Стоп Хам 87 Логика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
knut74
6.06.2013 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1050
Цитата (QTIX @ 6.06.2013 - 22:57)
http://www.youtube.com/watch?v=_jyrXLzANC4...player_embedded

Это кто же ему объяснил генеральную линию партии?
 
[^]
Ipkins
6.06.2013 - 23:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 360
Цитата (thedearfish @ 6.06.2013 - 21:48)


На брудершафт не пили ли мы с вами? Вроде нет.

Так что тыкайте своим друзьям из Гопхама!


Когда аргументы подходят к концу,начинаются тёрки на тему - а чё ты мне тыкаешь cool.gif

Общение же идёт с "ником и каким то уродом на аватарке". Если бы была реальная фотка,ФИО,возраст - тогда и резонно требовать обращения на ВЫ. А так всего лишь - ник и уродец на аватарке,какие мотивы могут быть к обращению на ВЫ ? Я лично всегда тыкаю,и не считаю это зазорным.

Это сообщение отредактировал Ipkins - 6.06.2013 - 23:04
 
[^]
qazxsw12
6.06.2013 - 23:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 1411
сообщите уже нашистикам, что их организация давно развалилась ... а то они ходют, бедные,как на работу.
хотите реально внести лепту? срывайте бумажке с номеров , вот такие например


Стоп Хам 87 Логика
 
[^]
Elektrik78
6.06.2013 - 23:10
-2
Статус: Offline


Ухуевший продаван

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 243
Цитата (N1ckR1mer @ 6.06.2013 - 20:48)
Цитата (Elektrik78 @ 6.06.2013 - 20:40)
Пускай лучше так страдают, пользы больше чем от гопоты на лавочках.

Польза от стопхама есть, теперь каждый малолетний долбоёб получил себе пример для подражания. Вот примерно так:

Сегодня со мной произошла забавная история. При выезде с дворовой парковки, выделю ВЫЕЗД С ПАРКОВКИ, перед моим капотом встает парень лет 15–16 и не собирается уходить. Дело в том, что этот выезд пересекает тротуар, на котором я обязан уступить пешеходу. Но пешеход уперто стоит и смотрит на меня. Выяснилось, что паренек пересмотрел кучу видео "СтопХама" и начал объяснять мне, что он не даст проехать так как я нахожусь на тротуаре. Напомню, что пареньку не больше 16 лет. Времени мне не жалко, попытался парню объяснить культурной бранью, что он не прав, чтобы раз уж так хочет косить под "стопхам" пусть сперва ПДД выучит. Но тот был еще тем ослом. Бить или давить школьника не в моих интересах, поэтому я вызвал экипаж ДПС. Те осмотрев все как следует вызвали родителей паренька, прибыл суровый батя. В итоге им был выписан штраф в размере 300р. по статье 12.30 часть 1 КоАП РФ ( Нарушение Правил дорожного движения пешеходом, пассажиром транспортного средства или иным участником дорожного движения (за исключением водителя транспортного средства), повлекшее создание помех в движении транспортных средств). Затем все благополучно разъехались. В зеркало заднего вида я увидел как парниша получил отцовский подзатыльник и видимо пошел учить уроки. Если уж беретесь за дело "СтопХама", пожалуйста выучите заранее ПДД, и реально останавливайте нарушителей, а не просто тратьте время водителей, получая от этого забаву.

Avtovodila©

Как это связано с тем что я написал upset.gif
Ещё и минусов налепили

Это сообщение отредактировал Elektrik78 - 6.06.2013 - 23:11
 
[^]
c3nsor3d
6.06.2013 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 4909
Я за "СтопХамов"... Очень много неадекватов!.... Я из Сургута...

p.s. забыл добавить... :) капец, если бурагозить будете...))

Это сообщение отредактировал c3nsor3d - 6.06.2013 - 23:30
 
[^]
Narkozzz
6.06.2013 - 23:41
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Насчет увеличения штрафов - хули с них толку? Эти люди миллионами воруют, им чо западло будет раз в месяц 5к отдать? Так и будут мешать проезду, потом свои же штрафы воруя.

Насчет строительства парковок и дорог: где, блять, в Москве еще место под дороги и парковки осталось? Все деревья в центре вырубили, все в асфальт закатали, кругом одни дороги, дома, офисы, магазины и парковки. В метро дороги класть или, может, по крышам домов? Ебланы выучили мантру "надо строить больше дорог и парковок" и рады. Надо расселять нахуй Москву, Питер и другие переполненные города или вводить в них запрет на использование личного транспорта. Другого пути тупо нет - число машин прибавляется гораздо быстрее, чем строятся дороги. Во всем мире одна и та же проблема мегаполисов - в них кончилось место, а люди все едут.
 
[^]
skyweller
7.06.2013 - 00:11
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 0
Чёт у меня фантазия разыгралась:
В ГосДуме (или как там у вас) принимают законопроект, который в последствии подписывается Президентом "О некоторых изменениях в понятии частной собственности" и "О некоторых дополнениях в усовершенствовании дорожного трафика и борьбе с автомобильными заторами", а именно:
1. Автомобили припаркованные в ненадлежащих для этого местах, с нарушением пунктов ПДД №..., №..., №... а так же ..., перестают быть частной собственностью (становятся бесхозными) и подлежат утилизации либо уничтожению.
2. Утилизация таких автомобилей может производиться как с помощью эвакуационной техники, так и путём полного либо частичного разбора на месте нарушения либо поджога.
3. Неотъемлемой частью процесса эвакуации или разбора автомобиля по запчастям либо поджога, является полная видеофиксация места нарушения, автомобиля и процесса эвакуации/разборки/уничтожения, а также обязательная видеофиксация охуе..шего от происходящего хозяина транспортного средства с последующим размещением на интернет ресурсе www.yaplakal.com
4. Право на осуществление действий предусмотренными пп. 1, 2, 3 данного Закона предоставить всем недовольным, обиженным или тем кому, просто, заняться нечем.

Ну вот как-то так =)
 
[^]
N1ckR1mer
7.06.2013 - 00:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 777
Цитата (Narkozzz @ 7.06.2013 - 00:41)
Надо расселять нахуй Москву, Питер и другие переполненные города или вводить в них запрет на использование личного транспорта. Другого пути тупо нет

Другой путь тупо есть - чиновников вон из Москвы, куданить за МКАД подальше.
ЗЫ Глядишь и убитые дороги отремонтируют.
 
[^]
estrix003
7.06.2013 - 00:46
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Звездочет @ 6.06.2013 - 17:38)
Штрафы-то копеечные, вот и плюют все на эти штрафы. В Европе штрафы адские, и везде порядок. И менталитет тут вообще не при делах. Сколько там за парковку неправильную? 100 руб, 300? Ну это же смешно. Его, штраф этот еще и не пришлют.
Я где-то читал что в Германии, например, (вроде там), не только полиция квитки эти выписывает но и частные конторы, что-то вроде коллекторских агенств. Так эти агенства просто под лупой кождую улочку рассматривают, ищут нарушения. По мне, так правильно.

в германии от 5 до 50 евро. в зависимости от места. если конечно не перед полицейским участком, пожарниками или скорой встал. там может быть и выше. если занял инвалидную стоянку, тоже мало не покажется. только не дай боже на рельсах встать, или помешать каким-то образом трамваям или другим рельсово-проводным транспортам... там пипец полный. мало того что штраф немалый, кроме того транспортное агенство насчитает за каждый трамвай, который опоздал из-за тебя хотя бы на минуту... расплачиваться будешь, как по алиментам....
последний штраф я поймал в Кёльне. не заметил что платная стоянка была... 10 евро как с куста. в прошлом году в Дюссельдорфе на 35 евро нагрели...
 
[^]
Golovoed
7.06.2013 - 00:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 0
лакеи, рабы, люди при блюде, чмо, бесправные мигранты, мудацкие училки и директора школ при выборах, сотрудники муниципалитетов, выслуживающиеся менты из регионов и т.п. - это все основа и базис нашего будущего общества.
 
[^]
qrw2012
7.06.2013 - 00:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 146
Цитата (Lerielf @ 6.06.2013 - 17:23)
Интеллигент в конце заставил. Сначала весь такой невозмутимый, а как наклеили - так чуть не обосрался от ужаса, агрессии и осознания того, что не такой уж он и крутой.

Ну так много таких - спокойные, говорят - клейте... А потом как с вожжой под хвостом бегают кругами... Зачем потакать наклеиванию и просто не перепарковаться? Получается, сами реагируют на просьбу отъехать, как на провокацию.
 
[^]
radist131
7.06.2013 - 00:51
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 120
Ахахахх логика у народа у нашего:
Нарушая осознанно закон,я буду доказывать свою правоту и неприкосновенность другим законом....Все ,мой преподаватель по логике аплодирует.

Моя точка зрения-никаких пушистых законов,только драконовские методы....а почему?Да потому ,что не нарушать,это не так сложно .А раз нарушил-отвечай и не жалуйся,что у тебя не было выбора ...
 
[^]
estrix003
7.06.2013 - 00:52
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (vistador @ 6.06.2013 - 21:56)
Цитата (Звездочет @ 6.06.2013 - 16:38)
В Европе штрафы адские, и везде порядок. И менталитет тут вообще не при делах. Сколько там за парковку неправильную? 100 руб, 300? Ну это же смешно. Его, штраф этот еще и не пришлют.
Я где-то читал что в Германии, например, (вроде там), не только полиция квитки эти выписывает но и частные конторы, что-то вроде коллекторских агенствьно.

В Норвегии например полиция такой хуйней не занимается...
НО есть просто обычная городская контора "по парковке" ( название примерно переводится) .
Они действуют без эмоций и без разговоров. Просто клеют вам на стекло бумажку. Где все необходимое прописано про ваш авто ... И что Вы должны типа денег.
так же сообщают, что сфотали вашу тачку. Дается дата крайнего срока оплаты. Не заплатишь- начнут капать проценты.
Вот у меня фотка завалялась , когда несколько лет назад я по незнанию языка неправильно парканулся. Ебанули где то на 50 долларов.( Было обидно , ибо я припарковался а сам пошел чуть подколымить.. ну и подколымил как раз на сумму штрафа. )
Мой штраф еще божеский. Я никому не мешал. Такие косяки штрафуют уже ощутимо.. баксов на 150. Ну и сами штрафы тут - оглохнешь.
Суть в том, что никто ни на кого не бычит и не кричит.. Просто лепят. И дерут деньги.
Если будет так у нас. То с этой хуйней можно будет немного разобраться.

в германии не клеют, а засовывают бумажку под дворники. не стоит сколько должен, но знаешь, что в ближайшие 3-4 недели придет письмо с просьбой об оплате...
 
[^]
traxex
7.06.2013 - 01:00
1
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
мне вот просто интересно, а гибдд специально не замечает этого? люди, и с той, и с другой стороны нарушают права. пора бы уже начинать вмешиваться, раз у вас (тов. менты, как были вы ментам, так и остались, и ваша форма не факт...) есть замечательная законодательная возможность штрафовать неправильно припаркованные автомашины?!
ведь эти, поганцы, менты сталкивают людей. одни борятся за тротуары, другим надо именно в этом месте поставить машину.
господа менты, заканчивайте уже заниматься херней, и начинайте заниматься своей работой!
чесслово, что те, что те...уже заебали! (простите за маты)

Это сообщение отредактировал traxex - 7.06.2013 - 01:02
 
[^]
RaperokRAUL
7.06.2013 - 01:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 114
Чтобы не говорили, а потихоньку Стоп Хам начинают боятся вон сколько подвинулось, а кто не подвинулся не пользуются интернет или ТП(ТХ).
 
[^]
Smerdiak
7.06.2013 - 01:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 329
вот честно чёт так люди осточертели
 
[^]
аферист
7.06.2013 - 01:45
3
Статус: Offline


рядовой диванных войск

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 905
Цитата (s1124 @ 6.06.2013 - 17:28)
Последнее время,серии "СтопХам" все больше вызывают ассоциации с "Санта Мариеей" и "Просто Барбарой."
Никчемная показуха,которая всерьез уже и не воспринемается.

ЗубомОбПоребрик
Дай линк,чиста позырить?

держи, кажись этот видеос
 
[^]
deviant
7.06.2013 - 02:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 192
Цитата (estrix003 @ 7.06.2013 - 00:52)
Цитата (vistador @ 6.06.2013 - 21:56)
Цитата (Звездочет @ 6.06.2013 - 16:38)
В Европе штрафы адские, и везде порядок. И менталитет тут вообще не при делах. Сколько там за парковку неправильную? 100 руб, 300? Ну это же смешно. Его, штраф этот еще и не пришлют.
Я где-то читал что в Германии, например, (вроде там), не только полиция квитки эти выписывает но и частные конторы, что-то вроде коллекторских агенствьно.

В Норвегии например полиция такой хуйней не занимается...
НО есть просто обычная городская контора "по парковке" ( название примерно переводится) .
Они действуют без эмоций и без разговоров. Просто клеют вам на стекло бумажку. Где все необходимое прописано про ваш авто ... И что Вы должны типа денег.
так же сообщают, что сфотали вашу тачку. Дается дата крайнего срока оплаты. Не заплатишь- начнут капать проценты.
Вот у меня фотка завалялась , когда несколько лет назад я по незнанию языка неправильно парканулся. Ебанули где то на 50 долларов.( Было обидно , ибо я припарковался а сам пошел чуть подколымить.. ну и подколымил как раз на сумму штрафа. )
Мой штраф еще божеский. Я никому не мешал. Такие косяки штрафуют уже ощутимо.. баксов на 150. Ну и сами штрафы тут - оглохнешь.
Суть в том, что никто ни на кого не бычит и не кричит.. Просто лепят. И дерут деньги.
Если будет так у нас. То с этой хуйней можно будет немного разобраться.

в германии не клеют, а засовывают бумажку под дворники. не стоит сколько должен, но знаешь, что в ближайшие 3-4 недели придет письмо с просьбой об оплате...

на севере Италии 39 евро если не заплатил на платной (синии линии, надо талончик в автомате делать) или поставил вне линий. Если кому-то мешаешь или поставил на тротуаре - пара часов и твоей машины уже нет (такое удовольствие обойдётся минимум в 90 евро (это если 1 день простоит на спецстоянке и спецстоянка близко) + те же 39 евро за неправильную парковку. все паркуются нормально, соответственно. на юге сказать не могу, там вообще пиздец.
 
[^]
Johny555
7.06.2013 - 03:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 890
Цитата (kaifboy @ 6.06.2013 - 17:28)
проезжающий мужик доставил!"побольше им клейте, чтоб знали, где машины ставить", аххахах, класс!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я бы еще и бутылкой в этого пидара очкастого пульнул .. сука... сегодня в центр два часа в пути и обратно столько же, одни бляди ремонты каждый год устраивают, так ешё и днем, и желательно в часы пик... а другим блядям больше всех надо встать посреди дороги, а вы тошните в одну полосу и радуйтесь.
 
[^]
kapitoshka66
7.06.2013 - 03:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 248
Цитата (Lerielf @ 6.06.2013 - 17:23)
Интеллигент в конце заставил.

чего он тебя заставил то?))))
 
[^]
nikit555
7.06.2013 - 04:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
те кто паркуется вторым рядом особенно на узких улицах знатные пидорасы, но доля правды многих "потерпевших" есть, судя по лицам участников, многие из них реально нахлебники сидящие на шее родителей и мечтающие стать в итоге депутатами Единой России. Если бы они пошли бесплатно повпахивать на завод, ферму или утки за лежачими больными повыносить, пользы было бы больше чем от наклеек, а штрафами пусть ГИБДД занимается.

Это сообщение отредактировал nikit555 - 7.06.2013 - 04:05
 
[^]
Aglow
7.06.2013 - 05:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
А пусть около госдуры поклеят, очень интересно посмотреть ролик или как ФАР к прокуратуре сходят тоже поклеить :)) Сначала да вроде все правильно было, а сейчас больше на пустое сотрясание воздуха похоже.
 
[^]
wed85
7.06.2013 - 07:59
0
Статус: Offline


IT-серфер

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 1521
бесят блять умники которые говорят иди работай деньги зарабатывай, да устрой к себе возьми хуле пиздеть, и окладик как себе поставь, нет сами попали или по знакомству или случайно на ахуенную должность теперь других учат жить
 
[^]
Vl2kse
7.06.2013 - 08:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 19
Какой в большинстве своем нервный народ. Итак ясно же что наклеют. Рекомендация для тех кто против стоп-хама - сказать им: "Да клейте", и стоять дальше спокойно. Этим они осознают свою никчемность.
Не принимаю ничью сторону, ибо некоторым наверно реально приходится там останавливаться, а куча малолеток давит своим количеством.
 
[^]
штурман01
7.06.2013 - 08:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2040
не перестаю удивляться тупизне людей.
СтопХам молодцы!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22941
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх