Нелепые ордена и медали на груди заместителя Шойгу, генерала Шевцовой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Что скажет ЯП?
Награды присуждены справедливо, согласно их статутов [ 53 ]  [5.17%]
Награды присуждены несправедливо, вопреки их статутов [ 240 ]  [23.39%]
Награды вообще вещь конъюнктурная [ 74 ]  [7.21%]
Ваньку - хуй в сраку за атаку, Маньке - Звезду за пизду [ 542 ]  [52.83%]
Я есть Груут! [ 82 ]  [7.99%]
Йа тёлочко, мну хатеть платтишко [ 35 ]  [3.41%]
Всего голосов: 1026
Гости не могут голосовать 
novo75
15.08.2019 - 10:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 1294
Цитата (parashunjaga @ 15.08.2019 - 10:49)
Цитата (pro100white @ 15.08.2019 - 08:15)
Она не генерал, а федеральный государственный гражданский служащий, замещающий должность зам. Министра обороны РФ и классный чин у нее "действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса". Так что цена работы  блоггера 0 руб. 0 коп. А то, что медали и ордена раздают налево и направо с ведра вовсе не ее вина.

Дружище! Хомячкам по хую. Они обращают внимание только на форму ( а что это за форма - не важно). И - "Ату её, погоны и медальки насосавшую"!!!! Я уже в нескольких темах пытался разъяснить разницу между военной и гос. гражданской службой. Хомякам по хую. Без разницы.

Ну давай нехомячок, объясни нам хомячкам, за что у нее

Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени;
Орден Александра Невского (2017 год) — за заслуги по укреплению обороноспособности страны и высокие личные показатели в служебной деятельности[1]
Орден Почёта (2007);
Орден Дружбы;
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени;
Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»;
Медаль «За укрепление боевого содружества»;
Медаль «За участие в военном параде в День Победы»;
Медаль «За трудовую доблесть»;
Медаль «За возвращение Крыма»;
Медаль «Генерал-полковник Дутов»;
Медаль «За укрепление государственной системы защиты информации» II степени;
Орден Святителя Николая Чудотворца;
 
[^]
NervyHawk
15.08.2019 - 10:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 921
Цитата (IgorMag @ 15.08.2019 - 11:58)
Цитата (NervyHawk @ 15.08.2019 - 07:48)
Очередной "стыдно за страну". Вся аргументация - "какой ей орден" и "обесценивает медали". Ты приказы читал, за что награждали? Разоблачатель хренов.

За удовлетворение потребностей начальства в сложных полевых условиях?

Ты же точно знаешь, что за свои словечки не ответишь? Слабо ей это в лицо сказать?
 
[^]
Алекс362
15.08.2019 - 11:02
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 660
Я не знаю кто такая, не знаю за что награды.
НО. Я знаю что замы как правило тащат на себе всю работу, по тому что министры как правило только своим лицом торгуют, а работы там не меряно. И тапками кидаются как правило диванные эксперты.
Да автор ролика о работе Шевцовой как я понял тоже ни чего не знает.
По этому все обвинения жидкие и поверхостные, как будто был заказ на "облить помоями" а уцепиться не за что.
Может я и ошибаюсь ....
 
[^]
NervyHawk
15.08.2019 - 11:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 921
Цитата (TopGanKote @ 15.08.2019 - 13:09)
Да плевать на нее. А во то что министр обороны Шойгу ни дня не служил в армии это серьезнее. И звание его и медальки

А сейчас он что делает? Не служит? Завидуй молча.
 
[^]
multigad
15.08.2019 - 11:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
"За возврашение Крыма" медаль есть?
А "За обдиралово народа на помощь Крыму" - нету?
Может и народу пора раздавать медали "За содержание дуплотатов", "За уплату налогов, которые пошли "на Крым"... да что уж там - пусть сделают медальку "За проживание в России при ЕДРе" (Или, хотя бы, наконец-то законно оформят орден "Сутулого и горбатого" (тот самый, что с закруткой на спине)

И, да - особо щас нужен мегаорден "За участие в несанкционированных митингах" и большая медаль на шею "Имени Навального" agree.gif
 
[^]
Alevpi
15.08.2019 - 11:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2502
Цитата
Ротом заслужила.


Если бы ртом, то полбеды, она что при одном была главным человеком по распилу, что теперь при другом, но что-то сдается мне все начиналось с налоговой, где даже вшивые начальники отделов могли наворовать на виллы в Арабских Эмиратах!
 
[^]
Alevpi
15.08.2019 - 11:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2502
Цитата
что замы как правило тащат на себе всю работу


Она и именно "тащит"...

Как в мультике "Я ворую картины не потому, что люблю живопись, а потому, что люблю воровать!!!"
 
[^]
NervyHawk
15.08.2019 - 11:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 921
Цитата (Delit0202 @ 15.08.2019 - 14:41)
"За возвращение Крыма" Если министерство обороны действительно как то помогало, то можно смело отменять результаты референдума т.к. референдум должен проходить в нейтральной обстановке и никого не должны заставлять, запугивать и принуждать. Если они не вмешивались, как официально было заявлено, то зачем людей награждали медалями?

Заставлять, запугивать, принуждать... Оно охраняло спокойствие. Без единого инцидента. Так, что заклятые друзья жидко бегали под себя, не понимая, что происходит.
 
[^]
Анаттолий
15.08.2019 - 11:11
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.19
Сообщений: 1
"Человек настолько самоуверен насколько ограничен в понимании." Автор совсем не готов к анонсированной им теме, но зато гонору хоть отбавляй.
1. Шевцова не генерал, она носит гражданский чин, присваиваемый на Гос службе.
2. Орден " Александра Невского" российский ничего общего (кроме названия) не имеет с советским боевым орденом. Он имеет другой статут и выполнен в виде креста. Присваивается госслужащим даже за не очень большие заслуги.
3. Остальные медали празднично-парадные. Их выпускают в большом количестве и выдают практически всем причастным. Медали являются элементом формы одежды и не подразумевают никаких льгот. Во время службы в ВС СССР я тоже, как и все мои сослуживцы, стал обладателем медалей 60 и 70 лет ВС СССР, три медали за выслугу лет, меня никто не спрашивал, просто выдавали и все. Не понятно откуда у маргиналов столько зависти и желчи к побрякушкам, которые положено носить на военной и гражданской форме одежды.
 
[^]
8476
15.08.2019 - 11:12
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.18
Сообщений: 182
Рекорд Япа!
Голос разума прозвучал на первой странице темы!
В основном япохомяки беснуются страницы 3-4 прежде чем кто то скажет им что ни долбоебы...
 
[^]
Гугнилка
15.08.2019 - 11:14
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 822
Цитата (NervyHawk @ 15.08.2019 - 10:54)
Цитата (Гугнилка @ 15.08.2019 - 11:54)
Цитата (NervyHawk @ 15.08.2019 - 07:48)
Очередной "стыдно за страну". Вся аргументация - "какой ей орден" и "обесценивает медали". Ты приказы читал, за что награждали? Разоблачатель хренов.

Гордость распирает? Таких там под 99%, а население от солдат нато ссытся, "лишьбынимайдан" и "другие тожеж воровать будуть".

Почему ваше население ссытся от натовских солдат? Наше над ними посмеивается.

Насчёт майдана... напомни про майданы в США или Британии? Или этот рецепт только для папуасов?

Ваше смешливое- это какое? Потому как в России у многих позиция "лишь бы не было войны".
А про подзаебавший всех майдан- посмотри во Францию, на Китай глянь. И имел в виду не сам майдан как таковой, а активное проявление своей воли в виде митингов и акций протеста- которые активно обсираются лишьбынемайданниками. Т.е. всем похрену, всем, как жирному голопузому мужику, нормааально.
 
[^]
Buzeval
15.08.2019 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Алекс362 @ 15.08.2019 - 11:02)
Я не знаю кто такая, не знаю за что награды.
  НО. Я знаю что замы как правило тащат на себе всю работу, по тому что министры как правило только своим лицом торгуют, а работы там не меряно. И тапками кидаются как правило диванные эксперты.
  Да автор ролика о работе Шевцовой как я понял тоже ни чего не знает.
По этому все обвинения жидкие и поверхостные, как будто был заказ на "облить помоями" а уцепиться не за что.
  Может я и ошибаюсь ....

Дело не в её работе или заслугах, тут в интернете часто гуляет фотка с министрами обороны стран Нато, так вот там на дамах ни одной побрякушки, и я так подозреваю что их замы так же не обвешанны регалиями.
А тут цыганщина какая то, как у казаков lol.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 15.08.2019 - 11:21
 
[^]
TooGooD
15.08.2019 - 11:16
-4
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Генералов назначает президент, ну вы поняли.... old.gif
 
[^]
MPR
15.08.2019 - 11:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
В России это уже традиция, в медалях лучше всего разбираются как правило те кто не служил ни дня.
Судя по высказываниям большинства критически настроенных к власти индивидов, имеет место быть ещё и полное не понимание идеи вложенной в систему награждений. Я скажем так тоже не ахти какой спец, куда мне со своей медалькой. Но бред какой несут порой персонажи по поводу награждения того или иного служивого мягко говоря вызывает недоумение.
Система награждения является частью системы поощрения и только. Если на гражданке дают премию, то у военных дают медаль или орден. При этом сам по себе нагрудный знак лишь выделяет владельца и подчеркивает заслуги. А непосредственно стимулирующей частью является либо премия прилагаемая к награде, либо льготы (по сути они так же монетизированы). Поэтому то и дают героя России посмертно, это одна из немногих доступных государству возможностей оказать дополнительную помощь семье. То есть когда очередной хомячок, начинает всерьез обсуждать награды изучая, а был ли подвиг, он совершает пук в лужу и в принципе любому близкому к армии человеку он выглядит как папуас ковыряющий бусы. Да у штабных во все времена колодки поширше были, нежели у рядового пехотного Вани. Тем не менее какой практический смысл в обсасывании как и за что был премирован сотрудник начальством дело дурацкое и бессмысленное. Нисколько не сомневаюсь, что на каждый элемент колодки найдется утвержденный МО знак. У меня батя не воевал ни дня, но имел целый иконостас на парадном кителе к званию подполковника, потому что пахал обеспечивая наш ракетно ядерный щит дежуря на шахте неделя через две.
 
[^]
FedorDK
15.08.2019 - 11:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Liger74 @ 15.08.2019 - 07:52)
Интересно, какие заслуги имеет каментатыр данного видео? Судя по тексту в видео, есть " За попрошайничество" и " "За двадцать третьего подписчика".

Нашел сей канальчик на ютубе, посмотрел комменты под видео, блядь, мужики, если вы еще мужики, куда вы катитесь? Хуже, блядь, бабок на лавке "легла под кого-то". Тьфу, блядь.

Ну зато эти мужики знают, если их жён начальником каким-нибудь назначили, то они блядовали 100%. cool.gif
 
[^]
Рапапай
15.08.2019 - 11:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13186
А что там с квартирами для уволенных с военной службы?

Татьяна Шевцова была назначена замминистра в 2010 году. Это серьезное повышение она получила после того, как попыталась, но так и не смогла выполнить пресловутую программу обеспечения жильем уволенных с военной службы и их семей. С именем Шевцовой военные также связывают многомесячные задержки зарплат в 2012 году.

https://www.mk.ru/politics/2012/12/02/78190...serdyukova.html

С 2016 года военнослужащие смогут получить жилье только по программе военной ипотеки. Министерство обороны РФ решило отказаться от выдачи квартир в «натуральном виде», а также от денежных выплат на жилье.
https://www.gazeta.ru/social/2014/11/19/6307133.shtml
 
[^]
polarfuchs
15.08.2019 - 11:27
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.19
Сообщений: 10
Вообще нелепая женщина в форме, за что присвоено звание, а про побрякушки и говорить нечего. Всё что эта дама на себя повесит есть побрякушки
 
[^]
Nameloss
15.08.2019 - 11:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12344
Скоро казаков по количеству медалек переплюнут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pадиотехник
15.08.2019 - 11:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (multigad @ 15.08.2019 - 13:06)
"За возврашение Крыма" медаль есть?
А "За обдиралово народа на помощь Крыму" - нету?

Медалью "за возвращение Крыма" вообще должны награждать хохлов gigi.gif Только называться она должна иначе - "за проеб Крыма". Нет ни малейшей заслуги едерасни в этом, есть только косяк майданутых. Можно бы ввести еще одну "за проеб Донбасса".
 
[^]
nekrasivoe
15.08.2019 - 11:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (VVS1982 @ 15.08.2019 - 09:32)
Цитата (beeMAN @ 15.08.2019 - 07:41)
Ротом заслужила.

Ну почему же.
Возможно и тылом. lol.gif

Я бы посмотрел на видео с процессом "служения" генеральши banan.gif
 
[^]
jimmy70
15.08.2019 - 11:29
-3
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
она не замом была, а ротным...
 
[^]
logograd
15.08.2019 - 11:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10776
- "А почему у всех медали, а у вас девушка, орден?"
- "А я, товарищ генерал, сопротивлялась".

Старый, советский анекдот.

Нихуя не изменилось с тех пор. Да и вряд ли измениться...
 
[^]
нюшатанюша
15.08.2019 - 11:34
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.19
Сообщений: 4
Цитата (SDragon @ 15.08.2019 - 07:49)
Так то видео нихрена не информативное.

Показать тётку с колодкой, потом рандомный набор медалей, причем именно самих железок.
И я что, должен идти, гуглить колодочную часть каждой показанной медали, а потом разбирать где на ее бронещитке оно есть? Да ну нахер, полный интернет контента, ещё не хватало на это время тратить.

Нормальные доказательства могут выглядеть только так - колодка крупным планом, потом поверх неё сетка жирными линиями, потом сбоку, выделяя клетку с колодкой - медаль и, обязательно, колодку медали, чтобы было видно, что монтажёр не пиздит.

А так, извините, можно любому боевому офицеру в колодку под углом потыкать, а потом на экране показать натовский штабной винегрет и назвать офицера ряженым.


Скрытый текст
Кто не понял - я тётку не оправдываю, я реально не согласен с подачей материала. Всё равно что гиббон будет тыкать вам в лицо стареньким радаром с наклеенной на него цифрой скорости.

Полностью-"ЗА!".Задолбали уже "разоблачители". Так и хочется, как тот плакатный красногвардеец, пальцем тыкнуть и спросить:"А ТЫ, КОНКРЕТНО ТЫ, ВАСЯ ПУПКИН, ЧТО СДЕЛАЛ ТАКОГО, ЧТО БЫ РОДИНА ТВОЯ ПРОЦВЕТАЛА?" И петитом ниже: дерево посадил? Дом построил? Сына -воспитал? Котенка/щенка от бездомья спас? Пакет с мусором до контейнера донес? В под"езде не плюнул матом?...
 
[^]
NervyHawk
15.08.2019 - 11:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 921
Цитата (Гугнилка @ 15.08.2019 - 15:14)
Цитата (NervyHawk @ 15.08.2019 - 10:54)
Цитата (Гугнилка @ 15.08.2019 - 11:54)
Цитата (NervyHawk @ 15.08.2019 - 07:48)
Очередной "стыдно за страну". Вся аргументация - "какой ей орден" и "обесценивает медали". Ты приказы читал, за что награждали? Разоблачатель хренов.

Гордость распирает? Таких там под 99%, а население от солдат нато ссытся, "лишьбынимайдан" и "другие тожеж воровать будуть".

Почему ваше население ссытся от натовских солдат? Наше над ними посмеивается.

Насчёт майдана... напомни про майданы в США или Британии? Или этот рецепт только для папуасов?

Ваше смешливое- это какое? Потому как в России у многих позиция "лишь бы не было войны".
А про подзаебавший всех майдан- посмотри во Францию, на Китай глянь. И имел в виду не сам майдан как таковой, а активное проявление своей воли в виде митингов и акций протеста- которые активно обсираются лишьбынемайданниками. Т.е. всем похрену, всем, как жирному голопузому мужику, нормааально.

В гонконге участники "протеста" уже сами не понимают, против чего протестуют. Им цели каждый раз меняют.

Если моё "активное проявление воли" радостно тиражируются западными СМИ,
рассказывая про "кровавую гэбню" (© В.И.Новодворская. Блин, ничего с тех пор не поменялось), то я не десять раз подумаю, моя ли эта воля?

А про нато... Не войска это. Ни чести, ни отваги. Так, бандитская шарашка, способная нападать только на слабых.
 
[^]
SDragon
15.08.2019 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 3434
Цитата (Buzeval @ 15.08.2019 - 13:15)
Цитата (Алекс362 @ 15.08.2019 - 11:02)
Я не знаю кто такая, не знаю за что награды.
   НО. Я знаю что замы как правило тащат на себе всю работу, по тому что министры как правило только своим лицом торгуют, а работы там не меряно. И тапками кидаются как правило диванные эксперты.
  Да автор ролика о работе Шевцовой как я понял тоже ни чего не знает.
По этому все обвинения жидкие и поверхостные, как будто был заказ на "облить помоями" а уцепиться не за что.
  Может я и ошибаюсь ....

Дело не в её работе или заслугах, тут в интернете часто гуляет фотка с министрами обороны стран Нато, так вот там на дамах ни одной побрякушки, и я так подозреваю что их замы так же не обвешанны регалиями.
А тут цыганщина какая то, как у казаков lol.gif

Министр Обороны США, который нынешний, имеет боевые награды как боевой офицер. Вполне нехилые.
Но фотки в кителе я не нашел. Везде в пиджаке, а с пиджаками они не носят наград. А было дело, обсуждали какой то бал в белом доме, так там у какого то штабного старшего сержанта был брежневского типа жуткий винегрет. Так что просто стиль такой. В пиджаке и без планки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 183727
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх