МВД объявило центр Киева режимной зоной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sfairat0122
29.02.2012 - 21:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
В контексте дискуссии этой темы, проскакивают не двусмысленные слова про Украину от граждан РФ.
Вопрос: А у вас лучше что ли?
 
[^]
психованный
29.02.2012 - 21:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.07
Сообщений: 386
какая же гнида этот лейтэнант... как же хочется чтоб одним уебаном стало меньше... мерзкое гавно ... хочу чтоб он заболел и обращалс к врачам , а они ему таким же образм отвечали и сказали - тебе в трупарню, у тебя рак... ненавижу ...

(да простят меня ..... накатило от этого видео .....)
 
[^]
Наблюдатель
29.02.2012 - 21:48
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3056
Цитата (Marilyn @ 29.02.2012 - 19:34)
Цитата (Fright @ 29.02.2012 - 18:16)
чую, что быдло летёха удалиться скоро с контакта))

Зачмырили его - пиздец!!! rulez.gif

Чтобы поржать - уже не надо на ЯП заходить: - одна его страница в контакте - за сутки - УЖЕ ШЕДЕВР!!! gigi.gif

Заслужил, хуле! Страна уже знает своего героя, блеать! Теперь его все будут узнавать - и чмырить!!! И в Рыбачем ему нассут в разливной жлоболонь, и в пиццерии харкнут в пиццу... итд... итп... У вадика теперь новая жизнь! lol.gif

Скажи мне, товарищ, с чего ты радуешься тому факту что вы "зачмырили" в ебучих контактах этого мента? Тот же журналист больше подходит для жаб и чмырения! Его блеющий голос, дрожащие руки и отсутствие разума вполне могли бы найти отражение в творчестве твоих сотоварищей!
Но дело даже не в том! А дело в том что это чмырение и есть реальная цена "важной журналистской" работы" т.н. дорожного патруля. Вот что мы получаем на выходе таких вот расследований и доебок - фотожабы на мента, троллинг на "Вконтакте" и двухдневная слава горе-журналиста dont.gif Скучно, братья! Не тем вы занимаетесь!
 
[^]
kravoron
29.02.2012 - 21:48
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 344
Цитата (психованный @ 29.02.2012 - 21:44)
какая же гнида этот лейтэнант... как же хочется чтоб одним уебаном стало меньше... мерзкое гавно ... хочу чтоб он заболел и обращалс к врачам , а они ему таким же образм отвечали и сказали - тебе в трупарню, у тебя рак... ненавижу ...

(да простят меня ..... накатило от этого видео .....)

Чел , ты себе удачный ник-нейм организовал , соответствует содержанию твоих постов bravo.gif

чё то ржу gigi.gif
 
[^]
Marilyn
29.02.2012 - 21:50
2
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
Цитата (психованный @ 29.02.2012 - 20:44)
какая же гнида этот лейтэнант... как же хочется чтоб одним уебаном стало меньше... мерзкое гавно ... хочу чтоб он заболел и обращалс к врачам , а они ему таким же образм отвечали и сказали - тебе в трупарню, у тебя рак... ненавижу ...

(да простят меня ..... накатило от этого видео .....)

А так и будет теперь! gigi.gif
Я думаю он уже допизделся... gigi.gif

Минусят мусора?!!!!!!!! pissing.gif Недолго вам всем осталось... ой недолго... moderator.gif
 
[^]
Вытрисопли
29.02.2012 - 22:12
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 279
Сегодня день украинского видео? шо они бачают,я не вразумею...руки приберите shum_lol.gif
 
[^]
borTmd
29.02.2012 - 22:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 95
Цитата (Мукалтинчек @ 29.02.2012 - 01:26)
Милиция - это организованная преступная группировка которая находится в правовом поле. Странно что обезьянник не закрыли. "слуги народа" блеать

Это тока из за видео камеры... они же много раз просили выключить, и отойти))) как гопота... давай присядем, идем отойдем...
 
[^]
frol992
29.02.2012 - 22:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
спору нет чиновникам плевать на законы они их создают чтоб мы их соблюдали,а не они! но таким способом всеравно такое не исправить(((
менталитет у нас такой
есле что и изменится то только в следующем поколении. не раньше...

Это сообщение отредактировал frol992 - 29.02.2012 - 22:38
 
[^]
ODESIT
29.02.2012 - 22:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 600
то его старая страница, затролили фотки там жесть ))
вот новая http://vk.com/id147038475
 
[^]
ВасилийАлибабаевич
29.02.2012 - 22:38
0
Статус: Offline


Великий и Ужасный!

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 972
"Че у Вас руки трусятся...." Прикольный язык украинский, и шапки у "Даишников"
 
[^]
frol992
29.02.2012 - 22:42
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 134
Цитата
то его старая страница, затролили фотки там жесть ))
вот новая http://vk.com/id147038475

да что вы докапались до него,он молодой отлечится перед начальством захотел вот и вел себя так
отстаньте от него пусть живет своей жизнью он и так все понимает
 
[^]
ODESIT
29.02.2012 - 22:43
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 600
эта фотка вообще убила faceoff.gif
вечный стояк у него чтоли ? banan.gif

МВД объявило центр Киева режимной зоной
 
[^]
H8HER
29.02.2012 - 22:49
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 133
Цитата (Наблюдатель @ 29.02.2012 - 20:48)
Цитата (Marilyn @ 29.02.2012 - 19:34)
Цитата (Fright @ 29.02.2012 - 18:16)
чую, что быдло летёха удалиться скоро с контакта))

Зачмырили его - пиздец!!! rulez.gif

Чтобы поржать - уже не надо на ЯП заходить: - одна его страница в контакте - за сутки - УЖЕ ШЕДЕВР!!! gigi.gif

Заслужил, хуле! Страна уже знает своего героя, блеать! Теперь его все будут узнавать - и чмырить!!! И в Рыбачем ему нассут в разливной жлоболонь, и в пиццерии харкнут в пиццу... итд... итп... У вадика теперь новая жизнь! lol.gif

Скажи мне, товарищ, с чего ты радуешься тому факту что вы "зачмырили" в ебучих контактах этого мента? Тот же журналист больше подходит для жаб и чмырения! Его блеющий голос, дрожащие руки и отсутствие разума вполне могли бы найти отражение в творчестве твоих сотоварищей!
Но дело даже не в том! А дело в том что это чмырение и есть реальная цена "важной журналистской" работы" т.н. дорожного патруля. Вот что мы получаем на выходе таких вот расследований и доебок - фотожабы на мента, троллинг на "Вконтакте" и двухдневная слава горе-журналиста dont.gif Скучно, братья! Не тем вы занимаетесь!

хотелось бы послушать твой блеящий голос, когда тебя окружила бы шайка ТУПЫХ гопарей ментов, отзывающих тебя поговорить за угол , а ты бы попробовал им рассказать что-то о законах
 
[^]
ВасилийАлибабаевич
29.02.2012 - 22:55
0
Статус: Offline


Великий и Ужасный!

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 972
откель стока злобы хлопцы))))) в контакте особенно
 
[^]
Denryoku
29.02.2012 - 22:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 805
Мдя.Им сказали "Охраняй" они и выполняют, всячески пытаясь себя выгородить. А поскольку кроме как быдло-силовых методов они не знают - на выходе получаем три-четыре килограмма диетического легкоусваяемого говна. По факту:обидно, досадно, но пока только фотожабы и обидные каменты - все на что способен наш народ. Слабый луч надежды - репортер, который не был как мышь среди отожравшхся котов.
 
[^]
Kolmo
29.02.2012 - 23:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 67
Жаль, жаль, что страну которую я люблю охраняют такие милиционеры. Рыба гниет с головы, а судя по обстановке в стране, то добрались уже до хвоста...
 
[^]
scooterfeo
29.02.2012 - 23:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 335
пора уже друзьям писать от имени девушек - так мол и так, но хочу чтоб ты знал - твой друг и пыдр, а ты с ним при встрече за руку здороваешься smile.gif
 
[^]
психованный
29.02.2012 - 23:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.07
Сообщений: 386
Цитата (ODESIT @ 29.02.2012 - 22:35)
то его старая страница, затролили фотки там жесть ))
вот новая http://vk.com/id147038475

http://vk.com/id33195603 и еще одна.... тут его побольше будет...

Это сообщение отредактировал психованный - 29.02.2012 - 23:58
 
[^]
poetishe
29.02.2012 - 23:32
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 271
при всем уважении к сайту, нихрена не понятно, тут не все понимают укромову. Перевод дайте.
 
[^]
Flar
1.03.2012 - 00:04
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 599
Цитата (HandsomeLev @ 29.02.2012 - 18:53)
я пиздатый, вы говно, я не понял нихуя

faceoff.gif знаешь, сучара драный, а ведь могу поспорить, что твоё гордое кичение своей т.н. национальностью берет своё начало в длинном кавказском носе или излишней черномазости ебала. И я действительно очень жалею, сучара, что ехать до твоего нежного ебала примерно двое суток. Заруби себе на своём дохуя длинном носу - родителей трогать не смей. Надеюсь, что рано или поздно ты, сучий потрох, узнаешь как и я, что это такое - остаться без них. Ты влез с воплями "я нихуя не понял! хахлы пидарасы!", так еще и рот на моего батю открыть посмел, сука драная? Такого человека как он, можно искать декаду, и не найти никого, потому что вокруг - такие же блядские, высранные, вонючие выблядки, как ты, отродье, не знающее своего места, манер поведения, понятия аккуратности или уважения. Ты выблядок, гнилая серая масса, высранная твоим стилем жизни и (с позволения сказать,конечно) мышления. В следующий раз, прежде чем открыть свой рот на чьих-было родителей, хорёк городской, представь как ты своих на кладбище везёшь, и может быть, еблан тупорылый, тебя в этот момент собъет машинка или кирпич прилетит. Не знаю. Но поскорей бы, уёбок. Чтобы ты, сраный мешковатый ебрила, на том свете свой рот открыть посмел, сучонок.
 
[^]
FARmator
1.03.2012 - 00:20
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 90
откуда берется желание выгораживать гоповские замашки ментов? Милиционер - олицетворение закона, гарант его выполнения. Где это в видео? Что это за гоповские приемчики - нормальный прошедший медкомиссию молодой парень не видит на расстоянии вытянутой руки шрифт нормального размера. А журналист, сука, всё видит в его удостоверении, да и читает как-то пободрее. А эти фразочки "Не бойся не отберу" - ну чистый гоп разводящий лоха, берущий на слабо по своим пацанским понятиям. Ей богу противно смотреть. А эти, включающие начальника, шишечки, которые при любом удобном поводе срываются на крик. "Я сказал и пиздец", усё, диалог закончен. Я понимаю, что не всяк ЯПовец согласен лезть на баррикады, но защищать их? Это выше моего понимания. Да десять раз он до тебя доебался (журналист, али просто гражданин) -будь вежлив, поступай по закону, говори, блеать, что-то вразумительное, а не по понятиям раскидывай. Почему не сделать всё по закону, по которому им и так дохуя чего можно. Нет, блять, нада всё через сраку, а мы их ещё и пожалеть должны - они же при исполнении. ИМХО, включи они просто проблесковый маячок,после поступления жалобы, проблема бы выеденного яйца не стоила. И начни журналист чего раздувать, был бы на стороне милиционеров.
 
[^]
парек
1.03.2012 - 01:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 1
гумен ЛОх

МВД объявило центр Киева режимной зоной
 
[^]
yurchik81
1.03.2012 - 01:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 345
Цитата (HandsomeLev @ 29.02.2012 - 15:18)
Минусёрам:
а) Переведите на язык Российской Федерации. (могу выложить аналогичное видео на Монгольском, и гаденько минусить тех кто ниговорит на Монгольском)....
б) (вынужден напомнить ресурс рускоязычный), посему выкладывайте БЛЕАТЬ С ПЕРЕВОДОМ......
в) Правил ДД Республики Украина - незнаю, посему наезды сср на почти норм припаркованную машину (вот нихуя, НА МОМЕНТ съёмки- никому там не мешает, пробки не создаёт, обзор не закрывает и др.)....
г) Процесса и проядка обращений граждан республики Украина на противоправные действия сотрудников гаи - также не знаю, посему привёл пример Израиля (где этого журналиста, к примеру, бегавшего скажем рядом с а/м полковника Массада или аналога ФСО,
сочили с гранатам бы террооистом и на груди, и не только арестовали, но и отмудохали бы перед этим)....

Просмотрев видео ещё раз, понял что самсебережисёру очень НЕпонравилась как припаркована тачка и он хотел сам её переставить, на отказы возмущался и говорил что всех убъёт и один останеться...
если не так - переведите блеать....

А у вас в Монголии разрешено парковать тачку ближе 10 метров от перекрестка ? А на перекрестке? Журналист все правильно сказал - если машина участвует в "проведении мероприятий", то она должна стоять с включенным синим проблесковым маячком.
 
[^]
АВТО6УС
1.03.2012 - 01:13
2
Статус: Offline


смотрю балет

Регистрация: 13.04.08
Сообщений: 232
Цитата (Flar @ 1.03.2012 - 00:04)
Цитата (HandsomeLev @ 29.02.2012 - 18:53)
я пиздатый, вы говно, я не понял нихуя

faceoff.gif знаешь,

Не стоит тратить на подобных нервы, они долго восстанавливаются. Тебе ли не знать что между нашими странами, для народа, граница лишь условность? Ты про родителей расписал, а он поржал и опять нихуя не понял... вобщем пис, братюнь)
п.с. Россиянин

Ко всем увидевшим в каментах укрфобию относится также.

Это сообщение отредактировал АВТО6УС - 1.03.2012 - 01:18
 
[^]
AzorAhai
1.03.2012 - 01:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 257
Мда, как говорили в одном из выпусков 95-го квартала, живём мы, как у Бога за пазухой! Только одни убого, а другие за пазухой faceoff.gif

Но мусора уже наглеют так, что просто дальше некуда.

Это сообщение отредактировал AzorAhai - 1.03.2012 - 01:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25039
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх