Разборки на зебре: в Челнах водитель иномарки ударил пенсионера, которого сам чуть не задавил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gold19
13.01.2019 - 01:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Ковальски @ 13.01.2019 - 01:42)
gold19
Батенька, вам лечиться надо.
Начните с головы.
Я всего-лишь пояснил вам насчет мигающего желтого.
К чему весь ваш высер насчет кто и кому обязан?
Я разве об этом говорил, что-то?

Переобуватор?Насчет желтого я ошибся, а насчет кто кому обязан высер и выперд у тебя,я тебе статьи в пдд привел .Ты тут усерался что мне надо пдд подучить готов признать что сам подпустил с правилами подливы?Так знаками надо руководствоваться или правилами пдд?
 
[^]
Ковальски
13.01.2019 - 02:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 627
gold19
Глаза разуй и посмотри кто тут с тобой усирался.
З.ы.
Подсказка: три раза глубоко выдохни и сравни мой ник и того с кем общался до этого.
 
[^]
Choke
13.01.2019 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7417
Цитата (totenmond @ 11.01.2019 - 17:16)
Задержали уепка.
https://vk.com/video-29988700_456241506

Посмртрел. Пидорок какой-то. Жалко блеет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Eridani
14.01.2019 - 09:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 354
Цитата (TATAPИH @ 11.01.2019 - 18:35)
Цитата (суржик @ 10.01.2019 - 23:39)
Часто бываю в Татарстане и хочу сказать ,что там несколько иное отношение к пешеходам,как только люди подходят к краю проезжей части , их обязательно пропустят.
Так что это прям какое то быдло- исключение.
Для невнимательных водителей ,много автомобилей ГАИ с камерой ,стоящих у пешеходного перехода и реагирующих соответственно.

Подтверждаю, бываю в Челнах в гостях частенько,
от культуры пропуска пешеходов аж тошнит, с непривычки.
Подходишь за метр до пешеходки уже тормозят.

Так что этот гандон большое исключение

Да, с непривычки это вообще дико было.
Я сам москвич, живу в Челнах 5 лет, и всю жизнь дорогу я перебегал, по зебре это или нет, не суть, и приучен смотреть во все стороны, чуть ли не вверх еще.
Всегда народ летал по пешеходкам так, что это стало нормой.

И вот, первое время в Челнах, я подхожу к пешеходке, уже намереваясь ее по быстрому перебежать, и...ептоть, все останавливаются, я еще даже не наступил.
-"Что тут, блядь, происходит?" задал я себе вопрос, в недоумении гляжу на все это, а меня подгоняют, мол, иди, все окей, так и должно быть.
Года 3 я к этому привыкнуть не мог, но там уже сам сель за руль, ну и местная автошкола нам вбивала это правило молотком в голову.

И эту самую пешеходку на видео я знаю прекрасно, частенько с работы домой еду через неё. Все местные прекрасно ее знают, из-за хренового обзора - забора слева, там пешеходов ни фига не видно, и все притормаживают заранее практически всегда.
Данный водятел, хрен знает, либо не местный, либо вафли сушил пока ехал.

Но честно, мне иногда самому хочется въебать некоторым пешеходам, как правило это подростки.
Здесь самые бессмертные пешеходы, которые не смотрят на дорогу вообще, воткнули наушники, уткнулся пиздюк в телефон и ему вообще все фиолетово, причем даже ему вообще срать, зеленый там горит или нет, прёт как танк.
Да что там светофор, внутри двора так же, идет по тротуару в своих ушах и телефоне и тут хуяк, прямиком на середину дороги.
Выйдешь из машины, чтобы популярно нормальным языком объяснить, как себя сука вести надо, посмотрят на тебя как на ебнутого даже не снимая ушей и пиздрячат дальше так же по середине дороги.

Это сообщение отредактировал Eridani - 14.01.2019 - 10:02
 
[^]
blow05
14.01.2019 - 10:37
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
gold19
Цитата
А водитель то есть не обязан убедится?

убедиться - в чем? в данном случае:

14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу*, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.

в данном случае этот момент очень спорный, т.к. пешеход вступает на проезжую часть непосредственно перед капотом движущегося автомобиля, который скорее всего уже даже заехал на зебру.

Цитата
И кстати пересмотрел переход то регулируемый и горит моргающий желтый проскочить пидоренок торопился.


а ты я смотрю - эксперт faceoff.gif

Цитата
Совсем недавно подобная мадам так же пыталась проскочить не учла что поток людей был невьебительский и встала на пешеходке,угадайте много человек по капоту прошлись...?


легко угадаю - ровно ни одного.

 
[^]
Eridani
14.01.2019 - 11:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 354
Цитата (blow05 @ 14.01.2019 - 10:37)
Цитата
И кстати пересмотрел переход то регулируемый и горит моргающий желтый проскочить пидоренок торопился.


а ты я смотрю - эксперт faceoff.gif

Не знаю где его коммент, но эта пешеходка нерегулируемая.
Или он звезду желтую слева увидал?))) gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20905
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх