Где живут небогатые американцы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
snegopek
19.09.2018 - 14:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 318
2.


Где живут небогатые американцы
 
[^]
snegopek
19.09.2018 - 14:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 318
3.

Где живут небогатые американцы
 
[^]
snegopek
19.09.2018 - 14:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 318
4.

Где живут небогатые американцы
 
[^]
snegopek
19.09.2018 - 14:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 318
5.

Где живут небогатые американцы
 
[^]
Дааужж
19.09.2018 - 14:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 548
нормальная конура, только потолки низкие.
 
[^]
snegopek
19.09.2018 - 14:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 318
6.

Где живут небогатые американцы
 
[^]
snegopek
19.09.2018 - 14:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 318
7.

Где живут небогатые американцы
 
[^]
snegopek
19.09.2018 - 14:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 318
8.

Где живут небогатые американцы
 
[^]
snegopek
19.09.2018 - 14:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 318
9.

Где живут небогатые американцы
 
[^]
snegopek
19.09.2018 - 14:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 318
10.

Где живут небогатые американцы
 
[^]
AndreySF
19.09.2018 - 14:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (Sidorini @ 18.09.2018 - 06:29)
Скорее всего банк забрал за неуплату и выставил на продажу в состоянии " как есть"

Особенность покупки подобных домов ( доведенных до такого состояния прежними жильцами) заключается в том что очень малое колличество американцев могут купить его чтобы в нем жить. Банки такие покупки не финансируют. Банки финансируют простым американцам только те дома в которых можно жить .Иначе бросят..

Купить такой дом можно только имея солидные наличные. Т.е. это бизнес такой- купить убитый дом, подремонтировать и сдавать. Или перепродать.

Домик явно очень старый, судя по гаражу на одну машину. Наверное 60-х годов. И скорее всего тоже сдавался, потому в таком состоянии.

Но в принципе совсем неплохо, можно вложиться с целью получения прибыли.

Цена бросовая, по американским меркам.

Цена за такой сарай в 180 тысяч далеко не бросовая даже по американским меркам. Там тысяч 120-140 накинуто просто за место и вид на горы. Ты же там живёшь, тебе ли не знать...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
snegopek
19.09.2018 - 14:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 318
11.

Где живут небогатые американцы
 
[^]
snegopek
19.09.2018 - 14:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 318
12.

Где живут небогатые американцы
 
[^]
masterkkt
19.09.2018 - 14:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 261
Цитата (Berezkin @ 18.09.2018 - 01:11)
Для сравнения необходим такой же сюжет из России

Лучше не надо...Сравнение будет не в пользу России. Всего 100 км от Москвы и.....самый ссаный дом в США покажется виллой по сравнению с бараками в нашей глубинке
 
[^]
naivnost
19.09.2018 - 14:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.16
Сообщений: 940
181к зелени =)))) за это бабло можно в питере купить квартиру в центре такого же метража.
 
[^]
Roxxy
19.09.2018 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 2600
Не отказался бы пожить так хуёво.

Где живут небогатые американцы
 
[^]
Roxxy
19.09.2018 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 2600
Цитата (naivnost @ 19.09.2018 - 14:45)
181к зелени =)))) за это бабло можно в питере купить квартиру в центре такого же метража.

Ебаная ячейка в 25-ти этажном говне.
 
[^]
RominPapa
19.09.2018 - 15:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3012
Цитата (Nestandartus @ 18.09.2018 - 02:12)
Сравним ?

Минусеры, вот сравните shum_lol.gif

так у нас то понятно, что пездец. ну вам то точно понятно. мы, ватники, удивляемся, что и в богом хранимой Америке,куда мечтает свалить из ненавистной Рашки любой рукопожатный гей и евроукр, такое встречается. а ведь самая сильная экономика. Эппл, Виндоус, Макдак, все дела.
 
[^]
iskopaemiy
19.09.2018 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 4687
Цитата (PycLAN @ 18.09.2018 - 01:28)
Цитата (4ALEXAN @ 18.09.2018 - 01:20)
засцать можно хоть в кремле пол до пятен, а если еще и срать  то более удручающе будет выглядеть.
Так вот, я бы пожил, поменял бы сам пол, перестелил нахер и пожил, очень даже ничего. Представляю если это самы пездец у них, что тогда среднячек.
Не сравнить с нашими хатками однокомнатными 30 квадратов без балкона..

Дом этот купили за 181 тысячу долларов. А хата в 30 квадратов без балкона у нас в Воронеже стоит в районе миллиона рублей.

Я вам один умный вещь скажу, только вы не обижайся.
181000 баков это 12 000 000 рублей, за эти деньги в воронеже можно прикупить чуть больше чем квартиру или подъезд.
 
[^]
Fedor1978
19.09.2018 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
ну этот хуевый дом внутри смотрю более просторен чем моя трешка. и дорогу видели? бляять, дорога - у нас в центре города не везде такая
 
[^]
Kosta555
19.09.2018 - 16:03
0
Статус: Offline


Kosta555

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 3820
Сегодня на другом канале посмотрел типичный американский дом, в хорошем районе, стоимость дома 1.8 милл. долл, это товарищи пиздец, это сарай просто.

Это сообщение отредактировал Kosta555 - 19.09.2018 - 16:08

Где живут небогатые американцы
 
[^]
kashpot
19.09.2018 - 16:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 3444
В любом случае это барак из фанеры.Сам дом,я думаю не стоит нечего-стоит земля на которой он стоит и разрешение на строительство,и сравнивать с нашими домами и квартирами достаточно неуместно.У нас Капитальное жильё,стойкое к климату и со своими особенностями планировки и коммуникаций.С тепловыми тамбурами и отделкой.
Второй показатель Российского жилья-собственность,не знаю как в Омериге,а по Европам поездил-очень местные аборигены удивляются и местами завидуют,что очень многие в России имеют недвижимость в собственности.Для них(эуропейцев) это очень,а зачастую просто нереально дорого.Иметь и содержать своё жилье с уплатой всех услуг и налогов стоит дороже,чем всю жизнь снимать.Думаю у пендосов так же.
А на счет сменить пол,а не шлифовать и красить, так на то разрешение нужно,сертификаты и прочая хуетень.Без разрешения банка ты можешь только пользоваться.Это у нас капиталка,перепланировка,трубы-мрубы хоть каждый месяц меняй.А у них установили тебе кухню и технику и всё-нехуй трогать,пока не расплатился с кредитором.
У них другой менталитет.Жилище у них(ураган и писец дому,улице,городу, поменял работу-собрался и свалил в другое место,не заплатил по кредиту-пошел на улицу) и жилье(мой дом-моя крепость) у нас.Я могу работать в Мухосранске за 1000 км. но у меня есть МОЙ дом,квартира,комната и есть куда вернуться.
Самое главное отличие-у нас признак успеха свое жильё,работу всегда можно найти,у них успех это хорошая работа и в конце концов надежда на собственное жильё.
Плюс климат...В теплом климате можно и доме на колёсах и в палатке жить,повторить сей подвиг в Красноярске я думаю будет весьма и весьма сложно.
 
[^]
h42484
19.09.2018 - 17:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 149
Цитата (kashpot @ 19.09.2018 - 16:56)
В любом случае это барак из фанеры.Сам дом,я думаю не стоит нечего-стоит земля на которой он стоит и разрешение на строительство,и сравнивать с нашими домами и квартирами достаточно неуместно.У нас Капитальное жильё,стойкое к климату и со своими особенностями планировки и коммуникаций.С тепловыми тамбурами и отделкой.
Второй показатель Российского жилья-собственность,не знаю как в Омериге,а по Европам поездил-очень местные аборигены удивляются и местами завидуют,что очень многие в России имеют недвижимость в собственности.Для них(эуропейцев) это очень,а зачастую просто нереально дорого.Иметь и содержать своё жилье с уплатой всех услуг и налогов стоит дороже,чем всю жизнь снимать.Думаю у пендосов так же.
А на счет сменить пол,а не шлифовать и красить, так на то разрешение нужно,сертификаты и прочая хуетень.Без разрешения банка ты можешь только пользоваться.Это у нас капиталка,перепланировка,трубы-мрубы хоть каждый месяц меняй.А у них установили тебе кухню и технику и всё-нехуй трогать,пока не расплатился с кредитором.
У них другой менталитет.Жилище у них(ураган и писец дому,улице,городу, поменял работу-собрался и свалил в другое место,не заплатил по кредиту-пошел на улицу) и жилье(мой дом-моя крепость) у нас.Я могу работать в Мухосранске за 1000 км. но у меня есть МОЙ дом,квартира,комната и есть куда вернуться.
Самое главное отличие-у нас признак успеха свое жильё,работу всегда можно найти,у них успех это хорошая работа и в конце концов надежда на собственное жильё.
Плюс климат...В теплом климате можно и доме на колёсах и в палатке жить,повторить сей подвиг в Красноярске я думаю будет весьма и весьма сложно.

1.Конечно не стоит сравнивать с "нашими" суперскрепными домами. Однушка 33 метра в Москве 8 000 000 рублей(средний район,новый дом). ЗА ячейку, без кладовки, без постирочной, бытовая техника друг на друге, без гаража,заднего двора. Планировки? Что? Коммуникации? Это вы про то что, в большинстве квартир большой площади один санузел? Или о том, что в доме 1 пассажирский лифт? Отделка? какая отделка о чем вы?

2. Поток бреда про ремонты, и кухню с техникой, которую нельзя поменять даже комментировать не буду.

3.Это у них-то слабая надежда на жилье? С процентными ставками по ипотеке 3,7% со измеримой стоимостью недвижимости( я не говорю про особняки), а про обычный дом 150$-200$. Только там зарплата другая, возможность зарабатывать и быть защищенным.

У вас патриотизм головного мозга.
 
[^]
snegopek
19.09.2018 - 17:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 318
Цитата (kashpot @ 19.09.2018 - 16:56)
В любом случае это барак из фанеры.Сам дом,я думаю не стоит нечего-стоит земля на которой он стоит и разрешение на строительство,и сравнивать с нашими домами и квартирами достаточно неуместно.У нас Капитальное жильё,стойкое к климату и со своими особенностями планировки и коммуникаций.С тепловыми тамбурами и отделкой.
Второй показатель Российского жилья-собственность,не знаю как в Омериге,а по Европам поездил-очень местные аборигены удивляются и местами завидуют,что очень многие в России имеют недвижимость в собственности.Для них(эуропейцев) это очень,а зачастую просто нереально дорого.Иметь и содержать своё жилье с уплатой всех услуг и налогов стоит дороже,чем всю жизнь снимать.Думаю у пендосов так же.
А на счет сменить пол,а не шлифовать и красить, так на то разрешение нужно,сертификаты и прочая хуетень.Без разрешения банка ты можешь только пользоваться.Это у нас капиталка,перепланировка,трубы-мрубы хоть каждый месяц меняй.А у них установили тебе кухню и технику и всё-нехуй трогать,пока не расплатился с кредитором.
У них другой менталитет.Жилище у них(ураган и писец дому,улице,городу, поменял работу-собрался и свалил в другое место,не заплатил по кредиту-пошел на улицу) и жилье(мой дом-моя крепость) у нас.Я могу работать в Мухосранске за 1000 км. но у меня есть МОЙ дом,квартира,комната и есть куда вернуться.
Самое главное отличие-у нас признак успеха свое жильё,работу всегда можно найти,у них успех это хорошая работа и в конце концов надежда на собственное жильё.
Плюс климат...В теплом климате можно и доме на колёсах и в палатке жить,повторить сей подвиг в Красноярске я думаю будет весьма и весьма сложно.

Вы немного не правы, если даже к примеру на дом взят mortgage у банка, то по сути все что внутри вы можете делать так как вам нужно, по крайней мере по законам штата Флорида , тот кто взял деньги на дом у банка считается владельцем дома а не банк, банк лиж дал денег, все что внутри можно менять так как хочешь и как нравится , кроме добавления и убавления санузла, и комнат , на это нужно разрешение округа , обязательно придет человек и проверит что по технике эксплуатации вы нечего не нарушаете. Такие же дела с окнами и дверями, они обязательно должны быть определенного размера и высоты от порога, опять таки данные вещи восновном инспектируются во время строительства или ремонта, так как в штате много зон подвергаемых временному подтоплению то у каждого округа есть дополнительные требования по строительству.
Наружная косметика дома, если ваш дом находится в комьюнити то вы можете покрасить его и иметь цвет крыши только определенного цвета, восновном дают 5-6 одобренных вариантов, дома в комьюнити должны быть красивыми и не пестрить, если ваш дом находится не в комьюнити , то вы вольны обмазать его хоть говном, главное что бы не пострадали окружающие. Запретов на это нет.
 
[^]
Flyers
19.09.2018 - 17:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 411
Цитата (4ALEXAN @ 18.09.2018 - 01:20)
засцать можно хоть в кремле пол до пятен, а если еще и срать то более удручающе будет выглядеть.
Так вот, я бы пожил, поменял бы сам пол, перестелил нахер и пожил, очень даже ничего. Представляю если это самы пездец у них, что тогда среднячек.
Не сравнить с нашими хатками однокомнатными 30 квадратов без балкона..

За 180 килобаксов это не жилье. Потолки низкие, снаружи выглядит как сарай - абсолютно безликая хрень, прихожей нет, стены фанерные. То есть американцу ради этого сарая нужно копить лет 5 и не пить, и не есть( при зарплате 3 килобакса на руки). Если же американец еще беднее, то этим придется заниматься уже вдвоем с женой

Но нет же, продолжаем дрочить на Америку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26918
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх