Ефремов Михаил, via youtube

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Эникеев
23.04.2014 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 3682
Лучше бы ВЫСОЦКОГО показал.
Актер он, сыграет кого нужно...
В детстве любил один фильм с ним. а сейчас... все одно и тоже!!!
Впрочем... у него своя жизнь, работа.
 
[^]
Данунафиг
24.04.2014 - 01:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 0
Цитата (svsrazor @ 22.04.2014 - 22:59)
Не знаю, мне его типаж в кино нравится sad.gif Чего у нас с бомондом творится, все рвутся высказать свое гневное "Фи" политике Путина. Почему сейчас? Многие вещи говорят правильно, но именно сейчас нужно сплотиться, весь гнилой запад против нас, еще и изнутри короедить? Не понимаю...
Когда жабы, вроде Немцова, галстукоеда, Новодворской плюются--только смех разбирает,а когда Шевчук, Юрский,Гармаш, Гафт, Броневой и т.д., то горько как то...
Не время сейчас пинать самих себя, успеем еще, мы так Союз потеряли в свое время

А вы все вместе сплотитесь и всем миром откажитесь от ВСЕХ гнилых западных товаров.

Добавлено в 01:29
Цитата (Spiteful73 @ 22.04.2014 - 22:40)
Что-то в последнее время он у меня какую—то неприязнь вызывает.

Разве только он???? все кто против политики Адольфа Путина сейчас на в фаворе у вас

Добавлено в 01:37
Цитата (KOSMICH @ 22.04.2014 - 22:26)
А Я Путина люблю,
потому что Я Крымчанин, СПАСИБО

Ну-ну крымчанин lol.gif
 
[^]
sk2r
24.04.2014 - 07:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 418
Что-то не слабо его штырит. Тут уже не просто нелюбовь, тут ненависть, причем всего и всех вокруг, жалко даже стало его... Зачем так жить? Уезжайте уж куда-нибудь если Вам тут так плохо.
 
[^]
Recrut44
24.04.2014 - 13:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 350
Ещё один враг народа? Жаль вроде нормальный мужик, лучше бы сказал что хочет от власти и как этого добиться, резонанса было бы больше, если бы конечно дельные вещи сказал. А Путина не любит только пиндос, тунеядец и алкаш, это я уже давно заметил.
 
[^]
eActor
24.04.2014 - 21:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 135
Цитата (garis68 @ 23.04.2014 - 02:13)
Хорошо что отец до этого не дожил faceoff.gif

Согласен!!!

Высоцкий не позволял себе ставить клейма на тех кого он не любил
(сомневаюсь что Брежнев, Андропов да и мало ли кто из партийных бонз ему был не по душе) он пел о человеческих пороках. Не забывая, что и ему самому они присущи.

Ефремова изгадил песню Владимира Семеновича... опошлил ее, унизил я бы даже сказал... до кучки лично ЕМУ Ефремову не нравящихся людей.
Сам то он.... -в белом плаще? рядом с Новодворской?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19537
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх