Как Женьку-пацана дальнобои проучили...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KsandrPRO
12.08.2011 - 13:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13541
Дальтнобойщики молодцы! Вообще когда с ними уважительно, они тоже уважительно. Когда едешь по трассе ночью, то среди дальнобойщиков почти 100% дальний свет выключают при сближении, а мудаки на легковушках в 90% не отключают. А есть типусы, которые еще и днем с дальним светом гоняют.

Это сообщение отредактировал KsandrPRO - 12.08.2011 - 13:36
 
[^]
Алеандр
12.08.2011 - 13:25
2
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Ну, никого тут особо не проучили, кроме как водилу бетономешалки, ибо недалекий человек он.

Едут себе легковые, могут по правилам обгонять - пусть обгоняют. Никому не мешают, аварийных ситуаций не создают. И кроме всего, там был такой не только этот Женя, их там вон толпа объехала потом. Не пустить их назад потом в полосу - другой вопрос, но к тем, кто сейчас на дороге - отношения не имеет.

Просто дальнобоям завидка в зад попала, что они так не могут, их а-ля "свои" же потом в полосу не пустят.

Остальных дуриков, которые начали вилять по дороге - вообще права отобрать, дабы неповадно было, нефик создавать спецом аварийные ситуации.

По поводу видео с пешеходом - никакой вины Жени тоже не увидел, пешехода не видно, впереди газель идет на норм скорости, не притормаживая, можно предположить, что на пешеходке никого. И вдруг она вилять начинает, вместо торможения заранее. Или вы на каждом пешеходном, даже если там никого нет оттормаживаетесь? Нормально он там тормознуть успел, скорость и дистанцию держал, никуда не улетел. Ступила газель на 100%. Ну может еще пешеход, если рванул не пропуская ее, напролом, такие "гении" тоже есть. Но ситуацию не видно было, сложно судить.

Вот так, ибо нефик.

Это сообщение отредактировал Алеандр - 12.08.2011 - 13:27
 
[^]
woww
12.08.2011 - 13:31
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (KsandrPRO @ 12.08.2011 - 13:20)
Дальтнобойщики молодцы! Вообще когда с ними уважительно, они тоже уважительно. Когда едешь по трассе ночью, то среди дальнобойщиков почти 100% дальний свет выключают при сближении, а мудаки на легковушках в 90% не отключают. А есть типусы, которые еще и днем с дальникм светом гоняют.

не всегда! пару раз видел как дальнобои вставали в несколько рядов на трасе киев-одесса и взади собирали многокилометровую пробку и ехали со скоростью 90 км/ч по магестрали, к чему это все было мне не понятно, была бы рация спросил бы конечно
 
[^]
KsandrPRO
12.08.2011 - 13:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13541
Перед пешеходками всегда лучше газ сбрасывать. Не тормозить, но сбросить и смотреть в оба глаза.
А на первом ролике народ вообще то на легковых нарушал, так как движение по обочине на загородных дорогах запрещено. А мудило по имени Женя еще и решил проучить бетономешалку встав перед ней и спецом стоял, за то его и наказали потом. Жалко правда в кювет не сбросили куда нить на забор.
 
[^]
ShyCat
12.08.2011 - 13:42
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 231
Цитата
Цитата
Жаль они Женьке голову не отрихтовали, а может и отрихтовали, за кадром


Тебе жаль?
Жека, молоток! Надо было еще больше их всех, гадов, подрезать! Задолбали дальнобои! Раньше хоть можно было с ними по трассе ездить, а сейчас за руль тягочей набрали много отморозков! Вот и вопрос! Кто прав? У кого машина больше )))

Вы знаете,я перед первым дальним выездом на трассу почему-то тоже так думала. Был некий стереотип.

А потом была поездка Самара-Москва. 1100км нон-стопом за рулем. Так вот,меня ОЧЕНЬ удивила именно адекватность дальнобоев тогда. Сколько мне,неопытной дурочке,помогли поворотником на обгоне...сколько раз сдвинулись почти на обочину,чтобы пропустить,когда слева сплошная. Причем,поверьте,я им не мигала и не сигналила..они сами двигались и помогали. За что,конечно,потом получали благодарное подмигивание аварийкой)

Прошел уже не один год. Поездок у меня было достаточно много и среди дальнобоев тоже попадалось несколько откровенных доблоебов. Но это скорее исключение. в большинстве своем они отличные ребята,выполняющие тяжелую работу. С ними нужно жить мирно и они не обидят,а порой и помогут)

Это сообщение отредактировал ShyCat - 12.08.2011 - 13:43
 
[^]
KsandrPRO
12.08.2011 - 13:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13541
Цитата
Прошел уже не один год. Поездок у меня было достаточно много и среди дальнобоев тоже попадалось несколько откровенных доблоебов. Но это скорее исключение. в большинстве своем они отличные ребята,выполняющие тяжелую работу. С ними нужно жить мирно и они не обидят,а порой и помогут)

Поддерживаю! Съездил в Казахстан (1500 км туда и столько же назад) будучи новичком. Так вот дальнобойщики самый адекватный народ.
 
[^]
Seint
12.08.2011 - 13:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 527

Мудак этот женя, я тоже иногда бывает слегонца подрежу машину которая создавала мне серьёзные помехи. Но делаю я это обдуманно, чтобы просто дать намёк тому водителю. Но никогда не буду резко тормозить перед машиной или вообще стоять перед ней.
Так делают либо подростки которые только сели за руль своей супер-зубили и им нужно попонтоваться либо просто дураки.

а дальнобой мододцы в большинстве случаев. встречаются конечно неприятные личности, едущие 60км\ч по шоссе и не пропускающие поток - но это редкость.
А ещё я дымящие фуры ненавижу))

Это сообщение отредактировал Seint - 12.08.2011 - 13:50
 
[^]
BurikSW
12.08.2011 - 13:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 648
Цитата (Dohtorzgt @ 12.08.2011 - 11:42)

Уважаемый, Вы же сами пишете, что фуре нужно время и место чтобы разогнаться. Это раз.
А вот два: Да, я нарушаю правила, НО НИКОМУ НЕ В УЩЕРБ.
И сам иногда обучаю дибилов в тех случаях когда это уже ни в какие рамки не лезет. Сам езжу каждое утро по Минке в Москву (кто ездит также поймет). От поста Переделкино машины едут в три полосы до МКАД, и если я еду в крайней справа, то не пускаю дибилов, которые пытаются создать четвертую полуполосу. Забыл уточнить что предусмотрено 2 полосы.


Читаем внимательно. Я говорил про место. А время является следствием отсутствия места. Ваша неспособность понять сей факт объясняет Ваше убеждение, что Вы нарушаете не в ущерб, хотя если подумать, оббегая очередь справа или слева Вы замедляете тех, кого вы оббежали, так как банально лезете перед ними без очереди. Оббегая очередь не мешаете, а залезая обратно мешаете. Причинно-следственная связь так сказать.

Еще более странно Ваше нежелание пускать таких же нарушающих из 4-го ряда. Хотя отсутствие логики последовательно. Ничего личного. Удачи.
 
[^]
Дымоныч
12.08.2011 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 82
Цитата (vogod @ 12.08.2011 - 09:58)
Женя долбоеб, у всех дальнобоев рации)))

не у всех , но у большей части.
 
[^]
Балабол
12.08.2011 - 13:51
4
Статус: Offline


Неиллюзорный

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2131
Женю обосрали по полной.)))) Т.к. дальнобой для меня не совсем чуждая тема, скажу, что попугали его ещё слабовато. И на будущее всяким Женям: у них рация и они все братья. Дальше додумайте сами. Выебоны с дальнобойщиками не проходят - это совсем не того характера и закалки люди. Мудаки им на дороге не помеха, хоть и нервы.

Это сообщение отредактировал Балабол - 12.08.2011 - 13:53
 
[^]
zinoviy
12.08.2011 - 13:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 713
Цитата (Plohoy @ 12.08.2011 - 07:01)
У нас во дворе был такой дурачок. "Король дороги", блеать. И словечко "пидорасы", он употреблял на дороге постоянно, т.к. по его мнению, ездить, кроме него никто не умел. Однажды летом его обогнал на светофоре обычный "фокус" и он по привычке ляпнул своё коронное... Окна были открыты и пассажир услышал... Перелом семи рёбер, разробленная челюсть, отбитая почка, порваная селезенка и изуродованное лицо. После того, как этот чел вышел из больницы и стал снова ездить за рулём, он забыл о мате совсем.

Какая трогательная история!)) Я так понимаю, вернее надеюсь, что она все-же про двух дебилов?
После перечисленных тяжких телесных, водитель форда с фокусом имел шансы схлопотать реальный срок. А если не схлопотал, то стоило ему это видимо реальных тыщ десять енотов.
 
[^]
Дымоныч
12.08.2011 - 13:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 82
Цитата (plyaksya @ 12.08.2011 - 10:55)
Я считаю, что дольнобойщики во многих случаях поступают неправильно, я конечно в данной ситуации не оправдываю "Женю", но со мной частенько бывает, что стараюсь объехать их по обочине, а тут хлоп какой-нить из них как встанет на половину, и я уже нитуда нисюда проехать не могу!!! Если они так сделат не могут. как я ,это же не мои проблемы!!!!

Если я неошибаюсь обгон по обочине запрещён. . Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам
 
[^]
KsandrPRO
12.08.2011 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13541
Цитата
После перечисленных тяжких телесных, водитель форда с фокусом имел шансы схлопотать реальный срок. А если не схлопотал, то стоило ему это видимо реальных тыщ десять енотов.

Не факт... Может он родственник ментовской? Таким и откупаться не надо.
 
[^]
dendenich
12.08.2011 - 14:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 103
Если Женя не мудаг, то почему дальнобои транспортера и тазик-класику не перестряли? На 28 секунде все видно. Значит Женя где-то накосячил....инфа 100500%.
Ибо если решили наказать, то надо было всех наказывать.
 
[^]
Дымоныч
12.08.2011 - 14:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 82
Цитата (Buzeval @ 12.08.2011 - 11:59)
Цитата (radiopilat @ 12.08.2011 - 11:06)
Дальнобои правильно Женю подопустили.
Когда все стоят, находятся "умники" которые начинают по обочинам или как тут обьезжать. И потом вместо того чтобы всем в порядке очереди спокойно ехать. Эти умники начинают втискиваться в поток из - за чего груженым фурам приходится лишний раз перетормаживаться и разгоняться. А это гораздо труднее чем на "пузотерке".

[quote]
полностъю солидарен
но скажи мне братка что делает тогда бетономешалка в левой полосе когда все грузовики чинно едут колонной и судя по видио плотной ( т.е. обгон одного т.с. как такогого невозможен ) ?
я сам раньше на длинномере работал понимаю каждый спешит...
как говориться правила хорошего тона приходят с опытом и годами...
так вот как бетономешалка поступают в основном новички почувствовав уверенность в себе и плюющие на всех
в тормозящий водила на длинномере МУДЕНЬ !!!!!!
хош тормозить тормози.. нех зигзагом ездить....
с недельку назад вот так на горке грузовики медленно поднимались, знак обгон запрещён. Я ехал с семъёй не быстро так 130 и тут перед носом такой же вот нетерпеливый надумал выехать.
Так что Женю я отчасти понимаю

Я с отоцом с Курска на фуре ехал и какойто дебил на деу с второстепенной выехал чуть не врезались блин. И таких вот женей очень много к сожалению
 
[^]
GlooBus
12.08.2011 - 14:10
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 574
Цитата
Насчёт обгон или не обгон: ПДД есть пункт 11.2. "Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:- по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу."
Наш гражданин Евгений совершает именно обгон (как его трактует ПДД), но он ему запрещён т.к. нарушает пункт 11.2 (100000% что он не уверен, что не создаст помех другим т.с.)

Блять, вы же сами запостили пункт из ПДД и ниже гоните херню! Тут нигде не написано, что он должен быть 100000% уверенным в том, что он вклинется обратно. Если пошла такая пьянка, то и ОБГОНЯЕМЫЙ не должен препятствовать обгону, заведомо увеличивая скорость - что, этого никто не вспомнил?

Выгораживать дальнобойщиков тем, что им блять сложно трогаться, переключать хуючу скоростей и т.п. это ГЛУПО! Коммерческий транспорт, они профессионалы и они выбрали эту работу. Они, билять, денег за это получают! Не нравится, иди охранником в музей.

Добавлю...
Так же есть правило (точно не скажу, искать лень) что обгонять разрешено ТОЛЬКО одно транспортное средство, после чего ты должен вернуться в свой ряд. Обгонять допустим 2-3 и более машины без возврата в свой ряд - это уже нарушение. У нас много тупых и глупых законов и правил - это одно из них. Мое мнение, что обгон N-х ТС с возвратом в свою полосу после каждого обогнанного значительно влечет к повышению опасности на дороге! Если у меня просматривается километр, и я могу обогнать сразу 3 авто, зачем каждый раз вилять из полосы в полосу??? Это тупо стремно smile.gif
 
[^]
Dohtorzgt
12.08.2011 - 14:10
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 609
Цитата
Читаем внимательно. Я говорил про место. А время является следствием отсутствия места. Ваша неспособность понять сей факт объясняет Ваше убеждение, что Вы нарушаете не в ущерб, хотя если подумать, оббегая очередь справа или слева Вы замедляете тех, кого вы оббежали, так как банально лезете перед ними без очереди. Оббегая очередь не мешаете, а залезая обратно мешаете. Причинно-следственная связь так сказать.


Не стоило конечно так углубляться, мысль очень спорная, говорить можно бесконечно. Про неспособность, что ж ... придется подумать о 3-м образовании.
Но все же, Вы говорите, что выезжая из очереди я никому не мешаю (могу добавить что еще и освобождаю место, причем бесплатно ) biggrin.gif , НО кто ж Вам говорит, что я буду возвращаться в эту очередь??? Может быть у меня возникнет необходимость вернутся в общий поток тогда, когда и пробка то уже рассосется? Но и уж точно я не буду тыкаться меж двух машин, расстояние между которыми 2 метра, ума хватит (точнее СПОСОБНОСТЕЙ) вернуться без проблем.
Хотел для наглядности видео прикрепить, но утром в пятницу в Москве пробок нет, а регистратор пишет по кругу, вчерашнее затерто.
 
[^]
BurikSW
12.08.2011 - 14:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 648
Цитата (Dohtorzgt @ 12.08.2011 - 15:10)
Цитата
Читаем внимательно. Я говорил про место. А время является следствием отсутствия места. Ваша неспособность понять сей факт объясняет Ваше убеждение, что Вы нарушаете не в ущерб, хотя если подумать, оббегая очередь справа или слева Вы замедляете тех, кого вы оббежали, так как банально лезете перед ними без очереди. Оббегая очередь не мешаете, а залезая обратно мешаете. Причинно-следственная связь так сказать.


Не стоило конечно так углубляться, мысль очень спорная, говорить можно бесконечно. Про неспособность, что ж ... придется подумать о 3-м образовании.
Но все же, Вы говорите, что выезжая из очереди я никому не мешаю (могу добавить что еще и освобождаю место, причем бесплатно ) biggrin.gif , НО кто ж Вам говорит, что я буду возвращаться в эту очередь??? Может быть у меня возникнет необходимость вернутся в общий поток тогда, когда и пробка то уже рассосется? Но и уж точно я не буду тыкаться меж двух машин, расстояние между которыми 2 метра, ума хватит (точнее СПОСОБНОСТЕЙ) вернуться без проблем.
Хотел для наглядности видео прикрепить, но утром в пятницу в Москве пробок нет, а регистратор пишет по кругу, вчерашнее затерто.

Повесилили. Выезжая из ряда вы что, выпадаете из пространственно временного континуума? И место никто не освобождает. вы его пытаетесь перенести с n на n-k, где k - количества обогнанных машин. При этом для n+1 ситуация не изменится, а для n-1 изменится. Он будет n, что есть отдаление его от цели. При этом Вы вносите дельту по времени на совершение своих маневров что тоже не приближает нашего n-1 (который уже n) к цели.
Более того. Если n-k+1  упрется и не пустит со встречки, Вы возможно помешаете встречному потоку, создадите аварийную ситуацию и получите в свой адрес массу лестных отзывов.
Извините, не убедили.
 
[^]
RomeoMD1
12.08.2011 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1364
Цитата (кРасный @ 12.08.2011 - 10:43)
пусть минусят, но скажу
долбоеб и Женя и дальнобои
вот спрашивается какого хера вставать и стоять? ну протиснулся и езжай дальше...
а вот так вот подрезать это долбоебизм, на месте Жени если уж начал выпендриваться то уж надо было до конца... обогнал фуру и резко по тормозам, так дальнобой этот не только за ремонт заплатит, так еще и пизды от хозяина получит, что вовремя не приехал

На встречке тормозить при обгоне и получить в жопу от бетономешалки? Какой ремонт....там машину замесит сразу....а если нет дак еще и виноватыми останутся.
 
[^]
ancorid
12.08.2011 - 14:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 334
Гонял одно время машины с Германии - так вот скажу - дальнобойщики самые правильные водители на дороге. Если что-то сломалось - остановится и поможет. Если обгоняешь - покажет поворотками можно или нет. Когда обгоняешь - обязательно подморгнет что можно перестраиваться на полосу обратно. Если с бабками напряг - напоят и накормят. От дальнобойщиков НИ РАЗУ не видел говна. Вывод - дальнобойщики рыцари дорог ))))

А женя - козел...

P.S. феерический
 
[^]
Marilyn
12.08.2011 - 15:04
1
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
Я бы эту ситуацию назвал по-другому:
Один пидарас среди Дартаньянов! gigi.gif
 
[^]
Алеандр
12.08.2011 - 15:07
0
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Где-то тут уже была очень горячая и спорная тема о том, как дальнобои "моргают", разрешен или нет обгон. В итоге, помнится, к единому мнению так и не пришли, о том, каким они что показывают. Точнее нет, одно мнение в итоге верное было - не смотреть на их указивки, а если смотреть, то только как на стандартные указатели, которыми указывают маневр. Ибо слишком часты разногласия и полагаться на их указивку - самый опасный и глупый маневр.

Кстати, пару раз попадались дальнобои, которые тупо увеличивали скорость, что бы не пустить тебя в ряд. Идет 80 по трассе, обгоняешь его на 100, а назад он видите ли не хочет пускать, хотя мы вдвоем посреди поля, ни сзади него, ни впереди - никого. Зато встречки есть. Ему наверно просто скучно тошнить с грузом, вот и выделывается.

"Хороших дальнобоев", увы, на дорогах не видел ни разу. Мож регион у нас такой, мож еще что - не знаю. А подрезать, не пустить и прочее - это они могут. Приходится тоже переодически учить. Ибо реально бесить начинают.
 
[^]
ВопросМорали
12.08.2011 - 15:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 311
да уж. Женя нам не показал начало истории. Оставив нам сюжет, что бетономешалка обиделась.
Сдается мне он накосячил гораздо раньше.
Женя! Ты рисковал. Меняй регистратор на культуру вождения.
 
[^]
Marilyn
12.08.2011 - 15:16
3
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
У нас в Украине хорошие дальнобои! Всегда помогают! Я вот каждый год в Крым мотаюсь, бывает в европу... В основном топлю ночью. Всегда помогут! Про указатели всё просто: если левый поворот - то низзя обгонять (типа он собрался...), а если правый - то ПАШОЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! rulez.gif
Я тоже всегда им помогаю - не лезу в вывороте под фуру - и блондинкам не даю, если сунуццо! gigi.gif И моргну - када им нада перестроиццо с первого в четвёртый - не в западло - приторможу!
Один раз случай был ваащее - на окружной в Киеве (возле Жулян... там де Вольво). Зима. Жесть. Снега валом. Гружённая фура под горочку на разворот выехать не могла... буксовала...
Нужен был разгон. А водила без напарника сам. Дибилы прут - видят шо ему тяжело - но всем похуй! Я тупо стал - врубил аварийку, вышел с машины - всех перекрыл: типа руку вверх - СТОЯТЬ всем (как регулировщик). smile.gif И только тогда он смог сдать назад - и с разгону заехать в карман для разворота! Вот так вот!
Так шо им тоже надо помогать - знаете как тяжело рулить, када у тебя 40 тонн груза и 14 метров фура?!!!
 
[^]
mza2009
12.08.2011 - 15:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 860
Давай женёк до холмика немного осталось,продолжай дебил в том же духе,и тебя закапают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54132
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх