Военнопленные украинской армии, Громов и пленные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТРМ80
18.06.2014 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 1179
Цитата (shaddix @ 18.06.2014 - 21:08)
Цитата (bboyshock @ 17.06.2014 - 23:21)
Люди, там никто не одумается. Детей сразу воспитывают русофобами, и так уже 23 года, если не больше. Дальше будет только хуже. Чем меньше людей которые жили при СССР - тем меньше там здравых людей.

ты дебил? мне 30 лет и 29,5 лет даже мысли небыло, что русские плохие, но после таких каментов я могу поспорить у кого мозг зомбирован....Нах было этот конфликт создавать? хотя бы здесь на ЯП? олитики пиздят и вбросы делают, всёравно никто не верил им и лучше не становилось, но когда обычные люди(русские) хотят смерти обычных украинских солдат которые выполняют долг, это ПИЗДЕЦ! Кто скажет зачем ваши налоги тратят на подогрев войны в моей Украине?если есть желающие или кого обидели Украинцы(напрыгали, напиздели газ и тд) то на дуэль, а так, по большому счету это игры политиков(пидоров) после которых мы начали ненавидеть друг-друга.
Вообщем моя позиция теперь такая, если кто попробует захватить мой родной город где я вырос и работаю, или обидить моих близких, я не посмотрю на гражданство и тд, буду мочить чем смогу, я ебал такие расклады как в лугандосе!!!!!!!!!
ЗЫ: если луганск и донецк хочет в росию, пусть едут, никто их силой не держит, зачем этот срач, продадут квартиры в Украине и купят новые у вас!за2-3 года всё мирно и цивилизовано прошло б!

Политики играли в эти игры уже давно. У нас (в постсоветском пространстве) начиная с самого распада СССР. Как говорил Гоблин "идиотский советский лозунг о дружбе народов резко устарел - теперь народы могут смело ненавидеть друг друга". Если ошибся в цитате поправьте, но смысл вроде не переврал.
 
[^]
KAcidi
18.06.2014 - 20:52
0
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Ну что взять с пацана. Даже жалко как-то...Понятное дело что он далбаеб безвольный.
Интересно что с ним СБУ сделает...
 
[^]
Касатка
18.06.2014 - 21:11
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
machluk
Че ты лепишь? Какой мне рамзан брат? Может тебе и брат, ты вон как хорошо осведомлен, чего там переняли донецкое ополчение. Только ополчение сыновей бсплатно отдает матерям, а не как нацсвинукрармия, за деньги... Вот кто еще и перенял у чехни опыт, так это нацгвардия.
Защищаешь, а прикрываешьс Минском, не верю я тебе, дочь офицера, засланный казачок...
 
[^]
machluk
21.06.2014 - 13:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 116
Цитата (Касатка @ 18.06.2014 - 21:11)
machluk
Че ты лепишь? Какой мне рамзан брат? Может тебе и брат, ты вон как хорошо осведомлен, чего там переняли донецкое ополчение. Только ополчение сыновей бсплатно отдает матерям, а не как нацсвинукрармия, за деньги... Вот кто еще и перенял у чехни опыт, так это нацгвардия.
Защищаешь, а прикрываешьс Минском, не верю я тебе, дочь офицера, засланный казачок...

ну Минском я не прикрываюсь ибо живу в маленьком городе. точку зрения вроде изложил как мог.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15666
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх