Как убирать собачьи какашки, Просто, дёшево и руки чистые

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Не в падлу потратить 1 рубль в день на уборку какашек?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
stingdog
29.05.2011 - 12:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 350
Ещё


Это сообщение отредактировал stingdog - 29.05.2011 - 12:21

Как убирать собачьи какашки
 
[^]
stingdog
29.05.2011 - 12:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 350
Ещё

Как убирать собачьи какашки
 
[^]
2gala
29.05.2011 - 13:26
1
Статус: Offline


ЯПопланетянка

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 965
Судя по фото, хорошая была площадка, кстати.. низкое ограждение, просторно, кустики, тренажеры.
Даже те собы, которых выгуливают только на поводке могли бы там порезвиться, если бы не бы... к сожалению.
Может, можно еще как то восстановить площадку или там совсем занос?
 
[^]
stingdog
29.05.2011 - 13:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 350
Совсем, только вскопать слой земли глубокий, да новый насыпать, столько осколков. А на второй и того хуже, там и снаряды разобрали на дачи, наверное. Никто туда уже носа не сунет, кроме:(((...

Добавлено в 14:09
Цитата (Юджин @ 27.05.2011 - 13:14)
И даешь видео с дрисней, кстати...

Да пожалуста, только тьфу-тьфу-тьфу, долго ждать придётся, пока я ответственен за своих питомцев, дресни у них не будет! Кормите правильно! Жалеете тыщи 3 (это только на хорошую еду) потратить в месяц? Обломайтесь с собакой. Запретить вам её заводить! (Это я уже разозлился:) Кстати, чем правильнее кормишь, тем каках меньше, может, кто не знает? Так что если вы видите большие какахи, это ещё не значит, что большая собака наклала:)

Это сообщение отредактировал stingdog - 29.05.2011 - 14:16
 
[^]
Lutwiy
29.05.2011 - 16:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (bahur @ 29.05.2011 - 11:23)
Ыргамонгул

В каждом доме есть уборщик, он прекрасно знает у кого есть собака, у кого нет. Можно сделать извещение. И по-сути, какая разница? Не знание закона не освобождает от ответственности.

Если такие будут законы то, каждый кто захочет завести собаку сто раз подумает - нужна ли она мне? Готов ли я следить за ней и хватит ли денег, чтобы за неё расплатиться?

Я вас умоляю люди у нас не думают о законах когда хотят ублажить свои собственные потребности...никакие законы не остановят быдлячество, это должно исходить от человека.

Ну и я не знаю как у вас на незалежной Украине, но в Питере например есть от такие вот статьи об административных правонарушениях...
http://www.consultant.ru/online/base/?req=...se=SPB;n=109042
Цитата
Статья 34. Нарушение правил содержания собак


1. Допущение нахождения и(или) выгул собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак):

в общественных местах без поводка, а собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, без поводка и без намордника;
на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения без специальной сумки (контейнера) или без поводка, а собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, без поводка и без намордника;

на детских и спортивных площадках, на территориях, прилегающих к детским и образовательным учреждениям, а также к учреждениям здравоохранения, отдыха и оздоровления;

в местах проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей.

2. Выгул собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, лицами, не достигшими четырнадцатилетнего возраста, без сопровождения взрослых влечет наложение административного штрафа на родителей или иных законных представителей в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей.

3. Выгул собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак), находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, а также выгул одним лицом одновременно более двух собак, имеющих высоту в холке более сорока сантиметров, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей.

4. Оставление собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак) в общественных местах и в местах выгула без присмотра влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей.

5. Натравливание (понуждение к нападению) собак на людей и животных, а также действия, указанные в пунктах 1 - 4 настоящей статьи, повлекшие причинение вреда здоровью и(или) ущерба государственному имуществу Санкт-Петербурга либо имуществу граждан или организаций, если указанные действия не образуют состава преступления, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей.

Примечание. Не образует состава административного правонарушения, предусмотренного настоящей статьей:

допущение нахождения и(или) выгул собак гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак) без поводка и намордника в специально оборудованных местах (огороженных площадках, местах, специально отведенных для выгула и дрессировки, вольерах, местах проведения выставок собак и соревнований с использованием собак), исключающих неконтролируемое перемещение собак за их пределы;

допущение нахождения и(или) выгул собак-поводырей гражданами (владельцами либо лицами, осуществляющими выгул собак) в местах, указанных в абзацах четвертом и пятом пункта 1, пункте 2 настоящей статьи;

допущение нахождения служебных собак должностными лицами в местах, указанных в пункте 1 настоящей статьи.


Да правительство такие плохие...они совсем не думают о собачниках...

Про поводок всем по хер.

Так что говорить о законодательном решении вопроса просто глупо - всем по хер на государство. Дело не в государстве. Вот простой пример. У нас в Питере установили автоматы с бесплатными пакетиками для собачников. К чему это привело? Все пакеты валялись на земле или были спизжены, говно в пакетики если и убиралось то ставилось сразу же под этот автомат (несмотря на то что до мусорки 5-10 метров)

Не надо везде вов сем винить государство, у него и без ваших собак есть проблемы для которых необходимы законы. Нет закона запрещающего матерится при детях, как и нет закона что нельзя срать мимо унитаза, но вы ведь не делаете этого?

Я не спорю вам нужны какие то специализированные площадки, но блин у нас для детских площадок в центре города места нет, вам еще для собак нужны? Когда рядом нет унитаза, а вас проперло на срачку вы сядете посреди дороги чтобы просратся, или все таки попробуете потерпеть? Или раз закон не запрещает то можно, да?

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 29.05.2011 - 16:15
 
[^]
flashground
29.05.2011 - 16:17
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.08
Сообщений: 81
Адмирал Ясенхуй вернулся!!!!
 
[^]
stingdog
29.05.2011 - 16:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 350
Цитата (Lutwiy @ 29.05.2011 - 17:05)
Не надо везде вов сем винить государство, у него и без ваших собак есть проблемы для которых необходимы законы. Нет закона запрещающего матерится при детях, как и нет закона что нельзя срать мимо унитаза, но вы ведь не делаете этого?

Это хорошо сказано! Да! Но дальше Вы говорите...

Это сообщение отредактировал stingdog - 29.05.2011 - 16:29
 
[^]
stingdog
29.05.2011 - 16:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 350
Цитата (Lutwiy @ 29.05.2011 - 17:05)
Я не спорю вам нужны какие то специализированные площадки, но блин у нас для детских площадок в центре города места нет, вам еще для собак нужны? Когда рядом нет унитаза, а вас проперло на срачку вы сядете посреди дороги чтобы просратся, или все таки попробуете потерпеть? Или раз закон не запрещает то можно, да?

Но вот с этим я поспорю! Детские площадки почти в каждом дворе и площадь их немаленькая!
С одной стороны нашего дома (длина метров 100) есть площадка и с другой есть, но одна площадка всё время занята до усрачки (там солнышко), а другая находится между двух домов (17 и 9 эт.) И там тенёк. И снаряды для игры гораздо занимательнее! Так вот, на этой площадке НИКОГО И НИКОГДА НЕ БЫЛО! Даже подростков и выпивох! Все солнышко любят. Хотя на той же солнечной площадке дети даже ясельного возраста гуляют аж до 12 ночи! (Вот за что надо наказывать, но это отдельная тема). Хоть приезжайте и снимайте сами! Так вот там как раз и сделать площадку, мне плевать на солнышко! Но нет. Только попробуй, тут же крики начнутся по поводу нехватки детских площадок. Это всё объективно, просто констатация фактов.

Это сообщение отредактировал stingdog - 29.05.2011 - 16:31
 
[^]
inetsolomon
29.05.2011 - 17:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
У нас возле мусоропровода какая то сссабббака насрала!
 
[^]
ilyakola
29.05.2011 - 17:58
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 538
Цитата (Lexis77 @ 28.05.2011 - 18:52)
Автор видеоролика - ограниченный и недалекий человек. А судя по имитации говна, у не го не собака, а коза!

Добавлено в 17:55
ilyakola
Давай, рассказывай, как ты постоянно убирашь говно за своей!!! gigi.gif shum_lol.gif

ЗЫ Я тебе, конечно, верю, но ты больше не ври dont.gif

у меня нет собаки, и наверно не будет, так как не хочу ходить и убирать за ней каки, или чтоб про меня думали, что я моральный урод, так как не убираю за ней......как то так
 
[^]
oilman
29.05.2011 - 19:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.12.10
Сообщений: 199
Недавно, по дороге домой, наблюдал стандартный выгул песика. Поразило то, что хозяйка достала пакетик и собрала фекалии с газона.

Остановился и поблагодарил хозяйку. Побольше бы таких людей.

Респект таким заводчикам.
 
[^]
Листик
29.05.2011 - 20:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 368
Цитата (xDrake @ 28.05.2011 - 02:17)
лучше бы народ бычки в пакетик складывал, и пластик куда надо выкидывал, а какахи окружающей среде не вредят, какахи это удобрение )))

Особенно когда на асфальте, или в детской песочнице dont.gif

И че за детские оправдания, вон тот бычок кинул, те банки из под пива оставили, поэтому я говно за своей собакой убирать не буду. ОТВЕЧАЙ ЗА СЕБЯ не уподобляйся быдлу. Ну а если впадлу убирать за своим четвероногим, так заводи морскую свинку или переезжай загород. "МЫ В ОТВЕТЕ ЗА КОГО ПРИУЧИЛИ".
 
[^]
ДикийДжо
29.05.2011 - 22:43
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 103
Охуеть открытие...
 
[^]
Ыргамонгул
29.05.2011 - 22:47
1
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
Цитата (SevaLamerson @ 29.05.2011 - 17:04)
Пилять, сколько вам еще нужно законов, чтобы ими подменить свою личную ответственность перед окружающими. faceoff.gif
Поверьте, достаточное количество законов есть, только они не выполняются. Или вы хотите, чтобы ваш каждый чих был регламентирован буквой закона?

Можно также регламентировать расписание выгула собак и объемы "сырья" ими вырабатываемые, а также обложить налогом объемы "сырья" превышающие установленный лимит.  rulez.gif

Пилять, когда вы - шибко умные, читать научитесь?
Про эти ваши существующие законы уже написано выше.
И про ответственность тоже написано.

Это сообщение отредактировал Ыргамонгул - 29.05.2011 - 22:49
 
[^]
tallia
31.05.2011 - 10:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 455
Ммм... А как быть с крупными собаками, которые гадят как небольшой слоник? smile.gif
 
[^]
stingdog
31.05.2011 - 22:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 350
Цитата (tallia @ 31.05.2011 - 11:21)
Ммм... А как быть с крупными собаками, которые гадят как небольшой слоник? smile.gif

Уже выше писалось, что большие кучки не означают размер собаки. Если правильно кормить, кучки небольшие. Грамотные собачники знают. Да и большую кучку уберу НЕСКОЛЬКИМИ пакетиками.
 
[^]
homoludens
31.05.2011 - 22:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 11
воспитанный животный уберет не только за собой, но и за хозяином

Как убирать собачьи какашки
 
[^]
RudolfSchnaps
31.05.2011 - 23:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 387
А я вот не хотел цобаку. Я знаю, какая это безумная ответственность. Но... Две недели назад по доброте душевной подобрал щенка, стонущего около квартиры. Блеать. Я стопиццот раз об этом пожалел. Но... Мы, типа, отвечаем за тех, кого приручили. Этот засранец бегает за мной как привязанный. И буквально сегодня днём он меня опозорил, нагадив аккурат посередине тротуара. Пакета с собой не было. А какаха была изрядная.disgust.gif

ПС. Может, кому в Питере нужен добродушный пёс? Привит, паспорт сделан, все дела. Отдавать в приют не хочется, а держать самому просто нет физической возможности. Башка варит нормально, но породы, само собой, нет никакой.
 
[^]
Чужая
31.05.2011 - 23:06
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
"....Собственник обязан также убирать экскременты за своим животным в подъездах и лифтах, регулировать его приплод, компенсировать повреждение имущества или моральный ущерб, нанесенные животным гражданам.

Вместе с тем Киевсовет запретил собственникам выгуливать собак в состоянии опьянения, разводить и использовать собак для боев, разводить животных с патологиями или для получения мяса и шкурок, выбрасывать их трупы в мусорные контейнеры, хоронить в неположенных местах.

Продажа кошек и собак разрешается на территории их собственников, в приютах, питомниках, на выставках, аукционах и на специально оборудованных торговых местах.

Щенков можно продавать в возрасте не меньше 2-х месяцев, котят - не меньше 3-х, а начиная с 3-месячного возраста их надо ежегодно прививать от бешенства.

Транспортировать животных в общественном транспорте можно при наличии свидетельства об их регистрации, мелких собак и кошек - в специальных контейнерах.

Кроме того, Киевсовет определил, что зоны для выгула животных должны быть в пешеходной доступности 400 метров и занимать не меньше 30% площади парка или сквера, а площадки для дрессировки - 1,4 или 1,7 тыс. кв. метров.

Владелец может выгуливать собаку на придомовой территории с тыльной стороны дома, если расстояние к ближайшей зоне выгула превышает норму.
В зонах выгула разрешается выгуливать до 10 животных."

Я не выгуливаю своего пса на площадках, во дворах, на стадионах и тротуарах

"Дикая" полоса лесопарка между облагороженным парком и пустырём не страдает от наших выгулов

А вот дерьмо в пакетах (кстати как и памперсы и сами по себе и в пакетах тем более) - это для природы ппц

в насчёт намордников - за прогулку 2-3 раза приходится с моей овчарки намордник снимать
потому как когда тебе на встречу бегут штук пять бездомных лающих псинок, живущих в парке ... ну его в попу тот намордник
 
[^]
ant1pod
1.06.2011 - 15:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 556
с какого хера я за своими двумя котами каждый день по два раза убираю говно дома, а собачники не могут блять за своими убрать на улице?

дома хоть я один любуюсь на говно кошачье, а на улице это становится достоянием тысяч людей и сотен детей, которые в это ваше говно блядь руками ногами и другими частями тела залезают!!!

!!! наболело !!!

а еще я на байке в ваше говно частенько въезжаю... в лесу, в парке, в сквере и тд. гандоны вы короче, господа собачники!

Добавлено в 15:23
Цитата (stingdog @ 29.05.2011 - 13:21)
Ещё

в чем проблема? собрались, да убрали! нет, лучше фоткать и сопли размазывать...
 
[^]
stingdog
5.04.2016 - 16:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 350
Цитата (Измаильчанин @ 27.05.2011 - 12:11)
У меня в городе мусорки ток в центрах..с говном в кармане не комильфо ходить.
На районах мало.

Берётся на прогулку сумочка или рюкзачок и носится гавно в пакетике там. ничего страшного, потом можно и помыть, ведь Вы моете свою собаку, если она испачкается.
 
[^]
Evzhenich
5.04.2016 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1985
Цитата (stingdog @ 5.04.2016 - 16:04)
Цитата (Измаильчанин @ 27.05.2011 - 12:11)
У меня в городе мусорки ток в центрах..с говном в кармане не комильфо ходить.
На районах мало.

Берётся на прогулку сумочка или рюкзачок и носится гавно в пакетике там. ничего страшного, потом можно и помыть, ведь Вы моете свою собаку, если она испачкается.

говно на земле быстро распадется и превратится в удобрение, говно в пакете будет сто лет лежать gigi.gif

кстати вонь будет стоять прикольная, провоняешь весь, я даже когда анализы сдаю, там чуть чуть вроде и в банке и в нескольких пакетах а воняет все равно, а тут кусок какахи огромный всего в одном пакете - ох вонища то будет gigi.gif

Это сообщение отредактировал Evzhenich - 5.04.2016 - 18:15
 
[^]
skif1980
5.04.2016 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1295
Иди жидкую дрисню так убери, как я вчера в коридоре убирал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36352
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх