Нападение сотрудников ДПС, г.Зеленоград

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fleaper
17.07.2012 - 11:18
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 840
Да, я не спорю, что ДПС в данном случае не то что перегнули палку, а просто поступили противозаконно, но, что мешает общаться с ними точно также как с продавцами в магазине? Почему нельзя просто на фразу предъявите документы их предъявить? Меня когда останавливают я вообще из машины выхожу чтобы документы показать, я ничего не нарушаю, если ничего не нарушаешь то и докапаться им будет крайне сложно, особенно если в машине регистратор, а если включать GOD MODE и строить из себя "ты кто такой, давай до свидания!", то и отношение к тебе будет соответствующее, другое дело, что гайцам надо было на самом деле составить протокол досмотра ТС с понятыми, а они тоже бычку включили, вобщем встретились два барана померяться у кого рогу крепче. Переаттестация тоже сложный процесс, не в один этап должна проходить, нужно несколько раз чистить, очень много говна в этой системе с первого раза фильтр не вычистит всё...А так это просто мусора,а не господа полицейские...
 
[^]
huligan200
17.07.2012 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8242
Это пиздец товарищи. Почему государственная структура терпит таких сотрудников? Что народу мало? Гнать таких нахер без право на работу в МВД.
 
[^]
ligaboss
17.07.2012 - 11:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 602
да всем же похуй. половина кого попросят подписать протокол в качестве свидетеля сделают это.. сами виноваты, что такие менты у нас
 
[^]
andreytiop
17.07.2012 - 11:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 0
вот из-за таких "остановился, дыхнул, принёс сто рублей в зубах мусору и поехал дальше" такое и происходит, поэто у вас там путины и выигрывают.
95% мусоров я уверен незнают закона, и все ихние "покажи багажник или открой капот" незаконные, но вы же не хотите идти на конфликт, вы как собачка делаете всё что они вас попросят, попросят отсосать вы отсосёте. Почему если вы требуете у мусора показать вам документы это считается как провакация, а если он у вас просит показать то это в порядке вещей, какого хуйа мусора нарушают правила стоянки то это в порядке вещей, а если вы останавливаетесь по правилам то к вам подъезжают мусора и начинают вас торбить что у вас аптечки нет.
 
[^]
Bananoteh75
17.07.2012 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 2061
Цитата (mudist @ 16.07.2012 - 21:39)
Ребята рассказывали что под масквой у фуры поломалась коробка, менты неделю жили рядом с камазом, грели его водилу, жрать подвозили (зима). Сказали если только отъедут пизда водиле, ну это наверное были настоящие менты...

это не менты были - милиционеры
 
[^]
kamushkin666
17.07.2012 - 11:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 54
Цитата (fleaper @ 17.07.2012 - 11:18)
Да, я не спорю, что ДПС в данном случае не то что перегнули палку, а просто поступили противозаконно, но, что мешает общаться с ними точно также как с продавцами в магазине? Почему нельзя просто на фразу предъявите документы их предъявить? Меня когда останавливают я вообще из машины выхожу чтобы документы показать, я ничего не нарушаю, если ничего не нарушаешь то и докапаться им будет крайне сложно, особенно если в машине регистратор, а если включать GOD MODE и строить из себя "ты кто такой, давай до свидания!", то и отношение к тебе будет соответствующее, другое дело, что гайцам надо было на самом деле составить протокол досмотра ТС с понятыми, а они тоже бычку включили, вобщем встретились два барана померяться у кого рогу крепче. Переаттестация тоже сложный процесс, не в один этап должна проходить, нужно несколько раз чистить, очень много говна в этой системе с первого раза фильтр не вычистит всё...А так это просто мусора,а не господа полицейские...

Полностью согласен.
 
[^]
postalito
17.07.2012 - 11:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 470
Цитата (Rentable @ 17.07.2012 - 12:16)
На значках хоть что ли ставили бы отметку пидарас или нет, чтобы знать чего ожидать. Ну остановил машину, Я НЕ ПОНИМАЮ, трудно что ли удостоверение своё вынуть и показать? Хочешь в багажник глянуть - ну останови пару машин. составь протокол ... Ну хочешь бабла - так, сука, и говори.
Как в рулетку играешь, - наедут - не наедут.

Согласен полностью..Но и регистратор провокатор еще тот. Памятка для гаишника на стекле манера движения и остановки перед ними. Как будто автор не знаком с нашими доблестными гайцами, мне кажется, что данный водитель любитель потрепаться с данной публикой. Как по мне, то я в таких ситуациях тоже не пресмыкаюсь, и пробовал даже судиться пару раз, но увы, самое большое достижение- строгий выговор товарищу инспектору, а может и просто в форме - АЙ ЯЙ ЯЙ Сережа, ну что уж ты до суда ситуацию то доводишь...

p.s. да и кому звонят? у подвальных крыс просить защиты от дорожных???
это боян, но рыба с головы гниет, а эта пидоросня как была на дороге так и будет
 
[^]
Kostetmastet
17.07.2012 - 12:01
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 755
Я бы сам таких умников бил бы по щщам, его же регистратором! Кто то писал уже, о том, что они делали раньше? почему крался в крайней правой? если прав, зачем провоцировать конфликт, направляя камеру? Правильно нахлобучили!
 
[^]
Looony
17.07.2012 - 12:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 44
В зеленограде всегда дпс епанутое , вечно остановят и до чего-нить докопаются, всегда хамят... Такое ощущение , что это бывшие гопники , сидящие у магазина и лузгающие семки с оболонью, которые прошли переаттестацию .)
 
[^]
garbar
17.07.2012 - 12:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 80
инспектора не скрыть))))

Нападение сотрудников ДПС
 
[^]
Hhanzo
17.07.2012 - 12:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 833
Мне в последнее время непонятны многие принимаемые законы. С одной стороны послабление, с другой - закручивание гаек. "Сотрудник ДПС не может остановить ТС без причины". А может там бухой в стельку едет. Может он мимо ДПС кое-как проедет, а потом педальку в полик - и по тротуарам. Не вижу ничего страшного, если меня иногда вежливо будут останавливать и вежливо показывать документы. Да и хер с ним, если вежливо попросят, багажник покажу (надеюсь, что вежливые в багажник ничего не подкидывают).
С другой стороны, кому мешала тонировка?... А новый утилизационный закон - вообще песня. Интересно, хоть один утилизационный пункт, хотя бы для вида построят? (ну ведь на что-то должны пойти эти миллиардные деньги).
Сумбурно. Эмоционально. Можно минусить.
 
[^]
internetchik
17.07.2012 - 12:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 15
Никто никуда не крался!Если есть закон его нужно соблюдать!Хочу Вас разочаровать ВОДИТЕЛЬ ТРЕЗВ!Ничего в машине не нашли!А то что наколки на руках,так вот поясняю,12 лет назад за таких вот "мусоров" отбывал!Сидя за компом все граматеи,вас остановят вы и причины не спросите!А тут они сами подкатили,скучно им в 5.30 утра.Что новый пункт в ПДД ввели-не доехал до автомобиля ДПС это нарушение)))Да они сами укуренные походу были!Вот кого-кого,а их точно нужно было на освидетельствование отправить!
То есть в вашем представлении гражданин требующий соблюдения его конституционных прав и свобод, УРОД! который еще и отнимает их рабочее время платя налоги? и гражданин обязан выполнять все что пожелает (или то что придет в больную голову) господина полицейского?
Закон должен соблюдаться в первую очередь в интересах гражданина и не в интересах надзирателя с плетью!!
Я всегда себя так вёл и вести буду-это моё личное дело и мне никто не укажет,что мне делать!Насколько мог,водитель вёл себя вежливо!А плод больных фантазий "полицаев",что они подумали это их дело!
Мой Вам совет,посмотрите на себя со стороны во время общения с ДПС...
 
[^]
internetchik
17.07.2012 - 12:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 15
ничего не найдя они долго решали что делать!

Нападение сотрудников ДПС
 
[^]
declarant
17.07.2012 - 12:49
1
Статус: Offline


таможня дает добро..

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 882
Цитата (Virgil @ 17.07.2012 - 08:39)
Цитата (Popudra @ 16.07.2012 - 22:06)
Пока смотрел дрожал от страха...На хуя нам такая полиция если её сам боишься...

И не говори! Вот едешь спокойно за рулем, и вроде не бухой, и с документами-порядок полный, не нарушаешь и т.п., но, пилять как видишь, что палкой взмахнули, сердце падает по известному адресу... Видимо все время боишься напороться на таких пи...асов..

Во-во...
Настолько это впиталось с молоком матери, что вот я, живущий за границей уже пятый год, и то, когда вижу просто стоящий автомобили полиции, и то начинаешь немного нервничать, хотя все идеально и доки, и состояние...
Вот насколько мы запуганы......
 
[^]
Borgchik
17.07.2012 - 12:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 125
Никогда не нужно разговаривать с оператором службы 112!!! НЕОБХОДИМО ПРОСИТЬ СОЕДИНИТЬ ВАС С МВД!!! дежурный мвд не имеет права не отреагировать на звонок, а этим пофиг как бы
 
[^]
Ku6opr
17.07.2012 - 13:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 611
из мафона D-Man 55 валит disco.gif
 
[^]
Bleach
17.07.2012 - 13:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 184
Вот чего нехватает в таких темах - УПД с продолжением. Автар запили чем закончилось
 
[^]
nnstepan
17.07.2012 - 13:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 481
Чем закончилось то? Видео с заявлением в прокуратуру отправили? Или водитель реально пьяным или под наркотой оказался?
 
[^]
internetchik
17.07.2012 - 13:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 15
Закончилось досмотром,освидетельствованием,собакой с кинологом,и ОВД.После чего мы продолжили движение!

Нападение сотрудников ДПС
 
[^]
himbed
17.07.2012 - 13:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 45
Цитата:
-Да, да, ДПС это не Полиция.

верно подметил))))
 
[^]
Voenniy
17.07.2012 - 13:26
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 269
Я так и не понял, почему менты пидорасы?
Потому что не кланялись регистратору?
 
[^]
SIBAR1T
17.07.2012 - 13:37
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 78
Добавьте UQ пожалуйста, не могу теме оценку+ поставить.

Это сообщение отредактировал SIBAR1T - 17.07.2012 - 13:37
 
[^]
internetchik
17.07.2012 - 13:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 15
МНЕ НЕ НУЖНО КЛАНЯТЬСЯ! Я ТРЕБУЮ СОБЛЮДЕНИЯ МОИХ ПРАВ!
 
[^]
Loaded
17.07.2012 - 13:49
0
Статус: Offline


Шлакоблокунь

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 3221
Цитата (Voenniy @ 17.07.2012 - 13:26)
Я так и не понял, почему менты пидорасы?
Потому что не кланялись регистратору?

Никаких неправомерных действий не заметили?

Добавлено в 13:53
Автору советую выслать видео в прокуратуру.
 
[^]
УбийцА
17.07.2012 - 14:06
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 529
где-то за городом )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50273
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх