Дмитрий Потапенко, Павел Грудинин - Два, три года и волна накроет Кремль...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Страйдер
19.08.2018 - 13:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1408
Сука до слёз, миллионеры и как минимум один миллиардер сидят и рассуждают как плохо нынче жить, это конечно мощно, вот бы мне так плохо жить
 
[^]
Тройной
19.08.2018 - 13:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.18
Сообщений: 414
Цитата (sceer @ 19.08.2018 - 12:12)
Оооо блять, опять началось.
Коммунист-олигарх (взаимоисключающий пиздец) Грудинин рассказывает как все плохо.

Потапенко вообще пиздобол-мистер "Три Б" - бизнесмен без бизнеса, как выяснилось.

Можно не слушать очередной унылый всемпиздец .который по счету хз какой.

Взял и все испортил. Только-только возверовал во #всепропалонампиздец, как твоя выходка вернула меня к тарелке с борщем. lol.gif
 
[^]
Жухрай
19.08.2018 - 13:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 541
Цитата
А сейчас, после его смачного харчка в лицо тем кто за него голосовал, народ Путину уже не верит. А значит он и олигархам становится НЕ НУЖЕН - как прикрытие он больше не работает, а отстегивать ему долю накладно. А значит выгодно Путина убирать.


Ну так он сам уйдет в 2024, а может раньше, по типу я устал я мухожук.

и выберут очередного Мутина, вот типа вам новый старый надоел.

дальше то что?

Думаешь те кто был нищеебом при Путине при Мутине олигархом станет?

Щазз бля.

Это сообщение отредактировал Жухрай - 19.08.2018 - 13:30
 
[^]
Дэниэлс
19.08.2018 - 13:30
7
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Aspeed09
Цитата
Нет, не за. Против пойдут. И людям постепенно становится уже похеру за кого - главное чтобы против вот этой мрази.

т.е. то что к власти благодаря, допустим, их действиям может прийти мразь гораздо хуже, их не волнует? думаешь хуже не бывает, может Ельцина вспомним? wub.gif
 
[^]
malex78
19.08.2018 - 13:30
7
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Aspeed09 @ 19.08.2018 - 13:08)
Цитата (malex78 @ 19.08.2018 - 13:04)
Цитата (Andygoo @ 19.08.2018 - 13:01)
Цитата (Дэниэлс @ 19.08.2018 - 12:45)
Цитата (Aspeed09 @ 19.08.2018 - 12:34)
Цитата (Вумная @ 19.08.2018 - 12:18)
Ребя, реально пиздец какой то грядет. Разговариваю с многими людьми на эту тему.

Еще какой.

Причем тригером стали наши чудесные выборы в марте 2018 и особенно - то что началось после них.

Сейчас даже фраза "хочешь как на Украине" многих не останавливает. Отвечают что им похую, пусть будет как на Украине, но вот этих пидорасов, которые всю страну разграбили, сожрали а народ держат впроголодь на сухих корках, они хотят видеть повешенными на фонарных столбах.

И если раньше Путин имел личное уважение - то после того как лично он смачно харкнул в лицо всей стране назначением правительства Медведева и теми дикими "реформами" которые это стадо мразей проводит - Путина готовы вешать первым.

и нихуя не будет. все только пиздеть задушевники. а так хлоп в машинку, да в квартирку ипотечную, новости смотреть на плазме новой. lol.gif

как нехуй делать, начнутся локальные стычки в регионах, погасят их люто, возможно пизданув по толпе из пулеметов и дав по 25 лет выявленным зачинщикам.
Но это, даст толчок к образованию полупартизанской движухи, и начнут ебашыть чиновноту и ментов. По тихой, грамотно, не выражая уже свое мнение а из мести и злобы... А уж к чему это может привести, примеров множество...
Ослабление Страны изнутри, много кому выгодно, и деньги найдутся и согласные эти деньги отработать.
И вот бы главарям нашим заниматься сплочением народа, разрабатыванием концепции объединения и развития, а не загонять стадо свое, в отчаянное положение и бесперспективняк... Да только похуй им, самолеты заправлены, лояльность стран где виллы и яхты, куплена, грабим дальше.

Ну да да.. ты то знаешь)) видимо не раз так делал и участие принимал в погромах и засераниях подъездов близлежащих

А если серьезно - большинство(подавляющее) таких мочильщиков быстро размотает по асфальту..
Ибо людям и даром не нужны ваши поллюции-революции...

Ну-ка покажи, где это "люди" уполномочили тебя говорить от их имени и выражать свое мнение?

Мое общение с "людьми" говорит мне совсем о другом - ОЧЕНЬ много людей потихоньку звереют и готовы вешать правительство за ноги на заборах. Звереют медленно, с постепенным ухудшением жизни - но звереют.

Ладно.. скажу от себя)

Чиновников вешать ни у тебя ни у твоих единомышленников не хватит ума да и силенок.
Обычно такое поллюционирующее быдло лезет в магазины, к соседям, и тд.
Пограбить и разворовать.

Это везде так.. даже в демократических европейских странах))

Но, я лично захуярю первого кто ко мне сунется. Или к моим родным.. или в случае массовой заварухи - к соседям друзьям и прочим сознательным гражданам.
И поверь мне, сделаю я это на законных основаниях.

Но это в случае самого пиздеца.. озверевшей толпы .. под наркотой и тд.
А так - все твои мечты - влажные)))
Кроме попиздеть - ты ни на что не способен))
 
[^]
zoleg
19.08.2018 - 13:31
-1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Aspeed09 @ 19.08.2018 - 13:26)
Цитата (Жухрай @ 19.08.2018 - 13:17)
Цитата
свержение Путина ты вдруг назвал разрушением страну,


Любой переворот или иная неконституционная смена власти и есть начало разрушения.

Если можно нарушить закон и свергнуть кого-то, значит остальным тоже можно плевать на закон. Воруй-убивай-еби гусей.

Начало разрушения, конец разрушения, силовой переворот или не очень - это все демагогия.

Факт в том что заявлять что убрать Путина - разрушить страну - глупо. Страна была до Путина и после Путина.

Вы главного не понимаете - проблема Путина в том, что он стал НИКОМУ НЕ НУЖЕН.

Раньше люди верили Путину и реально готовы были его поддержать. И это было удобно олигархам - грабить под прикрытием популярного Путина.

А сейчас, после его смачного харчка в лицо тем кто за него голосовал, народ Путину уже не верит. А значит он и олигархам становится НЕ НУЖЕН - как прикрытие он больше не работает, а отстегивать ему долю накладно. А значит выгодно Путина убирать.

Ничего личного - деловая мера.

убрать путина - это востание и революция, что неизбежно в современных условиях приведет к уничтожению страны.
А последующее ее восстановление будет даваться великой кровью, но вас не ебет, что так произойдет.
И еще - "убрать Путина". Какими силами ты это сможешь сделать?

Это сообщение отредактировал zoleg - 19.08.2018 - 13:34
 
[^]
vulcano
19.08.2018 - 13:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 1894
Цитата (Aspeed09 @ 19.08.2018 - 13:17)
Давайте, сравним.

В кризисном 1988 году СССР был на 26 месте по уровню жизни в мире.

А сейчас?

Если разговор об экономике, то обычно сравнивают ВВП. Причём более корректно сравнивать не номинальное ВВП, а ВВП по паритету покупательской способности.
Надеюсь, меня не забанят за это как обычно, но график по данным Всемирного банка я запощу ( ВВП по ППС) Номинал ВВП тоже могу если есть у Вас такое желание.

Дмитрий Потапенко, Павел Грудинин - Два, три года и волна накроет Кремль...
 
[^]
Aspeed09
19.08.2018 - 13:31
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (blackbot @ 19.08.2018 - 13:18)
Цитата (Aspeed09 @ 19.08.2018 - 17:03)

Сука, давно я так не ржал. Кредитки!

Возьми в банке кредит на создание или развитие бизнеса. Увидишь где реальный пиздец.

А вот потребительский кредит, или на прожрать - пожалуйста, сколько угодно. Хоть по кредитке  gigi.gif

ты-то какое отношение к бизнесу имеешь, адепт усатого ?

Мне что сбер, что бин, что райф названивают со своими предложениями поработать с их кредитами в бизнесе. Другой вопрос, что мне пока нахер не упало, переварить бы что уже есть.
Вот с работниками рама, сплошной планктон. Даже бухгалтера приличного найти сейчас пробема, сплошные придатки к 1с.



Условия кредита такие, что тебе их брать НЕВЫГОДНО. Потому что залог минимум 150%, и куча дополнительных требований по прибыли и активам.

В итоге два варианта. Если у предприятия есть такие залоги и охеренно высокая прибыль - так такому предприятия кредит на хер не нужен.

Если же предприятия кредит нужен - то оно его не получит по правилам, утвержденным центробанком.

В итоге получается, что кредиты берут только те, кто не планирует их отдавать - о мошенническим схемам.

А о кредитах на открытие бизнеса и говорить не о чем - ни один, даже самый лучший бизнес-план, не значит ничего. Залог 200% от суммы кредита, наличие минимум 10% прибыли у уже работающей организации, прибыль не должна уменьшаться последние 3 года...

Самое веселое что на таких условиях банку тоже становится невыгодно получать кредит обратно. Лучше забрать 200% залога.

В общем, привет воровке Эльвирочке.
 
[^]
prostoikazan
19.08.2018 - 13:31
1
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (ПроходилМимо @ 19.08.2018 - 11:49)
Цитата (prostoikazan @ 19.08.2018 - 12:47)
ТС, выборы то прошли или к мериканско-краинским осенним приурочил?

Там вообще-то аграрии наши беседуют.

Кто из этих двоих аграрий, тем более - Ваш? gigi.gif
 
[^]
Aspeed09
19.08.2018 - 13:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (vulcano @ 19.08.2018 - 13:31)
Цитата (Aspeed09 @ 19.08.2018 - 13:17)
Давайте, сравним.

В кризисном 1988 году СССР был на 26 месте по уровню жизни в мире.

А сейчас?

Если разговор об экономике, то обычно сравнивают ВВП. Причём более корректно сравнивать не номинальное ВВП, а ВВП по паритету покупательской способности.
Надеюсь, меня не забанят за это как обычно, но график по данным Всемирного банка я запощу ( ВВП по ППС) Номинал ВВП тоже могу если есть у Вас такое желание.

Если разговор об экономике сравнивать могут что угодно.

Для мня ключевой показатель - уровень жизни населения.

В кризисном 1988 году СССР был на 26 месте в мире.

На каком месте Россия сейчас?
 
[^]
Дэниэлс
19.08.2018 - 13:32
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (vulcano @ 19.08.2018 - 13:31)
Цитата (Aspeed09 @ 19.08.2018 - 13:17)
Давайте, сравним.

В кризисном 1988 году СССР был на 26 месте по уровню жизни в мире.

А сейчас?

Если разговор об экономике, то обычно сравнивают ВВП. Причём более корректно сравнивать не номинальное ВВП, а ВВП по паритету покупательской способности.
Надеюсь, меня не забанят за это как обычно, но график по данным Всемирного банка я запощу ( ВВП по ППС) Номинал ВВП тоже могу если есть у Вас такое желание.

увы и ах, но ВВП тоже не самый точный показатель.
 
[^]
JimmyV
19.08.2018 - 13:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10813
Ясен пень, раз уж налоги стали задирать и до пенсий добрались....
а нефть то совсем не на минимуме, а деревянный все пикирует
 
[^]
Aspeed09
19.08.2018 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (Дэниэлс @ 19.08.2018 - 13:30)
Aspeed09
Цитата
Нет, не за. Против пойдут. И людям постепенно становится уже похеру за кого - главное чтобы против вот этой мрази.

т.е. то что к власти благодаря, допустим, их действиям может прийти мразь гораздо хуже, их не волнует? думаешь хуже не бывает, может Ельцина вспомним? wub.gif

Таки не поверишь - ПОХЕРУ им кто к власти придет. Абсолютно.

Я же об этом говорю - даже напоминание о том чем все кончилось на Украине перестает действовать.

Отвечают в стиле - да мне похеру, я и так еле выживаю, пусть дальше что хочешь творится - мне хуже уже не будет, но вот этих пидорасов, кто меня до такого довел я хочу видеть повешенными за яйца. Потому что ЗАДОЛБАЛИ эти твари.

Это совершенно не шутки, это РЕАЛЬНЫЕ разговоры с РЕАЛЬНЫМИ людьми. Причем людьми быстрыми на подъем.
 
[^]
Дэниэлс
19.08.2018 - 13:35
1
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Aspeed09
Цитата
В кризисном 1988 году СССР был на 26 месте в мире.

а жрать было нечего, а сейчас полные тележки у кассы. cry.gif
 
[^]
Дэниэлс
19.08.2018 - 13:36
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Aspeed09
Цитата
Таки не поверишь - ПОХЕРУ им кто к власти придет. Абсолютно.

ну если им похеру, значит их надо расстрелять, мое личное мнение. но не потребуется, они же революционеры словесные, пиздаболы короче. wub.gif

Это сообщение отредактировал Дэниэлс - 19.08.2018 - 13:41
 
[^]
zoleg
19.08.2018 - 13:37
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Aspeed09 @ 19.08.2018 - 13:32)
Цитата (vulcano @ 19.08.2018 - 13:31)
Цитата (Aspeed09 @ 19.08.2018 - 13:17)
Давайте, сравним.

В кризисном 1988 году СССР был на 26 месте по уровню жизни в мире.

А сейчас?

Если разговор об экономике, то обычно сравнивают ВВП. Причём более корректно сравнивать не номинальное ВВП, а ВВП по паритету покупательской способности.
Надеюсь, меня не забанят за это как обычно, но график по данным Всемирного банка я запощу ( ВВП по ППС) Номинал ВВП тоже могу если есть у Вас такое желание.

Если разговор об экономике сравнивать могут что угодно.

Для мня ключевой показатель - уровень жизни населения.

В кризисном 1988 году СССР был на 26 месте в мире.

На каком месте Россия сейчас?

а что ты вкладываешь в понятие - уровень жизни?
Сейчас, например, народ живет лучше, чем когда-либо.
И еще а вопрос к тебе в голову не заходил, а кто рейтинги составляет?
 
[^]
Aspeed09
19.08.2018 - 13:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (malex78 @ 19.08.2018 - 13:30)
Цитата (Aspeed09 @ 19.08.2018 - 13:08)
Цитата (malex78 @ 19.08.2018 - 13:04)
Цитата (Andygoo @ 19.08.2018 - 13:01)
Цитата (Дэниэлс @ 19.08.2018 - 12:45)
Цитата (Aspeed09 @ 19.08.2018 - 12:34)
Цитата (Вумная @ 19.08.2018 - 12:18)
Ребя, реально пиздец какой то грядет. Разговариваю с многими людьми на эту тему.

Еще какой.

Причем тригером стали наши чудесные выборы в марте 2018 и особенно - то что началось после них.

Сейчас даже фраза "хочешь как на Украине" многих не останавливает. Отвечают что им похую, пусть будет как на Украине, но вот этих пидорасов, которые всю страну разграбили, сожрали а народ держат впроголодь на сухих корках, они хотят видеть повешенными на фонарных столбах.

И если раньше Путин имел личное уважение - то после того как лично он смачно харкнул в лицо всей стране назначением правительства Медведева и теми дикими "реформами" которые это стадо мразей проводит - Путина готовы вешать первым.

и нихуя не будет. все только пиздеть задушевники. а так хлоп в машинку, да в квартирку ипотечную, новости смотреть на плазме новой. lol.gif

как нехуй делать, начнутся локальные стычки в регионах, погасят их люто, возможно пизданув по толпе из пулеметов и дав по 25 лет выявленным зачинщикам.
Но это, даст толчок к образованию полупартизанской движухи, и начнут ебашыть чиновноту и ментов. По тихой, грамотно, не выражая уже свое мнение а из мести и злобы... А уж к чему это может привести, примеров множество...
Ослабление Страны изнутри, много кому выгодно, и деньги найдутся и согласные эти деньги отработать.
И вот бы главарям нашим заниматься сплочением народа, разрабатыванием концепции объединения и развития, а не загонять стадо свое, в отчаянное положение и бесперспективняк... Да только похуй им, самолеты заправлены, лояльность стран где виллы и яхты, куплена, грабим дальше.

Ну да да.. ты то знаешь)) видимо не раз так делал и участие принимал в погромах и засераниях подъездов близлежащих

А если серьезно - большинство(подавляющее) таких мочильщиков быстро размотает по асфальту..
Ибо людям и даром не нужны ваши поллюции-революции...

Ну-ка покажи, где это "люди" уполномочили тебя говорить от их имени и выражать свое мнение?

Мое общение с "людьми" говорит мне совсем о другом - ОЧЕНЬ много людей потихоньку звереют и готовы вешать правительство за ноги на заборах. Звереют медленно, с постепенным ухудшением жизни - но звереют.

Ладно.. скажу от себя)

Чиновников вешать ни у тебя ни у твоих единомышленников не хватит ума да и силенок.
Обычно такое поллюционирующее быдло лезет в магазины, к соседям, и тд.
Пограбить и разворовать.

Это везде так.. даже в демократических европейских странах))

Но, я лично захуярю первого кто ко мне сунется. Или к моим родным.. или в случае массовой заварухи - к соседям друзьям и прочим сознательным гражданам.
И поверь мне, сделаю я это на законных основаниях.

Но это в случае самого пиздеца.. озверевшей толпы .. под наркотой и тд.
А так - все твои мечты - влажные)))
Кроме попиздеть - ты ни на что не способен))

Еще один пиздобол.

Покажи где я говорил что это МОИ МЕЧТЫ. Или говорил что это хорошо.

Но куча народу ГОТОВА идти и стрелять, вешать.

Самое херовое то, что поговорив с ними я начал понимать логику тех кто выходил на Майдан. Вся их логика сводилась к одному: "Задолбали, твари, ненавижу вас". Они ж не идиоты, они понимали о чем им говорят, когда предупреждают что их ограбят. Все они понимали - но им было ПОХЕРУ, потому что ненависть к власти Януковича была сильнее логики. Они ео НЕНАВИДЕЛИ за то, в какое положение он загнал страну.

И вот сейчас у нас я регулярно в людях вижу то же самое.
 
[^]
rec0n
19.08.2018 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1458
"Святая троица" пиздоболов в очередной раз предсказывает нам распад, доллар по 200 и революцию. Это даже унылее, чем "америкепиздец".

 
[^]
Aspeed09
19.08.2018 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (zoleg @ 19.08.2018 - 13:37)
Цитата (Aspeed09 @ 19.08.2018 - 13:32)
Цитата (vulcano @ 19.08.2018 - 13:31)
Цитата (Aspeed09 @ 19.08.2018 - 13:17)
Давайте, сравним.

В кризисном 1988 году СССР был на 26 месте по уровню жизни в мире.

А сейчас?

Если разговор об экономике, то обычно сравнивают ВВП. Причём более корректно сравнивать не номинальное ВВП, а ВВП по паритету покупательской способности.
Надеюсь, меня не забанят за это как обычно, но график по данным Всемирного банка я запощу ( ВВП по ППС) Номинал ВВП тоже могу если есть у Вас такое желание.

Если разговор об экономике сравнивать могут что угодно.

Для мня ключевой показатель - уровень жизни населения.

В кризисном 1988 году СССР был на 26 месте в мире.

На каком месте Россия сейчас?

а что ты вкладываешь в понятие - уровень жизни?
Сейчас, например, народ живет лучше, чем когда-либо.
И еще а вопрос к тебе в голову не заходил, а кто рейтинги составляет?

У ООН спроси. Это их статистика.

ТАк я не вижу - где либо цитата о том что я мечтаю развалить страну, либо извинения?
 
[^]
beardman
19.08.2018 - 13:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
Цитата (vulcano @ 19.08.2018 - 13:31)
Цитата (Aspeed09 @ 19.08.2018 - 13:17)
Давайте, сравним.

В кризисном 1988 году СССР был на 26 месте по уровню жизни в мире.

А сейчас?

Если разговор об экономике, то обычно сравнивают ВВП. Причём более корректно сравнивать не номинальное ВВП, а ВВП по паритету покупательской способности.
Надеюсь, меня не забанят за это как обычно, но график по данным Всемирного банка я запощу ( ВВП по ППС) Номинал ВВП тоже могу если есть у Вас такое желание.

уточните пожалуйста, покупательская способность она относительно чего берется?

а то местной картохи я могу накупить несколько вагонов с зарплаты, а вот машинку новую прикупить даже за 5 лет как-то дороговато.

Это сообщение отредактировал beardman - 19.08.2018 - 13:38
 
[^]
Дэниэлс
19.08.2018 - 13:38
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
zoleg
Цитата
а что ты вкладываешь в понятие - уровень жизни?
Сейчас, например, народ живет лучше, чем когда-либо.
И еще а вопрос к тебе в голову не заходил, а кто рейтинги составляет?

нет, сейчас всё очень плохо, на мерседес не хватает, на вторую плазму кредит только в быстро деньгах дают. cry.gif
 
[^]
Clizma
19.08.2018 - 13:39
1
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5248
Цитата (Январьский @ 19.08.2018 - 12:17)
олигархи рвутся к власти. пусть переживают что бы этих гнид пиздой не накрыло за эти годы

А во власти разве нищие сидят?
 
[^]
mrPitkin
19.08.2018 - 13:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (zoleg @ 19.08.2018 - 15:28)
Цитата (mrPitkin @ 19.08.2018 - 13:23)

Золег, Путену уже 7-й десяток идёт. Как же вы без него жить будете потом.

я не отношусь к большим сторонникам ВВП.
Дело в том, что бы после него не пропустить во власть либерастню - иначе нас ждет повторение времен ельцина, причем буквально начнется с потери территорий.

Путин ограничил права регионов в 2000-м году. Из федерации сделал фактически унитарное государство с ручным управлением. Нужно сделать так чтобы 60% налогов оставалось в регионах. Если не провести децентрализацию, то взрыв может произойти сам по себе.
 
[^]
Aspeed09
19.08.2018 - 13:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (Жухрай @ 19.08.2018 - 13:19)
Цитата (Aspeed09 @ 19.08.2018 - 13:16)
Цитата (Жухрай @ 19.08.2018 - 13:13)
Цитата (Дэниэлс @ 19.08.2018 - 13:11)
Aspeed09
Цитата
Мое общение с "людьми" говорит мне совсем о другом - ОЧЕНЬ много людей потихоньку звереют и готовы вешать правительство за ноги на заборах. Звереют медленно, с постепенным ухудшением жизни - но звереют.

а сами даже на митинг не пойдут. революционеры диванные. shum_lol.gif

Озверение проходит после первого десятка публично расстреляных из пулеметов озверевших.

Страх за собственную поганенькую жизнешку быстренько гасит любые позывы кого-то там вешать. приходит осознание что лучше забиться куда-нибудь и не отсвечивать.

Да ладно?

Напомните, когда в 1905 году народ из пулеметов расстреляли - как там, прошло озверение?

Я ж говорю - история никого ничему не учит.

А напомните из-за чего народ под пулеметы пошел?

Жрть неча было.
А сейчас у народа проблема куда бы лексус бесплатно припарковать.

Революцыонеры нашлись, ога.

Вы в какой сказке живете?

Вон, тут же рядом обсуждают что миллионы людей в микрозаймах по 5000 перхватывают потому что на жратву не хватает.

Какие нахер лексусы? В стране становится очень много людей которым ЖРАТЬ НЕЧЕГО. Эта мысль до вас не доходит?
 
[^]
Дэниэлс
19.08.2018 - 13:41
-2
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Aspeed09
Цитата
Самое херовое то, что поговорив с ними я начал понимать логику тех кто выходил на Майдан. Вся их логика сводилась к одному: "Задолбали, твари, ненавижу вас". Они ж не идиоты, они понимали о чем им говорят, когда предупреждают что их ограбят. Все они понимали - но им было ПОХЕРУ, потому что ненависть к власти Януковича была сильнее логики. Они ео НЕНАВИДЕЛИ за то, в какое положение он загнал страну.

И вот сейчас у нас я регулярно в людях вижу то же самое.

у майданутых была политическая альтернатива, т.е. было достаточно много людей, которые могли бы прийти к власти и сделать лучше, теоретически. у нас альтернативы нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21765
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх