Супер-технологии, инновации и прочая псевдонаучная ерунда для развода наивных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motocrank
19.02.2019 - 10:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 1034
Вот такие упоротые, верящие во всякую дичь дичайшую, имеют право голоса, и вот вам явка 146%. Бля да как так то ебануться туфли гнутся
 
[^]
DenArtLeon
19.02.2019 - 10:43
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 918
ТВ это устройство для бесконтактного массажа мозга
 
[^]
DenArtLeon
19.02.2019 - 10:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 918
Цитата (Aristotel85 @ 18.02.2019 - 19:15)
Бумажка с защитным кодом спасает от радиации. Гении, блядь. gigi.gif stol.gif

На бумажке IDDQD написано,этот код ваще от всего спасает:))
 
[^]
Бакумба
19.02.2019 - 10:47
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.18
Сообщений: 19
dont.gif dont.gif

Супер-технологии, инновации и прочая псевдонаучная ерунда для развода наивных
 
[^]
Sхвостом
19.02.2019 - 11:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.16
Сообщений: 8372
Цитата (Vahtang30 @ 18.02.2019 - 21:08)
А прооо марочки можна поподробнее...

так вестимо же, почтовые smoka.gif

Супер-технологии, инновации и прочая псевдонаучная ерунда для развода наивных
 
[^]
IgorMag
19.02.2019 - 11:35
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1
Цитата (skyline0502 @ 19.02.2019 - 09:03)
Цитата (morozzzilnik @ 18.02.2019 - 21:39)
неужели ещё такие амёбы без мозга существуют..где логика и здравый смысл...у меня знакомый через интернет за 1500р купил экономайзер топлива...штука которая в прикуриватель втыкается и горит синим огоньком... "там написано выпрямляет токи, улучшается проводимость тока, искра становится мощнее, топливо горит лучше и это приводит к 20-40% экономии топлива...все авто производители сговорились, чтоб эту технологию"...бред полнейщий, он просто поверил интернету, описанию и купил и плацебо сработало, ещё мне доказывает, что это реально работает и экономия пиздатая...я ему показываю разоблачение, что внутри обычный конденсатор, соединённый прямо на питание, синий светодиод  через ограничивающий резистор. Говорю, что Никакой пользы от него нет вообще, этих конденсаторов в бортовой электронике дохрена и светодиодов, я как радиолюбитель! ...и нихрена, ездит с этой приблудой, даже тройник купил, чтоб зарядник втыкать для телефона...пзц люди бараны бывают



Не завидуй, я уже 3 дом на Рублевке купил, бензин не заправляю, наоборот сливаю и продаю оптом Лукойлу))

Проверял. Мощность выросла на 32 хомячка
 
[^]
laf75
19.02.2019 - 12:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (aspex @ 18.02.2019 - 20:25)
Когда вижу таких людей, причем большинство рождены еще при СССР - понимаю почему союз развалился... союз культивировал лохов.

Люди были чисты и наивны, а то что по твоему мнению ты воображаемо крут, так тебя и сейчас имеют по полной, тебе просто в голову насрали.
 
[^]
Pff
19.02.2019 - 13:22
2
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (XEPOMAHT @ 18.02.2019 - 22:14)
Это разве не из фильма "Идущие к черту"?

https://www.yaplakal.com/forum3/topic1900033.html

Фильм 2, начиная с 45-55

Баян.

Спасибо за наводку, офигенный фильм! Я думал, что жанр журналистских расследований давно умер, ан нет, да еще и на центральном канале.
 
[^]
RockA
19.02.2019 - 14:55
2
Статус: Offline


hell yeah! \m/

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2004
Обидно, что старичков разводят! Весь контингент - это уже малосоображающие пенсионеры(
 
[^]
Den1sk4
19.02.2019 - 16:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.18
Сообщений: 4
Цитата (Brandburg @ 18.02.2019 - 21:31)
Зайдите в любую отпеку и там полно инноваций подобного плана, вобензимы кагоцелы.

не соглашусь про кагоцел, в отличие от водички, мне он помогает, лол)))
 
[^]
mentoc
19.02.2019 - 16:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1376
неужели ещё такие амёбы без мозга существуют..где логика и здравый смысл...у меня знакомый через интернет за 1500р купил экономайзер топлива...штука которая в прикуриватель втыкается и горит синим огоньком... "там написано выпрямляет токи, улучшается проводимость тока, искра становится мощнее, топливо горит лучше и это приводит к 20-40% экономии топлива...все авто производители сговорились, чтоб эту технологию"...бред полнейщий, он просто поверил интернету, описанию и купил и плацебо сработало, ещё мне доказывает, что это реально работает и экономия пиздатая...я ему показываю разоблачение, что внутри обычный конденсатор, соединённый прямо на питание, синий светодиод через ограничивающий резистор. Говорю, что Никакой пользы от него нет вообще, этих конденсаторов в бортовой электронике дохрена и светодиодов, я как радиолюбитель! ...и нихрена, ездит с этой приблудой, даже тройник купил, чтоб зарядник втыкать для телефона...пзц люди бараны бывают
morozzzilnik @ 18 Feb 2019 в 21:39

Ты другу это видел не показывай а то приобретет стержни для массажа мозга и марку от радиации!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mentoc
19.02.2019 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1376
Цитата (Vlazor @ 19.02.2019 - 08:05)
Я видимо что-то пропустил??? Когда вдруг стало возможно в открытую наебывать граждан??? Блеать все совсем поакуели в этой убогой стране??? Крышки, наклейка.....ну и конечно в кадре как обычно довольные всей этой хуетой овощи!!! Тупорылые овощи!!! По новостям крутят постоянно, что у деда в Пермской области отбирают квартиру из-за того, что дочь заложила ее, чтобы ее полечили экстрасенсы по телефону!!! Люди, да вы совсем ебанулись чтоли??? Как можно верить шоу по ТВ!!??? Это блеать шоу!!! Одни долбоебы до сих пор верят в шоу битва экстрасенсов и прочую хуету!!! Это откровенный развод долбоебов....Все эти твари, которых показывают простые мудоартисты и блядоактрисы!!! Все полная постанова от начала и до конца!!! Уже сотни доказательств этому выложено!!! Очнитесь долбоебы!!! Сначала вы превращаетесь в ебанных овощей, которые готовы отдать миллион за развод, а потом ищите защиты у закона???
Самое мне непонятное, это то, что сейчас, в мире высоких техологий блеать, никто даже не догадывается, что все можно проверить!!! Гугл блеать вам нахуя тот же самый овощи ебаные???!!! Ладно взрослое поколение, которые далеки от технологий!!! Но многие из тех, кого все равно наебывают, пользуются ебучими соц. сетями, могут найти где купить какую-нибудь абсолютно не нужную хуету!!! Вам продают фильтры для очистки воды за цену в 10 раз дороже!!! Вам продают все дороже!!! Потому что вы живете сейчас в мире ебанных и недоебанных коммерсов!!! День торговли можно уже давно переименовать в день Пидораса!!! Сколько этих ебучих мудо ИП, которые впаривают все в тридорога!!! Многие покупают на Али всякую херню и продают ее в своих дерьмокиосках!!! Долбоебы покупают, даже не подозревая, что это хуета!!! Ценовой политики в России больше нет!!! Никто ее не контролирует вообще!!! Закону похуй на долбоебов!!! И да, для тех, кто любит одеваться и покупать модные гаджеты, могу вас уверить в том, что вы покупаете хуету!!! Недавно заходил в магазин Швейцарских часов!!! Ценники просто ебануться!!! Есть типа настоящие часы за 30 000 баксов и выше!!! Знайте, вся эта хуета закупается в Тайване и Тайланде!!! Это охуенно похожая подделка из настоящих металлов и точно скопирована, но это блеать подделка!!! Если вы гонитесь за маркой, то вы долбоебы!!! В Тайландк такие часы стоят 2000-3000 баксов, а вы ради пафоса покупаете их в 10 раз дороже!!! Те же ебучие яблофоны как вы думаете где собирают??? В Китае!!! Вам внесли в ваши тупорылые мозги и засрали уши, сказав, что яблофоны все собираются в Китае.....Да хуй то там. Даже уже устоявшиеся овощи пендосы никогда не купят дерьмояблофон из китая за те же деньги, за которые покупаете вы!!! И на последок.....для убежденных ябломанов объясню, что все, что внутри яблофонов, а также корпус, тачскрин стоят 10-20 % от стоимости самого дерьмояблока.....Также и яблобуки, яблоблоки Внутри этих уебоустройств дерьмище, которое стоит копейки и единственная разница в том, что в них встроено ябло-наебаловное программное обеспечение МАС!!! Дерьмояблофоны никогда не отличались качеством фото, видео и звука!!! Если хотите можете проверить это!!! Возьмите старый драволет смартфон Lenovo Z90A40 и сфотайте на него чтонидудь с текстом с расстояния 40 см и такую же фото сделайте со своего мудо-еблофона последней марки.....Затем увеличивайте изображение и вы увидите, какое дерьмо ваше яблоко!!!

Добавлю......Если вы будете набирать в браузере что-то типа "Где собирают айфоны?" вы сразу найдете вот такие наебалово сайты https://inewscast.ru/instruktsii/gde-proizv...nalnyie-iphone/ с типа убедительными фразами, постами и фото.......вы будете удивлены, но все это заказные сайты....Также как и про различие автомобилей той же марки в европе и России.....Просто наебалово стало глобальным......В инете много постановочных видео, сайтов, дерьмостраниц в дерьмосоц. сетях для убеждения долбоебов!!! Это просто чья-то работа!!! Создавать сайты пропаганды.....Множество видеороликов в ютубе созданы специально, чтобы внести в массы смуту.....на одних показывают как дорого ремонтировать автомобиль ......Про лада весту недавно смотрел....там афтар говорит вот зашла на ремонт лада веста и типа говорит сколько стоит каждая запчасть и называет космические суммы. Типа ремонт мордочки 500к обойдется!!! Знайте это постановочное видео, заказное как и много других распространяемых в соц.сетях Люди просто так зарабатывают!!! Хотя люди они или нет вопрос спорный конечно

Вот это тебя толкнуло брателло!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RM17
19.02.2019 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (IgorMag @ 19.02.2019 - 11:35)
Цитата (skyline0502 @ 19.02.2019 - 09:03)
Цитата (morozzzilnik @ 18.02.2019 - 21:39)
неужели ещё такие амёбы без мозга существуют..где логика и здравый смысл...у меня знакомый через интернет за 1500р купил экономайзер топлива...штука которая в прикуриватель втыкается и горит синим огоньком... "там написано выпрямляет токи, улучшается проводимость тока, искра становится мощнее, топливо горит лучше и это приводит к 20-40% экономии топлива...все авто производители сговорились, чтоб эту технологию"...бред полнейщий, он просто поверил интернету, описанию и купил и плацебо сработало, ещё мне доказывает, что это реально работает и экономия пиздатая...я ему показываю разоблачение, что внутри обычный конденсатор, соединённый прямо на питание, синий светодиод  через ограничивающий резистор. Говорю, что Никакой пользы от него нет вообще, этих конденсаторов в бортовой электронике дохрена и светодиодов, я как радиолюбитель! ...и нихрена, ездит с этой приблудой, даже тройник купил, чтоб зарядник втыкать для телефона...пзц люди бараны бывают



Не завидуй, я уже 3 дом на Рублевке купил, бензин не заправляю, наоборот сливаю и продаю оптом Лукойлу))

Проверял. Мощность выросла на 32 хомячка

Хуйъ удлинился? Хотя бы до 52,5?
 
[^]
Курвавроде
19.02.2019 - 19:33
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7099
Все гениальное просто smile.gif
И каждый раз прокатывает)))

Цитата
Бочки были соединены тонкой клистирной трубкой, по которой, деловито журча, бежала жидкость. Когда вся жидкость переходила из верхнего сосуда в нижний, в производственное помещение являлся мальчик в валенках. Не по-детски вздыхая, мальчик вычерпывал ведром жидкость из нижней бочки, тащил ее на антресоли и вливал в верхнюю бочку. Закончив этот сложный производственный процесс, мальчик уходил в контору греться, а из клистирной трубки снова неслось всхлипыванье: жидкость совершала свой обычный путь – из верхнего резервуара в нижний.
 
[^]
Vlazor
19.02.2019 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
Цитата (aspex @ 18.02.2019 - 19:25)
Когда вижу таких людей, причем большинство рождены еще при СССР - понимаю почему союз развалился... союз культивировал лохов.

Союз культивировал честных, культурных и по-настоящему умных людей, которые могли вести к прогрессу.........Они были и остаются честными и по сей день.....А вот развалился он не из-за таких, а из-за выблядков порожденных жадностью капиталистов и пидорасов спекулянтов, которых сейчас хоть отстреливай......Пусть они отстают в понимании современных технологий и не могут привыкнуть к современным недолюдям, приспособленным к торговой жизни...... И самое главное, что ты упускаешь из виду, эти самые люди подняли страну с колен после войны и отстояли ее.....Россия была страна и СССР была великая мощь!!! А сейчас??? Что такое Россия сейчас, с умными и продвинутыми людьми??? Кусок дерьмократии, в которой все непонятно кому принадлежит??? Где гражданин этой самой страны ценится хуже чем собака в Зимбабве??? Союз культивировал людей с большой буквы!!! Специалистов, профессионалов, ученых, спортсменов, патриотов!!! А не таких уебков, которых плодит сейчас Россия! Пусть они и лохи в современном понимании, но они люди чести и совести......... А сейчас чести нет практически ни у кого!!! А понятие совесть это вообще неизвестное теперь понятие........А союз развалился не из-за них как раз, а из-за жадных пидорасов, типа плешивого уебка с родимым пятном на башке.
 
[^]
nativ
20.02.2019 - 05:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 2307
сколково на выезде!
 
[^]
Alexoff
20.02.2019 - 15:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 907
Профессору с 2 пробками, точно кто-то из посетителей между ушей стукнул, очки помялись))
 
[^]
enemene
1.03.2019 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5829
Мне кажется, что у этих доверчивы как малые дети стариков, должны быть опекуны, чтобы они не навредили сами себе
 
[^]
KantriMan
16.04.2020 - 19:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 905
Цитата (nativ @ 20.02.2019 - 05:36)
сколково на выезде!

Срочно в кремль отправить!
 
[^]
ДЭМ
18.09.2020 - 13:49
10
Статус: Offline


Пожилой заяц

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 1022
Выставка-продажа революционных товаров для здоровья (не реклама)



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bobruyck
18.09.2020 - 13:54
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 1921
Лох не мамонт, лох не вымрет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Замполог
18.09.2020 - 13:55
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 11
Пенсионеров жалко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lxnaru
18.09.2020 - 13:56
1
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21891
очумелые ручки
 
[^]
MrNik1
18.09.2020 - 13:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 80
И ведь будут брать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Масяня999
18.09.2020 - 13:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Век живи - век учись: на всякий случай рассыплю каменную соль по карманам. biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29603
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх