Авария на ТТК. И куда они смотрели?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Абдулла
18.08.2009 - 12:45
0
Статус: Offline


Хохлач

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1407
Пушной зверёк (песец)!
 
[^]
Mokujin
18.08.2009 - 13:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 128
Цитата
Вот куда водилель смотрела?

как обычно это бывает у баб "надо припудрить носик(едит и смотрит в зеркальце встроеное в солцезащитный козырек, при этом реально юзая пудреницу)" или губы красила смотря в тоже зеркальце
 
[^]
DvaSna
18.08.2009 - 14:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 186
в России 2 беды. По отдельности еще терпимо, но когда они вместе.....
 
[^]
jankajo
18.08.2009 - 14:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 907
Цитата (LifeMurzik @ 18.08.2009 - 03:21)
куда смотрел водитель - ответ в самом первом посте
Цитата
Вот куда водилель смотрела?


а вообще - хоть бы кто то остановися и огнетушитель достал...
бессердечные сволочи, больше нечего сказать. я на дороге стараюсь помогать "по мере сил, а сил у меня немеряно". конечно не ночью когда непоймиктоего стоит на дороге и голосует, и непонятно чего от него ожидать. но в такой ситуации не задумываясь бы тормознул и выхватил бы огнетушитель и хоть как то но постарался бы потушить

Согласен! Я тоже народу удивляюсь... ну хоть бы кто нибудь, хоть что-то бы предпринял! Или что, блин, россияне в латышей превращаются, которые от чужого горя, не то чтобы прутся... но и не особо огорчаются...

Не знаю, не знаю, но кажется мне, что в советское время эту машину бы, да хоть шапками бы закидали, чтобы помочь хоть как то... А сейчас... Тьфу!!!
 
[^]
Amphetamine
18.08.2009 - 15:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 938
Ехал позавчера в этом месте.. предупреждения есть аж за 2 км от места.. плюс за 500м где-то..
Вывод- надо смотреть на дорогу, а не в телефон или на подругу.
Жаль, если пострадали невинные люди..(
 
[^]
Greenman
18.08.2009 - 15:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 349
Цитата
Вывод- надо смотреть на дорогу, а не в телефон или на подругу.
 
[^]
XDEVASTATOR
18.08.2009 - 15:30
0
Статус: Offline


Нас невозможно сбить с пути - нам похую куда идти!

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 1714
Страшная смерть гореть заживо.
По поводу "надо; не надо" такое видео - НАДО, ибо хоть чуть-чуть, но действует.
 
[^]
TITAH
18.08.2009 - 18:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.08
Сообщений: 1617
PyHbKA
что такое ТТК?
а по сабжу - ипаные соски, задрали шо ппц.
 
[^]
Zuub
18.08.2009 - 19:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 180
Если не ошибаюсь, то это место после автозаводской идет, за крутым таким поворотом, притом ремонт там идет давно, наверху электронное табло, не заметить просто невозможно.
 
[^]
djmartini
18.08.2009 - 19:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.09
Сообщений: 125
даже не пробовали свернуть.. ех камикадзе.. мы не имеем парва жалеть тупых людей, но и наказывать тоже.. сами себя наказивают рано или поздно.. ммм, зато наверно пахло шашлычком стоителям ))))
 
[^]
god1941
18.08.2009 - 19:51
0
Статус: Offline


YM

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 542
чисто ради интереса сегодня офисным огнетушителем тушил лужу(20 литров) 95 бенза. Ну бля я над крикунами если честно, умиляюсь. Извели три огнетушителя(8 литров каждый), получили пизды от руководства и хуй чо потушили. Ждали, когда догорит на расстоянии 5-10 метров, потому что немного жарко и волосы плавятся. Интересно, способен ли автомобильный огнетушитель потушить хотябы мангал?

Это сообщение отредактировал god1941 - 18.08.2009 - 19:52
 
[^]
Ыргамонгул
18.08.2009 - 20:19
0
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
Первая мысль, какого хрена поливайка мимо проехала????

Вторая, огнетушители там бесполезны...
 
[^]
мявка
18.08.2009 - 20:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Исключительно полезный автомобильные посты с ПДД (для меня). Особенно разбор ситуации. Не волнуйтесь, я пешеход но теперь смотрю не только на светофоры но и на машины, оцениваю их скорость и техническую возможность затормозить, если мигающий желтый и тд. И водителям знакомым некоторые моменты в вождении (типа зебры) оч популярно и наглядно показала - на ЯП.
 
[^]
rusbp
18.08.2009 - 23:48
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
кончай гадить.
то, что не остановились- моральные уроды.
кроме разбившейся и загоревшейся машины на такой точке могут быть другие пострадавшие.
ТЕ ЖЕ РАБОЧИЕ, что зацикллились на бабах двух??
Та же история с девушкой упавшей под колеса метро.
Уроды и есть уроды.

В венгрии или словакии если едешь по трассе и остановился на крайней полосе (там остановка разрешается) включив аварийку, так практически ВСЕ автомобили замедляют ход, чтоб посмотреть, не нжна ли помощь, а тут.. нет никакой уже загадочной русской души, все просрали и пропили.
стыдно.

Это сообщение отредактировал rusbp - 18.08.2009 - 23:51
 
[^]
subb26
19.08.2009 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16197
Цитата (rusbp @ 19.08.2009 - 00:48)
кончай гадить.
то, что не остановились- моральные уроды.
кроме разбившейся и загоревшейся машины на такой точке могут быть другие пострадавшие.
ТЕ ЖЕ РАБОЧИЕ, что зацикллились на бабах двух??
Та же история с девушкой упавшей под колеса метро.
Уроды и есть уроды.

В венгрии или словакии если едешь по трассе и остановился на крайней полосе (там остановка разрешается) включив аварийку, так практически ВСЕ автомобили замедляют ход, чтоб посмотреть, не нжна ли помощь, а тут.. нет никакой уже загадочной русской души, все просрали и пропили.
стыдно.

прежде чем людей уродами называть,смеху ради,на открытом месте,налей в ямку литра 3-5 бензина(или любой ЛВЖ),запали,и попробуй подойти ближе 1-3 метров,тогда я посмотрю каким ты героем станеш.
недавно друг расказывал-сломался посредь дороги,накатом съехал на обочину,включил аварийку,открыл капот,ковыряется.тут его авто получает в зад красненький ГЕТС.он башкой делает вмятину в своём капоте,но обошлось(со здоровьем).подходит к виновнику-там баба за рулём.сработала подушка.у бабы во лбу осколки стеклянные-ей мобилу,подушкой, по роже размазало!а он стоял в полуметре от проезжей части,на обочине!пелотки за рулём зло!хоть и нормальные поподаются.
 
[^]
alex4ua
19.08.2009 - 09:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.08
Сообщений: 762
Цитата
огнетушители там бесполезны...

вот так подумал каждый проезжающий и свалил нахер со спокойным сердцем....
А еслиб безразличных уродов былобы поменьше - то с 4-5 машин моглибы и сбить пламя чтоб может вытащить когонибудь.... так ведь пох каждому чужое горе....

НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛСЯ!

Это не "куда мы катимся" - а куда мы уже пришли!

Состродание - одно из отличий человека от животных.... теперь еще одним отличием меньше....
 
[^]
subb26
19.08.2009 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16197
Цитата (alex4ua @ 19.08.2009 - 10:58)
Цитата
огнетушители там бесполезны...

вот так подумал каждый проезжающий и свалил нахер со спокойным сердцем....
А еслиб безразличных уродов былобы поменьше - то с 4-5 машин моглибы и сбить пламя чтоб может вытащить когонибудь.... так ведь пох каждому чужое горе....

НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛСЯ!

Это не "куда мы катимся" - а куда мы уже пришли!

Состродание - одно из отличий человека от животных.... теперь еще одним отличием меньше....

как я выше писал-подойди к этому огню ближе,чем на 10 метров,я тебе медадь свою отдам.или орден.самый мрщный инкстинкт человека-инкстинкт самосахронения.хватит камрады тявкатся-там не проводка под капотом горела-там пластал баллон с газом-это страшная сила.
 
[^]
matrona
19.08.2009 - 10:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 34
не знаю,куда смотрели, но что вот эти еб ремонтные работы обычно плохор освещены-это факт, особ когда только темнеет, а фонари еще не горят, и знаков об этих ремонтных работах за 100-50 метров не стоит!!!!!!!!!
 
[^]
Катюха
19.08.2009 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 2065
Цитата (god1941 @ 17.08.2009 - 13:57)
Цитата (SapneS @ 17.08.2009 - 13:56)
очень порадовал водила на десятке (????) оттормозился с трудом, то есть тоже летел неслабо. отъехал назад и свалил...круто у нас пытаются помочь людям...

кому4 помогать-та?

+1 там ещё сам сгоришь. Я думаю все свидетели и так вызвали пожарных и скорую
эх, учите пдд товарищи rip.gif
 
[^]
danich
19.08.2009 - 13:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 172
несколько раз пересматривал и пришел к такому выводу - помочь им было нереально. только если бы мимо проезжала пожарная машина, то тогда пожалуй. как то оттащить машину или попробовать затушить самостоятельно - не вариант. чувак который был в яме вряд ли даже успел испугаться, так как взрыв произошел около него (на видео видно как рядом с ним появляется струя газа, которая потом взрывается) и скорее всего он погиб тоже. виноваты в аварии и девчонки, которые проебали момент и дорожные службы, которые ставят знаки и ремонтируют дороги так, что запросто можно запутаться и врезаться.
 
[^]
ПыCец
19.08.2009 - 13:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 163
Цитата (alex4ua @ 19.08.2009 - 10:58)
Цитата
огнетушители там бесполезны...

вот так подумал каждый проезжающий и свалил нахер со спокойным сердцем....
А еслиб безразличных уродов былобы поменьше - то с 4-5 машин моглибы и сбить пламя чтоб может вытащить когонибудь.... так ведь пох каждому чужое горе....

НИКТО НЕ ОСТАНОВИЛСЯ!

Это не "куда мы катимся" - а куда мы уже пришли!

Состродание - одно из отличий человека от животных.... теперь еще одним отличием меньше....

Спрошу ещё раз, уже тебя уважаемый: ты в "реале" видел КАК горит машина? По интенсивности и скорости? Я видел, даже в тушении принимал посильное участие. Горела проводка моторного отсека - 4 (четыре) человека меняясь не смогли её потушить... Здесь ху полыхнуло что-то типа ЛВЖ, как просто подойти к очагу (без спецсредств) не говоря про тушение... Кстати про "поливалку" - знаешь что бенз и нефтепродукты тушить водой низззя (они легче воды)? И в курсе что возгорания с температурой выше 500 С тушить водой - бесполезно? Проще - лить бензин, ибо вода просто распадается на О2 и Н и мило так горит...

А автописюлькой (автоогнетушителем) максимум можно потушить бычок упавший на сиденье.
 
[^]
feodot
19.08.2009 - 16:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 16
чего вы голосите "бабы, бабы"... можно подумать мужики не "исполняют" на дороге... неважно кто был за рулем, кто бы ни был, его уже нет на этом свете, как и того кто был за ограждением...уважаемые "герои", если бы даже остановились все проезжающие мимо машины и вынув огнетушители стали кружком и пытались бы тушить у них ничего бы не вышло...такие пожары не тушат огнетушителями и вытащить из пламени нереально было, это факт... погибших жалко, никто из них намерено никого не хотел убивать, да и погибать самому тоже думаю...показывать здесь такое все таки нужно, смотрите все, делайте выводы...
 
[^]
КозерогАндрей
19.08.2009 - 17:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 134
Да прекратите вы, бабы, огнетушители, совсем человеческий облик теряем. Уже не важно, кто виноват, не осталось никого. Конечно, проезжающим следовало остановится, не для тог, чтобы пытаться с огнетушителем подбежать, тросом зацепить (если, конечно, орден дарвина не хочется получить), но потому, что окружающим может потребоваться помощь, кого-то ваши действия могут спасти. Я зимой ночью ехал с женой по Ломоносовскому, перед Ленинским на трамвайных путях увидел что-то, похожее на тело. Вышел, запер жену в машине, подошел. На путях валялся пьяный бомж. Вернулся за тряпичными перчатками, довел его до остановки. Выводы для себя тоже сделал - да, противно, летом днем таких обходишь за 15 метров, но иначе просто перестаешь себя уважать - если ты можешь что-то сделать, это не причинит тебе и твоим близким физического и морального ущерба (тонкая душевная организация, нарушенная перегаром, не в счет), а ты прошел мимо и отвернулся. В следующий раз требования к себе и порог ответственности снизятся еще больше. И в конечном итоге ты превратишься в говнюка на десятке из этой записи.

Это сообщение отредактировал КозерогАндрей - 19.08.2009 - 17:27
 
[^]
sukamasuka
19.08.2009 - 18:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 4
как такое не заметить? непоняяятно
 
[^]
rusbp
20.08.2009 - 00:18
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
subb26
Цитата
прежде чем людей уродами называть,смеху ради,на открытом месте,налей в ямку литра 3-5 бензина(или любой ЛВЖ),запали,и попробуй подойти ближе 1-3 метров,тогда я посмотрю каким ты героем станеш.


для непонятливых пример.
Стоиш ты, копаешь яму на дороге.. Вдруг какие-то дебилы врезаются в баллоны, тебя откидывает метров на десять вперед. Лежишь ты раненный, травма то не большая, но встать не можешь. В принципе и жил бы, да вот беда, разлитое горючее к тебе подкатывает и ты заживо сгораешь, или та же ситуация, отбросило тебя, лежишь просишь Боженьку о помощи, а на тебя сваливается строительная ферма и разрубает тебя пополам, еще поживешь минуты 3 при этом..
А ведь можно было тебя спасти, да на кой останавливаться? не потушишь же огнетушителем..

есть народ, великий народ, вышеший в космос и порвавший фашистов, русский народ. а есть говно, которое срало на других, и себя тоже считает частью великого. а оно не так, это- отбросы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13403
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх