[BadComedian] - Ёлки 666 (Новый год в Аду)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jammardu
29.12.2018 - 13:45
-1
Статус: Offline




Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 4636
Цитата (Dobryden @ 29.12.2018 - 13:21)
Цитата
меня всегда удивляют люди, которые верят кому-то безальтернативно. Если судить критериями Евгения (о точности сценария, об игре актёров, о неточностях в деталях, о несостыковках), то 5-й элемент вообще лютое говно. Если он так скажет, Вы его поддержите?

О, дискуссия только разгорается. Я разве говорил, что верю безальтернативно? Что за ярлыки, сударь.
Про "Пятый элемент" поподробнее, будьте любезны.

Взять хотя бы самый известный: когда Миндачивы входят в гробницу, мы видим идола, стоящего внутри. Оставим в стороне тот факт, что не имеющая окон гробница залита ярким светом. Но откуда взялся свежий отпечаток чьей-то руки на пыльном плече идола, которого никто не трогал тысячу лет?

Что же Евгений, этот блюститель кинематографа обошёл стороной такой оскароносный фильм? В котором ОГРОМНОЕ количество ляпов и нестыковок.

Это сообщение отредактировал Jammardu - 29.12.2018 - 13:50

[BadComedian] - Ёлки 666 (Новый год в Аду)
 
[^]
Jammardu
29.12.2018 - 13:46
0
Статус: Offline




Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 4636
Цитата (Taicho @ 29.12.2018 - 13:36)
Цитата (Reichstag @ 29.12.2018 - 13:30)
Цитата (Jammardu @ 29.12.2018 - 13:16)
Dobryden меня всегда удивляют люди, которые верят кому-то безальтернативно. Если судить критериями Евгения (о точности сценария, об игре актёров, о неточностях в деталях, о несостыковках), то 5-й элемент вообще лютое говно. Если он так скажет, Вы его поддержите?

Пока, всё что он говорит, соответствует действительности.

Ну это как снимать обзор на воду, говоря что она жидкая и мокрая.
До любого фильма можно доебаться, во всех есть нестыковки, тупые действия персонажей, сюжетные проколы. А когда человек сам фильм не видел, и знает о нем только то, что ты там навырезал - то вообще можно крутить как хочешь

Вот вот, я про это давно уже говорю, а меня за Евгения всегда шпалят cool.gif
 
[^]
Taicho
29.12.2018 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 2239
Цитата (Jammardu @ 29.12.2018 - 13:45)
Цитата (Dobryden @ 29.12.2018 - 13:21)
Цитата
меня всегда удивляют люди, которые верят кому-то безальтернативно. Если судить критериями Евгения (о точности сценария, об игре актёров, о неточностях в деталях, о несостыковках), то 5-й элемент вообще лютое говно. Если он так скажет, Вы его поддержите?

О, дискуссия только разгорается. Я разве говорил, что верю безальтернативно? Что за ярлыки, сударь.
Про "Пятый элемент" поподробнее, будьте любезны.

Взять хотя бы самый известный: когда Миндачивы входят в гробницу, мы видим идола, стоящего внутри. Оставим в стороне тот факт, что не имеющая окон гробница залита ярким светом. Но откуда взялся свежий отпечаток чьей-то руки на пыльном плече идола, которого никто не трогал тысячу лет?

Лучше скажи как из кисти Мандачива клонировали девку gigi.gif
 
[^]
Jammardu
29.12.2018 - 13:55
-3
Статус: Offline




Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 4636
Taicho в ЛЮБОМ фильме много несостыковок и ляпов. По методу Евгения надо 99.99% во всём мире облить говном.

Защитники Евгения только шпалить и умеют, безаргументно lol.gif

Это сообщение отредактировал Jammardu - 29.12.2018 - 14:10
 
[^]
Steban
29.12.2018 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15552
Я не смотрел ни одни ёлки Бекмамбетовские, без обзоров по составу актёров и самому Бекмамбетову всё понятно.Но один дружок, любитель квн`ов мне настойчиво рекомендовал, там Светлаков!
Наверное это что-то значит для него.
Сдаётся мне, что как ни крути, а обзоры Женька, это реклама.
Ибо кто смотрит его обзоры, наверное и обозреваемое глядят для сравнения.

Это сообщение отредактировал Steban - 29.12.2018 - 14:15
 
[^]
Ъ42
29.12.2018 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2754
Не видел ни одной части, горько тоже не смотрел. И, видимо, не зря.
 
[^]
Openmindset
29.12.2018 - 14:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.18
Сообщений: 1023
Цитата (Jammardu @ 29.12.2018 - 13:55)
Taicho в ЛЮБОМ фильме много несостыковок и ляпов. По методу Евгения надо 99.99% во всём мире облить говном.

Защитники Евгения только шпалить и умеют, безаргументно lol.gif

Одно дело след предыдущего дубля, или изменение положение героя оставшееся за кадром, т.е. технические ляпы.

Другое дело когда сюжет полное говно, и каждые 10 минут в кино идет реклама, притом явная, неприкрытая, чтоб зритель ну никак не смог проглядеть рекламируемый бренд.
 
[^]
Dobryden
29.12.2018 - 14:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 621
Цитата
Что же Евгений, этот блюститель кинематографа обошёл стороной такой оскароносный фильм? В котором ОГРОМНОЕ количество ляпов и нестыковок.


Видимо, потому что хватает более (т.е. менее) достойных фильмов.
Цитата
в

ЛЮБОМ фильме много несостыковок и ляпов. По методу Евгения надо 99.99% во всём мире облить говном.

Можно. Если минусов реально и объективно больше, чем плюсов, то и нужно.
 
[^]
Dobryden
29.12.2018 - 14:43
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 621
Уважаемые Jammardu и Taicho. Если вам субъективно не нравится то, что делает BadComedian - это ваше дело. Такое бывает. Но объективного объяснения я пока не увидел. Если вам нравятся "Елки", "Самый лучший день" или "Горько" - могу только посочувствовать. Обратимся к фактам - из последнего детально разобраны на составляющие "Движение вверх" и "Викинг", с цитатами и интервью, открывающими откровенное вранье продюсеров и режиссеров. Также хорошо разобраны "Утомленные солнцем". Есть что сказать по этому поводу? Или будет классическое КГ/АМ?
 
[^]
Saniak
29.12.2018 - 15:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 126
Бля к шестой странице хоть кто-то отписался, что эти Ёлки вышли в прошлом году. Я уж думал у меня какое то невъебенное Дежавю. Смотрю-смотрю и понимаю, я ж это уже видел. Читаю коментарии, про это не слова... Не пугайте так. Или видос не тот вставили, или Бэд решил через год снять обзор?

PS. Залез на канал, видео новое. Херня какая-то... Почему бы не снять обзор на последние Ёлки? Может они прекрасны и не над чем стебаться? Я ж так и посмотреть могу сдуру! Я в замешательстве...

Это сообщение отредактировал Saniak - 29.12.2018 - 15:56
 
[^]
Taicho
29.12.2018 - 15:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 2239
Цитата (Dobryden @ 29.12.2018 - 14:43)
Уважаемые Jammardu и Taicho. Если вам субъективно не нравится то, что делает BadComedian - это ваше дело. Такое бывает. Но объективного объяснения я пока не увидел. Если вам нравятся "Елки", "Самый лучший день" или  "Горько" - могу только посочувствовать. Обратимся к фактам - из последнего детально разобраны на составляющие "Движение вверх" и "Викинг", с цитатами и интервью, открывающими откровенное вранье продюсеров и режиссеров. Также хорошо разобраны "Утомленные солнцем". Есть что сказать по этому поводу? Или будет классическое КГ/АМ?

Мне вообще не нравятся обзорщики фильмов, любые.
Я либо смотрю фильм, либо понимаю что это какая то хрень и выключаю. Нафига мне мнение какого блогера?

Цитата
Другое дело когда сюжет полное говно, и каждые 10 минут в кино идет реклама, притом явная, неприкрытая, чтоб зритель ну никак не смог проглядеть рекламируемый бренд.

Много ты фильмов знаешь с офигенным сюжетом и блестящей игрой актеров?

Это сообщение отредактировал Taicho - 29.12.2018 - 15:25
 
[^]
Dobryden
29.12.2018 - 15:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 621

Цитата
Мне вообще не нравятся обзорщики фильмов, любые.
Я либо смотрю фильм, либо понимаю что это какая то хрень и выключаю. Нафига мне мнение какого блогера?

Тогда что ты тут делаешь? Лишний раз убедиться, что не любишь блогеров?)) "Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус?")

Цитата
Много ты фильмов знаешь с офигенным сюжетом и блестящей игрой актеров?

Вот это, простите, полный пиздец. Таких фильмов много, гораздо больше, чем откровенного говна. И высокобюджетных, и низкобюджетных - много. "Ромео и Джульетта" Франко Дзефирелли, "Леденец", "Кловерфилд, 10" - первое, что в голову пришло. Все перечислять, уж извините, не буду.
 
[^]
ПочЕтатель
29.12.2018 - 16:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (Алюсик @ 28.12.2018 - 19:39)
Спасибо, Женька, за подарок к НГ rulez.gif
и полчаса для обзоров - всё-таки оптимальный формат
последние часовые смотреть было уже немного тяжеловато
а этот просто чудный sm_biggrin.gif

пол часа смотреть как смокуют говно это сильно.
 
[^]
Гортоп
29.12.2018 - 16:08
1
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7022
Цитата (case69rus @ 28.12.2018 - 19:11)
смотреть полчаса какой-то хуеты?
апд. уровень камеди клаба.

Крыжовников, ты заебал не одного Баженова! gigi.gif
 
[^]
Американист
29.12.2018 - 16:10
5
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9644
Цитата (Taicho @ 29.12.2018 - 13:36)
До любого фильма можно доебаться, во всех есть нестыковки, тупые действия персонажей, сюжетные проколы. А когда человек сам фильм не видел, и знает о нем только то, что ты там навырезал - то вообще можно крутить как хочешь

Тут уже вопрос репутации самого нашего отечественного кино. Именно такие "творцы" как Бекмамбетов, Феденька "позор Фамилии" и Баринъ добились того, что при словосочетании "современное российское кино" у людей начинается изжога. И это ещё в лучшем случае. Евген же наших тупых и жадных, регулярно обсерающихся, киноделов с похвальным упорством макает в их же говно. И поделом им.

Это сообщение отредактировал Американист - 29.12.2018 - 16:18
 
[^]
Гортоп
29.12.2018 - 16:16
0
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7022
Цитата (Taicho @ 29.12.2018 - 13:48)
Цитата (Jammardu @ 29.12.2018 - 13:45)
Цитата (Dobryden @ 29.12.2018 - 13:21)
Цитата
меня всегда удивляют люди, которые верят кому-то безальтернативно. Если судить критериями Евгения (о точности сценария, об игре актёров, о неточностях в деталях, о несостыковках), то 5-й элемент вообще лютое говно. Если он так скажет, Вы его поддержите?

О, дискуссия только разгорается. Я разве говорил, что верю безальтернативно? Что за ярлыки, сударь.
Про "Пятый элемент" поподробнее, будьте любезны.

Взять хотя бы самый известный: когда Миндачивы входят в гробницу, мы видим идола, стоящего внутри. Оставим в стороне тот факт, что не имеющая окон гробница залита ярким светом. Но откуда взялся свежий отпечаток чьей-то руки на пыльном плече идола, которого никто не трогал тысячу лет?

Лучше скажи как из кисти Мандачива клонировали девку gigi.gif

Ты, что не понял, что это Лилу была в "гробнице" в доспехах или скафандре(а не "статуя" и не "идол", когда её выносили Миндачивы. Её кисть и была найдена после катастрофы.
 
[^]
Taicho
29.12.2018 - 16:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 2239
Цитата (Гортоп @ 29.12.2018 - 16:16)
Цитата (Taicho @ 29.12.2018 - 13:48)
Цитата (Jammardu @ 29.12.2018 - 13:45)
Цитата (Dobryden @ 29.12.2018 - 13:21)
Цитата
меня всегда удивляют люди, которые верят кому-то безальтернативно. Если судить критериями Евгения (о точности сценария, об игре актёров, о неточностях в деталях, о несостыковках), то 5-й элемент вообще лютое говно. Если он так скажет, Вы его поддержите?

О, дискуссия только разгорается. Я разве говорил, что верю безальтернативно? Что за ярлыки, сударь.
Про "Пятый элемент" поподробнее, будьте любезны.

Взять хотя бы самый известный: когда Миндачивы входят в гробницу, мы видим идола, стоящего внутри. Оставим в стороне тот факт, что не имеющая окон гробница залита ярким светом. Но откуда взялся свежий отпечаток чьей-то руки на пыльном плече идола, которого никто не трогал тысячу лет?

Лучше скажи как из кисти Мандачива клонировали девку gigi.gif

Ты, что не понял, что это Лилу была в "гробнице" в доспехах или скафандре(а не "статуя" и не "идол", когда её выносили Миндачивы. Её кисть и была найдена после катастрофы.

Ее кисть?
Там была здоровенная кисть в перчатке и с ручкой от чемодана с камнями.


Это сообщение отредактировал Taicho - 29.12.2018 - 16:30
 
[^]
Taicho
29.12.2018 - 16:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 2239
Цитата (Американист @ 29.12.2018 - 16:10)
Цитата (Taicho @ 29.12.2018 - 13:36)
До любого фильма можно доебаться, во всех есть нестыковки, тупые действия персонажей, сюжетные проколы. А когда человек сам фильм не видел, и знает о нем только то, что ты там навырезал - то вообще можно крутить как хочешь

Тут уже вопрос репутации самого нашего отечественного кино. Именно такие "творцы" как Бекмамбетов, Феденька "позор Фамилии" и Баринъ добились того, что при словосочетании "современное российское кино" у людей начинается изжога. И это ещё в лучшем случае. Евген же наших тупых и жадных, регулярно обсерающихся, киноделов с похвальным упорством макает в их же говно. И поделом им.

Для меня это со стороны так выглядит:
Навалена на дороге куча говна. Кто то морщится проходя мимо нее, кто то не замечает, кто то вляпывается. Но тут появляется человек тыкает пальцем в говно и кричит - "Люди, смотрите какая это куча говна, доколе на наших дорогах будет лежать такое говно, оно теплое, вонючее и с ботинок его не просто так отмыть". И прохожие начинают интересоваться, хотят что бы им подробнее рассказали что же за говно тут лежит и чье оно вообще. А человек только входит во вкус, начинает топтаться по нему, мазать на лицо, и сам наваливает рядом кучу что бы показать что его говно куда лучше чем то что валяется на дороге.
 
[^]
Dobryden
29.12.2018 - 16:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 621
Цитата
Для меня это со стороны так выглядит:
Навалена на дороге куча говна. Кто то морщится проходя мимо нее, кто то не замечает, кто то вляпывается. Но тут появляется человек тыкает пальцем в говно и кричит - "Люди, смотрите какая это куча говна, доколе на наших дорогах будет лежать такое говно, оно теплое, вонючее и с ботинок его не просто так отмыть". И прохожие начинают интересоваться, хотят что бы им подробнее рассказали что же за говно тут лежит и чье оно вообще. А человек только входит во вкус, начинает топтаться по нему, мазать на лицо, и сам наваливает рядом кучу что бы показать что его говно куда лучше чем то что валяется на дороге.

Несколько неверная ассоциация. Дело в том, что в случае российского кино эта куча говна покрашена, обсыпана конфетти и вообще выдается за произведение искусства в виде съедобной инсталляции.
 
[^]
Jammardu
29.12.2018 - 17:00
-2
Статус: Offline




Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 4636
Dobryden меня коробит лишь то, что Евгений очень избирателен к фильмам, им критикуемым. Ничего не напоминает? cool.gif

ps' мне лично Евгений напоминает Жириновского, который критикует/смешивает с *овном лишь то, на что ему указывают, "забывая" при этом всё остальное, ибо если замахнётся чуть более, ему перекроют финансирование. Так и с Евгением.

Это сообщение отредактировал Jammardu - 29.12.2018 - 17:07
 
[^]
Артемий13
29.12.2018 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Да не, обзор на Ёлки это заведомо плохая идея. И так понятно что Ёлки это гавно, Евген просто озвучил очевидные вещи.
 
[^]
Halstorm
29.12.2018 - 17:44
2
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5661
Не смотрел ни одной части этой хуйни, сколько я там себе времени сэкономил?
А Евген красавчик, очередной раз поставил раком зажравшихся пидарасов которые готовы лить любое говно нам в глаза и уши, лишь бы бабки капали.

Это сообщение отредактировал Halstorm - 29.12.2018 - 17:48
 
[^]
Cudilario
29.12.2018 - 17:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 4074
Цитата (Jammardu @ 29.12.2018 - 13:45)
Цитата (Dobryden @ 29.12.2018 - 13:21)
Цитата
меня всегда удивляют люди, которые верят кому-то безальтернативно. Если судить критериями Евгения (о точности сценария, об игре актёров, о неточностях в деталях, о несостыковках), то 5-й элемент вообще лютое говно. Если он так скажет, Вы его поддержите?

О, дискуссия только разгорается. Я разве говорил, что верю безальтернативно? Что за ярлыки, сударь.
Про "Пятый элемент" поподробнее, будьте любезны.

Взять хотя бы самый известный: когда Миндачивы входят в гробницу, мы видим идола, стоящего внутри. Оставим в стороне тот факт, что не имеющая окон гробница залита ярким светом. Но откуда взялся свежий отпечаток чьей-то руки на пыльном плече идола, которого никто не трогал тысячу лет?

Что же Евгений, этот блюститель кинематографа обошёл стороной такой оскароносный фильм? В котором ОГРОМНОЕ количество ляпов и нестыковок.

Да дело даже не в ляпах и нестыковках.

Они есть в любом фильме.

Другое дело, что эти ёлкиии правда невлзможно смотреть, хотя я честно пытался. Это ёбаный шлак и дичь, один только Светлаков с его актёрской игрой чего стоит.
 
[^]
Jammardu
29.12.2018 - 17:51
-1
Статус: Offline




Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 4636
Цитата (Cudilario @ 29.12.2018 - 17:45)
Цитата (Jammardu @ 29.12.2018 - 13:45)
Цитата (Dobryden @ 29.12.2018 - 13:21)
Цитата
меня всегда удивляют люди, которые верят кому-то безальтернативно. Если судить критериями Евгения (о точности сценария, об игре актёров, о неточностях в деталях, о несостыковках), то 5-й элемент вообще лютое говно. Если он так скажет, Вы его поддержите?

О, дискуссия только разгорается. Я разве говорил, что верю безальтернативно? Что за ярлыки, сударь.
Про "Пятый элемент" поподробнее, будьте любезны.

Взять хотя бы самый известный: когда Миндачивы входят в гробницу, мы видим идола, стоящего внутри. Оставим в стороне тот факт, что не имеющая окон гробница залита ярким светом. Но откуда взялся свежий отпечаток чьей-то руки на пыльном плече идола, которого никто не трогал тысячу лет?

Что же Евгений, этот блюститель кинематографа обошёл стороной такой оскароносный фильм? В котором ОГРОМНОЕ количество ляпов и нестыковок.

Да дело даже не в ляпах и нестыковках.

Они есть в любом фильме.

Другое дело, что эти ёлкиии правда невлзможно смотреть, хотя я честно пытался. Это ёбаный шлак и дичь, один только Светлаков с его актёрской игрой чего стоит.

Тут согласен, Ёлки - дичь, но почему Евгений только на Ёлки смотрит? cool.gif

Это сообщение отредактировал Jammardu - 29.12.2018 - 17:51
 
[^]
Victor1813
29.12.2018 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.16
Сообщений: 4079
Цитата (popstop @ 28.12.2018 - 19:33)
а что за фильм где баба мужику ноги ломает кувалдой?

Мизери.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21929
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх