ДНР. Беспредел Петровского подразделения Оплот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧестныйГуго
29.10.2014 - 02:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 575
Это видео на цензоре второй день висит. Оттуда видать и перекочевало.
 
[^]
Ницше
29.10.2014 - 03:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 0
И МИРНАЯ ШЛЮХА В ЖОЛТОЙ КУРТКЕ
 
[^]
INKORN
29.10.2014 - 05:42
0
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Видос с цензора. Однозначно. ТС.... ну тут и так, в принципе, понятно. Достаточно посмотреть, что пишет)))).
Видео ни о чем. Эдакая "сенсация кусками".
Вообщем, ждем коммментариев от местных.
Да, кстати, когда "зеленку" раздаете, смотрите, кого привечаете))))
Потом такое и вылазит))).
 
[^]
Jerk
29.10.2014 - 07:45
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (Укропчег @ 29.10.2014 - 05:22)
Спасибо, россияне! Что б мы делали без вашего "русского мира" и без вашей помощи? pray.gif

Без русского мира вас бы вообще никогда не было, потому что вы часть русского мира, возомнившая себя Европой. При этом продолжающая говорит и думать по-русски, придерживаться русской православной Церкви и обладающая многими чертами русского менталитета. Все что у вас есть сейчас и что вы еще не успели продать, разворовать, пропить и разрушить создано и подарено вам русским миром. Сами вы не создали абсолютно ничего. Территории, промышленность, экономику, армию, доставшиеся вам от русского мира в качестве подарка вы бездарно развалили и уничтожили faceoff.gif

Вы паразитируете на русском мире и на нашей помощи. За 23 года вы получили от России безвозмездно 250 000 0000 долларов и еще что-то там пищите против русского мира, который вас еб#т и кормит. Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам... Которые на эти деньги ничего не создали, не построили, не вложили их никуда, а просто прожрали и пропили. И им еще русский мир не нравится...

Это сообщение отредактировал Jerk - 29.10.2014 - 08:10
 
[^]
petrushko
29.10.2014 - 14:51
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 4
Цитата (INKORN @ 29.10.2014 - 05:42)
Видос с цензора. Однозначно. ТС.... ну тут и так, в принципе, понятно. Достаточно посмотреть, что пишет)))).
Видео ни о чем. Эдакая "сенсация кусками".
Вообщем, ждем коммментариев от местных.
Да, кстати, когда "зеленку" раздаете, смотрите, кого привечаете))))
Потом такое и вылазит))).

Что б ты догадками себя не утруждал, я твой моск разгружу: взял я его в Ютюбе. А что ты на цензоре делаешь - это вопрос. Я, к примеру, по укропским ресурсам не шарюсь и что там у хохлов происходит узнаю из независимых ресурсов.
 
[^]
Укропчег
29.10.2014 - 16:29 [ показать ]
-11
Creativexi
29.10.2014 - 17:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 124
Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота, и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора
 
[^]
Jerk
29.10.2014 - 17:22
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (Укропчег @ 29.10.2014 - 19:29)
Слышь ты, "умник" блять, есть такое мнение у историков, что если б Украина стала независимой, а не вошла бы в СССР, то счас бы жили на уровне Германии. Рано или поздно должно было случиться то, что случилось. Не получит хуйло больше Украину! Идите нахуй! Сами в своем говне ковыряйтесь!

Есть такое мнение у историков, а это я говорю как историк и политолог, что никакой Украины, как государства вообще не существует и не существовало никогда. Украина это искусственно созданное территориальное образование.

По поводу экономического роста Украины без входа Украины в СССР, так ты меня вообще насмешил gigi.gif

В 1922 году к Украинской ССР были присоединены исконно русские земли: Харьковская область, Луганская область, Донецкая область, Запорожская область, Херсонская область, Николаевская область, Одесская область. Итого 7 областей, которые присоединил к Украине Ленин, памятники, которому в благодарность вы сносите )))

А в период с 1939 года по 1945 в состав Украинской ССР вошли Львовская, Закарпатская, Ивано-Франковская и Черновицка области. Это еще 4 области.

Про Крым я не пишу, так как он уже не входит в состав Украины.

Итого благодаря вхождению Украины в СССР в состав Украины вошли 12 областей, которые никогда никакого отношения к Украине не имели.

Я уже не говорю про то, что всю промышленность и сельское хозяйство построил с нуля на Украине так ненавистный вам русский мир. Если бы на протяжении веков Российская империя не создавала и не содержала бы Украину, то она бы просто никогда не существовала.

Так что, Украина это неблагодарная дочь русского мира и его часть.

Это сообщение отредактировал Jerk - 29.10.2014 - 17:28
 
[^]
Укропчег
29.10.2014 - 17:31 [ показать ]
-12
Jerk
29.10.2014 - 17:41
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата (Укропчег @ 29.10.2014 - 20:31)
Твое мнение, хоть ты и историк, ошибочно. И независимо от него рассея вместе со своим "русским миром" идет нахуй. gigi.gif

Так это не мое мнение это просто факты ))) Мое мнение по поводу Украины не однозначное. Я этот конфликт рассматриваю как многогранный со всех точек зрения. И твоя точка зрения мне в принципе тоже понятна.

Это сообщение отредактировал Jerk - 29.10.2014 - 17:45
 
[^]
Днестр
29.10.2014 - 17:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (Укропчег @ 29.10.2014 - 16:29)
Слышь ты, "умник" блять, есть такое мнение у историков, что если б Украина стала независимой, а не вошла бы в СССР, то счас бы жили на уровне Германии. Рано или поздно должно было случиться то, что случилось. Не получит хуйло больше Украину! Идите нахуй! Сами в своем говне ковыряйтесь!

biggrin.gif Аха- ха Позвольте полюбопытсвовать,это у кого такое мнение? smile.gif Конечно бы жили как Неметчина, а после 1941 года и в составе Неметчиныsmile.gif Или ты укропчик уверовал в то что ваша " доблестная" УПА сама,без Русских Братьев,смогла бы разбить фашистскую машину!? smile.gif Сказочные...дальше сам знаешь smile.gif

Это сообщение отредактировал Днестр - 29.10.2014 - 17:53
 
[^]
Omega45
29.10.2014 - 17:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
О беспределе (комментарий от Кассада)

http://colonelcassad.livejournal.com/1868050.html#cutid1

Настойчиво просят прокомментировать видео, где ополченцы избивают людей в Донецке.
их расстреливали. Расстреливали и в Шахтерске. Я поэтому далек от мысли, все валить на "Оплот" (если это "Оплот"), потому что нормальные бойцы, не могут отвечать за преступные деяния вот этих отщепенцев. Надеюсь общественное внимание к этому делу поможет наказанию виновных, как для демонстрации того, что в Новороссии борются с подобными явлениями, так и для того, чтобы подобные деятели не морали доброго имени настоящих бойцов "Оплота".

К чести Захарченко (который до сих пор числится командиром "Оплота"), последние решения правительства связанные с криминогенной обстановкой и активизация работы военной полиции ДНР, уже дали определенные результаты - были раскрыты ряд преступлений, людям начали возвращать отжатые машины, убрали одиозного коменданта Докучаевска. Но как показывает этот случай, там еще работать и работать. Тут главное не замалчивать ситуацию, заметая под ковер, что все хорошо и прекрасно, а честно ее вскрывать и работать на упреждение, в том числе и суровыми приговорами "особо отличившимся". Только такая длительная и неблагодарная работа поможет смыть ту криминальную накипь, которая образовалась в ходе гражданской войны. Ну и заодно не давать хунте паразитировать на раскручивании тему таких актов беспредела.

Персонажей на видео надо как минимум для профилактики отправить на 1-2 месяца копать окопы под Донецком.

Напоминаю, что если вы стали свидетелями преступлениями в Новороссии (особенно с участием сотрудников силовых подразделений и военных структур), то обращайтесь в местную военную полицию:

Военная полиция ДНР:

+380990805293
+380939751764
+380963250076

Военная полиция ЛНР:
+380634324959
e-mail: [email protected]

100% гарантии, что преступление будет раскрыто и виновные понесут наказание конечно нет, но определенные шансы на это есть.

UPD: Внимание общественности к этому делу уже дало результат. Захарченко выступил и подтвердил, что по данному делу арестовано 12 человек из "Оплота".


Это сообщение отредактировал Omega45 - 29.10.2014 - 17:56
 
[^]
124
29.10.2014 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
крепкие ребята! меня ручкой от макара, как минимум на пару минут вырубали, до сих пор шрам остался!
 
[^]
Сантехxxник
29.10.2014 - 18:32
5
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
Укропчег
Цитата
Твое мнение, хоть ты и историк, ошибочно. И независимо от него рассея вместе со своим "русским миром" идет нахуй.

Мы то и идём своей дорогой, а хули ж ты то к нам приебался?! Я вот не лезу на уропорталы и не истерирую там, а ты здесь на говно исходишь... cranky.gif gigi.gif
 
[^]
petrushko
29.10.2014 - 18:43
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 4
Цитата (Omega45 @ 29.10.2014 - 17:53)
О беспределе (комментарий от Кассада)

http://colonelcassad.livejournal.com/1868050.html#cutid1

Настойчиво просят прокомментировать видео, где ополченцы избивают людей в Донецке.
их расстреливали. Расстреливали и в Шахтерске. Я поэтому далек от мысли, все валить на "Оплот" (если это "Оплот"), потому что нормальные бойцы, не могут отвечать за преступные деяния вот этих отщепенцев. Надеюсь общественное внимание к этому делу поможет наказанию виновных, как для демонстрации того, что в Новороссии борются с подобными явлениями, так и для того, чтобы подобные деятели не морали доброго имени настоящих бойцов "Оплота".

К чести Захарченко (который до сих пор числится командиром "Оплота"), последние решения правительства связанные с криминогенной обстановкой и активизация работы военной полиции ДНР, уже дали определенные результаты - были раскрыты ряд преступлений, людям начали возвращать отжатые машины, убрали одиозного коменданта Докучаевска. Но как показывает этот случай, там еще работать и работать. Тут главное не замалчивать ситуацию, заметая под ковер, что все хорошо и прекрасно, а честно ее вскрывать и работать на упреждение, в том числе и суровыми приговорами "особо отличившимся". Только такая длительная и неблагодарная работа поможет смыть ту криминальную накипь, которая образовалась в ходе гражданской войны. Ну и заодно не давать хунте паразитировать на раскручивании тему таких актов беспредела.

Персонажей на видео надо как минимум для профилактики отправить на 1-2 месяца копать окопы под Донецком.

Напоминаю, что если вы стали свидетелями преступлениями в Новороссии (особенно с участием сотрудников силовых подразделений и военных структур), то обращайтесь в местную военную полицию:

Военная полиция ДНР:

+380990805293
+380939751764
+380963250076

Военная полиция ЛНР:
+380634324959
e-mail: [email protected]

100% гарантии, что преступление будет раскрыто и виновные понесут наказание конечно нет, но определенные шансы на это есть.

UPD: Внимание общественности к этому делу уже дало результат. Захарченко выступил и подтвердил, что по данному делу арестовано 12 человек из "Оплота".

Спасибо бро! А то я уже начал думать, что неадекваты с "изобличающими" постами возмут верх. Один кросавчег тут писал давеча:
SWANY
Парни этот укропидор, и его 2-3 аккаунта(да нет как оказывается не 2 и не 3)) тут штук 15 сидит укроботов!, мутят в этой теме воду! Модеры вы тут вообще, идет война с русским народом! Реагируйте удалите этот провакационный пост без пояснений!Он с 2-3 аакаунтов ставит плюсы и минусы! За мультирег петрушка на ЯПе БАН))
СЛИВАЕМ ТЕМУ!Ничего укроп минуси минуси, ща наши до инета доберутся с работы доедут и дадут тебе просраться)
 
[^]
Сантехxxник
29.10.2014 - 18:53
2
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
Вселенная :"Сталкер" - зона, группировки, каждая сама по себе...
По сабжу теперь - Если сейчас не придут к единому знаменателю, потом между собой грызться начнут, мне так кажется. Пора устранять анархию, отсеивать невменяемых людей с оружием, брать под контроль "джентельменов удачи" - иначе книга "Сталкер" - станет пророчеством...
 
[^]
INKORN
29.10.2014 - 19:56
0
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Цитата (petrushko @ 29.10.2014 - 17:51)
Цитата (INKORN @ 29.10.2014 - 05:42)
Видос с цензора. Однозначно. ТС.... ну тут и так, в принципе, понятно. Достаточно посмотреть, что пишет)))).
Видео ни о чем. Эдакая "сенсация кусками".
Вообщем, ждем коммментариев от местных.
Да, кстати, когда "зеленку" раздаете, смотрите, кого привечаете))))
Потом такое и вылазит))).

Что б ты догадками себя не утруждал, я твой моск разгружу: взял я его в Ютюбе. А что ты на цензоре делаешь - это вопрос. Я, к примеру, по укропским ресурсам не шарюсь и что там у хохлов происходит узнаю из независимых ресурсов.

Дважды промах))))
Во-первых, с полом. Во-вторых, видос на цензоре висит, висел точно. В-третьих, как любой человек, у которого на руинах остались родственники, я, естественно, за них переживаю, и очень внимательно отслеживаю все то гавно, которое им льют в уши.
Более того, поступать подобно страусу глупо, непрактично и опасно.
Что интересно, чем чаще нырять в эту клоаку, тем четче виден путь, по которому идут "недоевропейцы" (это не оскорбление). Если бы эти "щирые воины" находились в паре сотен световых лет от нас, было бы насрать. Честно.
Но. Это наши соседи. Более того, Украина- моя Родина, как часть СССР, а у нас, ватников и колорадов, принято свою Родину любить и не мешать с говном, в чем "недоевропейцы" за последние 23 года здорово преуспели. Развалили свой собственный дом, теперь тащут эту же заразу нам. Так понятно?
И еще. В любой армии, молодой или старой, в любой группировке, на любой стороне были, есть и будут неадекваты. Бравые нацгады пишут лирические стихи, какают бабочками и все до единого исповедуют принцип "возлюби врага своего?".

Это сообщение отредактировал INKORN - 29.10.2014 - 20:01
 
[^]
Сантехxxник
29.10.2014 - 20:23
2
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
Знаете ребята, но мне вот сейчас так видится - много тех, кто изначально стоял ВНЕ закона - сейчас возомнили себя - ЗАКОНОМ. Благо есть возможность носить оружие - в этом видео мы отчётливо видим... Рябята с ЯПа - те, которые знают как управлятся с нарезным автоматческим оружием - скажите мне - это нормально, взять за ствол автомат, не глянув, что с ним и ебашить, повернув ствол к себе? )))) Это не вояки - так, банда...
 
[^]
petrushko
29.10.2014 - 20:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 4
Цитата (INKORN @ 29.10.2014 - 19:56)
Цитата (petrushko @ 29.10.2014 - 17:51)
Цитата (INKORN @ 29.10.2014 - 05:42)
Видос с цензора. Однозначно. ТС.... ну тут и так, в принципе, понятно. Достаточно посмотреть, что пишет)))).
Видео ни о чем. Эдакая "сенсация кусками".
Вообщем, ждем коммментариев от местных.
Да, кстати, когда "зеленку" раздаете, смотрите, кого привечаете))))
Потом такое и вылазит))).

Что б ты догадками себя не утруждал, я твой моск разгружу: взял я его в Ютюбе. А что ты на цензоре делаешь - это вопрос. Я, к примеру, по укропским ресурсам не шарюсь и что там у хохлов происходит узнаю из независимых ресурсов.

Дважды промах))))
Во-первых, с полом. Во-вторых, видос на цензоре висит, висел точно. В-третьих, как любой человек, у которого на руинах остались родственники, я, естественно, за них переживаю, и очень внимательно отслеживаю все то гавно, которое им льют в уши.
Более того, поступать подобно страусу глупо, непрактично и опасно.
Что интересно, чем чаще нырять в эту клоаку, тем четче виден путь, по которому идут "недоевропейцы" (это не оскорбление). Если бы эти "щирые воины" находились в паре сотен световых лет от нас, было бы насрать. Честно.
Но. Это наши соседи. Более того, Украина- моя Родина, как часть СССР, а у нас, ватников и колорадов, принято свою Родину любить и не мешать с говном, в чем "недоевропейцы" за последние 23 года здорово преуспели. Развалили свой собственный дом, теперь тащут эту же заразу нам. Так понятно?
И еще. В любой армии, молодой или старой, в любой группировке, на любой стороне были, есть и будут неадекваты. Бравые нацгады пишут лирические стихи, какают бабочками и все до единого исповедуют принцип "возлюби врага своего?".

Так, начнем сначала:
1. Видос взял в Ютюбе.
2. То, что он есть на цензоре - это замечательно, но я об этом не знал, поскольку цензор не читаю, а видос взял в ютюбе.
Понятно, что к цензору я не имею никакого отношения?

Чтобы быть в курсе событий, читать пропагандистские сайты типа цензора считаю тупой тратой времени, ибо инфу подают однобоко, использую независимые ресурсы.
 
[^]
miracle926
30.10.2014 - 00:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 344
реальный настоящий ополченец...вымер.остались клоуны...судя по видосам и о них...и от них...
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
Arpad
30.10.2014 - 09:49
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 526
Цитата (Jerk @ 29.10.2014 - 07:45)
Вы паразитируете на русском мире и на нашей помощи. За 23 года вы получили от России безвозмездно 250 000 0000 долларов и еще что-то там пищите против русского мира, который вас еб#т и кормит. Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам... Которые на эти деньги ничего не создали, не построили, не вложили их никуда, а просто прожрали и пропили. И им еще русский мир не нравится...

И отдала кому? По-моему главный спонсируемый вернулся в "русский мир". Что-то вернул?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22372
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх