Неубиваемый водонепроницаемый телефон., Краш тест

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шпингалет
22.11.2014 - 20:57
-1
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (Ethi @ 22.11.2014 - 18:06)
Я вижу появился компетентный родитель. У тебя критерии строятся из опасно/неопасно из того что можно давать детям? Хорошо, дай паспорт свой поиграть ребенку, это же не опасно, подумаешь в унитазе утопит, в следующий раз просто заламинируешь его весь, что бы ребенок во время игры его не испортил!

ну да, я провожу с ребенком много времени и веду себя с ним сообразно своих представлений о воспитании, наверное отличается наше отношение к вещам в целом, я не из тех кто пульт от телевизора в целлофане держит чтоб кнопки не стирались и мне не составляет проблем купить другой телефон, этот инцидент у нас с женой кроме смеха ничего не вызвал, я просто не вижу в этом проблемы. выкинет в унитаз паспорт- это моя вина, не его.


собственно, и тут выложил эту историю для смеха, just for lulz, а каких то сомнительных советов по воспитанию мне точно не надо. органы соцопеки есть для этого lol.gif

Это сообщение отредактировал Шпингалет - 22.11.2014 - 21:03
 
[^]
Лунио
22.11.2014 - 21:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 431
Дело не в телефоне. Все ведь знают анекдот когда в пустой комнате был русский и 2 металлических шара. Один сломался, а другой проебался. Это из этой серии.
 
[^]
raffden
22.11.2014 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (drkiro @ 22.11.2014 - 17:49)
Вот почему не придумать защиту для экрана из поликарбоната и возможностью лёгкой замены. Правильно, им это не нужно. Проще много раз продать псевдо защищённый телефон чем один реально бронированный и на долго. Да та же хрень с припоем для того и сделана. Однажды просто сломается техника после гарантийного срока и иди покупай новую. Да порой даже просто обычный телефон переживает падение лучше. Вон однажды мой Sony ericsson xperia V на шашлыках упал в банку майонеза. Весь был полностью покрыт им. Ничего. Салфеткой протёр и всё работает. Дома только открыл и зубочисткой убрал остатки. А тfк у меня все телефоны погибли от моих же рук. Даже не припомню сколько разбил их. Последний был Sony xperia V. По пьяни разломил его на две части и кинул с такой силой об асфальт, что нашлась только карта памяти. Вот такой вот я придурок бываю. Теперь хожу с обычной кнопочной нокией ((((

Сейчас ты пишешь взаимоисключающие вещи. Самому менять рамки?
Насчёт припоя, скажи спасибо защитникам природы.
А ремонтопригодность, ну дык можно сделать аппарат которым можно чинить, но он будет и крупный и тяжёлый и без всяких примочек.

Добавлено в 21:28
Цитата (m0id0dir @ 22.11.2014 - 20:54)
У меня Ginzzu rs9, если честно конечно жалко его тестировать, пока что дождь выдержал, и падение конечно бытовые

А больше он ничего выдерживать не должен. Телефон это не молот который метать надо, он обязан выдержать бытовой падение с высоты в пару метров.
 
[^]
толькоправда
22.11.2014 - 22:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 994
Цитата
я взял такой телефон себе, потому как годовалый ребенок постоянно просит, а потом бросает на пол, асфальт и т.п. плюс телефон водонепроницаемый, можно помыть если грязными руками его схватил ребенок.



пользовался ровно 4 дня. после этого, за 1 минуту ребенок отгрыз заглушку для гарнитуры, и утопил его в унитазе. вот и вся история.



или денег не меряно
или воспитание по вседозволенке ...
 
[^]
Нияндэкс
22.11.2014 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 1743
Цитата (28e @ 22.11.2014 - 12:26)
Я тут выше в видео посмотрел CAT b15q, прикольный аппарат. Не автокран, но довольно крепкий, еще бы всякие болтающиеся заглушки на что нибудь покрепче заменили...

Люминиевые боковушки - фуфло. Под маркой Катерпиллар нужно как минимум титановые делать, а лучше- обрезиненные стальные.
 
[^]
bad777mad
22.11.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 676
Цитата (NeoQ @ 22.11.2014 - 08:31)
Дайте Олегу 2 титановых шарика и закройте Олега в бетонном бункере...

Олег шарики потеряет или сломает, да и бункер развалит gigi.gif
 
[^]
vol81
23.11.2014 - 00:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 81
Цитата (Week @ 22.11.2014 - 06:34)
Цитата (galinzoga @ 22.11.2014 - 03:38)
А китаец такой: Шо? А, эти могут, это ж русские. Всё нормально. gigi.gif

Михаил БАБЕНКО, капитан танкера «Кубань»:

- Это сейчас швейцарскими часами никого не удивишь, а было время, когда это был верх престижа. И купить их можно было только за границей. Слышал я историю о том, как в середине девяностых наши выгружались в одном из европейских портов. Часть экипажа вышла в город. Решили купить старпому настоящие швейцарские часы в подарок на День рождения. Сказано – сделано. В тот же день поздравили, вручили, а затем стали коллективно проверять качество подарка. Изучили инструкцию к часам. Там написано: водонепроницаемые, противоударные. Стали испытывать: водой заливали, с высоты бросали – работают. Но пытливый русский ум нашел-таки лазейку в инструкции. Товар пришел в негодность, хотя ничего из того, что было запрещено производителем, наши не делали.

Возвращают в магазин по гарантии: часы не идут, корпус без видимых повреждений, пломба не тронута. В магазине удивились и с извинениями заменили часы на новые. Уже на выходе администратор останавливает наших моряков и спрашивает: «Скажите, что же все-таки произошло? Нам нужно знать для улучшения качества нашей продукции...»

Ответ поразил: «А мы их прокипятили!»

Год спустя, оказавшись в том же городе, один из участников эксперимента зашел в тот же часовой магазинчик. Первое, что бросилось в глаза на входе – плакат, где большими буквами на русском языке было написано: «Изделия не кипятить!»

У меня батя - пилот гражданской авиации был при жизни. В середине 90-х работали по контракту на внутренних авиалиниях Китая. Ну и, соответственно, жили 16 бравых кудесников штурвала вместе, типа частная гостиница. Не суть. Вобщем с ними похожая история случилась. Купили одному из них на День Рождения часы ORIENT. И то же, что и моряки, в инструкции вычитали, что часы неубиваемы и непотопляемы. Ну и после возлияний по организмам всяческих алкогольных напитков в достаточном количестве, давай в этих часах изъяны искать. И топили, и били. Хоть бы хрен. На утро не могли эти часы найти. Пока кто-то не полез в холодильник рассолом похмелиться (наша трехлитровая банка огурцов, бережно привезенная с Родины). Нашли часы в этой банке среди огурцов. Миф был не разрушен. Часы выстояли. Почти. Отлетел один камешек на цифре 12. Отнесли в бутик, поменяли часы на новые без разговоров. Таким образом, часы оказались не только противоударными и водонепроницаемыми, но еще и стойкими к рассолу. Такая вот история.
 
[^]
Wirwolf
23.11.2014 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.07
Сообщений: 1055
мы можем что угодно создать и что угодно сломать, это в нас с детства..
 
[^]
invaider77
23.11.2014 - 01:00
0
Статус: Offline


ВНЕДРИЛА

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1082
Цитата (usr80 @ 22.11.2014 - 10:33)
На видео смартфон вроде похож на этот. Так он стоит у нас 4500рэ, в Китае наверно 1500. Можно об пол долбить, ради рекламы, не жалко.

неверно, на видео 4 ядерный смартфон, весьма ничего себе, ценой 250 гриней,
а у вас одноядерное прошлое, типа дискавери, но правда прочное. цена ему с доставкой 80 енотов в среднем..
основное применение таких телефонов понтоваться по пьяни. кидать в воду, швырять на пол.. сам подобный юзаю . второй год пошел , акк радует на неделю смело, есле нет не серфить
 
[^]
piwik
23.11.2014 - 01:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 1480
Цитата (m0id0dir @ 22.11.2014 - 20:54)
У меня Ginzzu rs9, если честно конечно жалко его тестировать, пока что дождь выдержал, и падение конечно бытовые

Разъебать срочно! !!! И фото сюда!!!!!
 
[^]
nonpro
23.11.2014 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 1459
хм , имя должно быть Иван , опять подделка
 
[^]
Автожир
23.11.2014 - 06:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 730
первый мой сотовый был Motorola Profile 300. лето, жара, окна открыты еду за рулём, говорю по телефону. резко торможу, телефон вылетает из руки и метров 30 кувыркается по асфальту, разбрасывая сам себя. собираю в кучу - работает.
 
[^]
Robozoidberg
23.11.2014 - 12:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 20
 
[^]
Ganpowder
23.11.2014 - 20:07
1
Статус: Offline


веселый перевозчик

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 1460
Цитата (Week @ 22.11.2014 - 06:34)
Цитата (galinzoga @ 22.11.2014 - 03:38)
А китаец такой: Шо? А, эти могут, это ж русские. Всё нормально. gigi.gif

Михаил БАБЕНКО, капитан танкера «Кубань»:

- Это сейчас швейцарскими часами никого не удивишь, а было время, когда это был верх престижа. И купить их можно было только за границей. Слышал я историю о том, как в середине девяностых наши выгружались в одном из европейских портов. Часть экипажа вышла в город. Решили купить старпому настоящие швейцарские часы в подарок на День рождения. Сказано – сделано. В тот же день поздравили, вручили, а затем стали коллективно проверять качество подарка. Изучили инструкцию к часам. Там написано: водонепроницаемые, противоударные. Стали испытывать: водой заливали, с высоты бросали – работают. Но пытливый русский ум нашел-таки лазейку в инструкции. Товар пришел в негодность, хотя ничего из того, что было запрещено производителем, наши не делали.

Возвращают в магазин по гарантии: часы не идут, корпус без видимых повреждений, пломба не тронута. В магазине удивились и с извинениями заменили часы на новые. Уже на выходе администратор останавливает наших моряков и спрашивает: «Скажите, что же все-таки произошло? Нам нужно знать для улучшения качества нашей продукции...»

Ответ поразил: «А мы их прокипятили!»

Год спустя, оказавшись в том же городе, один из участников эксперимента зашел в тот же часовой магазинчик. Первое, что бросилось в глаза на входе – плакат, где большими буквами на русском языке было написано: «Изделия не кипятить!»

Как то рассказали мне такую историю,было это давно,еще в СССР - Генка,сын богатых родителей появился в компании с новыми швейцарскими часами,неубиваемыми, непромакаемыми и т.п. Пацаны ж должны,просто обязанны были их проверить ! Для чего кинули их под проезжавший мимо грузовик.... в итоге часы застряли в протекторе и уехали в неизвестном направлении. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Ganpowder - 23.11.2014 - 20:07
 
[^]
bankir1967
23.11.2014 - 20:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 268
Блин! Хотел же взять Соним. Нет же, купил эту херню. Сдох через пару месяцев.
 
[^]
JH600
23.11.2014 - 20:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 390
Цитата (ЧэПэ @ 22.11.2014 - 06:42)
Пфф........Неубиваемый говорите....

Нет. Была в свое время Nokia 6250 - вот это да.
 
[^]
Ganpowder
24.11.2014 - 04:17
0
Статус: Offline


веселый перевозчик

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 1460
Такой был у меня в своё время,Сименс М65,в титановой "рубашке".Очень крепкий,долго продержался и не "умер" а был передан в другие руки где еще года три работал безотказно.

Неубиваемый водонепроницаемый телефон.
 
[^]
Kawabange
24.11.2014 - 12:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 953
Цитата (Week @ 22.11.2014 - 06:34)
Ответ поразил: «А мы их прокипятили!»

Год спустя, оказавшись в том же городе, один из участников эксперимента зашел в тот же часовой магазинчик. Первое, что бросилось в глаза на входе – плакат, где большими буквами на русском языке было написано: «Изделия не кипятить!»

Часы "Восток-Амфибия" Чистопольского завода были прокипячены лично мной. После остывания чайника - ходят много лет. Но вот браслет! Он сцуко поломался. И поменять его не могут нигде (
 
[^]
fakifaki
24.11.2014 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Я спьяну айфон со всего размаху в стену кинул. Ничего не случилось. У пьяного конечно бросок не олимпийский, но нормальная крепкая мобила. Сколько раз ронял с высоты своего роста вообще не считал.
 
[^]
DveRed
24.11.2014 - 12:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 116
Цитата (CYBERFIGHTER @ 22.11.2014 - 12:46)
У меня такой, 3 года уже, сносу нет, аккум до сих пор около 25 дней держит, на старте больше месяца держал.

Я лично был свидетелем когда, пацан с этим самсунгом (модель возможно не эта) купался в кармане. Просто забыл вынуть. Вышли после купания он достал его, как ни в чем не бывало выложил он как работал так и работает. Я ему сказал, этому телефону хана он весь окислится и все. Он мне в ответ: Я в том году так же его забыл купался и все норм.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33482
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх