Депутат ГосДумы кинулся в бега, очередной "слуга"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergei359
8.03.2013 - 19:07
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 5
вот только чур сразу не пинать, но иногда хочется, чтобы полиция работала как в америке

если баян . удалите.
 
[^]
koss74
8.03.2013 - 19:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 117
На 15 суток без разбирательств, он же власть! dont.gif
 
[^]
chumka
8.03.2013 - 20:16
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 675
народ! а как жена депутата выглядит? может сравним фото и раскадровку? если не совпадет это-ж праздник! lol.gif
ps. я не таран... не дозрел еще. но блядь созрею наверное когда нибудь. не так меня мать с отцом учили. что нет справедливости, нет чести. что обосрали - обтирай. так хочется купить с десяток гренок. не надо смертей! (у кого какие взгляды и мера терпения) можно под туже машину депутатскую на парковке. в баньку, пидарасу, что все земли в округе скупил и к озеру теперь с детьми не подъехать. в окошко ларька на рынке, сами знаете чьего. и пускай там никого не будет - Боже упаси. просто путь люди призадумаются.
 
[^]
Chuper
8.03.2013 - 20:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 1332
Что, бляди, теперь по всей стране будут чмырить, что с какой-то шалавой застукали! Может хоть подагра у тебя заболит, депупат ты гребаный!
 
[^]
KZjudgeDredd
8.03.2013 - 20:35
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 33
Так вот посмотришь - москвичи ругаются на приезжих гастарбайтеров...

А тут на ролике русский водила, русский депутатишка и его сосалка....

И в отличие от гастарбайтеров - эти беспределят в наглую и не боятся даже дорожной полиции! И ладно если бы это был депутат от партии Жириновского - еще можно понять эпатажное поведение, но ведь это депутат от правящей партии - лицо так сказать, и как ведет себя....

Хорошо что есть люди кто не боится ставить таких даже депутатов на место! Тему в платину!
 
[^]
marthali
8.03.2013 - 21:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 256
заипали слуги народа народ ипущие!!!на кол !!! faceoff.gif
 
[^]
неходос
8.03.2013 - 21:33
0
Статус: Online


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7531
прифуели избраннички.."автомобиль супруги"Но меня возмутила эта ситуация" mad.gif
 
[^]
TVAR
9.03.2013 - 00:10
4
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15842
Всего несколько десятков расстреляных на Красной Площади уродов могут спасти Россию )))))
 
[^]
Smog
9.03.2013 - 00:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 188
Цитата (Фантастик @ 8.03.2013 - 15:59)
Сьебался как фантик со своей жёнушкой.. Зассал за нарушение ответить..Или просто посчитал ненужным..

Да он за 500 рублей с трибуны пукнет! Это ж деньжищи какие для простого российског депутата!!! Сумма неподъемная!
 
[^]
Sunray
9.03.2013 - 01:26
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9306
Цитата (sergei359 @ 8.03.2013 - 22:07)
вот только чур сразу не пинать, но иногда хочется, чтобы полиция работала как в америке

если баян . удалите.

баян то баян но с комментов баяны не удаляют


а так да, в америке срать какой статус нарушил-огреб
 
[^]
Lunohod75
9.03.2013 - 03:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 213
Да. Такая фигня везде у нас.
Говорю про Украину дальше.
Я лично на прошлых выборах ни за одного депутата не из ныне представленных не голосовал.
Верховная рада - голосовал за коммунистов (я еще не старпер).
Местные выборы - голосовал опять только за депутатов из ком. партии. Там есть молодые, есть кого выбирать.
Ни кто не прошел.

Но кто-то же голосовал за этих остальных "пиарастов"? Не могли же они все 146% бюллетеней подделать? ;)
Вот как так может быть?

Пы.Сы.: Они никогда не отдадут свою власть мирным путем - не надо надеяться. Смена поколений олигархов, превращение их в элиту и прочие сказки - ложь.
Вооружаемся и валим ублюдков - только так они будут бояться. И только так их можно заставить соблюдать Закон.
 
[^]
americano
9.03.2013 - 05:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4983
Самое интересное, депутат и его свита - русские.

Добавлено в 06:01
Цитата
а так да, в америке срать какой статус нарушил-огреб

Ты че, Америка же неправильная страна, они же враги России и всего мира, и все у них неправильное, вот у нас в России...
 
[^]
Шпалер
9.03.2013 - 06:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 55
И телка там у него, в шубе.
 
[^]
BeastMan
9.03.2013 - 07:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 576
Цитата (rob @ 7.03.2013 - 18:46)
опустил стекло типа " смотри кто тут едет , слуга народа " и так брезгливо посмотрел. Вот так вот народ их выбирает чтоб они на народ хуй ложили

если бы их народ выбирал..
а то Едросня сама мандаты распределила..

вот они и кладут свой хуй на всё. ибо ответственности не чувствуют ни перед кем...

а как её почувствовать то, хули?.. если её отродясь не было и не будет!..

скоты..
 
[^]
Цынег
9.03.2013 - 07:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.08
Сообщений: 2157
Цитата (nucleargp @ 7.03.2013 - 21:31)
  Интернет - единственный шанс доказать пидaрасам, что они пидaрасы!

Поправлю немного...
Не доказать, а сообщить пидорам о том, что они есть пидоры.
Доказать им ничего нельзя. Только расстрелы... moderator.gif
Этот барчук уверен, что он поступил единственно верно, даже мысли не допуская, что можно было и по правилам ехать...
ЗЫ. А что, в Калужскую область по Минке ближе ехать? Чёт он не то пизданул...

Это сообщение отредактировал Цынег - 9.03.2013 - 08:02
 
[^]
alpato
9.03.2013 - 08:47
0
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
А в депутаты пролез точно так же - по встречке, обгоняя всех.
Едет в машине жены с соской на важную встречу в сауну (ненужное зачеркнуть).
 
[^]
milchelovek
9.03.2013 - 09:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 160
(Я, совершенно не понимая, что происходит, сказал водителю, если мы закончили разговаривать с инспектором ГАИ, ехать дальше.) охуеть не встать, он ну совершенно ничего не понимая umnik.gif
 
[^]
Hempbox
9.03.2013 - 11:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 0
а от куда у 3.14дараса жена? или им по статусу положено, что бы в случае чего за юбку спрятаться?
 
[^]
Fien
9.03.2013 - 12:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 238
Цитата (Spindle @ 7.03.2013 - 19:01)
vesti ru

Депутат Юрий Волков считает, что его конституционные права были нарушены во время инцидента в Москве на Кутузовском проспекте. 5 марта он, объезжая пробку, выехал на разделительную полосу. Нарушение зафиксировали активисты московского отделения Федерации автовладельцев России.
"Я ехал с работы из Государственной Думы на встречу со своим помощником из Калужской области, — изложил свою версию событий парламентарий. — Была огромная пробка на Кутузовском проспекте. Подъезжая к Триумфальной арке я, действительно, заехал на разделительную полосу. Там стоял инспектор ГАИ. Я открыл окошко, ему представился. — Он на меня махнул рукой и пошел к водителю. В это время какие-то люди с камерами вдруг стали набегать на машину. Я, совершенно не понимая, что происходит, сказал водителю, если мы закончили разговаривать с инспектором ГАИ, ехать дальше. Отъехал сто метров за Триумфальную арку — там стояла "гаишная" машина. Я остановился и переговорил с инспектором, который в ней сидел".
Как сообщает ИТАР-ТАСС со слов депутата Волкова, инспектор ГИБДД сообщил ему о распоряжении "снимать все на камеру". "А нас остальное не волнует — движение мы регулируем или не регулируем — мы, главное, должны себя обезопасить", — передал депутат от партии "Единая Россия" высказывание инспектора.
"Я говорю: "Ко мне какие-то вопросы есть?". Он: "Сказали, что вы не остановились". Я говорю: "Как я не остановился, когда я остановился и представился инспектору ГАИ, и откуда бы он узнал, что это я. Потому что я, на самом деле, ехал на машине своей супруги", — пояснил Волков. — На этом все и закончилось. Совершенный абсурд".
На вопрос, собирались ли ему выписать штраф, депутат Волоков ответил вопросом: "Каким образом, если инспектор не стал со мной разговаривать, а позвал каких-то ребят с камерами, которые стали снимать? Я это трактую как нарушение моих конституционных прав. Какое право они имеют без моего согласия снимать мою машину, мою супругу, которая была в машине, моего водителя? Это были какие-то посторонние люди, а сотрудник ГАИ просто им способствовал. Какое право он имел способствовать общественной организации в нарушении прав в данном случае обычного гражданина России?"
На уточняющий вопрос, нарушил ли он ПДД, Волков повторил: "На разделительную полосу я выехал, я это не отрицал. Но со мной даже разговаривать никто не стал! Я готов этот вопрос обсуждать. Но меня возмутила эта ситуация".
При этом депутат, машина которого нарушила правила дорожного движения, входит в состав думского комитета по конституционному законодательству и госстроительству.

Я читаю и не понимаю как в России такое возможно вообще. У нас в Беларуси такого дебильного, прямого беспредела вообще нет. А между тем вы миритесь с этим, вырубают комменты типо "я не удивлен", "да все как обычно", "да расслабьтесь парни, это наша жизнь". Если он это сказал, это вообще замечательно, потому что это противоречит записи. Запись сделана от начала и до конца, на ней явные расхождения с тем, что наговорил депутат, привлекайте его по статье. Если вы не довели это дело доконца, то лично у меня это вызывает отвращение только к вам, тем более вы за права боретесь. Фу, позор!
 
[^]
viro
9.03.2013 - 15:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 69
открытые данные
http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/131468/

Связь с избирателями в регионах РФ
Калужская область

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутата и членов его семьи за период с 01.01.2011 по 31.12.2011

Заявитель Сумма годового дохода (руб.)
Волков Юрий Николаевич 1 970 148,00
Супруга 23 641 735,00

Волков Юрий Николаевич
квартира (общая долевая собственность, 1/2) 159,60
Супруга
земельный участок под индивидуальное жилищное строительство 5449 кв.м.
земельный участок под индивидуальное жилищное строительство 7500 кв.м.
жилой дом - 1614,50 кв.м.
квартира (общая долевая собственность, 1/2) - 159,60 кв.м.
квартира (общая долевая собственность, 56/128) - 167,70 кв.м.
квартира - 145,90 кв.м.
квартира - 133,10 кв.м.
нежилое помещение (общая долевая собственность, 2/53) - 1893,90 кв.м.
нежилое помещение (общая долевая собственность, 1/2) - 286,70 кв.м.

Волков Юрий Николаевич
Тойота Лэнд-Крузер
автоприцепы прицеп для гидроцикла МЗСА817708
автоприцепы прицеп для квадроцикла МЗСА817711
Супруга
Мерседес Бенц S 500 4М
Тойота RAV4
самоходная машина YAMAHA YFM 660F
гидроцикл KAWASAKI JT1500A
катер COBRA Elegance 2050
 
[^]
skvor
9.03.2013 - 15:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 244
Акуевшие ганзервативы !!! Как они сцуко бесят !!!!! alik.gif behead.gif
Гнать их этих "СЛУГ НАРОДА " ссаной тряпкой maniac.gif

Это сообщение отредактировал skvor - 9.03.2013 - 15:41
 
[^]
viro
9.03.2013 - 15:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 69
поздравим избирателей от Калужской области РФ с избранным депутатом.

супругов Волковых обладанием 4 квартирами (133-167 кв.м.), 1 жилым домом 1614,5 кв.м., нежилыми помещениями на 2180 кв.м.

Добавлено в 15:38
Биография

Родился 19 сентября 1954 года в Ленинграде.
В 1982 году окончил Ленинградский государственный университет.
В 1982—1983 гг. — ассистент кафедры гражданского процесса юридического факультета ЛГУ.
В 2000—2001 гг. — начальник Управления по работе с органами власти субъектов РФ Северо-Западного федерального округа.
В 2001—2002 гг. — представитель главы Республики Коми в Совете Федерации.
В январе-сентябре 2002 г. — член Совета Федерации от администрации Ненецкого автономного округа.
В 2001—2002 г. — полномочный представитель Совета Федерации в Генеральной прокуратуре России. Член Комитета Совета Федерации по международным делам.
В 2002—2003 гг. — советник председателя Совета Федерации России.
В 2003—2005 гг. — член Генерального совета, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия».
С 2003 г. — депутат Государственной Думы. Член Комитета ГД по информационной политике.
 
[^]
Genixy
9.03.2013 - 15:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.09
Сообщений: 270
гниды. Ну как же так можно. Им просто плевать с высокой горы на всех и вся. Им закон что Дышло. Куда проплатил туда и вышло.
 
[^]
viro
9.03.2013 - 15:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 69
http://www.profile.ru/items_24839

Пивное лобби
На уже упомянутом заседании (см. заметку «Табачное лобби») комитета по бюджету и налогам обсуждался также вопрос о том, какие акцизы брать с производителей, пива и вина.

Налоговый подкомитет Госдумы во главе с представительницей «Единой России» Натальей Бурыкиной поддержал предложение депутата Сергея Штогрина о более чем двукратном увеличении акциза на пиво — с предложенных правительством 1,67 рубля за литр до 3,65 рубля. Мотивация — угроза пивного алкоголизма.

Пивовары отреагировали мгновенно. По данным газеты «Коммерсант», к руководству фракции «Единая Россия» прибыли представители отрасли с просьбой заблокировать поправку. В результате депутаты Юрий Волков, Вячеслав Володин и Владимир Катренко прямо перед заседанием комитета внесли на его рассмотрение предложение об установлении пивного акциза в размере 1,75 рубля за литр — то есть всего на 8 копеек выше, чем предложило правительство. Поддержав эту поправку, еще один видный депутат, председатель бюджетного комитета Юрий Васильев, отчитал руководство налогового подкомитета за «непонятное и несерьезное решение» о более чем двукратном повышении пивного акциза.

В результате ставки акциза в законе были зафиксированы на уровне 1,75 рубля за литр.

Самые результативные лоббисты:
3 Волков Юрий Николаевич
Внесено законопроектов - 37
Принято законопроектов - 28
КПД 75,67%

Поблагодарим Волкова Юрия Николаевича за пивной алкоголизм нации.
 
[^]
viro
9.03.2013 - 15:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 69
Нет уж, раз пусть знают, чиновник не может "косячить" по беспределу, иначе все ... всплывает.

Медведь-комиссар: Юрий Волков

Первый заместитель руководителя фракции “ЕР”, руководитель центрального исполкома партии “ЕР”.

У Бориса Грызлова несколько первых замов по фракции, а двое — первее остальных: конкурирующие между собой и интригующие друг против друга Юрий Волков и Валерий Богомолов. Именно они во многом определяют фракционную позицию по всем законопроектам и прочим вопросам. Но разбуди ночью любого единоросса и спроси: “Кто главней — Богомолов или Волков?” — ни минуты не сомневаясь, ответит: “Волков!”. “Серый кардинал” — говорят про него в Думе.

Волков — один из немногих, кому позволено делать политические заявления от имени “Единой России”. Он этим правом не злоупотребляет, а в случае острой необходимости предпочитает рассылать по информагентствам факсы со своими цитатами. Когда все гадали, кто же возглавит новое правительство, именно так — из факсов с подписью Волкова — мир узнал о том, что “Единая Россия” вопреки распространявшимся слухам не хочет, чтобы ее лидер Борис Грызлов стал премьером... Больших интервью газетам Юрий Николаевич не дает, а чтобы пересчитать маленькие, хватит пальцев рук. Ни разу партия не посылала Волкова отдуваться за “Единую Россию” на телевизионные ток-шоу... Кстати, записался депутат Волков в Комитет по информационной политике...

Откуда взялась легенда о том, что Волков крут? Откуда вообще взялся этот закрытый человек с благообразной внешностью на одном из самых важных постов в “партии власти”? Если опять разбудить ночью несчастного единоросса и задать эти два вопроса, он с ходу выпалит: “Потому что он друг Путина!” 49-летний Волков — стопроцентный “питерский”. И окончил в 1982-м самый политически “правильный” на данный момент Ленинградский государственный университет, да еще по самой “правильной” специальности юрист-правовед.

После вуза Волков на целых 8 лет оказывается в рядах Советской Армии. Так говорит биография, не уточняя род войск и звание, до которого дослужился видный партиец. По слухам, под Советской Армией скрывается другая, гораздо более секретная контора. “Демобилизовавшись”, Волков вернулся в Питер. Бизнес, потом служба в мэрии Санкт-Петербурга на должности главного специалиста отдела по работе с правоохранительными органами. В отличие от Путина после поражения на выборах Собчака Юрий Волков остался в северной столице и к моменту назначения летом 2000-го сотрудником представительства уже президента Путина в Северо-Западном округе был одним из руководителей топливно-энергетического комплекса города.

В эпоху великого переселения питерских в Москву Волков переехал в столицу — через Совет Федерации, став представителем... главы Республики Коми (!). Такое без помощи Кремля было бы невозможно. Через несколько месяцев, правда, полномочия его в качестве сенатора были досрочно прекращены. Но вскоре он опять стал сенатором от администрации... Ненецкого округа. И опять досрочное прекращение полномочий! Но друзья не бросают, и Волков становится представителем Совфеда в Генпрокуратуре, а потом советником спикера верхней палаты — “питерского” Сергея Миронова. В то же самое время советником Миронова был и Богомолов...

Из этого кресла Волков как “человек, которому Путин доверяет” и был в марте-2003 посажен в кресло главного партийного функционера “Единой России”.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34351
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх