Нефиг фуру учить, а то бочину придется чинить!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Корефан
19.12.2011 - 17:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 484
Катался летом до Саратова из Архангельска.Так вот больше всего попадалось Магнитов (хотя ехали не самыми центральными дорогами)и как мы шутили Даги-Транс (05 регион).Даги транс, воще убитые чадящие камазы с серыми фурами плетущиеся 40 в час.Еще Магниты любят бросать свои прицепы где ни попадя,под любыми знаками.
 
[^]
Космонафт
19.12.2011 - 17:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.09
Сообщений: 0
хотел было все расписать,как положено,но лень по клаве долбить..
буду краток: водила фуры - сказочный уебан!
ат фсей душы желаю ему гореть в аду лишиться прав года на 2 хотя бы dont.gif
 
[^]
mza2009
19.12.2011 - 17:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 862
Какова перед фурой выёживался. На фуре тоже регистратор, так что учитель на легковушке в пролёте за припятствие в движении его нагнут по полной. Намереное создание аварийной ситуации со стороны терпилы.
 
[^]
balinof
19.12.2011 - 17:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 28
Вы уж извините, щас будет куча мата. Зла не хватает.

ВОТ ТОМУ ИШАКУ НА СРАНОМ СОВЕТСКОМ АВТОПРОМЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ БЛЯТЬ ЧТО ДЕЛАЕТ!

Едет себе фура в левом ряду - перестройся нахуй в правый и вали нахуй по своих делах дальше блять. ТЕБЕ НЕ ПОХУЙ, КАК ОН ЕДЕТ? ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ? МОЖНО ФУРЕ В ЛЕВОМ ИЛИ НЕЛЬЗЯ? ТЫ ЧТО, ГАИШНИК?

ЕСЛИ ТЕБЕ ДОЛБОЕБУ НЕ ТЕРПИТСЯ УЛЕТЕТЬ НАХУЙ С ДОРОГИ - бери учи машину весом в 50 тонн - в 30 (ТРИДЦАТЬ) раз тяжелее своей сраной пятерки/девятки - ездить.

ЕСЛИ У ТЕБЯ ДОЛБОЕБА ЕСТЬ ДЕТИ МАЛЫЕ В МАШИНЕ, СПЕШИШЬ КУДА-ТО и т.д. - НЕ ЛЕЗЬ БЛЯТЬ ПОД ПОЕЗД. ОСТАВЬ ТУ ФУРУ В ПОКОЕ - ОБГОНИ И ПИЗДЕЦ.

ЗАПОМНИТЕ ИДИОТЫ - ВЫ ЕЙ НИЧЕГО НА ДОРОГЕ НЕ СДЕЛАЕТЕ! ПРАВЫ ВЫ, БЛЯТЬ, ПО ПРАВИЛАМ, ИЛИ НЕТ. ОНА ВАС НАХУЙ СОБЬЕТ С ДОРОГИ И УЕДЕТ.
А вы бля будете ходить по инстанциям и доказывать, что вы мыло не едите и трясти записями с регистратора своего сраного. И это в хорошем случае. В плохом НЕКОМУ БУДЕТ НОСИТЬ ЗАПИСИ С РЕГИСТРАТОРА, ЯСНО?

Сука, как это блять бесит - я на пешеходном переходе, меня ДОЛЖНЫ пропустить. А ЕСЛИ БЛЯ У МАШИНЫ вруг тормозной шланг лопнет? А если водила вас не видит, а если (... море причин, по которым нельзя остановится...) - ВАМ МЛЯ НОГИ ПЕРЕЛОМАЕТ, НЕ МАШИНЕ. Вы конечно будете правы, водитель неправ, но вы будете по больницам и гаи ходить, блять. ЭТО ЧТО, НЕПОНЯТНО?

Вы думайте иногда головой - ВЫ, ТАКИЕ ВОДЯТЛЫ, КАК С РЕГИСТРАТОРОМ - вы будете миллион раз правы, а фура не права. НО ЭТО НЕ ПОВОД ЗАНИМАТСЯ СУИЦИДОМ (иначе не назову). Это все равно что взять блять за оголенный провод - вас шваркнет током - и потом жаловатся, что кто-то не заизолировал провод. НАХУЙ БЫЛО БРАТЬСЯ?

ХЕР ЕГО ЗНАЕТ, кто там за рулем этой фуры. ОН мог просто вильнуть прицепом перед носом у того тазика легкового - все равно кирпичей кучу бы наложил. А мог и сзади догнать. А МОГ БЛЯТЬ РАЗМАЗАТЬ НАХУЙ ПО ОТБОЙНИКУ ВСЮ ТУ ДЕВЯТКУ. Вместе со всеми пасажирами. И да, блять, девятка была бы права блять. ПРАВА, но размазанная в гавно.

Философы блять. Запомните - вы не сможете остановить фуру на дороге легковым автомобилем. НИКОГДА. Если он не захочет остановиться, от вашей машины останется металлолом. ПРАВЫ ВЫ, БЛЯТЬ, ИЛИ НЕТ. Ясно?

ПО сабжу - оба не правы. Как уже писал выше, фура могла просто перед носом вильнуть прицепом и все. Хватило бы. Необязательно было бить. А водятел на легковушке - нехуй учить (сенсей блять нашелся) ездить то, чей удар ты не можешь выдержать.

Минусите мля наздоровье.
 
[^]
dkr81
19.12.2011 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (Higler @ 18.12.2011 - 18:28)
MadeInMoscow Меня мнение толпы как-то похрен, стой с толпой в заторе и считай себя героем. Я просто могу позволить себе отдать 500 рублей за данное нарушение, в кассу или же в шапку - без разницы smile.gif Так же пользуюсь часто разделом,  опять же 500 рублей... brake.gif КОАП намного интереснее ПДД

Вот поэтому, я считаю, штрафы должны считаться не в рублях, а в %-тах - например, в % от дохода нарушителя, или в % от стоимости его авто. И неплохо бы штрафные баллы вернуть, набрал - лишился прав на год, третье лишение прав - пожизненное лишение прав. Ну это для таких как Higler, а для таких как фуровод-ТП действенным будет только сразу пожизненное лишение прав и койка у параши!
 
[^]
DesuB
19.12.2011 - 18:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 228
Higler такие долбоебы как ты и создают аварийные ситуации. башку полдечи потом за руль садись

Это сообщение отредактировал DesuB - 19.12.2011 - 18:29
 
[^]
NISMORB26DETT
19.12.2011 - 18:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 8
Цитата
ну вы ппц)) Видос выложил вчера а уже вся Россия знает. Фура вернулась задом кстати, водитель сказал что просто меня не заметил, разобрались без гаи.
 
[^]
dkr81
19.12.2011 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (Бамовец @ 19.12.2011 - 13:33)
у меня ситуёвина была не весёлая:
еду в автобусе. полном бабушек,женщин беременных и детей, перед нами резко тормозит легковушка, наш водила еле остановил свой сарай, а тот которому что то не понравилось фак высунул из окна и поехал дальше!!!вот что с такими уродами делать?автобус же не седан как никак!

Догнать! Подрезать! И отпи...дить всем автобусом!
 
[^]
Oldpchol
19.12.2011 - 18:33
0
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4715
Цитата (Higler @ 18.12.2011 - 18:13)
DerFreitag Опережение! Да,  разрешено.  Кстати на 1.25 видно, что фура остановилась, так что задроты на лишение прав в пролете.

В новых поправках к пдд, запрещен объезд заторов по встречной полосе. Он теперь к обгону и опережению не приравнивается. Вы не в курсе? Учите матчасть. Собственно это (в этом случае), касается всех участников олимпиады.

З.Ы. 15-ый канал рулит! Первый водила по рации пожаловался, а остальные впряглись. Так на трассе фуры коробочки невежливым и ретивым устраивают.
Тут же не вилно как Женя ехал ДО этого видеоряда...

Это сообщение отредактировал Oldpchol - 19.12.2011 - 18:34
 
[^]
Patrone
19.12.2011 - 18:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 94
Цитата
ЕСЛИ ТЕБЕ ДОЛБОЕБУ НЕ ТЕРПИТСЯ УЛЕТЕТЬ НАХУЙ С ДОРОГИ - бери учи машину весом в 50 тонн - в 30 (ТРИДЦАТЬ) раз тяжелее своей сраной пятерки/девятки - ездить.

Ты, похоже, сам водитель какой-нибудь сраной фуры? lupa.gif
Цитата
ЗАПОМНИТЕ ИДИОТЫ - ВЫ ЕЙ НИЧЕГО НА ДОРОГЕ НЕ СДЕЛАЕТЕ! ПРАВЫ ВЫ, БЛЯТЬ, ПО ПРАВИЛАМ, ИЛИ НЕТ. ОНА ВАС НАХУЙ СОБЬЕТ С ДОРОГИ И УЕДЕТ.

Ну не скажи, чаще чем ты, умник, думаешь, таких засранцев-фуроводов очень жестоко учат. Вот недавно знакомый рукояткой пистолета выбил три зуба долбоебу-дальнобою, который не давал себя обогнать. Игрался, и каждый раз когда его хотели обогнать резко подавал свою большую лоханку влево. Доигрался... fingal.gif deg.gif
 
[^]
Бука
19.12.2011 - 18:43
2
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 77109
ну на фуре не прав стопудово.................
это перебор..............

можно и в еблет отгрести не хило
 
[^]
bartick29
19.12.2011 - 18:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3179
Его догнал парень на джипе, а так бы уехал наверно.-
цитата с пруфа!!!
остановился он значит сам?))
брызгающим слюной, матерящимся в полный ШИФТ, только перевалившим за четвертак-мол.чел. куда вы-то торопитесь? учить будете?
 
[^]
Ornitopter
19.12.2011 - 19:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 1986
Набросились на водилу фуры...
Видать, многие только по одному маршруту и ездят, зная каждый поворот.
А в незнакомой местности часто бывает, что где-то-тут-рядом-нужно-налево, но ты не знаешь точно где! И что такой делать в таком случае? Что бы сделал сам регистратор? Летел в левом ряду свои 120-150? Или сбросил бы и так же "тошнил"? Каждый ехал бы тише и по левому ряду!
Так что оба "хороши", но первым начал регистратор, имхо, ибо посчитал себя Д'Артаньяном.
 
[^]
SEKI
19.12.2011 - 19:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.07
Сообщений: 448
ну что сказать: два долбоеба на дороге... хорошо, что все живы здоровы...
Но счита, регистратор долбоеб больше; он еще бы на БМП залупался... иблан короче.
 
[^]
sl204
19.12.2011 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1286
Цитата (MadeInMoscow @ 18.12.2011 - 18:02)
Higler

Может хотя бы ПДД почитаете, не говоря уже о том, что нынешние фурщики в конец охренели на дорогах. Сам в 92-93 годах на фуре ходил, но такие долбоёбы как на видео стали появляться не так давно. Короли дорог, мля. Пусть гайки теперь полтора года крутит, кретин.

Это да, сегодня чуть не прилетело от фуры, перестраиваются после поворота, на 5ти полосах и надо блять обязательно в средний ряд сразу залезть, причём, что там кто-то едет - плевать... Жаль, чсто машина по работе сильно нужна, так бы забил хрен и пусть бьёт!
 
[^]
g00dtlt
19.12.2011 - 19:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 762
на фуре же написано... магнит smile.gif острожнее нада
у меня кстати есть версия, что в магните есть специальные тесты на отбор водителей без мозгов...
 
[^]
vesoly
19.12.2011 - 20:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 53
Первое правило, которому меня учили: правило УДД (УСТУПИ ДОРОГУ ДУРАКУ).
 
[^]
Алексий
19.12.2011 - 20:09
-1
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Водиле фуры надо просто ебальник раскрошить в хлам за его мероприятие. Ну моргнул "оператор", чтоб тот с"ебался и дал дорогу быстроходным, но такое нахуя вертеть? за рулём фуры либо хачина тупая за рулём, либо реально идиот...Надеюсь, что его прав лишат, тварь безмозглую!
Хотя дальнобоев реально уважаю, много раз помогали и на обгон идти по М4, да и по МКАДу адекватно ездят, но этого...тварь, одним словом.
п.с. увидел пруф, что фура вернулась....не заметил типа, мужчина)), стало смешно).

Это сообщение отредактировал Алексий - 19.12.2011 - 20:15
 
[^]
spoon63
19.12.2011 - 20:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 139
думал меня одного брошенные прицепы магнитами бесят. цкаты,блеать.. особенно если учесть что этих магазинов в каждом дворе
 
[^]
Gennadijjblsv
19.12.2011 - 20:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 183
Водила легковой скорей всего притормаживал перед фурой, пытаясь его проучить.


Это сообщение отредактировал Gennadijjblsv - 19.12.2011 - 20:20
 
[^]
XePMuHaToP
19.12.2011 - 20:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 85
Два мудака создали сами себе проблемы на пустом месте
 
[^]
BamMargena
19.12.2011 - 21:02
0
Статус: Offline


А нас_Рать!!!

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 752
"два дебила - это сила" ©
дальнобои почти все нормальные адекватные люди, но как говорится, в семье не без урода
 
[^]
BUZ
19.12.2011 - 21:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 299
Я бы сказал, что на этом видео все как-то странно водят автомобили, что обе фуры, что автор видео..
 
[^]
Gheka
19.12.2011 - 21:38
0
Статус: Offline


В тени человечества

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2540
точно такая же ситуёвина сегодня у меня была) только слева было куда уйти и тормоза работают исправно, отделался лёгким ахуем)))
 
[^]
Cancel83
19.12.2011 - 21:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 101
дураков во всех городах хватает...
но меня, как жителя сибири, радует, что в основном дураки стремятся в москву:)
никого вы ничему в интернетах не научите, хватит пиздеть по напрасну, следите лучше за собой за рулем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24649
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх