Метеорит был сбит. Нас спасли?, видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bobdim
17.02.2013 - 01:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 0
Касатка
каждый день почти, но совсем маленькие, сгорают полностью.
падающие звезды.
 
[^]
armati
17.02.2013 - 01:49
3
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
вот как всё было:

ЧТО МЫ УВИДЕЛИ НАД ЧЕЛЯБИНСКОМ ? (НОВАЯ ВЕРСИЯ !)
Землю в очередной раз СПАСЛИ от катастрофы ?

С Любовью приветствую Друзья мои !!! Необычное событие, сегодня мы наблюдали над Челябинском. Давно уже живем на Земле, но никогда не видели, чтобы так падали метеориты. Конечно же, за разъяснениями, я обратился к своим Высшим Аспектам. Попросил найти, самую точную информацию по поводу происходящих событий. Так что же случилось? Оказывается произошло нечто грандиозное. Можно сказать, Землю в очередной раз СПАСЛИ от катастрофы. Теперь обо всем по порядку.
Как мы знаем, к Земле приближается огромный Астероид. Не знаю, как его называют наши ученые. Но в Тонком Мире, его название "Ушш". Как мы знаем, орбита Астероида проходит в непосредственной близости от Земли. А те события что сейчас идут на Земле, по поднятию вибраций и сознания, подготовка к вознесению, кое кому очень не нравятся. И силами Тьмы, был разработан гениальный план, как с этим быстро покончить. Три корабля, два из них могучих крейсера и один поменьше корабль сопровождения, прятались возле Астероида. Принадлежат корабли Цивилизации Гишшъя, из Созвездия Ориона, с Планеты Даннша, Рептилоидной расе. План был прост, и гениален. В тот момент, когда Астероид приблизится к Земле, изменить его орбиту, и направить на столкновение с Землей. За считанные минуты, уже ничего бы не смогло изменить ситуации. И на Земле могла бы произойти катастрофа Планетарного масштаба. Однако, не все пошло так, как задумали Темные их корабли были обнаружены пограничными кораблями Аштар-Шерена. Три корабля сил Света, это Арктурианский крейсер Шашет-28, пограничный малый корабль Шашем-3, и Плеядеанский малый корабль Сшююша-7. Попытались вступить в переговоры, и выпроводить не прошенных гостей, из пространства Земли. На что в ответ Рептилоиды открыли огонь на порожние. Завязалось целое Космическое сражение, коих не было в пространстве Земли, уже очень давно. В таких бойнях, редко бывают победители. Как результат, погибло пять кораблей. Это их падающие обломки, мы сегодня наблюдаем над Уралом. Все три корабля Гишшъя были уничтожены. К сожалению, и два корабля Сил Света, это крейсер Шашет-28 и Плеядеанский корабль Сшююша-7 были сбиты. Уцелел только сильно поврежденный Шашем-3. Вот так сегодня наши Братья и Сестры, ценной своих жизней, уже в который раз, спасают Землю и человечество.

От лица Человечества, я выразил соболезнование близким, и попросил его передать. Наше соболезнование приняли, и даже порадовались, что мы уже подросли. Вот такой дождь, прошел сегодня над Уралом. Я хочу послать свою Любовь, всем дружественным цивилизациям Света и надеюсь, что Вы присоединитесь в этом порыве.
С Любовью !!!
Станислав Москаленко. 15.02.13

отсюда:
http://planeta.moy.su/blog/velikij_uchitel...013-02-16-43431
 
[^]
Yritskiy
17.02.2013 - 01:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (ShOleg @ 16.02.2013 - 22:58)
Как говорится, в каждой шутке есть доля правды. Не взорвись он на 24 км, и еще минуты 2-3 лета, боюсь что у Нас в Уфе сегодня ни кого не было бы old.gif

«И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба.
И ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и все произрастания земли.
И встал Авраам рано утром (и пошел) на место, где стоял пред лицом Господа.
И посмотрел к Содому и Гоморре, и на все пространство окрестности, и увидел:
вот, дым поднимается с земли, как дым из печи...» Быт., 19;) deal.gif

... во многих мифах небесный бог бросается камнями в неугодных ему персонажей, иногда убивая их насмерть. dont.gif

Стало быть еще немного времени полета и попал бы Он точно в Москву... pray.gif
только в кого из двух персонажей он метил - непонятно lol.gif
 
[^]
ICELedyanoj
17.02.2013 - 02:01
10
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Эта тема - просто спекуляция на технической неграмотности населения.
Во-первых, в сотый раз (надеюсь) говорю - ПВО сбивает САМОЛЕТЫ, ракеты сбивает ПРО.
Во-вторых. Баллистическую ракету практически невозможно сбить прямым попаданием - слишком высока скорость. ПРО работает по-другому - вычисляется курс ракеты, которую нужно перехватить, после этого ракету-перехватчик посылают таким образом, чтобы она шла на встречном курсе. При расчетном сближении ракеты-перехватчика с целью перехватчик взрывает свою боевую часть, которая создает облако мелких осколков, сквозь которое должна пройти перехватываемая ракета. Это облако осколков выводит ракету из строя (даже не обязательно ее при этом разрушать, достаточно просто нанести повреждения электронике).
Так вот. Даже если предположить, что ракета ПРО каким-то магическим образом была вовремя и правильно запущена на перехват метеорита и вышла на встречный курс (что крайне невероятно), то даже при этом она физически не могла разрушить метеорит - это облако осколков для метеорита будет неощутимым.
А на видео - просто блики яркого света на стекле, и это доказывается тем фактом, что грязь рядом с бликом на пару с ним отправилась перехватывать метеорит.

Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 17.02.2013 - 02:06
 
[^]
Любознатель
17.02.2013 - 03:07
1
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (mol @ 16.02.2013 - 21:59)
через пол-года кто-нибудь найдется и со следами вселенских знаний на лице будут показывать эту запись и убеждать всех в мировом заговоре ну и т.д.
если бы ракета сбила обязательно об этом сообщили , этож спасители человечества

Если не хотят рассекречивать какие-то разработки, то не сообщат dont.gif
 
[^]
Deto4ka65
17.02.2013 - 03:14
12
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (armati @ 17.02.2013 - 02:49)
вот как всё было:

ЧТО МЫ УВИДЕЛИ НАД ЧЕЛЯБИНСКОМ ? (НОВАЯ ВЕРСИЯ !)
Землю в очередной раз СПАСЛИ от катастрофы ?

С Любовью приветствую Друзья мои !!! Необычное событие, сегодня мы наблюдали над Челябинском. Давно уже живем на Земле, но никогда не видели, чтобы так падали метеориты. Конечно же, за разъяснениями, я обратился к своим Высшим Аспектам. Попросил найти, самую точную информацию по поводу происходящих событий. Так что же случилось? Оказывается произошло нечто грандиозное. Можно сказать, Землю в очередной раз СПАСЛИ от катастрофы. Теперь обо всем по порядку.
Как мы знаем, к Земле приближается огромный Астероид. Не знаю, как его называют наши ученые. Но в Тонком Мире, его название "Ушш". Как мы знаем, орбита Астероида проходит в непосредственной близости от Земли. А те события что сейчас идут на Земле, по поднятию вибраций и сознания, подготовка к вознесению, кое кому очень не нравятся. И силами Тьмы, был разработан гениальный план, как с этим быстро покончить. Три корабля, два из них могучих крейсера и один поменьше корабль сопровождения, прятались возле Астероида. Принадлежат корабли Цивилизации Гишшъя, из Созвездия Ориона, с Планеты Даннша, Рептилоидной расе. План был прост, и гениален. В тот момент, когда Астероид приблизится к Земле, изменить его орбиту, и направить на столкновение с Землей. За считанные минуты, уже ничего бы не смогло изменить ситуации. И на Земле могла бы произойти катастрофа Планетарного масштаба. Однако, не все пошло так, как задумали Темные их корабли были обнаружены пограничными кораблями Аштар-Шерена. Три корабля сил Света, это Арктурианский крейсер Шашет-28, пограничный малый корабль Шашем-3, и Плеядеанский малый корабль Сшююша-7. Попытались вступить в переговоры, и выпроводить не прошенных гостей, из пространства Земли. На что в ответ Рептилоиды открыли огонь на порожние. Завязалось целое Космическое сражение, коих не было в пространстве Земли, уже очень давно. В таких бойнях, редко бывают победители. Как результат, погибло пять кораблей. Это их падающие обломки, мы сегодня наблюдаем над Уралом. Все три корабля Гишшъя были уничтожены. К сожалению, и два корабля Сил Света, это крейсер Шашет-28 и Плеядеанский корабль Сшююша-7 были сбиты. Уцелел только сильно поврежденный Шашем-3. Вот так сегодня наши Братья и Сестры, ценной своих жизней, уже в который раз, спасают Землю и человечество.

От лица Человечества, я выразил соболезнование близким, и попросил его передать. Наше соболезнование приняли, и даже порадовались, что мы уже подросли. Вот такой дождь, прошел сегодня над Уралом. Я хочу послать свою Любовь, всем дружественным цивилизациям Света и надеюсь, что Вы присоединитесь в этом порыве.
С Любовью !!!
Станислав Москаленко. 15.02.13


Нахуй здесь этот ебаный бред полоумного стасика москаленко?
UPD: Я только что связался с Высшими Аспектами и они сказали, что Москаленко им не звонил. К тому же никакого права говорить от имени всего человечества он не имеет. И вообще, пусть гравицапу вернет!

Это сообщение отредактировал Deto4ka65 - 17.02.2013 - 03:20
 
[^]
RealTor
17.02.2013 - 03:39
0
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748

Музыка хорошая.
 
[^]
bayanoff
17.02.2013 - 05:29
40
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 644
так и живем

Метеорит был сбит. Нас спасли?
 
[^]
йог666
17.02.2013 - 06:00
0
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 0
Цитата
Я поддерживаю версию с ракетой. Т.к. сам видел как метеорит разделился на две части. Самый крупный кусок отлетел вправо (В сторону г.Чебаркуль). На фото виден оставшийся след с завихрениями.
фотка моя.
в голове у тебя завихрения.так и метеоры падают и болиды и всяка другая неведомая хуйня.но конечно прикольно думать что ты в безопасности под охраной наших супер быстрых ракет..не буду тебя разочаровывать.спи спокойно дальше дорогой товарищь.
gigi.gif
 
[^]
Dan74
17.02.2013 - 07:01
-1
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата (Deto4ka65 @ 17.02.2013 - 05:14)

UPD: Я только что связался с Высшими Аспектами и они сказали, что Москаленко им не звонил. К тому же никакого права говорить от имени всего человечества он не имеет. И вообще, пусть гравицапу вернет!

Не, Стасик Москаленко тут не авторитет...
На до той... как её.. Аматуе, которая Нахема, позвонить... Она точно в курсе событий!!!

ЗЫ: пацталом gigi.gif Маразм крепчал

PPS Копоть, оставшуюся от метеорита собрать пробовали. Но шнур от пылесоса не дотянулся... А китайский пылесос на батарейках Алик-таксист упер

Это сообщение отредактировал Dan74 - 17.02.2013 - 07:22
 
[^]
Swer
17.02.2013 - 09:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 91
столько уже шуток про метеорит.... радует
 
[^]
Dan74
17.02.2013 - 09:13
0
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата (Swer @ 17.02.2013 - 11:08)
столько уже шуток про метеорит.... радует

Ну а что, бегать по кругу с воплями "А-А-А-А, мы все умрём!!!" и судорожно закупать соль-спички-тушенку?
 
[^]
Fimych
17.02.2013 - 09:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 458
Цитата (Школьница @ 16.02.2013 - 22:24)
а че минусить то если разговор о задачке 1 го класса....
типа два объекта с разной скоростью встретится не могут... ага... придумали тоже мне. один летит быстрее, другой медленнее, суть задания ученика 1 го класса рассчитать место встречи....
бля... рука-лицо! откуда что берется в головах. скорость предмета на вероятность встречи с другим предметом не влияет. только время, если есть время для подготовки такой встречи, то встретятся эти два поезда в одной точке.....
быстро спать, школота! я, девочка, школу закончила 24 года назад и то с пониманием к вопросу. а тут молодые парнию....
капец! куда катится наше образование!

Милая моя, ракета запущенная с ПРО такой глыбе не сделает вообще ничего, даже 5, даже 10. (с учетом того, что попадут). ПРО должны были развернуть уже тогда, когда он еще пролетал мимо Луны ибо за те 10 секунд что он был в атмосфере, никто ничего бы сделать не успел. Ни российские ПРО, ни американские, никто не умеет этого делать, но вам-то виднее. ;) ПРО создана для уничтожения ракетных целей земного происхождения, с земными скоростями. У ПРО нет задач уничтожение метиоритов. Это как на носорога с Макаровым ходить. Да, может и повезет, но скорее всего нет.

Это сообщение отредактировал Fimych - 17.02.2013 - 09:28
 
[^]
Kuruewka
17.02.2013 - 09:27
3
Статус: Offline


Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 4880
Цитата (Piaguet @ 16.02.2013 - 19:34)
это ж путин.
то-то он вчера в новостях был уставший. shum_lol.gif

этот ? gigi.gif
 
[^]
spilov
17.02.2013 - 09:34
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 450
Народ, дайте инфу на пару вопросов. (можт и не в этой теме надо задавать.)

1. Как определили скорость метеорита? Поч именно 30км/сек. Я конечно понимаю что это пизданули по зомбоящику, но где доказательства? на регике не видно ни высоты объекта, ни тем более скорость объекта.
И если просто скорость береться из какой нибудь теории например, что космические тела падают со скоростью приблизительно 30км/сек, то где подтверждение что это действительно метеорит? (не приму ответа типа: "бля, да ты сам посмотри, что это еще может быть такое!?", хочу услышать именно факты.)

2. Когда народ снимал на камеру шлейф от метиорита (именно над головами шлейф) прошло 1 минута 56 сек как пиздануло. Получаеться если он летел со скоростью 30км/сек, то должен был улететь уже на 3500 километров и там пиздануть. И какой же должен быть наебок чтоб с такого расстояния разнести стекла? Вообщем вопрос такой, почему прошло столько времени до наебка?

Понимаю, что спрашиваю то, что уже обсуждалось в теме на 100500 страниц, но перечитывать все... сами понимаете. (хотя очень много там прочитал)

все, нашел нужную страницу.


(+ че за хрень, обновляю страницу и приходиться по новой вводиь логин/пароль? на других сайтах все норм)

Это сообщение отредактировал spilov - 17.02.2013 - 10:29
 
[^]
AwtoMat
17.02.2013 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1147
Когда найдут это же на другом видео, поверю. А так да, блики.
Но так хотелось бы верить, что они существуют.
 
[^]
foxjke14
17.02.2013 - 09:48
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 237
Цитата (spilov @ 16.02.2013 - 23:44)
а ведь реально есть это.

качните, и посмотрите по кадрам. на 0.11 перед хвостом появляется объект и потом вылетает из метеорита. Может все и гонево, но хотелось бы верить в МОЩЬ нашей страны. (то что даже в камешек попадем)

А теперь смотри внимательнее. Тот появившийся на 11 секунде блик качается точно в такт с движением машины, относительно леса. Опять чето выдумали себе
 
[^]
spilov
17.02.2013 - 09:52
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 450
Цитата
А теперь смотри внимательнее. Тот появившийся на 11 секунде блик качается точно в такт с движением машины, относительно леса. Опять чето выдумали себе

дохрена раз пересмотрел, нихера он не качается. Качается в так с машиной блик на 12-13 секунде, а тот что вылетает вправо на 11ой не качается.

Это сообщение отредактировал spilov - 17.02.2013 - 09:53
 
[^]
nightline
17.02.2013 - 10:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2641
Так вот внимательно глянь, грязь и это твоё не понятно что движется мало того, что с одинаковой скорость, но и даже в том направлении что и грязь на лобаше, а то что стекло имеет свойство давать блики не, не додумался? так вот это блик от метеорита который просто идёт по стеклу. Если дальше посмотреть там ещё полно таких бликов))) даже с земли что-то поднимается навстречу метеориту - тоже кстате блик...

Это сообщение отредактировал xxxkostikxxx - 17.02.2013 - 10:26

Метеорит был сбит. Нас спасли?
 
[^]
nightline
17.02.2013 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2641
2 пикча

Метеорит был сбит. Нас спасли?
 
[^]
Selavi
17.02.2013 - 11:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 1066
это всё происки рептилойдов - они конкурентов на Землю не пустили :D
 
[^]
ундер
17.02.2013 - 12:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3040
Цитата (armati @ 17.02.2013 - 02:49)
вот как всё было:

ЧТО МЫ УВИДЕЛИ НАД ЧЕЛЯБИНСКОМ ? (НОВАЯ ВЕРСИЯ !)
Землю в очередной раз СПАСЛИ от катастрофы ?

С Любовью приветствую Друзья мои !!! Необычное событие, сегодня мы наблюдали над Челябинском. Давно уже живем на Земле, но никогда не видели, чтобы так падали метеориты. Конечно же, за разъяснениями, я обратился к своим Высшим Аспектам. Попросил найти, самую точную информацию по поводу происходящих событий. Так что же случилось? Оказывается произошло нечто грандиозное. Можно сказать, Землю в очередной раз СПАСЛИ от катастрофы. Теперь обо всем по порядку.
Как мы знаем, к Земле приближается огромный Астероид. Не знаю, как его называют наши ученые. Но в Тонком Мире, его название "Ушш". Как мы знаем, орбита Астероида проходит в непосредственной близости от Земли. А те события что сейчас идут на Земле, по поднятию вибраций и сознания, подготовка к вознесению, кое кому очень не нравятся. И силами Тьмы, был разработан гениальный план, как с этим быстро покончить. Три корабля, два из них могучих крейсера и один поменьше корабль сопровождения, прятались возле Астероида. Принадлежат корабли Цивилизации Гишшъя, из Созвездия Ориона, с Планеты Даннша, Рептилоидной расе. План был прост, и гениален. В тот момент, когда Астероид приблизится к Земле, изменить его орбиту, и направить на столкновение с Землей. За считанные минуты, уже ничего бы не смогло изменить ситуации. И на Земле могла бы произойти катастрофа Планетарного масштаба. Однако, не все пошло так, как задумали Темные их корабли были обнаружены пограничными кораблями Аштар-Шерена. Три корабля сил Света, это Арктурианский крейсер Шашет-28, пограничный малый корабль Шашем-3, и Плеядеанский малый корабль Сшююша-7. Попытались вступить в переговоры, и выпроводить не прошенных гостей, из пространства Земли. На что в ответ Рептилоиды открыли огонь на порожние. Завязалось целое Космическое сражение, коих не было в пространстве Земли, уже очень давно. В таких бойнях, редко бывают победители. Как результат, погибло пять кораблей. Это их падающие обломки, мы сегодня наблюдаем над Уралом. Все три корабля Гишшъя были уничтожены. К сожалению, и два корабля Сил Света, это крейсер Шашет-28 и Плеядеанский корабль Сшююша-7 были сбиты. Уцелел только сильно поврежденный Шашем-3. Вот так сегодня наши Братья и Сестры, ценной своих жизней, уже в который раз, спасают Землю и человечество.

От лица Человечества, я выразил соболезнование близким, и попросил его передать. Наше соболезнование приняли, и даже порадовались, что мы уже подросли. Вот такой дождь, прошел сегодня над Уралом. Я хочу послать свою Любовь, всем дружественным цивилизациям Света и надеюсь, что Вы присоединитесь в этом порыве.
С Любовью !!!
Станислав Москаленко. 15.02.13

отсюда:
http://planeta.moy.su/blog/velikij_uchitel...013-02-16-43431

охренеть, заборная трава у чувака. не, я бы такую не рискнул курить.
 
[^]
stltalex
17.02.2013 - 12:03
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 260
хоспади сколько недалеких людей....
для разнообразия вот так летят боеголовки в плотных слоях атмосферы, разница в эффекте и скорости очевидна даже слепому. И то их еще толком сбивать не научились

 
[^]
HATE
17.02.2013 - 12:13
1
Статус: Offline


Главтролль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: -1
Фотошоп детектед. На такой скорости любая ракета так же сгорит. На самом деле нас спас иммунитет нашей планеты от прилетающих гадостей.

Добавлено в 12:28
Цитата (stltalex @ 17.02.2013 - 12:03)
хоспади сколько недалеких людей....
для разнообразия вот так летят боеголовки в плотных слоях атмосферы, разница в эффекте и скорости очевидна даже слепому. И то их еще толком сбивать не научились


Видос красотень, пасиба братюнь cool.gif
 
[^]
Kentyara
17.02.2013 - 12:34
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 0
Цитата (Trolleybuse @ 16.02.2013 - 20:14)
снаряд и любая ракета сгорит в атмосфере также ,как и астероид на такой скорости,это бля чем его нужно было сбить?
скорее всего присоединюсь к мнению камрадов которые считают,что это блик.

это смотря какое расстояние он пролетит до того как поразит цель dont.gif

зы я так и думал что не обошлось без них pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98561
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх