Харьков. 02.08.2014, комментатор доставил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mihail777
4.08.2014 - 11:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 86
Спс , поржал )
Я всё думаю , если хохла в космос запустить , как он там в невесоммости прыгать будет ??? Хотя какой хохлам космос нахер - или дурка или зверинец .
А если серьезно , , то просто Далбайобы , да да , именно с большой буквы
 
[^]
outl
4.08.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (словянин @ 2.08.2014 - 21:47)
я , в самом деле понять не могу??,чего они, бля, скачут?,есть ли психологическое объяснение этому явлению?

это называется "массовая подстройка". Некое ритмичное активное действие, выполняемое всеми, кто в "теме". Таким образом создается ощущение единства, синергии. В ходе подстройки у всех ее участников вырабатываются гормоны счастья, позитивное закрепление смысловых матриц, услышанных и увиденных до этого. Речевки из той же оперы, но их действие чуть слабее.

Технология зомбирования масс, управления толпой. Если поместить внушаемого человека, до этого не разделявшего внедренную идею, то спустя пару-тройку сеансов, четко разделенных по времени (примерно 20 минут между сеансами), то он вольется в толпу. Даже если он не помыщлял нанести кому-либо вред до этого, то по команде руководителя, спустя всего час после начала подстройки, этот внушаемый человек уже будет готов убить, растерзать зубами любого, на кого укажут. Даже ребенка, беременную женщину или свою родную мать.
 
[^]
Выберите
4.08.2014 - 11:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 96
Менты уже не скачут.
 
[^]
Джорджий
4.08.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 361
а мне комментарии (регика) больше всего понравились
 
[^]
МореСвета
28.03.2022 - 14:37
-1
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (словянин @ 2.08.2014 - 21:47)
я , в самом деле понять не могу??,чего они, бля, скачут?,есть ли психологическое объяснение этому явлению?

это ритуал посвящения в европейских странах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15962
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх