«Все равно плати!» В Перми кондуктор автобуса избила пенсионерку с проездным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Valuj
12.02.2019 - 21:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (BadGreyWolf @ 12.02.2019 - 21:47)
Цитата (Жигулист @ 12.02.2019 - 21:44)
Цитата (BadGreyWolf @ 12.02.2019 - 21:25)
Цитата (Spiteful73 @ 12.02.2019 - 21:07)
Цитата
Ну и что что она бесплатно не ездит? Кому она сделала хорошо? Кондукторше? Бюджет за неё всё равно дотации оплатил. Ты напиши так : Я Жирный Тролль который готовит общественное мнение к отмене бесплатного проезда в транспорте. 5 лет добавили и это сделаем. Ублюдки.

BadGreyWolf

Прими таблеточку, а то весь монитор изнутри мне уже заплевал. dont.gif

Таблетка. Монитор. Бессилие.
Старо как мир когда нет аргументов.

Вот-с,почитай,в целях,так сказать,повышения образованности.

Причём здесь не обеспеченые и бабуля которая заслужила пенсию?

Походу ты ее внук. Иначе я не могу понять уверенность с которой ты говоришь о ее заслугах.
 
[^]
Жигулист
12.02.2019 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата
Ты швондер))) где ты работаешь)) в моём гараже ты бы дожил максимум до первой пьянки.
Ты сто процентов какой нибудь бестолковый пьяный токарь, к которому подходишь, говоришь отреж - а он говорит : тоооолько лоообзиком. Утырок твоё какое дело кто там платит в салоне, твоё дело за руль держаться и в окно смотреть.

Так-с...забавная картинка получается....а че эт ты сразу про пьянку базар завёл? А-аааа...видимо нажрался уже как свинья gigi.gif Это много объясняет. как поток чистого,незамутненного интеллектом сознания,так и того,что я написал кем работаю,но ты с залитых глазок нихрена не рассмотрел,поэтому чет тут лепишь про такарей...блядь,чувак,ты такой забавный....не различать слесаря и токаря-эт пиздец какой зашквар shum_lol.gif гараж у него есть shum_lol.gif Че ,хочешь сказать-начальник невьебенный? Может быть,может быть....только тупой,как валенок....Но самомнения-пиздец сколько

Это сообщение отредактировал Жигулист - 12.02.2019 - 21:54
 
[^]
Spiteful73
12.02.2019 - 21:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
Походу ты ее внук. Иначе я не могу понять уверенность с которой ты говоришь о ее заслугах.


Не внук, это сама бабуля... Вот тут она спалилась:
Цитата
Напали на бабулю дегенераты.
 
[^]
Жигулист
12.02.2019 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (BadGreyWolf @ 12.02.2019 - 21:44)
Цитата (Жигулист @ 12.02.2019 - 21:37)
Цитата (BadGreyWolf @ 12.02.2019 - 21:33)
Цитата (Spiteful73 @ 12.02.2019 - 21:26)
Цитата (BadGreyWolf @ 12.02.2019 - 21:14)
Могу сказать так: не надо много денег, не надо понтов. Людьми будьте. Нас выбивают как нацию, как народ. Вас чертей дети наши читают, и так наученные не понятно какой программой. Пример обращения со старшими видят. Вас самих скоро царапать и пинать с автобуса будут. Не при мне это было, в автобус бы больше она кондукторша не зашла.

Да, да. Дети читают... И чему же их твои мудрые посты научат?

Цитата
сучка

Цитата
дэбил

Цитата
деградант невыпиздилюванный

Цитата
Сходи ка ты на ХУЙ

Цитата
сука завтра дебил, это будет твоя мать БЛЯТЬ


Хоть сейчас твои цитаты в букварь вставляй. gigi.gif

Бестолковками своими думаете народ загнать? Рано вам ещё. Напали на бабулю дегенераты.

Это написал ум,честь и совесть всея Руси? Корона не жмёт?

так кем работаешь то,ась?

Тебе не отчитался кем я работаю. За бабушку бы заступился точно, ты уже 4 страницы строчишь, пиши номер карты я тебе 20 рублей переведу.

ага,заступился бы,ойфончик достал,кино снять,жалобу накатать....а просто заплатить за бабушку-эт тебе слабо gigi.gif а работаешь ты каким то мелким "бугром",которого в хуй не ставят-видывали таких. Так что двадцатку оставь себе,сутра водички купишь в дорогу,чтоб сушняк не мучил gigi.gif . Тем более,что всё равно хуй переведешь-интернетные пиздоболы-они такие gigi.gif
 
[^]
Enne
12.02.2019 - 22:03
0
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (garris79 @ 12.02.2019 - 13:02)

есть правила, и их нужно соблюдать, если кондуктор на это забьёт, то первым за это получит, а оно ему надо?

Ну вот теперь точно одно: кондуктор и получит.
А бабка уже выходила. Смысл на неё кидаться? Проверяющими оправдывать уже глупо.
 
[^]
BadGreyWolf
12.02.2019 - 22:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 29
Цитата (Жигулист @ 12.02.2019 - 21:53)
Цитата
Ты швондер))) где ты работаешь)) в моём гараже ты бы дожил максимум до первой пьянки.
Ты сто процентов какой нибудь бестолковый пьяный токарь, к которому подходишь, говоришь отреж - а он говорит : тоооолько лоообзиком. Утырок твоё какое дело кто там платит в салоне, твоё дело за руль держаться и в окно смотреть.

Так-с...забавная картинка получается....а че эт ты сразу про пьянку базар завёл? А-аааа...видимо нажрался уже как свинья gigi.gif Это много объясняет. как поток чистого,незамутненного интеллектом сознания,так и того,что я написал кем работаю,но ты с залитых глазок нихрена не рассмотрел,поэтому чет тут лепишь про такарей...блядь,чувак,ты такой забавный....не различать слесаря и токаря-эт пиздец какой зашквар shum_lol.gif гараж у него есть shum_lol.gif Че ,хочешь сказать-начальник невьебенный? Может быть,может быть....только тупой,как валенок....Но самомнения-пиздец сколько

Ну, свинья здесь ты, по отношению к той бабушке которую расцарапали твои ебанутые коллеги. Слесарь ты, ну х.з. чем тут гордится. Обычно в слесаря из водил переводят либо за пьянку лишённых что скорее всего в твоём случае, т.к. для тебя это больное, судя по последнему посту, либо совсем дебилов, что на тебя тоже похоже. У меня слесарь за тыщу в день работает, но он хороший парень. Такого как ты, я бы под жопу пинком выгнал.
 
[^]
BadGreyWolf
12.02.2019 - 22:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 29
Цитата (Жигулист @ 12.02.2019 - 21:58)
Цитата (BadGreyWolf @ 12.02.2019 - 21:44)
Цитата (Жигулист @ 12.02.2019 - 21:37)
Цитата (BadGreyWolf @ 12.02.2019 - 21:33)
Цитата (Spiteful73 @ 12.02.2019 - 21:26)
Цитата (BadGreyWolf @ 12.02.2019 - 21:14)
Могу сказать так: не надо много денег, не надо понтов. Людьми будьте. Нас выбивают как нацию, как народ. Вас чертей дети наши читают, и так наученные не понятно какой программой. Пример обращения со старшими видят. Вас самих скоро царапать и пинать с автобуса будут. Не при мне это было, в автобус бы больше она кондукторша не зашла.

Да, да. Дети читают... И чему же их твои мудрые посты научат?

Цитата
сучка

Цитата
дэбил

Цитата
деградант невыпиздилюванный

Цитата
Сходи ка ты на ХУЙ

Цитата
сука завтра дебил, это будет твоя мать БЛЯТЬ


Хоть сейчас твои цитаты в букварь вставляй. gigi.gif

Бестолковками своими думаете народ загнать? Рано вам ещё. Напали на бабулю дегенераты.

Это написал ум,честь и совесть всея Руси? Корона не жмёт?

так кем работаешь то,ась?

Тебе не отчитался кем я работаю. За бабушку бы заступился точно, ты уже 4 страницы строчишь, пиши номер карты я тебе 20 рублей переведу.

ага,заступился бы,ойфончик достал,кино снять,жалобу накатать....а просто заплатить за бабушку-эт тебе слабо gigi.gif а работаешь ты каким то мелким "бугром",которого в хуй не ставят-видывали таких. Так что двадцатку оставь себе,сутра водички купишь в дорогу,чтоб сушняк не мучил gigi.gif . Тем более,что всё равно хуй переведешь-интернетные пиздоболы-они такие gigi.gif

Вонючку тебе свою надо угомонить. Она по делу нехера не говорит, только воняет.
 
[^]
Жигулист
12.02.2019 - 22:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Olga654 @ 12.02.2019 - 21:46)
Цитата (KamikaDZe38 @ 12.02.2019 - 12:49)
Мда... Оскотинились люди. Оскотинились...

Нищие все озлобленные. Нищета вытаскивает из человека такую дрянь, такие мерзотные уголки души, о которых он и не заподозрил бы у себя никогда, если бы был не нищим, а хотя бы достойно бедным. Нищета ужасна и отвратительна. Она способна утянуть за собой следующие за человеком несколько поколений его потомков, если они в ней выросли. Если хотите проклясть человека - достаточно пожелать ему нищеты.

Кондукторы в о/т в среднем российском городе зарабатывают от 9 до 15 тысяч. При почти европейских ценах в стране - это нищета.

Оленька,солнышко,вот просто поверь человеку,который когда то работал на ОТ-если получая 9-15 тыров,ты будешь ещё и проявлять сострадание к "бедным" бабушкам и дедушкам,а тебя за это ревизоры будут нагибать вплоть до половины зарплаты,то это ни разу тебе человеколюбия не добавит. вот просто ни разу. Ибо ты там работаешь именно с целью заработать денег,а не просто приятно провести время. Да и детки малые дома кушать хотят. и матери-страрушке надо помочь на лекарства,а они щас дороги. И? про какую дрянь ты тут? про ту,когда те же пенсионеры свои проездные документы родственникам отдают....ладно,если детям великовозрастным,а то ведь внучкам-пенсионный проездной,ага. а сами ездят,предъявляя свои лапы и хвост года? Не надо рассуждать о сложном,там,где всё просто. Есть определенные правила? Есть! Значит надо их выполнять. А кому не нравится-тот идет добиваться их отмены. и в данном кино это бабка и операторша. и да-кино явно не с начала. И зная,какие бывают бабки,я не удивлюсь,если по физиономии она получила в ответку.
 
[^]
BadGreyWolf
12.02.2019 - 22:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 29
Цитата (BadGreyWolf @ 12.02.2019 - 22:07)
Цитата (Жигулист @ 12.02.2019 - 21:58)
Цитата (BadGreyWolf @ 12.02.2019 - 21:44)
Цитата (Жигулист @ 12.02.2019 - 21:37)
Цитата (BadGreyWolf @ 12.02.2019 - 21:33)
Цитата (Spiteful73 @ 12.02.2019 - 21:26)
Цитата (BadGreyWolf @ 12.02.2019 - 21:14)
Могу сказать так: не надо много денег, не надо понтов. Людьми будьте. Нас выбивают как нацию, как народ. Вас чертей дети наши читают, и так наученные не понятно какой программой. Пример обращения со старшими видят. Вас самих скоро царапать и пинать с автобуса будут. Не при мне это было, в автобус бы больше она кондукторша не зашла.

Да, да. Дети читают... И чему же их твои мудрые посты научат?

Цитата
сучка

Цитата
дэбил

Цитата
деградант невыпиздилюванный

Цитата
Сходи ка ты на ХУЙ

Цитата
сука завтра дебил, это будет твоя мать БЛЯТЬ


Хоть сейчас твои цитаты в букварь вставляй. gigi.gif

Бестолковками своими думаете народ загнать? Рано вам ещё. Напали на бабулю дегенераты.

Это написал ум,честь и совесть всея Руси? Корона не жмёт?

так кем работаешь то,ась?

Тебе не отчитался кем я работаю. За бабушку бы заступился точно, ты уже 4 страницы строчишь, пиши номер карты я тебе 20 рублей переведу.

ага,заступился бы,ойфончик достал,кино снять,жалобу накатать....а просто заплатить за бабушку-эт тебе слабо gigi.gif а работаешь ты каким то мелким "бугром",которого в хуй не ставят-видывали таких. Так что двадцатку оставь себе,сутра водички купишь в дорогу,чтоб сушняк не мучил gigi.gif . Тем более,что всё равно хуй переведешь-интернетные пиздоболы-они такие gigi.gif

Вонючку тебе свою надо угомонить. Она по делу нехера не говорит, только воняет.

Кстати я на на андроиде, ванга ты бестолковая. Ты до сих пор не понял, что несёшь бред? Тебе не понять, иди сосасолы пососи
 
[^]
Spiteful73
12.02.2019 - 22:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
Ну, свинья здесь ты, по отношению к той бабушке которую расцарапали твои ебанутые коллеги. Слесарь ты, ну х.з. чем тут гордится. Обычно в слесаря из водил переводят либо за пьянку лишённых что скорее всего в твоём случае, т.к. для тебя это больное, судя по последнему посту, либо совсем дебилов, что на тебя тоже похоже. У меня слесарь за тыщу в день работает, но он хороший парень. Такого как ты, я бы под жопу пинком выгнал.


Ага, а на железной дороге наверно из машинистов слесари получаются, а в судоремонте не иначе как капитанов за пьянку в слесаря переводят... lol.gif
Спасибо, поржал до слез...
 
[^]
BadGreyWolf
12.02.2019 - 22:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 29
Жигулист, признайся, ты и есть тот кондуктор??? Смотрю, точно не слесарь пишет))) Очень ты судьбу похожую описал, я аж всплакнул.
 
[^]
BadGreyWolf
12.02.2019 - 22:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 29
Цитата (Spiteful73 @ 12.02.2019 - 22:12)
Цитата
Ну, свинья здесь ты, по отношению к той бабушке которую расцарапали твои ебанутые коллеги. Слесарь ты, ну х.з. чем тут гордится. Обычно в слесаря из водил переводят либо за пьянку лишённых что скорее всего в твоём случае, т.к. для тебя это больное, судя по последнему посту, либо совсем дебилов, что на тебя тоже похоже. У меня слесарь за тыщу в день работает, но он хороший парень. Такого как ты, я бы под жопу пинком выгнал.


Ага, а на железной дороге наверно из машинистов слесари получаются, а в судоремонте не иначе как капитанов за пьянку в слесаря переводят... lol.gif
Спасибо, поржал до слез...

Тебе не говорили? : смех без причины признак дурачины. Хотя те аналогии которые ты привёл похожи на аналогии либо дебила либо человека не знающего русского языка. Ааа, понятно, это ЕГЭ.
 
[^]
BadGreyWolf
12.02.2019 - 22:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 29
Сука, обосраться уже готовы за бабулю, которая проезд заслужила, просто возрастом своим. Про депутата не напишут, потому что ссыкуны и жополизы или жжигулизы?
 
[^]
Жигулист
12.02.2019 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (BadGreyWolf @ 12.02.2019 - 22:04)
Цитата (Жигулист @ 12.02.2019 - 21:53)
Цитата
Ты швондер))) где ты работаешь)) в моём гараже ты бы дожил максимум до первой пьянки.
Ты сто процентов какой нибудь бестолковый пьяный токарь, к которому подходишь, говоришь отреж - а он говорит : тоооолько лоообзиком. Утырок твоё какое дело кто там платит в салоне, твоё дело за руль держаться и в окно смотреть.

Так-с...забавная картинка получается....а че эт ты сразу про пьянку базар завёл? А-аааа...видимо нажрался уже как свинья gigi.gif Это много объясняет. как поток чистого,незамутненного интеллектом сознания,так и того,что я написал кем работаю,но ты с залитых глазок нихрена не рассмотрел,поэтому чет тут лепишь про такарей...блядь,чувак,ты такой забавный....не различать слесаря и токаря-эт пиздец какой зашквар shum_lol.gif гараж у него есть shum_lol.gif Че ,хочешь сказать-начальник невьебенный? Может быть,может быть....только тупой,как валенок....Но самомнения-пиздец сколько

Ну, свинья здесь ты, по отношению к той бабушке которую расцарапали твои ебанутые коллеги. Слесарь ты, ну х.з. чем тут гордится. Обычно в слесаря из водил переводят либо за пьянку лишённых что скорее всего в твоём случае, т.к. для тебя это больное, судя по последнему посту, либо совсем дебилов, что на тебя тоже похоже. У меня слесарь за тыщу в день работает, но он хороший парень. Такого как ты, я бы под жопу пинком выгнал.

Да,слесарь,и горжусь этим,прикинь? И не какой то бывший водила,который в заявочники угодил по синеве.....блядь,ты проспись сперва,потом может сможешь прочитать,что я не слесарь из ямы в каком то АТП,а слесарь по ремонту-читай внимательно!-металлообрабатывающего оборудования и подъёмно-транспортных машин и механизмов А это,как говорпят в одессе-две больших разницы. Кароче,чувак....хорош меня смешить,я из-за тебя второй дефектовочный акт запорол уже. Ну и это....я то горжусь тем,что "корочек" разных всяких.в том числе и Ростехнадзоровских у меня столь,что в карман не влазит,а ты,блядь,гордишься тем,что у тебя слесарь,который хороший парень,работает за какую то подачку! Или ты считаешь,что тысяча в день-предел мечтаний по нынешним временам? Блядь...да даже в нашей "деревне" за такую сумму.....ну разве что трусами торговать сидеть. Кароче-охуевшая у тебя морда,эксплуататор трудового народа. . пинка,говоришь? Хе....я вот со своим руководством временами разговор такой веду,что из цензурного там только предлоги и местоимения. Тем не менее почему то эт не мне пинка,а они периодически меняются. в общем сними корону gigi.gif
 
[^]
Жигулист
12.02.2019 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (BadGreyWolf @ 12.02.2019 - 22:15)
Жигулист, признайся, ты и есть тот кондуктор??? Смотрю, точно не слесарь пишет))) Очень ты судьбу похожую описал, я аж всплакнул.

Блядь...нахуя я связался с жирным троллем?. теперь монитор хер ототрешь lol.gif . Ну а хуле ещё тебе,офисному планктону делать,ага? gigi.gif
 
[^]
Жигулист
12.02.2019 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (BadGreyWolf @ 12.02.2019 - 22:24)
Сука, обосраться уже готовы за бабулю, которая проезд заслужила, просто возрастом своим. Про депутата не напишут, потому что ссыкуны и жополизы или жжигулизы?

 
[^]
exoricst
12.02.2019 - 22:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (KamikaDZe38 @ 12.02.2019 - 12:49)
Мда... Оскотинились люди. Оскотинились...

Оштрафуют пару раз с з/п 12 т.р каждый раз по 1000, ещё не так оскотинишся.
 
[^]
Жигулист
12.02.2019 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата
Кстати я на на андроиде, ванга ты бестолковая. Ты до сих пор не понял, что несёшь бред? Тебе не понять, иди сосасолы пососи

Твои познания в том,что нужно пососать настораживают,чувак gigi.gif -уже пробовал?
 
[^]
dumspero
12.02.2019 - 22:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3792
Цитата
если получая 9-15 тыров,ты будешь ещё и проявлять сострадание к "бедным" бабушкам и дедушкам,а тебя за это ревизоры будут нагибать вплоть до половины зарплаты,то это ни разу тебе человеколюбия не добавит. вот просто ни разу. Ибо ты там работаешь именно с целью заработать денег,а не просто приятно провести время

Жигулист, Вы - неправы, совсем неправы
1) многие работают 2х2 по 12часов + доработки + подработки - минус штрафы
На скорой, в "Пятерочке", .... тоже с людьми, тоже с пожилыми
Минус работа с наличкой ( об этом уж не будем)
Но чтобы пожилых людей избивать....= Это за гранью.
И не надо оправдывать хабалку-кондуктора
2) уж, если совсем по букве закона, то кондуктор в случае неоплаты проезда - должен высадить " зайца". Вежливо объяснить правила и предложить выйти из автобуса. Все.
3) НИКТО НИКОГДА не имеет права прикасаться к ЧЕЛОВЕКУ.
Кроме полиции, в Законом установленном порядке.
Так что, кондукторшу - под суд!
 
[^]
Spiteful73
12.02.2019 - 22:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
Тебе не говорили? : смех без причины признак дурачины. Хотя те аналогии которые ты привёл похожи на аналогии либо дебила либо человека не знающего русского языка. Ааа, понятно, это ЕГЭ.


Какие такие аналогии. Из твоих слов:
Цитата
Обычно в слесаря из водил переводят либо за пьянку лишённых

следует:
Все слесаря бывшие водители, лишенные за пьянку... ОБЫЧНО . Если кто-то попал в слесари другим путем (закончил, скажем, хабзайку, пошел после школы на завод учеником слесаря), то это является НЕОБЫЧНЫМ.

А насчет ЕГЭ... У меня аттестат о среднем образовании вот такой вот формы:

Это сообщение отредактировал Spiteful73 - 12.02.2019 - 22:58

«Все равно плати!» В Перми кондуктор автобуса избила пенсионерку с проездным
 
[^]
Vadim14
12.02.2019 - 23:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (BadGreyWolf @ 12.02.2019 - 20:45)
Цитата (wcnd @ 12.02.2019 - 20:33)
Цитата (pavel68rus @ 12.02.2019 - 12:53)
С одной стороны дикость. Неужели не видно, что человек пенсионного возраста?
С другой стороны, есть правила пользования общественным транспортом. У нас, например, в каждом автобусе висит объявление. "Правом льготного проезда пользуются пассажиры при предъявлении документа, подтверждающего льготы."

И это правильно. Льготы разные бывают, на линии контроль, кондукторшу саму накажут.
Забыла удостоверение - сама дура - купи билет один раз и не забывай впредь. Кто ей виноват, что она что-то забыла?

А про "исцарапали всё лицо" -это конченая журнашлюшеская мода. Когда старшеклассника, который пьяный на прохожих кидается отпихивают, потом выходит новость "КАРАУЛШОДЕИЦЦАИЗБИЛИРЕБЁНКА".

Ну, старшеклассник - дэбил, произведение образования современности и бабуля закалки СССР, это антиподы по определениею. Сравнивать их бессмысленно. Этот деградант невыпиздилюванный и эта бабуля которая из другого мира, где понимали что такое честь, и которая даже в мыслях предположить не может что Её не признают пенсионеркой. Кондуктор тварь.

Нет у зайцев никакой чести.
 
[^]
exoricst
12.02.2019 - 23:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (dumspero @ 12.02.2019 - 22:51)
Цитата
если получая 9-15 тыров,ты будешь ещё и проявлять сострадание к "бедным" бабушкам и дедушкам,а тебя за это ревизоры будут нагибать вплоть до половины зарплаты,то это ни разу тебе человеколюбия не добавит. вот просто ни разу. Ибо ты там работаешь именно с целью заработать денег,а не просто приятно провести время

Жигулист, Вы - неправы, совсем неправы
1) многие работают 2х2 по 12часов + доработки + подработки - минус штрафы
На скорой, в "Пятерочке", .... тоже с людьми, тоже с пожилыми
Минус работа с наличкой ( об этом уж не будем)
Но чтобы пожилых людей избивать....= Это за гранью.
И не надо оправдывать хабалку-кондуктора
2) уж, если совсем по букве закона, то кондуктор в случае неоплаты проезда - должен высадить " зайца". Вежливо объяснить правила и предложить выйти из автобуса. Все.
3) НИКТО НИКОГДА не имеет права прикасаться к ЧЕЛОВЕКУ.
Кроме полиции, в Законом установленном порядке.
Так что, кондукторшу - под суд!

И как высаживать не касаясь? gigi.gif
 
[^]
Жигулист
12.02.2019 - 23:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (dumspero @ 12.02.2019 - 22:51)
Цитата
если получая 9-15 тыров,ты будешь ещё и проявлять сострадание к "бедным" бабушкам и дедушкам,а тебя за это ревизоры будут нагибать вплоть до половины зарплаты,то это ни разу тебе человеколюбия не добавит. вот просто ни разу. Ибо ты там работаешь именно с целью заработать денег,а не просто приятно провести время

Жигулист, Вы - неправы, совсем неправы
1) многие работают 2х2 по 12часов + доработки + подработки - минус штрафы
На скорой, в "Пятерочке", .... тоже с людьми, тоже с пожилыми
Минус работа с наличкой ( об этом уж не будем)
Но чтобы пожилых людей избивать....= Это за гранью.
И не надо оправдывать хабалку-кондуктора
2) уж, если совсем по букве закона, то кондуктор в случае неоплаты проезда - должен высадить " зайца". Вежливо объяснить правила и предложить выйти из автобуса. Все.
3) НИКТО НИКОГДА не имеет права прикасаться к ЧЕЛОВЕКУ.
Кроме полиции, в Законом установленном порядке.
Так что, кондукторшу - под суд!

А пожилым людям можно кидаться на кассиров/кондукторов? Жаль супруга уже спит,она бы много могла рассказать про то,как в драку лезут эти самые пенсионеры только за просьбу оплатить проезд. А уж если очередное повышение цены подкатило...пальцев на ногах и руках не хватит,то посчитать,сколь раз приходилось в салон бегать,чтоб кондуктора отбить . и не всегда от "гопарей". я не буду больше разоряться по этому поводу. Не верите-ваше право. Можете и дальше жить ,веря в розовых пони. А если хотите знать правду,пойдите,поработайте кондуктором. Нуили продавцом в "Пятерочку"-там тоже весело бывает.И нервы надо иметь не стальные,а титановые,блядь!.....а то тут теоретики разошлись,ага.....и кино не с самого начала,если что. А самое интересное,проливающее свет на происхождение побоев,могло остаться за кадром....ибо многие бабушки и дедушки думают,что старость-эт гарантия,что в ответ на рукоприкладство, ничего не прилетит.
 
[^]
richart
12.02.2019 - 23:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 785
Как можно ЗАБЫТЬ пенсионное удостоверение, если ты уже сто лет как пенсионер??? Это уже должно быть на автомате, как ключи от дома. Тут без паспорта боишься на улицу выйти, случаи разные бывают (ДТП, скоряк).
И да, безотносительно к этой ситуации: вы не представляете себе, насколько наглыми, подлыми, лживыми могут быть пенсионеры. Не похожи уже просто на людей. Не все, конечно... Но бывает. Есть опыт работы в соцзащите.
 
[^]
Spiteful73
12.02.2019 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
Нет у зайцев никакой чести.

Ну заяц зайцу то же рознь. Помниться как-то раз сел я с утра в троллейбус, на работу ехать. Руку в карман сунул, а там пусто... Кошелек дома оставил. Объяснил кондуктору ситуацию, она меня довезла. Так что то же зайцем добрался. До сих пор помню, как стыдно было...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15757
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх