Родня выгнала пенсионера на мороз из-за собаки.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kanaimbl4
29.01.2014 - 23:37 [ показать ]
-30
Genesis85
29.01.2014 - 23:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 66
Что за жизнь пошла... Грустно смотреть на это все, дети родителей на улицу выкидывают. И дело тут скорей не в воспитании как многие пишут, а дело в человеке. Ведь родители дают нам право выбора нашей жизни после совершеннолетия. Тут уж если муж его дочери так себя позволяет вести себя по отношению к грубо говоря чужому ему человеку, нужно в бубен бить такому "родственнику" . Я 85-го рождения, но так мне воспитание не даст поступить со старшим поколением. Люди что ж мы делаем, рушим то - что создавалось поколениями. Опомнитесь, прошу!
 
[^]
Harras
30.01.2014 - 01:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
Дочь-овца конченая..вместе со своим ёб.рем..Дед-человек с большим сердцем!!!..Если квартира его-гнать оттуда нахрен остальных "родственничков" взашей..Деда с собакой жалко..Помогут надеюсь раз огласку получила эта ситуация.
 
[^]
Odmincheg
30.01.2014 - 02:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 1065
Здесь сидящие из его города есть?! Помогите деду! Выгоните на хуй его родню на мороз!!!!
 
[^]
AliseGrew
30.01.2014 - 03:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 146
Цитата (LehaSakhalin @ 29.01.2014 - 17:49)
Я свою дочь, ей почти 7, воспитываю в плане уважения к старшим, а особенно родственникам. И знаете кто самые злые вредители всего чего делается? Правильно - дедушки и бабушки. Позволяя измываться малолетнему засранцу над собой как ему вздумается, они роют яму не себе, а мне и моей жене, как не печально. В этом плане они имбецильны более чем на 100%, как это не прискорбно. Мне стоит некоторых нервов и усилий поставить после этого морального разложения ребенка на место.
Уважаемые дедушки и бабушки, не будьте персидскими мудацкими плюшевыми котиками! Вы же те, к кому должно быть особое уважение и поклон, а Вы ведете себя как инфантильные идиоты, позволяя малолетнему иметь Вас как ему вздумается. Вот и результат, вырастают подонки. А Вы как думали?

Нельзя, по моему, судить так однобоко и тем более называть имбецилами близких людей. Особенно после заявлений, про уважение к старшим.
Мои дедушки с бабушками, по вашему определению, были как раз «имбецилами» и «мудацкими плюшевыми котиками» и всё остальное у вас по тексту. И носилась я, повзрослев, с ними больше всех, с сумками из аптек-продуктовых, и просто поговорить, и сходить в какие то структуры вместе. А вот родитель такой двуличный - который «воспитывает в плане уважения», а сам выдает такую массу пакостных определений тем, к кому «воспитывает уважение», как раз и вырастит такое же двуличное чадо. И виноваты в этом не дедушки с бабушками. Дети далеко не слепые.
 
[^]
Urolog79
30.01.2014 - 04:01
0
Статус: Offline


Да они там, совсем ебанулись...

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1295
Дети судятся с родителями, выгоняют из домов, издеваются...куда вы блять катитесь людиии!! faceoff.gif
Я ухаживал за своей бабушкой, хоть я её по факту и не знал в жизни, когда матери нужна была помощь, посидеть там с внуком и т.д. она не помогла. В итоге, как подкосилось здоровье приехала к нам и так как все работали ухаживал внук, которому эта бабка шла и ехала в свои там лет 18, когда охота гулять и т.д. Да я это делал для матери, без любви к бабушке и на автомате, НО ДЕЛАЛ.
А к тем, кто обращается к своими родными по скотски, я искренне желаю, чтобы ваши дети тоже выгнали вас на помойку, собакен ни в чём не виноват и это только повод dont.gif
P.s. И прививать воспитание и ценности в жизни, должны родители, а не бабушки с дедушками(ИМХО)

Это сообщение отредактировал Urolog79 - 30.01.2014 - 04:19
 
[^]
andiz
30.01.2014 - 05:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 84
Вот сижу я сейчас с дочей болеющей, 4 годика ей, 38 температура, все дела... Лекарства, градусники, книжки читаем...
Смотрю на нее, и в голове не укладывается, что она может в будущем состарившегося меня на мороз выкинуть...
Не может этого быть.
Не просто так мы на этой планет живем. Все зачтется.
 
[^]
Kotnikita
30.01.2014 - 06:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 702
Это не родня, это пидарасы.
Нет такого действия, которого они не могли бы свершить за жилплощадь (желательно чужую). Что? Съесть на завтрак своего ребёнка сырым и хата наша? Пфф, да пожалуйста.

Мотайте на ус, будущие пенсионеры, и заранее своим "кровинушкам" обрубайте такие пути. Оно-то понятно, дети, хуё-моё, однако ж доверяй, но проверяй в этом случае очень к месту будет, если не хотите в доме престарелых встретить смерть.
 
[^]
СашкЪ
30.01.2014 - 06:51
0
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
2tall
Цитата
Ибо нехуй несколькими семьями жить в одной конуре, это потенциальный пиздец; если отцовская хата, кроме детей там нехуй никому жить, пусть это будет хоть муж-хуюж, хоть жена-хуена, но муж особенно - он чё, бездомный? Пусть доча верхними полушариями мозга думает, а не нижними, если мужик на свою территорию принять не может - это её отца ебать не должно, либо ты здесь живёшь без мужа, либо иди нахуй.
Чё-то муж тот возникает - в ментовку и нахуй с хаты вместе с этой тупой пиздой.
Блядь зла не хватает. Доча ещё уёбище... А воспитают подобное себе быдло, которому похуй на всех. Сука.
абсолютно согласна. вообще как по мне, взрослые люди (а взрослым можно считать человека лет за 20) должны САМИ решать свои проблемы с жильем, если хотят создавать семью, а ни в коем разе не пилить родительские квартиры, выживать родственников. если ты достаточно взрослый, чтобы трахаться и плодиться - будь взрослым чтобы самому решать проблемы.

имхо, тут дело не в собаке, не гоните. родственнички просто хотят выжить деда, видят что он слаб, а им позарез нужна его доля. нахуа они вообще понаехали в его квартиру доча с мужем, чо надо? явно не помощь оказывать.

искренне надеюсь, что найдется сердобольный юрист, способный взяться за это дело. лично я, думаю как и многие тут, не прочь помочь хоть какой копейкой, если надо.
 
[^]
Googgi11
30.01.2014 - 06:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
На деле. Однобоко.

Это конечно круто броситься с кулаками на защиту. Но я бы послушал полноценные объяснения второй стороны.

Пожив немного на свете я понял, что оно бывает очень по разному. А ебанутых собачников с ебанутыми собаками то же хватает.
 
[^]
Googgi11
30.01.2014 - 06:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (СашкЪ @ 30.01.2014 - 06:51)
2tall
Цитата
Ибо нехуй несколькими семьями жить в одной конуре, это потенциальный пиздец; если отцовская хата, кроме детей там нехуй никому жить, пусть это будет хоть муж-хуюж, хоть жена-хуена, но муж особенно - он чё, бездомный? Пусть доча верхними полушариями мозга думает, а не нижними, если мужик на свою территорию принять не может - это её отца ебать не должно, либо ты здесь живёшь без мужа, либо иди нахуй.
Чё-то муж тот возникает - в ментовку и нахуй с хаты вместе с этой тупой пиздой.
Блядь зла не хватает. Доча ещё уёбище... А воспитают подобное себе быдло, которому похуй на всех. Сука.
абсолютно согласна. вообще как по мне, взрослые люди (а взрослым можно считать человека лет за 20) должны САМИ решать свои проблемы с жильем, если хотят создавать семью, а ни в коем разе не пилить родительские квартиры, выживать родственников. если ты достаточно взрослый, чтобы трахаться и плодиться - будь взрослым чтобы самому решать проблемы.

имхо, тут дело не в собаке, не гоните. родственнички просто хотят выжить деда, видят что он слаб, а им позарез нужна его доля. нахуа они вообще понаехали в его квартиру доча с мужем, чо надо? явно не помощь оказывать.

искренне надеюсь, что найдется сердобольный юрист, способный взяться за это дело. лично я, думаю как и многие тут, не прочь помочь хоть какой копейкой, если надо.

Должны то должны... Но в нашем гос-ва не смотря на его огромные территории вопрос жилья, особенно в больших городах стоит особо остро. В лучшем случае поначалу можно надеяться на то, что денег хватит на комнату. С шансами к годам 25 уже снять однушку. И отдавать за неё от трети до 2/3 ЗП.

Это если говорить про рядовых людей.
 
[^]
Lisa1977
30.01.2014 - 07:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 403
Вот ведь дочь СУКОЙ какой выросла... Слов нет...На мороз ее падлу также выгнать, пущай там сама поссытся.
 
[^]
iParadox
30.01.2014 - 07:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 35
Немогу оставаться равнодушным к таким случаям!!!

Накол всю родню... Особенно мужа дочери!!! Стариков бить последнее дело...
 
[^]
Дим0н
30.01.2014 - 07:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 574
Цитата (denis3110 @ 29.01.2014 - 19:25)
Блять как с отцом так можно поступить?

Старость нужно готовить с молодости, что посеешь то и пожнешь
 
[^]
MrBistor
30.01.2014 - 07:52
1
Статус: Offline


Ватник,настоящий.

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 607
Цитата (Alconaft @ 29.01.2014 - 16:29)
Менты вряд ли что-то сделают.
Родню пиздеть надо. Тщательно, с чувством, с толком, с расстановкой.

если он прописан в этой квартире,то менты могут сделать.Они заведут его домой,даже с собакой,а потом передадут участковому,что бы он разобрался.

ЗЫ откуда берётся такая родня,я хер знает. А мужик молодец,не предал друга. Дай бог ему долгих лет жизни,и собакену его.
Сижу и плачу,у самого отец умер. Рыдаю,как так можно с родителями обращаться, убил бы тварей. cry.gif

Это сообщение отредактировал MrBistor - 30.01.2014 - 07:55
 
[^]
Мидихлориан
30.01.2014 - 08:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 164
Какие же выродки пошли на свет!
 
[^]
barakamera
30.01.2014 - 08:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
Цитата (JohnDow @ 29.01.2014 - 19:13)
Цитата (Kogen @ 29.01.2014 - 21:02)
Дедуле нужна правовая помощь! Явно он сам не сможет постоять за себя. Этим ублюдки и пользуются. Я хуею от таких детей! Выгнать родного отца из его собственной квартиры.

Там вроде ясно написано, дед может вернутся в любое время, не пускают только собаку, дед сам встал в позу и сказал "я без собаки жить не буду", и кто виноват в этом?

Вполне допускаю что этот бродячий блоховоз, обоссал всю квартиру, ободрал вещи, а может кого-то и цапнул, так как воспитания никакого. Дочь, ее мужа, внучку это достало, а деду пофиг..знаю я таких, которым собака важнее любого человека.

Ну как бэ "мы в ответе за тех, кого приручили", друзей нельзя выбрасывать на улицу, это подло. А выгонять своего отца на мороз - для меня вообще за гранью. Впрочем, кому я все это рассказываю. Вы бы подружились с той самой дочкой...

Это сообщение отредактировал barakamera - 30.01.2014 - 08:09
 
[^]
Aligofren
30.01.2014 - 08:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 129
Развитие событий с форума:
Цитата
Только вернулась домой. В общем, вернули Владимира Александровича домой не без усилий полиции, конечно. Только с помощью полиции удалось договориться о встрече с родственницей с целью передачи ключей. Очень много времени провели в полиции и в ожидании назначенной родственницей встречи. Замерзли жутко. Увидев камеры, члены его семьи реагировали очень агрессивно - бросались на камеру, оскорбляли, кричали и тд. Спустя некоторое время мы уже вдвоем с Евгением Петровичем Артюхом приехали к ним и пообщались без ярко выраженных эмоций. В итоге, все сводится к бытовому конфликту и квартирному вопросу. Владимир Александрович, как выяснилось, тоже не безгрешен, но родственники пообещали без собаки его оставить дома. Мы же в свою очередь обещали держать ситуацию под контролем. Очень много откликнулось юристов с предложением помощи. Самое главное - Владимиру Александровичу сейчас нужна работа. Будем признательны, если кто-то в этом тоже сможет помочь. По специальности он плотник. Какое-то время работал разнорабочим, охранником, курьером. Будем надеяться, что история эта все-таки не закончится плохо. Новости будем размещать. Подробности смотрите в Новостях практически всех местных телеканалов. Ссылки на сюжеты вложу позже



Это сообщение отредактировал Aligofren - 30.01.2014 - 08:13
 
[^]
Javaharlal
30.01.2014 - 08:24
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 84
Может и не совсем в тему, но напомнило:

Жила-поживала когда-то большая семья.
Настала пора переезда в иные края.
Когда же мешки с барахлом выносили во двор,
У взрослых с детьми разгорелся нешуточный спор
И “против” и “за” раздавались у них голоса –
Везти или нет им с собою дворового пса.
А тот, чьих зубов опасался полуночный вор,
Лежал и внимательно слушал людской разговор.
“Я стал им не нужен… Зачем притворяться живым?"
И больше не поднял с натруженных лап головы.
Спустя поколение снова настал переезд
На поиски более щедрых и солнечных мест.
И бывшие дети решали над грудой мешков –
Везти или нет им с собою своих стариков.

Аукнется этой доченьке когда-нибудь, помяните мое слово...
 
[^]
ПурумСтарший
30.01.2014 - 08:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 192
Цитата
Родню пиздеть надо. Тщательно, с чувством, с толком, с расстановкой.


пиздИть. остальное верно.

Добавлено в 08:31
Цитата
Накол всю родню... Особенно мужа дочери!!! Стариков бить последнее дело...


ну 52 года это далеко не старик
 
[^]
kutunyo
30.01.2014 - 08:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 0
ппц...
вчера, как и сегодня, так то -40 было, а не -35
 
[^]
YanaAlex
30.01.2014 - 08:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 56
Причина не в том, что собака "иногда ссыт" дома. Это повод, чтобы просто освободил квартиру. А сейчас и погода располагает к тому, что можно выгнав человека на мороз- избавиться от него навсегда. Замерзнет и хорошо..... Да, не дай Бог таких детей иметь......
 
[^]
dark66686
30.01.2014 - 08:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 28
Придет время и им это вернется в тройне. Их дети просто еще не выросли.
 
[^]
Pashafen
30.01.2014 - 08:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 13
Цитата (Амфибрахий @ 29.01.2014 - 18:49)
Цитата (booch @ 29.01.2014 - 16:35)
Видео не посмотреть, опять этот ебаный баннер с онлайн игрой.

Отключи рекламу, потрать 100 UQ, жадина smile.gif

если в хроме работаешь то средство для суицида отлично убирает эту рекламу..

По сабжу: Выселить к чертям эту псевдодочь, Ирму вернуть домой!
 
[^]
MrsБяк
30.01.2014 - 09:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 35
Цитата (Googgi11 @ 30.01.2014 - 07:52)
На деле. Однобоко.

Это конечно круто броситься с кулаками на защиту. Но я бы послушал полноценные объяснения второй стороны.

Пожив немного на свете я понял, что оно бывает очень по разному. А ебанутых собачников с ебанутыми собаками то же хватает.

Я б тоже послушала, ага.
Чем же можно мотивировать, оправдать черствость души и откровенный похуизм к близким. Дед неделю шлялся по морозу. Неделю! Да каким бы дурнем он не был, как бы ни куралесил - это трындец. Если деду собака ближе и милей людей, с ним проживающих - это о чем-то говорит. Нет?
Даже беря в расчет, что психанули, выперли из дому.. настолько все равно, что даже не хватились искать. Подтверждают они, что выперли. Молодцы, чо.

Не нужны ни войны, ни катаклизмы, сами друг друга в могилу сведем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25345
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх