Как заказать на Ebay

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnderBacker
29.01.2013 - 15:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 10
Цитата (art4424 @ 29.01.2013 - 03:52)

С такими раскладами, можно только недорогие модели часов брать у нас в районе штуки баксов, типа EPOS, Tissot. И выглядят красиво, и ходят довольно точно, и попадалово минимальное.
Вот, кстати, ссылка http://www.ebay.com/itm/Longines-Flagship-...2-/140909579872
Кто объяснит в чём прикол и где кидалово, риски и т.д.

Этот продавец не проверен, уже означает что кидалово !

Это сообщение отредактировал AnderBacker - 29.01.2013 - 15:13
 
[^]
Neurosurgeon
29.01.2013 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
[QUOTE=disker,29.01.2013 - 14:15]
Кто объяснит в чём прикол и где кидалово, риски и т.д. [/QUOTE]
Надпись :

[QUOTE]Pre-owned: An item that has been used or worn previously. See the seller’s listing for full details and  description of any imperfections[/QUOTE]

в описании не смущает ? Это как бы уже б/у часы, поэтому и такая цена. Хотя понятно, что сильно большая разница в цене, но тут уже вариантов много - или сильно поношенные или продавцу срочно нужны деньги. Но обмана с его стороны я лично не вижу. такие подводные камни на ебее часто возможны и новички частенько спотыкаются о них (читал о таких приколах много)

p.s. кстати им уже по-моему 13 лет или это модель разработана была в 2000-м году хз, тут уже нужно уточнять у продавца.. [/QUOTE]

Ну вот же еще одна фраза: "Watch is in like new condition. It has only been worn once." То бишь: "В новейшем состоянии, одёваны один раз всего." Да и на фото они еще с "целками".
А то, что начало выпуска с 2000 года ни о чем не говорит, даже, если это реальный год выпуска. Это классика, она почти не меняется.
Да и золото на 42 грамма в изделии ну никак не на 1,5 штуки тянет. Нашел заводскую цену - почти 4 штукаря килобаксов!
Понимаю, что аукцион. Еще 2 дня ставки принимаются. Прослежу из любопытства. Ну хорошо, а если до двошки дотянут и всё? Продаст в 2 раза ниже заводского номинала?
Ну а вот это как расценить? Seller information
fredd639 (139 )
100% Positive feedback Продавец-то, с офигительной историей аж на 100%. Или это шняга всё?

Это сообщение отредактировал Neurosurgeon - 29.01.2013 - 16:06
 
[^]
AnderBacker
29.01.2013 - 16:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 10
Цитата (Neurosurgeon @ 29.01.2013 - 17:04)
[QUOTE=disker,29.01.2013 - 14:15]
Кто объяснит в чём прикол и где кидалово, риски и т.д. [/QUOTE]
Надпись :

[QUOTE]Pre-owned: An item that has been used or worn previously. See the seller’s listing for full details and  description of any imperfections[/QUOTE]

в описании не смущает ? Это как бы уже б/у часы, поэтому и такая цена. Хотя понятно, что сильно большая разница в цене, но тут уже вариантов много - или сильно поношенные или продавцу срочно нужны деньги. Но обмана с его стороны я лично не вижу. такие подводные камни на ебее часто возможны и новички частенько спотыкаются о них (читал о таких приколах много)

p.s. кстати им уже по-моему 13 лет или это модель разработана была в 2000-м году хз, тут уже нужно уточнять у продавца.. [/QUOTE]

Ну вот же еще одна фраза: "Watch is in like new condition. It has only been worn once." То бишь: "В новейшем состоянии, одёваны один раз всего." Да и на фото они еще с "целками".
А то, что начало выпуска с 2000 года ни о чем не говорит, даже, если это реальный год выпуска. Это классика, она почти не меняется.
Да и золото на 42 грамма в изделии ну никак не на 1,5 штуки тянет. Нашел заводскую цену - почти 4 штукаря килобаксов!
Понимаю, что аукцион. Еще 2 дня ставки принимаются. Прослежу из любопытства. Ну хорошо, а если до двошки дотянут и всё? Продаст в 2 раза ниже заводского номинала?
Ну а вот это как расценить? Seller information
fredd639 (139 )
100% Positive feedback Продавец-то, с офигительной историей аж на 100%. Или это шняга всё?

По-моему он подозрителен !
 
[^]
Люция
29.01.2013 - 16:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.10
Сообщений: 22
Цитата (Neurosurgeon @ 29.01.2013 - 16:04)
[QUOTE=disker,29.01.2013 - 14:15]
Кто объяснит в чём прикол и где кидалово, риски и т.д. [/QUOTE]
Надпись :

[QUOTE]Pre-owned: An item that has been used or worn previously. See the seller’s listing for full details and  description of any imperfections[/QUOTE]

в описании не смущает ? Это как бы уже б/у часы, поэтому и такая цена. Хотя понятно, что сильно большая разница в цене, но тут уже вариантов много - или сильно поношенные или продавцу срочно нужны деньги. Но обмана с его стороны я лично не вижу. такие подводные камни на ебее часто возможны и новички частенько спотыкаются о них (читал о таких приколах много)

p.s. кстати им уже по-моему 13 лет или это модель разработана была в 2000-м году хз, тут уже нужно уточнять у продавца.. [/QUOTE]

Ну вот же еще одна фраза: "Watch is in like new condition. It has only been worn once." То бишь: "В новейшем состоянии, одёваны один раз всего." Да и на фото они еще с "целками".
А то, что начало выпуска с 2000 года ни о чем не говорит, даже, если это реальный год выпуска. Это классика, она почти не меняется.
Да и золото на 42 грамма в изделии ну никак не на 1,5 штуки тянет. Нашел заводскую цену - почти 4 штукаря килобаксов!
Понимаю, что аукцион. Еще 2 дня ставки принимаются. Прослежу из любопытства. Ну хорошо, а если до двошки дотянут и всё? Продаст в 2 раза ниже заводского номинала?
Ну а вот это как расценить? Seller information
fredd639 (139 )
100% Positive feedback Продавец-то, с офигительной историей аж на 100%. Или это шняга всё?

обычно движуха начинается перед окончанием аукциона, ставка может вырасти в несколько раз. 100% положительный рейтинг в этом случае не особо показатель, т.к. всего 139 лотов он продал. http://www.ebay.com/itm/FRANCK-MULLER-18K-...R-/140891008644 Вот эти часики он за 5600 косарей продал. Я бы написала этому покупателю и с ним пообщалась на предмет надежности данного продавана.
 
[^]
disker
29.01.2013 - 18:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 0
Цитата (Люция @ 29.01.2013 - 15:58)
[QUOTE=Neurosurgeon,29.01.2013 - 16:04] [QUOTE=disker,29.01.2013 - 14:15]
Кто объяснит в чём прикол и где кидалово, риски и т.д. [/QUOTE]
Надпись :

[QUOTE]Pre-owned: An item that has been used or worn previously. See the seller’s listing for full details and  description of any imperfections[/QUOTE]

в описании не смущает ? Это как бы уже б/у часы, поэтому и такая цена. Хотя понятно, что сильно большая разница в цене, но тут уже вариантов много - или сильно поношенные или продавцу срочно нужны деньги. Но обмана с его стороны я лично не вижу. такие подводные камни на ебее часто возможны и новички частенько спотыкаются о них (читал о таких приколах много)

p.s. кстати им уже по-моему 13 лет или это модель разработана была в 2000-м году хз, тут уже нужно уточнять у продавца.. [/QUOTE]

Ну вот же еще одна фраза: "Watch is in like new condition. It has only been worn once." То бишь: "В новейшем состоянии, одёваны один раз всего." Да и на фото они еще с "целками".
А то, что начало выпуска с 2000 года ни о чем не говорит, даже, если это реальный год выпуска. Это классика, она почти не меняется.
Да и золото на 42 грамма в изделии ну никак не на 1,5 штуки тянет. Нашел заводскую цену - почти 4 штукаря килобаксов!
Понимаю, что аукцион. Еще 2 дня ставки принимаются. Прослежу из любопытства. Ну хорошо, а если до двошки дотянут и всё? Продаст в 2 раза ниже заводского номинала?
Ну а вот это как расценить? Seller information
fredd639 (139 )
100% Positive feedback Продавец-то, с офигительной историей аж на 100%. Или это шняга всё? [/QUOTE]
обычно движуха начинается перед окончанием аукциона, ставка может вырасти в несколько раз. 100% положительный рейтинг в этом случае не особо показатель, т.к. всего 139 лотов он продал. http://www.ebay.com/itm/FRANCK-MULLER-18K-...R-/140891008644 Вот эти часики он за 5600 косарей продал. Я бы написала этому покупателю и с ним пообщалась на предмет надежности данного продавана.

А если покупатель подставной и им же и создан ? :) Такой вариант тоже вполне возможен :) так как цена таких часов в среднем $ 11 252 , что в 2 раза дороже чем он продал :)
 
[^]
AnderBacker
29.01.2013 - 18:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 10
Зачем с Ebay покупать что-то за 5600 $

Выбирайте что попроще для себя, а не для продажи, чтобы навариться.

Это сообщение отредактировал AnderBacker - 29.01.2013 - 18:37
 
[^]
Kostyan4ik
29.01.2013 - 23:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1
Спасибо,очень полезная инфо ))) сделал всё так как показал )))

Это сообщение отредактировал Kostyan4ik - 29.01.2013 - 23:32
 
[^]
art4424
1.02.2013 - 04:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 687
Цитата (RiZ444 @ 29.01.2013 - 11:13)
Цитата (art4424 @ 28.01.2013 - 18:47)
Цитата (RiZ444 @ 29.01.2013 - 09:12)
А я на ebay всякую мелочь не беру, смысла нет. Только какие-нибудь интересные и редкие вещи.

еще какой смысл есть, приводил уже примеры выше

Я про себя писал. Мне проще доехать до ближайшего маркета, чтобы купить батарейки или фонарик допустим, чем ждать пока это приедет из другого штата и непонятно какого качества. Да и особо непомню, чтобы испытывал крайнюю надобность в чём-то в последнее время. Бывало на ebay одежду интересную брал, и кое-какие детальки для машины по выгодной цене, т.к. машина не американка. Всё остальное как-то по месту =)

а я не имел ввиду фонарики и батарейки. вообще глупо такие вещи заказывать за тридевять земель, я имел ввиду аксессуары типа чехлы кожаные для телефонов, аккумы повышенной мощности, аксессуары для зеркалок и т.д. Думать немного надо что заказывать. Два примера: кожаный чехол для галахус с3 Zenus herritag погугли цену в россии от 1800 до 2700 руб, на ебэе заказал за 25 баксов с доставкой, отдал около 800 рублей, причем у меня есть и, купленый тут в россии, и заказанный с ебэя, один в один, абсолютно идентичны, это говорит о том, что наши продаватели там же и заказали и отрабатывают по 100-200 процентов. Второй: аккумулятор для зеркалки никон en-el14 у нас оригинал стоит 3500, а на ебэе заказал за 627 рублей 40 копеек, упаковка фирменная никоновская, гарантия мировая, и не отрицаю, может и наебалово, НО батарея отлично работает и нахуя я буду переплачивать здесь.
Если разница в цене у нас и у них до 500 рублей. считаю не имеет смысла заказывать. ИМХО
 
[^]
disker
8.02.2013 - 17:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 0
Получил трекинг номер посылки от подавца, но захожу на страницу проверки и получаю надпись что "не найдена посылка с таким номером". Это значит что кинули или пока в мою страну посылка не войдет, то её отследить нельзя?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44702
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх