СтопХам 136 Ловец безумцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
heee
20.05.2014 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Баба с водой отличный пример двойных стандартов, как машину ее трогают так это же частная собственность а как пойти чужую воду взять так похуй на чужую собственность, прекрасный пример
 
[^]
AlexZombie
20.05.2014 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (blow05 @ 20.05.2014 - 17:38)
Только не пиво, а чай например, или водичку dont.gif
А ежи - на въезде, чтобы ни у кого не было желания даже заехать. Ах да, экшна же не будет....

Да не, пущай ежи после въезда поставят и просто циферками статистику приводят. Типа "сегодня 56 мудаков были отправлены назад". Да, будет без видео. Да, будет без пафоса. Но будет реальный прок.

А с этими кусками мяса на видео разговаривать безполезно. У них память как у голубя - 15 секунд.
 
[^]
dlrex
20.05.2014 - 16:42
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9268
Цитата (AlexZombie @ 20.05.2014 - 17:37)
Цитата (Igreek @ 20.05.2014 - 17:29)
Цитата (ZooooMzooooM @ 20.05.2014 - 17:21)
Еще раз убедился что примерно 95% БАБ за рулем не адекватные ебанутые ТУПЫЕ ПЕЗДЫ!!!  cranky.gif

Почему блять так?! им что вера не позволяет, так как некоторым мужикам извиниться и назад сдать? Все бабы в залупу лезут нахуя? Эти же тупые пезды детей воспитывают!!Как они могут кого то воспитывать?? у них же мозгов не грамма!!

Ребята, терпение у вас конечно железное!
Как минимум бы на капот упал бы и полмашины бы этой П..ЗДЕ разнес бы...
Ибо нех.
Быдло-Бабы за рулем, Вы что, по ебальнику что-ли не выхватывали?
И не надо тут на "женщину" кивать! Нет тут женщин, одни быдло-п...зды, которым и вломить не грех, а скорее польза.
Ох....вшие самки! У нас в регионах в такими сосалками проще - утром бы уже машину сожгли, на такси бы поехала, говна кусок...

Вот положа руку на сердце, честно. Я бы законодательно разрешил расстреливать таких "водятельниц"-ТП при наличии такого видеоподтверждения (лучше с 3-4 ракурсов, чтобы исключить подлог). Пользы такой человек обществу никогда не принесет, разве только курсы минета будет вести. А на здоровом теле общества язвы надо удалять, а не уговаривать их.

Другим людям например такие предлогальщики ненравятся - они будут продвигать закон о расстреле Вас. Конечто же при наличии такого видеоподтверждения (лучше с 3-4 ракурсов, чтобы исключить подлог).
 
[^]
vintyara
20.05.2014 - 16:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 1169
Непонимаю - а ГАИ отменили уже? Там столько наездов на пешиков было - почему нельзя сразу в ГАИ звонить? Доказательство есть, видетели тоже.
 
[^]
ZELL41km
20.05.2014 - 16:42
0
Статус: Offline


New Paradigm

Регистрация: 13.11.05
Сообщений: 1361
Цитата (blow05 @ 20.05.2014 - 16:33)
Добавлено в 16:35
ZELL41km
Цитата
А зачем мне что-то подтверждать? Хотел услышать о твоих аргументах. Вижу что их нет. Значит предмета для разговора нету.

Я тебе аргументы привел. Ты не можешь их оспорить, поэтому говоришь, что у меня их нет. Ты этому научился у кого, или сам догадался? why.gif

Эти "аргументы" можно приводить в детском садике. И то, они там скорее всего не проканают.

Как тебе такой ход?

Ролики появляются с той же периодичностью, что и раньше, количество эпизодов из года в год не меняется. Вот тебе эффективность. Какое-то кол-во людей перестали ездить по определенным тротуарам, какие-то не ставят машину вплотную к ограждениям. Регулярно какое-то кол-во людей не допускается на тротуар и штрафуется. Эффективность есть.

Аргумент?
 
[^]
AlexZombie
20.05.2014 - 16:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (heee @ 20.05.2014 - 17:41)
Баба с водой отличный пример двойных стандартов, как машину ее трогают так это же частная собственность а как пойти чужую воду взять так похуй на чужую собственность, прекрасный пример

Но приложили ее о крышу хорошо. Жаль, слабовато. Надо было бить до полного прояснения.
 
[^]
blow05
20.05.2014 - 16:43
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (heee @ 20.05.2014 - 15:41)
Баба с водой отличный пример двойных стандартов, как машину ее трогают так это же частная собственность а как пойти чужую воду взять так похуй на чужую собственность, прекрасный пример

По твоей логике можно и все наоборот - как вода - так "отдай, это моя", а как наклейки на машину - так можно. Такие же двойные стандарты, не?
 
[^]
blow05
20.05.2014 - 16:44
-2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (AlexZombie @ 20.05.2014 - 15:41)
Цитата (blow05 @ 20.05.2014 - 17:38)
Только не пиво, а чай например, или водичку dont.gif
А ежи - на въезде, чтобы ни у кого не было желания даже заехать. Ах да, экшна же не будет....

Да не, пущай ежи после въезда поставят и просто циферками статистику приводят. Типа "сегодня 56 мудаков были отправлены назад". Да, будет без видео. Да, будет без пафоса. Но будет реальный прок.

А с этими кусками мяса на видео разговаривать безполезно. У них память как у голубя - 15 секунд.

А им нужен реальный прок? Им количество просмотров на тыртубе нужно
 
[^]
ZELL41km
20.05.2014 - 16:44
0
Статус: Offline


New Paradigm

Регистрация: 13.11.05
Сообщений: 1361
Цитата (blow05 @ 20.05.2014 - 16:37)
ZELL41km
Цитата
Долбарикам бесполезно объяснять, что часть людей которые все время отходили в сторонку на тротуаре при движении машины, после просмотра роликов просто перестали это делать и включают камеры. Долбариков интересуют только их личные права и частная собственность. Других ценностей в жизни нету.

Ну или вот пример. Я говорю о том, что данные методы неэффективны и преследуют лишь одну цель - показуху и повышение ЧСВ, а ты про какую-то частную собственность и личные права. Еще скажи, что я нарушителей защищаю и агитирую всех по тротуарам ездить faceoff.gif

А эффективные методы это какие? Какими конкретно из них занимаешься ты? Какова твоя статистка?
Или ты консультант? Каково твое образование? С позиции кого и располагая какими данными ты говоришь о низкой эффективности? По каким причинам движению стоит прислушаться к твоим словам?

Это сообщение отредактировал ZELL41km - 20.05.2014 - 16:46
 
[^]
chobsah
20.05.2014 - 16:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 40
Цитата (blow05 @ 20.05.2014 - 17:33)

Вопросов нет. Почему нельзя просто снимать нарушения, не вмешиваясь (и не провоцируя), а потом отсылать видео в ГАИ и по результату публиковать отчеты - сколько человек и на сколько оштрафовали. Это было бы гораздо эффективнее и главное - законнее! Любой мог бы прислать им видео с нарушением и нарушитель понес бы заслуженное наказание. А так - просто провокации.

Я так понимаю, основной мысли вы не поняли.
Снимать можно. Вот сняли вы, как один из 50 миллионов автомобилистов припарковался в неположенном месте.
Да, его оштрафовали. Один из 50 миллионов автомобилистов получил штраф, матюгнулся, сказал - "ну и фиг с ним" и припарковался опять там-же.

Проблема - не освящена.
Проблема существует, но о ней никто не говорит.
Чтобы с проблемой действительно стали бороться (не только штравовать за парковку, но и строить их, нанимать крутых логистов, которые будут проектировать умные светофоры и развязки, вбухивать бабло в инфрастуктуру)
Понимаете, власть - она реагирует на общественное мнение. И Это нормально, да.
Пусть интернеты кипят возмущением, пусть все люди думают, что нарушать - это неправильно, только так появятся новые парковки и развязки. Только так на это будут выделяться нефтедоллары.

По поводу отчётов ГАИ(ГИБДД)
Вот допустим, ГАИ(ГИБДД) публикует статистику - в 2013 году произошло 13 581 аварий по вине пьяных водителей. В них погибло 2314 человек, что на 10% больше, чем в 2012. Эта статистика публикуется из года в год.
И что из этого? У меня например в городе, кол-во постов не увеличилось.
Я месяцами могу ездить, не встретив ни одного ДПСника.
А вот когда у нас пьяных лихач сбил девочку на переходе, это написали в новостях, показали по телеку, у нас месяц на каждом переходе по гайцу стояло.
Теперь понимете разницу, между общественным мнением и отчётностью ГАИ?

СТОПХАМ не может побороть всех. Их борьба - это борьба с ветряными мельницами, Но они показывают, что такая борьба нужна.

Я не предлагаю обсуждать, сколько пользы принес конкретно Стопхам (ну, вразумили они 10-30 водителей)
Я предлагаю посчитать, сколько людей узнало о существовании проблемы, и самое главное - ПОНЯЛО, Что это ПРОБЛЕМА, И ЭТО НЕПРАВИЛЬНО
Ведь даже дети не знают, что кидать мусор на улицу - неправильно, пока им не скажут родители.
 
[^]
dlrex
20.05.2014 - 16:45
-5
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9268
Цитата (vintyara @ 20.05.2014 - 17:42)
Непонимаю - а ГАИ отменили уже? Там столько наездов на пешиков было - почему нельзя сразу в ГАИ звонить? Доказательство есть, видетели тоже.

Там скорее попытки суицида. Бригаду психиатров вызывать надо. Или нормальный человек бросится под машину?
 
[^]
AlexZombie
20.05.2014 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Костюм химзащиты и банки с зеленкой уже сто раз предлагали. Эффективное средство от таких "проезжальщиц". Пусть потом в суде рассказывает как ее машину облили.
 
[^]
mihas75
20.05.2014 - 16:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 485
на-со-са-ла
 
[^]
pasha2133
20.05.2014 - 16:48
0
Статус: Offline


удалите меня из этой помойки

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 147
Почему тётеньки такие агрессивные? blink.gif
 
[^]
dlrex
20.05.2014 - 16:49
0
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9268
Цитата (pasha2133 @ 20.05.2014 - 17:48)
Почему тётеньки такие агрессивные? blink.gif

весна wub.gif
 
[^]
chobsah
20.05.2014 - 16:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 40
Цитата (blow05 @ 20.05.2014 - 17:37)
Ну или вот пример. Я говорю о том, что данные методы неэффективны и преследуют лишь одну цель - показуху и повышение ЧСВ, а ты про какую-то частную собственность и личные права. Еще скажи, что я нарушителей защищаю и агитирую всех по тротуарам ездить faceoff.gif

Жил на свете такой человек, Ма́ртин Лю́тер Кинг.
В своё время придумал вообще дурацкую штуку - равные права для негров.
Вообще офигевший ниггер, думали все.
Как это возможно вообще? Чтобы негры ездили наравне с белыми в автобусах! Уму непостижимо!
Этот чёртов негр просто хочет повысить своё ЧСВ и занимается сплошной показухой!

 
[^]
blow05
20.05.2014 - 16:50
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
ZELL41km
Цитата
Какое-то кол-во людей перестали ездить по определенным тротуарам

Какое? По каким? И почему не по всем?

Цитата
какие-то не ставят машину вплотную к ограждениям

с каких пор запрещено ставить машину вплотную к ограждению? why.gif

Цитата
Регулярно какое-то кол-во людей не допускается на тротуар

А на след. день те же люди едут по тем же тротуарам faceoff.gif

Цитата
штрафуется

Количество "собранных" штрафов есть?

Цитата
Эффективность есть.

Нулевая эффективность - это тоже эффективность? Ок, тогда есть faceoff.gif


Лучшим доказательством эффективности мог стать ролик, в котором никто не пытается объехать пробку по тротуару (и соответсвенно никто не мешает этого делать). Вот тогда можно будет говорить о каких-то результатах. А сегодня это метание бисером в свиней.
 
[^]
AlexZombie
20.05.2014 - 16:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 5145
Цитата (chobsah @ 20.05.2014 - 17:45)
Проблема - не освящена.
Проблема существует, но о ней никто не говорит.
Чтобы с проблемой действительно стали бороться (не только штравовать за парковку, но и строить их, нанимать крутых логистов, которые будут проектировать умные светофоры и развязки, вбухивать бабло в инфрастуктуру)
Понимаете, власть - она реагирует на общественное мнение. И Это нормально, да.

1. "Освящать" проблему это к РПЦ. Платная услуга. Цена зависит от размера проблемы.

2. Аргумент для дошкольного возраста. Еще есть вариация "Не мы такие, жизнь такая". Аргумент поколения фильма "Бумер". Как вы не поймете - никакие условия не заставят людей менять свои привычки.
Примеров - море:

1. Горбушка.
Парковка почти бесплатная - 50 рублей на день. Поставил аккуратно машину и ходи себе весь день, закупайся. Удобно! Хуй там - они будут корячить свои каены на гостевую 2-часовую парковку, где места и так нет. Будут стоять на аварийке вдоль Барклая. Будут стоять на аварийке вдоль Багратионовского проезда, но, блять, ОНИ НЕ ЗАПЛАТЯТ 50 РУБЛЕЙ. 50 СРАНЫХ РУБЛЕЙ.

2. В европах автобаны 2-3 полосные в основном. Всем хорошо. Пробки бывают, но на "пробочных" съездах все аккуратно стоят в один ряд, давая возможность второму ряду лететь 150 км/ч. Я пока из Ингольштадта до замка доехал, на таких съездах кирпичей высрал 5 поддонов. НАправо пробак, ты в левой едешь 150, т.к. спереди 150 едут и сзади жмут. Ни один мудила со второго ряда не полезет - все едут уверенно.
У нас на МКАДе сколько полос ни сделай, хоть стопицот - один хуй найдется один наглее другого, который в 100500 ряду объедет всех на съезд, потом перпендикулярно поедет вклиниваться со словами "не я такой, жизнь такая".

Тьфу, блять.

 
[^]
Fosto
20.05.2014 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 4572
Что там за наклейки у них такие шикарные. Ррррраз, и хер оторвешь целиком теперь
 
[^]
blow05
20.05.2014 - 16:56
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (ZELL41km @ 20.05.2014 - 15:44)
Цитата (blow05 @ 20.05.2014 - 16:37)
ZELL41km
Цитата
Долбарикам бесполезно объяснять, что часть людей которые все время отходили в сторонку на тротуаре при движении машины, после просмотра роликов просто перестали это делать и включают камеры. Долбариков интересуют только их личные права и частная собственность. Других ценностей в жизни нету.

Ну или вот пример. Я говорю о том, что данные методы неэффективны и преследуют лишь одну цель - показуху и повышение ЧСВ, а ты про какую-то частную собственность и личные права. Еще скажи, что я нарушителей защищаю и агитирую всех по тротуарам ездить faceoff.gif

А эффективные методы это какие? Какими конкретно из них занимаешься ты? Какова твоя статистка?
Или ты консультант? Каково твое образование? С позиции кого и располагая какими данными ты говоришь о низкой эффективности? По каким причинам движению стоит прислушаться к твоим словам?

Опять "сперва добейся" faceoff.gif У тебя одна методичка, и ты опять начал сначала?
 
[^]
ZELL41km
20.05.2014 - 16:57
0
Статус: Offline


New Paradigm

Регистрация: 13.11.05
Сообщений: 1361
Цитата (blow05 @ 20.05.2014 - 16:50)
ZELL41km
Цитата
Какое-то кол-во людей перестали ездить по определенным тротуарам

Какое? По каким? И почему не по всем?

Цитата
какие-то не ставят машину вплотную к ограждениям

с каких пор запрещено ставить машину вплотную к ограждению? why.gif

Цитата
Регулярно какое-то кол-во людей не допускается на тротуар

А на след. день те же люди едут по тем же тротуарам faceoff.gif

Цитата
штрафуется

Количество "собранных" штрафов есть?

Цитата
Эффективность есть.

Нулевая эффективность - это тоже эффективность? Ок, тогда есть faceoff.gif


Лучшим доказательством эффективности мог стать ролик, в котором никто не пытается объехать пробку по тротуару (и соответсвенно никто не мешает этого делать). Вот тогда можно будет говорить о каких-то результатах. А сегодня это метание бисером в свиней.

Ты даже не смог понять, что я перефразировал твою фразу о эффективности. Это была демонстрация твоих аргументов в точно таком же стиле. Т.е. ты сейчас сам себя разоблачил. Поздравляю. Это продвижение.
 
[^]
dlrex
20.05.2014 - 16:57
-1
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9268
Цитата (chobsah @ 20.05.2014 - 17:50)
Цитата (blow05 @ 20.05.2014 - 17:37)
Ну или вот пример. Я говорю о том, что данные методы неэффективны и преследуют лишь одну цель - показуху и повышение ЧСВ, а ты про какую-то частную собственность и личные права. Еще скажи, что я нарушителей защищаю и агитирую всех по тротуарам ездить faceoff.gif

Жил на свете такой человек, Ма́ртин Лю́тер Кинг.
В своё время придумал вообще дурацкую штуку - равные права для негров.
Вообще офигевший ниггер, думали все.
Как это возможно вообще? Чтобы негры ездили наравне с белыми в автобусах! Уму непостижимо!
Этот чёртов негр просто хочет повысить своё ЧСВ и занимается сплошной показухой!

У нас такое не сработает. Мы не возили негров в свою строну в рабство. Потому нет перед ними комплексов. А по стопхаму - только бабло и ничего больше. Перефразируя К.Маркса:"Нет такой глупости на которую не пойдут стопхамы за высокие рейтинги на ютубе!"
 
[^]
chobsah
20.05.2014 - 16:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 40
AlexZombie
Цитата
1. "Освящать" проблему это к РПЦ. Платная услуга. Цена зависит от размера проблемы.

Мда, с таким подходом вы сразу отбиваете желание здраво читать ваше сообщение.
Цитата

2. Аргумент для дошкольного возраста. Еще есть вариация "Не мы такие, жизнь такая". Аргумент поколения фильма "Бумер". Как вы не поймете - никакие условия не заставят людей менять свои привычки.

Если вы прочитаете внимательно, то увидите, что я не приводил никаких аргументов.
 
[^]
ZELL41km
20.05.2014 - 16:59
0
Статус: Offline


New Paradigm

Регистрация: 13.11.05
Сообщений: 1361
Цитата (blow05 @ 20.05.2014 - 16:56)
Цитата (ZELL41km @ 20.05.2014 - 15:44)
Цитата (blow05 @ 20.05.2014 - 16:37)
ZELL41km
Цитата
Долбарикам бесполезно объяснять, что часть людей которые все время отходили в сторонку на тротуаре при движении машины, после просмотра роликов просто перестали это делать и включают камеры. Долбариков интересуют только их личные права и частная собственность. Других ценностей в жизни нету.

Ну или вот пример. Я говорю о том, что данные методы неэффективны и преследуют лишь одну цель - показуху и повышение ЧСВ, а ты про какую-то частную собственность и личные права. Еще скажи, что я нарушителей защищаю и агитирую всех по тротуарам ездить faceoff.gif

А эффективные методы это какие? Какими конкретно из них занимаешься ты? Какова твоя статистка?
Или ты консультант? Каково твое образование? С позиции кого и располагая какими данными ты говоришь о низкой эффективности? По каким причинам движению стоит прислушаться к твоим словам?

Опять "сперва добейся" faceoff.gif У тебя одна методичка, и ты опять начал сначала?

В здоровом обществе, среди адекватных людей, ветеринару не доверяют лечить людей. И это нормально. Или у того кто требует повиновения сперва попросят документы. Это тоже нормально. Именно поэтому доверять ноунейму с детсадовскими аргументами которому ничего не нужно добиваться что бы знать "как надо", никто не будет.

Это сообщение отредактировал ZELL41km - 20.05.2014 - 17:03
 
[^]
chobsah
20.05.2014 - 16:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 40
Цитата (dlrex @ 20.05.2014 - 17:57)
У нас такое не сработает. Мы не возили негров в свою строну в рабство. Потому нет перед ними комплексов. А по стопхаму - только бабло и ничего больше. Перефразируя К.Маркса:"Нет такой глупости на которую не пойдут стопхамы за высокие рейтинги на ютубе!"

Почему вы не пробуете посмотреть несколько шире?
Да, у нас нет негров.
Но у нас есть люди, которые видят проблему, говорят о проблеме, пытаются решить проблему.

Возвражать на это - "ну у нас же менталитет, у нас же нет негров" - это неправильно.

Вы можете не поддерживать этих людей, не разделять их мнение, но я думаю, нужно стараться уважать их выбор и стремление.

Про Популизацию стопхама.
Вы знаете, если на в этой стране, хоть кто-то станет парковаться по правилам, пусть хоть весь СтопХам в полном составе в кино снимется. Мне всё=, а чем вас это тревожит (их популизация) я не понимаю.

Это сообщение отредактировал chobsah - 20.05.2014 - 17:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35576
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх