СтопХамСПб - Оперуполномоченный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТроLь
3.11.2014 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (Casanova007 @ 3.11.2014 - 10:46)
Цитата (Чайники @ 3.11.2014 - 08:37)
Casanova007
Цитата
Я говорю что и действия стопхама НЕЗАКОННО!!

Отчасти не законны могут быть только наклейки. Все остальные претензии водятлы могут засунуть себе в жопу.

смотри, а то накидают минусов как и мне...тут походу ярые поклонники стопхама присели...почти как на цензоре smile.gif если мнение не подходит под толпу, получай минус cool.gif

конечно накидаем. не хер свои наркоманские фантазии за истину выдавать. cheer.gif тебе статью привели? привели. а ты как дурак: "АААААААААААААААААааааа!111 ихдействийа незаконны!!111". disgust.gif
 
[^]
ПТУР
3.11.2014 - 15:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 902
Бля, не понимаю это ебаное самоуправство, чем в это время заняты гибдд? в место наклеек пошли ебать голову исполнительной власти, которая сидит и в хуй не дует.
 
[^]
ТроLь
3.11.2014 - 15:51 [ показать ]
-29
Экспонат
3.11.2014 - 15:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 375
Доброе дело делают парни!!! Уважуха им!!
 
[^]
ТроLь
3.11.2014 - 15:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (ПТУР @ 3.11.2014 - 15:49)
Бля, не понимаю это ебаное самоуправство, чем в это время заняты гибдд? в место наклеек пошли ебать голову исполнительной власти, которая сидит и в хуй не дует.

еще один гений? лови отнять.

http://www.ukru.ru/code/10/330/index.htm

Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред

существенность вреда определяет прокурор. ты прокурор? судя по умственному развитию нет. значит лес там----->.

наклейка стоимостью 30 рублей + мойка лобового стекла это существенный вред? shum_lol.gif

и на всякий случай (для диванных прокуроров):

Верховный суд России пояснил людям в мантиях принципиальную вещь: нельзя считать самоуправством действия, не причиняющие существенного вреда.

http://www.rg.ru/2012/03/22/sud.html

наркомань дальше.
 
[^]
KAcidi
3.11.2014 - 16:00
1
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Цитата (Witaly @ 2.11.2014 - 21:13)
Цитата (decapitator @ 2.11.2014 - 21:09)
мне одному эти "СтопХамы" надоели?

Нет. Не одному. Хамов много...

Меня они тоже заебали.
Однако я не водитель

Что я делаю не так?
 
[^]
ТроLь
3.11.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (KAcidi @ 3.11.2014 - 16:00)
Цитата (Witaly @ 2.11.2014 - 21:13)
Цитата (decapitator @ 2.11.2014 - 21:09)
мне одному эти "СтопХамы" надоели?

Нет. Не одному. Хамов много...

Меня они тоже заебали.
Однако я не водитель

Что я делаю не так?

ты смотришь то, что тебе неинтересно и спрашиваешь почему они тебя бесят? эти вещи у психиатра спрашивать надо, а не тут. shum_lol.gif
 
[^]
Trahovich87
3.11.2014 - 16:07
0
Статус: Offline


Жывотное

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 2662
О, родные пинаты!
Это ж ул. Казакова, рядом с Юноной?

Стопхамовцы молодцы, встретил бы - пожал руку!
А вообще неплохо было бы сделать штраф за проезд по тротуару - 5000 руб. И штрафовать можно было бы по видео. И автору видео давать 1000 руб. за каждый ролик.
Эх, фантазии.
 
[^]
ТроLь
3.11.2014 - 16:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
ну кто там против стопхам? диванные адвокаты не дадут их в обиду и раскатают ваши больные фантазии статьями закона в гавно. bananfuck.gif
еще б диванные психиатры подтянулись вообще бы красота была. мы бы вместе заняли круговую оборону. shum_lol.gif

Добавлено в 16:12
Цитата (Trahovich87 @ 3.11.2014 - 16:07)
О, родные пинаты!
Это ж ул. Казакова, рядом с Юноной?

Стопхамовцы молодцы, встретил бы - пожал руку!
А вообще неплохо было бы сделать штраф за проезд по тротуару - 5000 руб. И штрафовать можно было бы по видео. И автору видео давать 1000 руб. за каждый ролик.
Эх, фантазии.

не. лишать прав надо за такое. минимум на полгода. чугун (тот что общественной палате, руководитель стопхам) инициативу эту подал. если она воплотится в закон будет норм. и загорятся пуканы у водятлов, и ночь от их света обратится в день, как будто на небе взошли десять тысяч солнц. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ТроLь - 3.11.2014 - 16:13
 
[^]
Чайники
3.11.2014 - 16:33
2
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53316
Цитата (ПТУР @ 3.11.2014 - 15:49)
Бля, не понимаю это ебаное самоуправство, чем в это время заняты гибдд? в место наклеек пошли ебать голову исполнительной власти, которая сидит и в хуй не дует.

Тебе то что с этих наклеек.Езди по правилам и всё.Никто ничего не наклеит.А долбоёбов не жалко.Пусть отчищают.Они когда на тротуар заезжают о законах не вспоминают,а когда им ,сначала указали на то что они не правы,и вежливо попросили убраться с тротуара,начали быковать,вот тогда они и получили заслуженную награду.поделом.Хули потом кричать про закон.

Это сообщение отредактировал Чайники - 3.11.2014 - 16:34
 
[^]
Casanova007
3.11.2014 - 16:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
ТроLь

хоть это и не в моих правилах вестись на высеры недоумков...тебе я всё-же отвечу.

Покажи мне хоть один мой коммент, где я защищаю нарушителей ПДД? хреново читаешь?
Сказали что нет ни одного факта админ.наказания Стопхамовцев....я предоставил видео (см.выше в комментах)
Попросили показатъ статью закона о нарушении Стопхамом...я предоставил (см.выше в комментах)

Что ты мне предоставил кроме своего поносного словоизлеяния? Где ссылка на закон, в котором чёрным по белому стоит, что Общественники или всякий частный сброд имеет право наказывать нарушителей или исполнять обязанности правоохранительных органов???

То что Стопхам начинал очень неплохо, я уже это говорил...но то чем они сейчас занимаются, никак кроме как провокации и самопиаром не назовёшь.


 
[^]
GroompeeFish
3.11.2014 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1323
мужик в кепке хорош cool.gif сдержался перед камерой...
 
[^]
philin2006
3.11.2014 - 16:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.10
Сообщений: 1006
Пр. Маршала Казакова, возле школы. Видел их в тот день, вроде как ещё и на следующий день стояли. И да, объезжающие пробку по пешеходной дорожке в том районе вдоль казакова задолбали конкретно. В тот день эти стопхамовцы делали реально полезное дело - говорю как очевидец.
 
[^]
ТроLь
3.11.2014 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
наркоман атакуэ!11
Цитата
хоть это и не в моих правилах вестись на высеры недоумков...тебе я всё-же отвечу.

ссылки на закон это "высеры недоумков" ? о какой тогда законности ты говоришь? shum_lol.gif
Цитата
Покажи мне хоть один мой коммент, где я защищаю нарушителей ПДД? хреново читаешь?

где я писал что ты защищаешь нарушителей? poke.gif
Цитата
Сказали что нет ни одного факта админ.наказания Стопхамовцев....я предоставил видео (см.выше в комментах)
Попросили показатъ статью закона о нарушении Стопхамом...я предоставил (см.выше в комментах)

а я предоставил статью в которой говорится о том , что приведенная тобой статья не уместна в их случае. cheer.gif
Цитата
Что ты мне предоставил кроме своего поносного словоизлеяния?

выше читай. тут до куя информации.
Цитата
Где ссылка на закон, в котором чёрным по белому стоит, что Общественники или всякий частный сброд имеет право наказывать нарушителей или исполнять обязанности правоохранительных органов???

вот ты и попался:

Глава 9. ПОНЯТИЕ И ЦЕЛИ НАКАЗАНИЯ. ВИДЫ НАКАЗАНИЙ

Статья 43. Понятие и цели наказания
1. Наказание есть мера государственного принуждения, назначаемая по приговору суда. Наказание применяется к лицу, признанному виновным в совершении преступления, и заключается в предусмотренных настоящим Кодексом лишении или ограничении прав и свобод этого лица.
2. Наказание применяется в целях восстановления социальной справедливости, а также в целях исправления осужденного и предупреждения совершения новых преступлений.
Статья 44. Виды наказаний
Видами наказаний являются:
а) штраф;
б) лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью;
в) лишение специального, воинского или почетного звания, классного чина и государственных наград;
г) обязательные работы;
д) исправительные работы;
е) ограничение по военной службе;
ж) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
(см. текст в предыдущей редакции)
з) ограничение свободы;
з.1) принудительные работы;
(п. "з.1" введен Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
и) арест;
к) содержание в дисциплинарной воинской части;
л) лишение свободы на определенный срок;
м) пожизненное лишение свободы;
н) смертная казнь.

подскажи, где хоть на одном видео стопхам кого то наказывает? hz.gif

или по твоему просьба не мешать другим это наказание?
Цитата
То что Стопхам начинал очень неплохо, я уже это говорил...но то чем они сейчас занимаются, никак кроме как провокации и самопиаром не назовёшь.


соблюдать закон по твоей логике это тоже провокация.
где ответ на мой вопрос: чем плох пиар? ты мне начинаешь напоминать этого идиота Aleshin. тот тоже чесал не по делу и я двадцать раз повторил свой вопрос насчет пиара, но так и не увидел вменяемый ответ. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ТроLь - 3.11.2014 - 17:23
 
[^]
Casanova007
3.11.2014 - 17:20
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
Цитата (ТроLь @ 3.11.2014 - 15:15)

вот ты и попался:

Глава 9. ПОНЯТИЕ И ЦЕЛИ НАКАЗАНИЯ. ВИДЫ НАКАЗАНИЙ

Статья 43. Понятие и цели наказания
1. Наказание есть мера государственного принуждения, назначаемая по приговору суда. Наказание применяется к лицу, признанному виновным в совершении преступления, и заключается в предусмотренных настоящим Кодексом лишении или ограничении прав и свобод этого лица.
2. Наказание применяется в целях восстановления социальной справедливости, а также в целях исправления осужденного и предупреждения совершения новых преступлений.
Статья 44. Виды наказаний
Видами наказаний являются:
а) штраф;
б) лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью;
в) лишение специального, воинского или почетного звания, классного чина и государственных наград;
г) обязательные работы;
д) исправительные работы;
е) ограничение по военной службе;
ж) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
(см. текст в предыдущей редакции)
з) ограничение свободы;
з.1) принудительные работы;
(п. "з.1" введен Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
и) арест;
к) содержание в дисциплинарной воинской части;
л) лишение свободы на определенный срок;
м) пожизненное лишение свободы;
н) смертная казнь.


как ты меня устал.....
1. Наказание есть мера государственного принуждения, назначаемая по приговору суда.............где здесь что о простых людях?

P.s.
кстати спасибо за ссылку на этот закон...так глупо не палился ещё ни один Троль lol.gif

Это сообщение отредактировал Casanova007 - 3.11.2014 - 17:25
 
[^]
ТроLь
3.11.2014 - 17:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (Casanova007 @ 3.11.2014 - 17:20)
Цитата (ТроLь @ 3.11.2014 - 15:15)

вот ты и попался:

Глава 9. ПОНЯТИЕ И ЦЕЛИ НАКАЗАНИЯ. ВИДЫ НАКАЗАНИЙ

Статья 43. Понятие и цели наказания
1. Наказание есть мера государственного принуждения, назначаемая по приговору суда. Наказание применяется к лицу, признанному виновным в совершении преступления, и заключается в предусмотренных настоящим Кодексом лишении или ограничении прав и свобод этого лица.
2. Наказание применяется в целях восстановления социальной справедливости, а также в целях исправления осужденного и предупреждения совершения новых преступлений.
Статья 44. Виды наказаний
Видами наказаний являются:
а) штраф;
б) лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью;
в) лишение специального, воинского или почетного звания, классного чина и государственных наград;
г) обязательные работы;
д) исправительные работы;
е) ограничение по военной службе;
ж) утратил силу. - Федеральный закон от 08.12.2003 N 162-ФЗ;
(см. текст в предыдущей редакции)
з) ограничение свободы;
з.1) принудительные работы;
(п. "з.1" введен Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
и) арест;
к) содержание в дисциплинарной воинской части;
л) лишение свободы на определенный срок;
м) пожизненное лишение свободы;
н) смертная казнь.


как ты меня устал.....
1. Наказание есть мера государственного принуждения, назначаемая по приговору суда.............где здесь что о простых людях?

ты совсем что ли уронившийся на голову? poke.gif

цитирую:
Цитата

Где ссылка на закон, в котором чёрным по белому стоит, что Общественники или всякий частный сброд имеет право наказывать нарушителей или исполнять обязанности правоохранительных органов???


покажи мне где на видео стопхам кого то наказывает? с точки зрения ук их действия на наказание не катят. а ты утверждаешь обратное. shum_lol.gif

еще раз спрашиваю:

или по твоему просьба не мешать другим это наказание?

и второй вопрос (уже третий или четвертый раз повторяю):

где ответ на мой вопрос: чем плох пиар? ты мне начинаешь напоминать этого идиота Aleshin. тот тоже чесал не по делу и я двадцать раз повторил свой вопрос насчет пиара, но так и не увидел вменяемый ответ. faceoff.gif


Добавлено в 17:29
Цитата (Casanova007 @ 3.11.2014 - 17:20)

кстати спасибо за ссылку на этот закон...так глупо не палился ещё ни один Троль lol.gif

эт не я палюсь. это ты тупишь. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ТроLь - 3.11.2014 - 17:30
 
[^]
LastUser
3.11.2014 - 17:30
-3
Статус: Offline


Доктор молчаливых пациентов.

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 437
Я всё понимаю, но кто или что мешает встать Стопхамовцам вначале тротуара, где машины заезжают на него, и пресечь нарушение в самом начале???
А так хам проедет почти до конца, мешая пешеходам, а потом развернется и проделает тот же путь назад, второй раз мешая пешеходам.
 
[^]
Casanova007
3.11.2014 - 17:33
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
Цитата (LastUser @ 3.11.2014 - 15:30)
Я всё понимаю, но кто или что мешает встать Стопхамовцам вначале тротуара, где машины заезжают на него, и пресечь нарушение в самом начале???
А так хам проедет почти до конца, мешая пешеходам, а потом развернется и проделает тот же путь назад, второй раз мешая пешеходам.

не будет ажиотажа и никто не будет смотреть ролики...пиар пропал, профита нет, Стопхам развалился...всё легко и взаимосвязанно

Это сообщение отредактировал Casanova007 - 3.11.2014 - 17:33
 
[^]
ТроLь
3.11.2014 - 17:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (LastUser @ 3.11.2014 - 17:30)
Я всё понимаю, но кто или что мешает встать Стопхамовцам вначале тротуара, где машины заезжают на него, и пресечь нарушение в самом начале???
А так хам проедет почти до конца, мешая пешеходам, а потом развернется и проделает тот же путь назад, второй раз мешая пешеходам.

логика в том чтобы создать максимальные неудобства водятлу. с целью, видимо, выработать у них рефлекс в виде неприятных ощущений от езды в неположенном месте. shum_lol.gif очевидно же. но нарушением законодательства эти действия не являются. это раз.

два. пешеходы на тротуаре имеют право стоять там где посчитают нужным. и хуй кто докажет обратное. cheer.gif

Это сообщение отредактировал ТроLь - 3.11.2014 - 17:34
 
[^]
ТроLь
3.11.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (Casanova007 @ 3.11.2014 - 17:33)
Цитата (LastUser @ 3.11.2014 - 15:30)
Я всё понимаю, но кто или что мешает встать Стопхамовцам вначале тротуара, где машины заезжают на него, и пресечь нарушение в самом начале???
А так хам проедет почти до конца, мешая пешеходам, а потом развернется и проделает тот же путь назад, второй раз мешая пешеходам.

не будет ажиотажа и никто не будет смотреть ролики...пиар пропал, профита нет, Стопхам развалился...всё легко и взаимосвязанно

и это тоже имеет место быть. но что тут плохого? что плохого в том что они так делают? нормальный коммерческий проект , я считаю:

1) делают дебилов знаменитыми - были случаи когда их увольняли с работы за отвратительное поведение за рулем.
2) народ развлекают тупостью водятлов. то есть выполняют социальную функцию.
3) делают на них деньги. а почему на дебилах денег не срубить, объясни мне?

так что проект очень удачный и эффективный. bravo.gif

ответ на мои вопросы будут или ты обосрался?

судя по минусам обосрался. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ТроLь - 3.11.2014 - 17:51
 
[^]
Alexoff
3.11.2014 - 17:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 907
Цитата (Casanova007 @ 2.11.2014 - 21:26)
P.s. а за что минуса? если кто-то не знает законы РФ, я же не виноват что живя в Германии почему-то знаю их лучше некоторых....у нас в Германии за такие наклеивания, дадут штраф нехуёвый....

Всем покуй чо у вас там в германии.
 
[^]
fonboroff
3.11.2014 - 17:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 191
Молодцы! С быдлом надо бороться
 
[^]
Casanova007
3.11.2014 - 17:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 313
Цитата (ТроLь @ 3.11.2014 - 15:39)


ответ на мои вопросы будут или ты обосрался?

наша с вами дискуссия закончена в виду вашего плохого умственного развития....все наши диалоги с вами можно свести к одной детской шутке: Купи слона...
 
[^]
ТроLь
3.11.2014 - 17:50 [ показать ]
-29
Прутков
3.11.2014 - 18:00
1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (Casanova007 @ 3.11.2014 - 16:38)
ТроLь

хоть это и не в моих правилах вестись на высеры недоумков...тебе я всё-же отвечу.

Тут недавно кто-то, весь из себя гейропейский, "цивилизованный" и воспитанный в лучших аристократических традициях, - возмущался по поводу оскорблений и неумения пристойно и корректно вести полемику и культутно строить диалоги? gigi.gif lol.gif rulez.gif
Ню-ню! dont.gif

Это сообщение отредактировал Прутков - 3.11.2014 - 18:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22670
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх