Ишь, чо капиталисты проклятые придумали!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
збс4ел
13.12.2019 - 22:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 274
Она же одноразовая. Или там корда нет?
 
[^]
ПРИБОР
13.12.2019 - 23:43
1
Статус: Offline


Штандартенфюрер

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 1011
Тс! иди уроки учи...
 
[^]
Кислосладкий
14.12.2019 - 07:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 1
это как обезьяны первый раз огонь развели
 
[^]
koshmarik86
14.12.2019 - 09:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 238
Цитата (formatftp @ 16.11.2019 - 03:50)
Нуу нахуй. Извращение какое-то для детишек, которые в трансформеры не наигрались в детстве. Места занимает не намного меньше чем полноценное колесо, а дрочилова в десять раз больше. Для нищеебов, которые экономят на резине- может быть. У меня комплектом колес считает 5 одинаковых колес, малоотличимых друг от друга. И в случае, если уж мне пришлось ставить запаску, то я на ней езжу как на обычном колесе. А хули с этой парашей делать на трассе ночью? Например в воронежской-ростовской областях, где круглосуточного шиномонтажа нет на 200км? Нахуй-нахуй. Машина без домкрата, балонника и нормальной запаски- это не машина а игрушка, на которойот города больше чем на 15 км отъезжать опасно.

Ты ещё набор поршневых колец, поршней, и вкладышей закинь, а ту хуй его знает, двиган стуканет, а на ближайшие 200 км ни единого Сто нет. Пиздец. Совдепия в таких как ты умрёт вместе с вами.
 
[^]
zbugz
14.12.2019 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
Чубайс похихикал в сторонке попиливая бабло gigi.gif
 
[^]
Xelly
14.12.2019 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3051
Цитата (ВилийПупкин @ 13.12.2019 - 20:06)
А еще бывает что на одном кузове множество комплектаций и модификаций, и если в базе какие-нить "мелкие" колеса которые в полноразмерном варианте лезут в нишу, то на топовые версии ставят уже "большие" колеса, которые в эту нишу не вложить, вот и выкручиваются докаткой. А делать сразу крупную нишу нецелесообразно, слишком большие потери пространства для остальных комплектаций.

Так и есть. У нас другом вроде одинаковые ГрандСценики. Но есть различия:

У меня - 5 мест, место под полноценную запаску в багажнике, но вместо колеса с завода лежит ремкомплект, упаковынны в пенопласт как раз размером с эту нишу. Топливный бак при этом 52 литра.

У него - 7 мест, докатка под днищем автомобиля снаружи на лифте. Топливный бак 60 литров.

Вот так внешне одинаковые автомобили, а конструкция задней части разная.
 
[^]
formatftp
14.12.2019 - 15:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 721
Цитата (koshmarik86 @ 14.12.2019 - 09:41)
Цитата (formatftp @ 16.11.2019 - 03:50)
Нуу нахуй. Извращение какое-то для детишек, которые в трансформеры не наигрались в детстве. Места занимает не намного меньше чем полноценное колесо, а дрочилова в десять раз больше. Для нищеебов, которые экономят на резине- может быть. У меня комплектом колес считает 5 одинаковых колес, малоотличимых друг от друга. И в случае, если уж мне пришлось ставить запаску, то я на ней езжу как на обычном колесе. А хули с этой парашей делать на трассе ночью? Например в воронежской-ростовской областях, где круглосуточного шиномонтажа нет на 200км? Нахуй-нахуй. Машина без домкрата, балонника и нормальной запаски- это не машина а игрушка, на которойот города больше чем на 15 км отъезжать опасно.

Ты ещё набор поршневых колец, поршней, и вкладышей закинь, а ту хуй его знает, двиган стуканет, а на ближайшие 200 км ни единого Сто нет. Пиздец. Совдепия в таких как ты умрёт вместе с вами.

Блять. При чем тут совдепия? Если ты на машине ездишь от дома до метро- это не показатель "современности", а лишь показатель того, что машина вам нахуй не нужна. Кто-то упоминал вольво-ин-калл, - а хули делать там, где нет сигнала сотовой связи? Я могу сотни таких мест показать. А сколько вы будете ждать техничку вольвы где-нибудь меж волгоградом и сальском? Или между ульяновском и нижним новгородом? Три часа? Пять? Сутки?.. или зимой по м4 вы предлагаете на докатке километров 200 пилить?? Или вот владимир-рязань-воронеж, хорошая трасса. Там и заправок-то штуки четыре от силы. И машины идут с периодичностью в час-полтора. И немного гололед почти всю зиму. Если на ведущей оси придется ставить докатку- то хуй вы куда доберетесь с ней.
Хотя, судя по вашим размышлениям, спор бесполезен. Моя рекомендация- не экономьте на резине. Ну хотябы гандоны покупайте, чтоли...
 
[^]
MrBoombastic
14.12.2019 - 19:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 143
Цитата (toxa78 @ 15.11.2019 - 19:25)
И чо? Минимум 15 лет уже так,на туарегах,и ему подобных.

На "лупатом" C-klass года эдак с 1996 такие докатки, на короткой купехе так точно, багажник там маленький.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22941
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх