Чертовщина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mentoc
14.12.2019 - 14:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1375
Цитата (SErzhev @ 13.12.2019 - 17:52)
https://www.yaplakal.com/forum35/topic2042442.html а какого хрена мой пост зашпалили?

Потому что ты не джус :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Liamurr
14.12.2019 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 1007
Цитата (zaq1234 @ 14.12.2019 - 12:50)
Цитата (zaq1234 @ 14.12.2019 - 11:30)
Цитата (СэмюэльВаймс @ 13.12.2019 - 23:33)
Цитата (zaq1234 @ 13.12.2019 - 21:35)
Недавно ехал по М4, подъезжая к Ростову, увидел призрака. Или хуй его знает, что это было, но явно без чертовщины не обошлось. Там, где М4 подходит к Ростову, чуть не доезжая до Меги, был нерегулируемый пешеходный переход, над которым недавно построили переход надземный. От старого перехода только полустёртая зебра осталась.
Уже стемнело. Я ехал в левом ряду в сторону Ростова, держал чуть меньше сотки, проехал полустертую зебру, и вдруг внезапно с центрального отбойника ко мне на полосу прыгает какой-то тип в светлой джинсовке! Прямо, считай, мне под колёса... Я только и успел, что вправо слегка вильнуть. Доли секунды до удара, я зажмурился и....ничего...
Срал потом кирпичами минут 15. И всё это дело записалось на регистратор. Не так жутко, как на этом видосе, не так зрелищно. Если смотреть на нормальной скорости - и правда, как будто кто-то в светлом под колёса летит, а по кадрам смотреть если - как будто пятно какое-то без очертаний с обочины к машине подлетело.

И где же ваше жуткое ростовское видео?

Оно не жуткое, я было хотел выложить, но там номер моей машины обозначен, я не умею его замыливать, а учиться особо некогда, да и лень.

Вот, отредактировал. На первой же секунде, слева.

Там чел какой-то. в задние смотрел?
 
[^]
Крыкрысота
14.12.2019 - 14:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 213
У меня, наверное, что-то с чувством стаха не то:) Но я бы поехала смотреть, что там такое бродит, ведь не каждый день такую фигню увидишь. Тем более сидишь в машине, все окна закрыты, если что, то газ в пол и уехал. Я даже дома, если где-то что-то падает или как-то странно шумит всегда первая бегу смотреть, ну интересно ведь. Пару дней назад в подвале что-то "квакало", пошла в 2 часа ночи поглядеть на такое "чудо", оказалась, что нагреватель воды завис, а если бы не пошла, то мылись бы утром все холодной водичкой gigi.gif

Это сообщение отредактировал Крыкрысота - 14.12.2019 - 14:52
 
[^]
Davlad
14.12.2019 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12719
На самом интересном месте.. ©
Автору незачёт, пусть едет снова, народ весьма интересуется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zaq1234
14.12.2019 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 3264
Цитата (Liamurr @ 14.12.2019 - 14:45)
Там чел какой-то. в задние смотрел?

Не, в задние не смотрел - кирпичи откладывал. Регистратор по центру машины стоит и поднят к потолку, с водительского места был совсем другой угол зрения. Я видел, что этот чел мне должен был влететь чётко в левую стойку салона. Причём, в сам предполагаемый момент удара я инстинктивно зажмурился. А удара не воспоследовало. С чего я и охренел.
 
[^]
Стамп
14.12.2019 - 16:22
0
Статус: Online


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14366
ну не знаю, я бы дальше поехал

давлянул бы в крайняк
 
[^]
korsaс
14.12.2019 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
школота отлипла от смартфонов и вылезла повеселится на дорогу.
веселье кончится пока ктонибудь не вылезет из авто и не надает поджопников от души.
 
[^]
Pondigo
14.12.2019 - 18:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 824
Так вот ты какой - "прохожий, на ебену мать похожий!"
 
[^]
denn11
14.12.2019 - 18:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 6
Хемуль обыкновенный, нечего бояться


Чертовщина
 
[^]
BVB09RF
14.12.2019 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 1857
Мне кажется это лошадь простыней покрыли
 
[^]
Tutukov
14.12.2019 - 19:40
0
Статус: Offline


...печатает

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 779
Вот полюбуйтесь бабы, чем мы на охотах этих занимаемся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dubag
14.12.2019 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.15
Сообщений: 1181
Цитата (Sokperm @ 13.12.2019 - 14:36)
ЯП сбил нахуй

Пиздабол диванный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
skrapy
14.12.2019 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
А чего уехал-то, не интересно посмотреть что там было что ли?
 
[^]
Джека
14.12.2019 - 20:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.19
Сообщений: 81
Дешевая постанова?‍♂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
СэмюэльВаймс
14.12.2019 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (Крыкрысота @ 14.12.2019 - 14:46)
У меня, наверное, что-то с чувством стаха не то:) Но я бы поехала смотреть, что там такое бродит, ведь не каждый день такую фигню увидишь. Тем более сидишь в машине, все окна закрыты, если что, то газ в пол и уехал. Я даже дома, если где-то что-то падает или как-то странно шумит всегда первая бегу смотреть, ну интересно ведь. Пару дней назад в подвале что-то "квакало", пошла в 2 часа ночи поглядеть на такое "чудо", оказалась, что нагреватель воды завис, а если бы не пошла, то мылись бы утром все холодной водичкой gigi.gif

Я бывал в таких ситуациях, в соответствующей теме рассказывал несколько..

Нападает такой жуткий, нерациональный, всеобъемлющий страх, что ни за какие коврижки на месте не останешься.

Или наоборот, за дверь не выйдешь cool.gif
Это на уровне инстинкта выживания.
 
[^]
СэмюэльВаймс
14.12.2019 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (zaq1234 @ 14.12.2019 - 16:15)
Цитата (Liamurr @ 14.12.2019 - 14:45)
Там чел какой-то. в задние смотрел?

Не, в задние не смотрел - кирпичи откладывал. Регистратор по центру машины стоит и поднят к потолку, с водительского места был совсем другой угол зрения. Я видел, что этот чел мне должен был влететь чётко в левую стойку салона. Причём, в сам предполагаемый момент удара я инстинктивно зажмурился. А удара не воспоследовало. С чего я и охренел.

Вполне похоже на человека, но спиной к машине по моему.
 
[^]
violettaru
14.12.2019 - 21:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 52
Жаль, что в нашей юности не было телефонов - вот наснимали-то! У нас была своя компания из мальчишек-девчонок 15-16-летних - все из хороших семей, но по вечерам, после школы, искали себе развлечения.
Однажды пошли на окраину города, на кладбище. А дело было осенью, в 8-9 вечера, когда рано темнело. На кладбище был какой-то домик, а на его двери висячий замок. Его легко вскрыли, посмотрели, осветив зажигалкой, что там - ничего интересно, какие-то тряпки, цветки, книжки, какое-то бабкино барахло. Но у одного из товарищей появилась идея - намотаться в белые простыни, которые там были и выйти на дорогу, что проходит мимо кладбища. Там изредка, с периодичностью 1-2 машины за 5 минут проезжали машины и другая техника.
Двое парней, самых смелых, замотались в простыни и пошли за ворота, на дорогу - бродят в темноте туда-сюда, поджидают "жертву". А остальные, человек 5-6, спрятались за забором, за кустами и наблюдаем со стороны, затаив дыхание.
Первая "жертва" была какая-то легковушка, осветила фарами силуэты, остановилась, постояла, "подумала", нервно развернулась и уехала. Вот мы смеялись тогда! А ведь самим страшно было! Вдруг, кто из взрослых выскочит из машины, да поймает нас и настучит так нехило...)))
Следующий был парень на мопеде... Пролетел мимо белых "призраков", сильно кричал всю дорогу, что-то неразборчивое, пока не исчез из виду.
Потом еще несколько машин было, кто-то мимо пролетал, кто-то разворачивался и уезжал. А мы уже развеселились, ржали, как ненормальные - весело было до ужаса. Уже даже страх потеряли и что на кладбище, и что наши товарищи на дороге хулиганят.
Пока не поехал по дороге КАМАЗ. Наши "привидения" уже вошли в роль, идут навстречу в свете фар, руками машут. Грузовик остановился. Из него, не торопясь, выскакивает мужик с ломиком в руках. Мы кричим: "Валерка! Виталя! Спасайтесь!". И бегом кто куда, врассыпную по кладбищу. Моя подруга и мой друг из нашей компашки держались всегда вместе, вместе и побежали через все кладбище к противоположной ограде. А там сплошной цементный забор. А сзади мужик с криками и угрозами за кем-то из нас несется,догоняет. Не помню как мы по очереди взгромоздились на какой-то валяющийся под ногами памятник, по очереди перелезли через забор, а мне еще, сидя на заборе, мой друг руку протянул и помог перелезть - джентльмен!
В-общем, собирали мы потом друг друга, перекликаясь и бродя по полю за кладбищем еще долго. Хорошо, никто не попался - повезло! А то еще неизвестно, как бы нас уделал этот мужик, попадись мы ему...
Домой пришла, а дорогие колготки разорваны, ноги исцарапаны, одежда вся в затяжках и репейнике. Ох, и долго мне потом пришлось объясняться перед родителями, откуда я явилась. Сначала стала врать, выкручиваться, а они не верят. Пришлось сказать правду, все как есть, что "на кладбище были". Родители для порядку отчитали, а потом долго ржали, сидя в своих креслах перед ТВ, когда я в свою комнату ушла, а они думали, что я не слышу.
Мы и сейчас иногда вспоминаем эту историю с моим мужем - надо же, какие хулиганистые были, детям своим не рассказываем про этот случай, чтоб не быть для них плохим примером.
А, да, забыла про главное сказать - тот парень, который подавал мне руку, когда через забор убегали - это теперь мой муж...)))
 
[^]
Kraftway
14.12.2019 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11607
Как будто голова крысиная, только очень большая и пищит fear.gif
Крысиный король это.
 
[^]
sardanapal57
14.12.2019 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 2954
Цитата (skami @ 13.12.2019 - 14:39)
Местные развлекаются?

Постановка.
 
[^]
violettaru
15.12.2019 - 00:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 52
И еще вспомнила случай из своей жизни - вот это настоящая чертовщина была!
Это случилось в начале 2000-х. У нас в семье появился первый комп - один на всю семью: монитор с большим "задом", системный блок под столом, а на столе, кроме монитора, еще и принтер.
Я любила посидеть за компом по ночам, когда все уже спят и никто не отвлекает. Шарилась по "паутине", было интересно, что там "все есть", ну, то есть, про все есть.
Попался мне как-то сайт со страшными историями. Там авторы выкладывают всякие страшные рассказы, повести, кто-то даже утверждает, что "это случилось на самом деле".
Значит, сижу я посреди ночи, даже уже почти под утро - в четвертом часу, увлеклась чтением. Уже брезжит рассвет за окном - дело летом было. Читаю рассказ, сюжет не помню, а помню, что там главный герой (или героиня) идет ночью по кладбищу - жуть! У меня в комнате полумрак, только ночничок где-то позади меня еле-еле разгоняет чернильную темноту ночи, да где-то рассвет намечается. И тут самое интересное в рассказе - на кладбище к одинокому путнику подходит КТО-ТО! У меня холодок по спине... И тут у меня начинает ходить ходуном стол, трясется. Трясется и стол, и монитор, и принтер на столе. Я онемела в ужасе! Одно дело ужастики там, в компе, другое дело здесь, перед носом что-то непонятное происходит, в реале...
Выдохнула, взяла себя в руки, включила свет - все прекратилось, посмотрела, ничего особенного ни в комнате, ни на столе не увидела. Успокоилась, пожала плечами, уселась снова за стол - интересно же, что там дальше на кладбище произошло?
А там главный герой (или героиня? не помню уже) кого-то встретил на кладбище и идет, разговаривает. Такая жуткая сцена - ну кого можно встретить ночью на кладбище и идти с ним разговаривать? И тут у меня стол снова как давай ходуном ходит, монитор трясется весь, чуть не подпрыгивает.
Я от неожиданности вздрогнула, но опять решительно встала, включила свет, чувствую, что вот-вот готова заверещать, испугаться, но не даю эмоциям разгуляться в себе - дети и муж спят... Свет горит, ничего особенно с компьютерным столом не происходит - стоит, не трясется. Я потрогала монитор, принтер за ним. А принтер в полумраке, хоть и свет включен - монитор отбрасывает. И тут я присматриваюсь - два желтых глаза за принтером смотрят на меня. Да это же наша кошка Маркиза! Она черного цвета и компьютерный стол тоже черный, да еще в тени от света. Она на моих глазах села и давай чесаться, да так, что снова и монитор, и принтер ходуном заходили! Я аж рассмеялась!
Нарочно не придумаешь! Жизнь подкидывает такие сюжеты, что никаким писателям не выдумать!
Нашей Маркизы уже нет давно, а я эту историю до сих пор вспоминаю. А я ведь тогда реально испугалась! Было очень страшно. Но и горжусь немного собой - не впала в истерику, не заверещала, не разбудила семью, а сама спокойно во всем разобралась. Наутро мужу рассказала потом...
 
[^]
мыслитель
15.12.2019 - 03:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
ишаку простынь на жопу накинули.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Snowhobbit
15.12.2019 - 07:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 884
lol.gif lol.gif ни разу не постанова!
 
[^]
belog
15.12.2019 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 3104
Прикольно. Особенно прикольно читать комментарии супер экспертов про отражения на капоте. Так и представляю как эти комментаторы встретились с такой хней #а, вот отражение на капоте же есть, волосы седые, значит физическое тело, едем дальше# как говорится ну да, ну да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lastnatural
15.12.2019 - 10:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6635
Надеюсь, эта хуйня в сторону Кремля идет?
 
[^]
rainin
15.12.2019 - 11:29
1
Статус: Offline


ватник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 1273
Подумаешь крокодил в простыне. Прям испугался, ссыкун.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39231
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх