«Зайцы» на платниках нашли новый способ, как не платить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рогирсон
30.07.2018 - 09:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 1591
Цитата (KoloTushka @ 28.07.2018 - 13:59)
С этим "уважаемым" государством так и надо, большего не заслуживает

Ты понимаешь, что в данном случае не государство тебя за лоха держит, а такой же как ьы человек, который за твой счёт хочет проехать бесплатно?
При чем тут государство?
 
[^]
Jazz36
30.07.2018 - 09:26
0
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
MadeInMoscow ОК
 
[^]
Magirus
30.07.2018 - 09:26
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 818
некоторые просто шлагбаум сносят. У меня самого иногда т-пасс не срабатывал, а я еду, не успеваю остановиться, т.к. должен сработать т-пасс вот-вот, и получал по лобашу резиновым их прибором, проезжал под ним. Он мягкий, все нормально - не царапает )
 
[^]
lupusest
30.07.2018 - 09:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 1249
Цитата (Righter @ 30.07.2018 - 09:13)
Цитата (ДаНеДаНу @ 30.07.2018 - 09:04)
Цитата (RaulDuc @ 28.07.2018 - 13:42)
Надо понимать,что паразиты которые не платят за проезд,халявщики.Они пользуются дорогой,разрушают её,но не платят.Если замечаешь такого,надо не жалеть времени и не пустить проехать.

от куда вы беретесь лизоблюды вовкины,дорога эта была постороена на наши деньги что взымались с налогов и с какого хуя я еще должен платить

В каком м4 была состоянии пока не стала платной очень хорошо помню, особенно кусок в липецкой области. Лучше платно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ездил я как то в горы. куча народа приезжало на машинах, но до заповедника все равно ехали на уазиках, ибо дорога такая что хуй на чём ещё проведешь. понятно, что никто эту дорогу делать не будет, ибо уазоводы (привет Хиглеру) бабло на этих перевозках подымают.
собсно, тут тоже самое. никто ж не возмущается, дескать, какого хуя я налоги плачу, а федералка убитая. типа, нахуй мне такие мудаки во власти нужны, которые даже дороги на полученные деньги сделать не могут. но хуй бы там, люди бегут голосовать за Путина и радуются, что за деньги они проезжают там, где забесплатно должны по хорошим дорогам ездить.
специально для таких надо ещё всякие взносы ввести. типа хочешь, чтобы горячая вода подавалась - плати 10 000 в год для начала. а иначе воду будут давать с перебоями. так подобные будут платить и в жопу власти целовать, дескать, я вот плачу и никаких проблем, а раньше с перебоями было. лох не мамонт - не вымрет
 
[^]
ВесельчакЛю
30.07.2018 - 09:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3432
Федеральная трасса платная? Какой беспредел! (Сарказм).

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
RaulDuc
30.07.2018 - 09:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8463
Цитата (ДаНеДаНу @ 30.07.2018 - 09:04)
Цитата (RaulDuc @ 28.07.2018 - 13:42)
Надо понимать,что паразиты которые не платят за проезд,халявщики.Они пользуются дорогой,разрушают её,но не платят.Если замечаешь такого,надо не жалеть времени и не пустить проехать.

от куда вы беретесь лизоблюды вовкины,дорога эта была постороена на наши деньги что взымались с налогов и с какого хуя я еще должен платить

А сейчас это дорога обслуживается на деньги тех,кто ей пользуется,я не хочу что бы мои налоги шли на ремонт той трассы по которой я не езжу,вот кто ездит,пусть и платит.
 
[^]
Fly23
30.07.2018 - 09:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.16
Сообщений: 22
Не надо тему обсуждения халявщиков переносить на обсуждение платы за дорогу. Тут вопрос именно в слишком умных.
В данном случае. проезд первой машины оплатит регик. Поэтому будьте внимательны владельцы транспондеров.
Но вот у меня вопрос, а если пристроился сзади, система то может считать тебя как с прицепом или вообще другого класса машиной. И тогда ты тоже заплатишь больше.
Ко мне один такой пристраивался, еще сигналил. что я остановился когда он в упор подъехал. Только когда я выходить из машины стал, он почему то в другой ряд поехал.
 
[^]
Righter
30.07.2018 - 09:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 332
Цитата (lupusest @ 30.07.2018 - 09:36)
Цитата (Righter @ 30.07.2018 - 09:13)
Цитата (ДаНеДаНу @ 30.07.2018 - 09:04)
Цитата (RaulDuc @ 28.07.2018 - 13:42)
Надо понимать,что паразиты которые не платят за проезд,халявщики.Они пользуются дорогой,разрушают её,но не платят.Если замечаешь такого,надо не жалеть времени и не пустить проехать.

от куда вы беретесь лизоблюды вовкины,дорога эта была постороена на наши деньги что взымались с налогов и с какого хуя я еще должен платить

В каком м4 была состоянии пока не стала платной очень хорошо помню, особенно кусок в липецкой области. Лучше платно.

ездил я как то в горы. куча народа приезжало на машинах, но до заповедника все равно ехали на уазиках, ибо дорога такая что хуй на чём ещё проведешь. понятно, что никто эту дорогу делать не будет, ибо уазоводы (привет Хиглеру) бабло на этих перевозках подымают.
собсно, тут тоже самое. никто ж не возмущается, дескать, какого хуя я налоги плачу, а федералка убитая. типа, нахуй мне такие мудаки во власти нужны, которые даже дороги на полученные деньги сделать не могут. но хуй бы там, люди бегут голосовать за Путина и радуются, что за деньги они проезжают там, где забесплатно должны по хорошим дорогам ездить.
специально для таких надо ещё всякие взносы ввести. типа хочешь, чтобы горячая вода подавалась - плати 10 000 в год для начала. а иначе воду будут давать с перебоями. так подобные будут платить и в жопу власти целовать, дескать, я вот плачу и никаких проблем, а раньше с перебоями было. лох не мамонт - не вымрет

Ещё раз повторю, я помню как было в липецкой области бесплатно и больше такого не хочу. Налоги, как я предполагаю, обеспечивают только текущий ремонт и то часть народа даже это не платит. А хорошая дорога, даже капитальный ремонт не говоря уже о строительстве новой, стоит овердофига так что логика появления платной дороги и обоснование стоимости проезда по ней примерно понятно. Да, платить и мне не хочется, но выбирая при поездке на юг между бесплатной и платной дорогой я выбрал платную, тем более от 1к рублей точно не обеднею. Выбор есть, а какой Вы сделаете это уже Ваше дело.
ПС халявщиков накол.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Righter - 30.07.2018 - 09:57
 
[^]
Gipotam
30.07.2018 - 09:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Цитата (KoloTushka @ 28.07.2018 - 13:59)
С этим "уважаемым" государством так и надо, большего не заслуживает

Езжай жить в другое государство, там где и дороги бесплатные и бензин копеечный. В Венесуэлу например! gigi.gif
 
[^]
lupusest
30.07.2018 - 10:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.17
Сообщений: 1249
Цитата (Righter @ 30.07.2018 - 09:53)
Цитата (lupusest @ 30.07.2018 - 09:36)
Цитата (Righter @ 30.07.2018 - 09:13)
Цитата (ДаНеДаНу @ 30.07.2018 - 09:04)
Цитата (RaulDuc @ 28.07.2018 - 13:42)
Надо понимать,что паразиты которые не платят за проезд,халявщики.Они пользуются дорогой,разрушают её,но не платят.Если замечаешь такого,надо не жалеть времени и не пустить проехать.

от куда вы беретесь лизоблюды вовкины,дорога эта была постороена на наши деньги что взымались с налогов и с какого хуя я еще должен платить

В каком м4 была состоянии пока не стала платной очень хорошо помню, особенно кусок в липецкой области. Лучше платно.

ездил я как то в горы. куча народа приезжало на машинах, но до заповедника все равно ехали на уазиках, ибо дорога такая что хуй на чём ещё проведешь. понятно, что никто эту дорогу делать не будет, ибо уазоводы (привет Хиглеру) бабло на этих перевозках подымают.
собсно, тут тоже самое. никто ж не возмущается, дескать, какого хуя я налоги плачу, а федералка убитая. типа, нахуй мне такие мудаки во власти нужны, которые даже дороги на полученные деньги сделать не могут. но хуй бы там, люди бегут голосовать за Путина и радуются, что за деньги они проезжают там, где забесплатно должны по хорошим дорогам ездить.
специально для таких надо ещё всякие взносы ввести. типа хочешь, чтобы горячая вода подавалась - плати 10 000 в год для начала. а иначе воду будут давать с перебоями. так подобные будут платить и в жопу власти целовать, дескать, я вот плачу и никаких проблем, а раньше с перебоями было. лох не мамонт - не вымрет

Ещё раз повторю, я помню как было в липецкой области бесплатно и больше такого не хочу. Налоги, как я предполагаю, обеспечивают только текущий ремонт и то часть народа даже это не платит. А хорошая дорога, даже капитальный ремонт не говоря уже о строительстве новой, стоит овердофига так что логика появления платной дороги и обоснование стоимости проезда по ней примерно понятно. Да, платить и мне не хочется, но выбирая при поездке на юг между бесплатной и платной дорогой я выбрал платную, тем более от 1к рублей точно не обеднею. Выбор есть, а какой Вы сделаете это уже Ваше дело.
ПС халявщиков накол.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Так я про тоже. Был у меня знакомый, большой любитель женского пола, говорил, девок баловать нельзя, цветочки-хуечки по боку, тогда на 8 марта гвоздики подарил и она счастлива, а если розы каждую неделю дарить...
вот власть - это мой знакомый, а вы - та самая девка. нахуй федералки в хорошем состоянии поддерживать, если можно платно все сделать, а оный гражданин рад будет до усрачки. ещё раз, лох не мамонт - не вымрет.
ну вы же деньги не считаете, Так что да, овердофига. вам же похуй куда ваши налоги уходят? похуй, ну так не удивляйтесь. вы ещё ремонт затейте с таким подходом, охуеете, что вам ремонт обойдется больше чем ваша квартира стоит.
как блять часть народа налоги не платит? хули вы про Липецкую область пишете, если вы явно не в России живёте? объясните как можно транспортный налог не платить, причем дважды? вы ТС на учёт не поставили и на самопальным бензине ездите?
 
[^]
dfone
30.07.2018 - 10:20
2
Статус: Offline


ССО

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4504
Цитата (carat99 @ 28.07.2018 - 14:10)
Цитата (Laryx @ 28.07.2018 - 13:47)
... Это явно стоит денег.

Скажи это про "ленинградку" от Москвы, 500р за 40 км ,
Стоит ?, не, недорого ?

Дорого? не катайся!
А я лучше чем на мкаде и на лениградке убивать 2 часа.. я за полчаса до солнечногорска доеду и обратно)))
 
[^]
dfone
30.07.2018 - 10:22
2
Статус: Offline


ССО

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4504
Цитата (Kreditor @ 28.07.2018 - 15:57)
Вот это пидор натуральный. Он подставляет того, кто поедет с транпондером! У него спишутся деньги и шлагбаум закроется! Перевернуть бы это корыто прям на этой трассе, чтобы не повадно было, ублюдку!

Нужно быть совсем ебобо, чтобы по датчик ехать, когда там стоит машина))) региг все правильно сделал))))
 
[^]
basurmanin
30.07.2018 - 10:22
1
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Ну кинуть на бабки вротенбергов, сам Бог велел. Но тут явно не тот случай. Чел за счет обычного автомобилиста проскочить хотел, а своих кидать не хорошо...
 
[^]
dfone
30.07.2018 - 10:27
3
Статус: Offline


ССО

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4504
Цитата (greyserge @ 28.07.2018 - 21:46)
я допустим каждый год плачу транспортный налог 14600 р, нахуя я еще за дорогу должен платить???? а кремлеботье объясните мне?

а я ТН плачу более 50тр езжу по платникам и не пизжу... время - жизнь )))))
Не нравятся платники - объезжай.
 
[^]
ДемьянБобров
30.07.2018 - 10:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 313
Цитата (info80 @ 28.07.2018 - 13:29)
Ранее сообщалось, что на трассе М-4 «Дон» в пунктах взимания платы начали устанавливать светофоры для борьбы с теми, кто пристраивается сзади. За каждым светофором установлена камера, поэтому нарушителю, проехавшему на «красный», автоматически выписывается 1 000 рублей штрафа (при повторном проезде на красный за год — уже 5 000).

Ты вдумайся, как можно проехать на красный пристроившись за кем то? Проехать пристроившись сзади можно ТОЛЬКО на зелёный, т.к. пока шлагбаум открыт, - горит зелёный.
 
[^]
Cheh13
30.07.2018 - 10:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 1457
Цитата (greyserge @ 28.07.2018 - 21:46)
я допустим каждый год плачу транспортный налог 14600 р, нахуя я еще за дорогу должен платить???? а кремлеботье объясните мне?

Езжай по бесплатным, кто мешает?
 
[^]
Righter
30.07.2018 - 10:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 332
Цитата (lupusest @ 30.07.2018 - 10:14)
Цитата (Righter @ 30.07.2018 - 09:53)
Цитата (lupusest @ 30.07.2018 - 09:36)
Цитата (Righter @ 30.07.2018 - 09:13)
Цитата (ДаНеДаНу @ 30.07.2018 - 09:04)
Цитата (RaulDuc @ 28.07.2018 - 13:42)
Надо понимать,что паразиты которые не платят за проезд,халявщики.Они пользуются дорогой,разрушают её,но не платят.Если замечаешь такого,надо не жалеть времени и не пустить проехать.

от куда вы беретесь лизоблюды вовкины,дорога эта была постороена на наши деньги что взымались с налогов и с какого хуя я еще должен платить

В каком м4 была состоянии пока не стала платной очень хорошо помню, особенно кусок в липецкой области. Лучше платно.

ездил я как то в горы. куча народа приезжало на машинах, но до заповедника все равно ехали на уазиках, ибо дорога такая что хуй на чём ещё проведешь. понятно, что никто эту дорогу делать не будет, ибо уазоводы (привет Хиглеру) бабло на этих перевозках подымают.
собсно, тут тоже самое. никто ж не возмущается, дескать, какого хуя я налоги плачу, а федералка убитая. типа, нахуй мне такие мудаки во власти нужны, которые даже дороги на полученные деньги сделать не могут. но хуй бы там, люди бегут голосовать за Путина и радуются, что за деньги они проезжают там, где забесплатно должны по хорошим дорогам ездить.
специально для таких надо ещё всякие взносы ввести. типа хочешь, чтобы горячая вода подавалась - плати 10 000 в год для начала. а иначе воду будут давать с перебоями. так подобные будут платить и в жопу власти целовать, дескать, я вот плачу и никаких проблем, а раньше с перебоями было. лох не мамонт - не вымрет

Ещё раз повторю, я помню как было в липецкой области бесплатно и больше такого не хочу. Налоги, как я предполагаю, обеспечивают только текущий ремонт и то часть народа даже это не платит. А хорошая дорога, даже капитальный ремонт не говоря уже о строительстве новой, стоит овердофига так что логика появления платной дороги и обоснование стоимости проезда по ней примерно понятно. Да, платить и мне не хочется, но выбирая при поездке на юг между бесплатной и платной дорогой я выбрал платную, тем более от 1к рублей точно не обеднею. Выбор есть, а какой Вы сделаете это уже Ваше дело.
ПС халявщиков накол.

Так я про тоже. Был у меня знакомый, большой любитель женского пола, говорил, девок баловать нельзя, цветочки-хуечки по боку, тогда на 8 марта гвоздики подарил и она счастлива, а если розы каждую неделю дарить...
вот власть - это мой знакомый, а вы - та самая девка. нахуй федералки в хорошем состоянии поддерживать, если можно платно все сделать, а оный гражданин рад будет до усрачки. ещё раз, лох не мамонт - не вымрет.
ну вы же деньги не считаете, Так что да, овердофига. вам же похуй куда ваши налоги уходят? похуй, ну так не удивляйтесь. вы ещё ремонт затейте с таким подходом, охуеете, что вам ремонт обойдется больше чем ваша квартира стоит.
как блять часть народа налоги не платит? хули вы про Липецкую область пишете, если вы явно не в Россиипоставили живёте? объясните как можно транспортный налог не платить, причем дважды? вы ТС на учёт не и на самопальным бензине ездите?

Федеральные трассы и поддерживаются в хорошем состоянии, а вот на реконструкцию, видимо, денег не хватает отсюда и привлечение "инвесторов" отсюда и стоимость проезда разнится - по абсолютно новой дороге значительно дороже. Почему не в России в нерезиновой и живу последние 5 лет. А про бензин вы видимо про акцизы я не совсем в курсе если честно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Righter - 30.07.2018 - 10:31
 
[^]
dfone
30.07.2018 - 10:29
0
Статус: Offline


ССО

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4504
Цитата (AlonsoMosley @ 29.07.2018 - 10:29)
Не, Ленинградка до солнечногорска стоит ебануто, а м-4, на удивление нормально. На море и обратно только что сгонял за 1200 по транспондеру. Дорога очень хорошая и таких денег не жалко.
Халявщиков пиздить.

Это нищебродство головного мозга)))))
 
[^]
ДемьянБобров
30.07.2018 - 10:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 313
Цитата (RaulDuc @ 28.07.2018 - 13:42)
Надо понимать,что паразиты которые не платят за проезд,халявщики.Они пользуются дорогой,разрушают её,но не платят.Если замечаешь такого,надо не жалеть времени и не пустить проехать.

дорогу разрушают:
1. строители откатчики, не соблюдающие нормы и технологии при строительстве.
2. перегруженные фуры, за которыми как правило и проезжают те, кто принципиально(а таких я думаю в разы больше, чем тех, кому просто жалко денег) не хочет платить.
 
[^]
ДемьянБобров
30.07.2018 - 10:37
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 313
Про платку из личного опыта.
Живу в областном центре у платки. Пункт оплаты за 10 км от поворота на обл.центр. КАКОГОХУЯБЛЯТЬ я должен платить полный тариф за все 30 км?
Они твари вообще охуели там.
 
[^]
mister007
30.07.2018 - 10:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (bobruyck @ 28.07.2018 - 16:24)
Друг работает в Автодоре. Говорит что почти на всех трассах на станциях пропуска стоят камеры и зайцам выписываю штрафы. Очень часто видит таких возмущающихся уебков. Которые приезжают качать права. Их естественно посылают, иногда вызывают ментов для особо тупых. Можно сколько угодно хаять всех и вся, но это никогда не оправдает того что ты мудак охуевший. Решил без мыла в жопу? Смотри за своим очком в это время может подкрасться Черный Властелин и порвать твое как тузик грелку.
написал с YapMe

как я понимаю, твой "друг" оправдывает открытый грабежъ граждан?
с которых "на дороги" денег собрали в 5 раз больше и теперь берут за проезд, причем в частные руки
 
[^]
sergatver
30.07.2018 - 11:06
1
Статус: Online


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37417
Цитата
Не, Ленинградка до солнечногорска стоит ебануто, а м-4, на удивление нормально. На море и обратно только что сгонял за 1200 по транспондеру. Дорога очень хорошая и таких денег не жалко.
Халявщиков пиздить.

я без транспондера, днём заплатил 1040 рэ в одну сторону. ехал в пятницу из Крыма по М-4, надеялся что в 9 вечера на МКАДе и шоссе будет просторно, но обломался: Щелчёк стоял, из-за него пробка на МКАДе, Химки стояли, Солнечногорск стоял, в Клину вообще жопа. уставший как собака потерял часа 3 и подумал что уж лучше бы отдал за платку. но цена объезда Солнечногорска реально завышена. почему не делают дешевле как на М-4? - х.з издеваются над людьми
 
[^]
Talion
30.07.2018 - 11:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 725
И почем нынче мое конституционное право на свободу передвижения по стране?
 
[^]
MadeInMoscow
30.07.2018 - 11:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11608
Цитата (Talion @ 30.07.2018 - 11:12)
И почем нынче мое конституционное право на свободу передвижения по стране?

А кто тебе запрещает передвигаться?
 
[^]
АвтослеЗарь
30.07.2018 - 11:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 2475
Цитата (RaulDuc @ 28.07.2018 - 13:42)
Надо понимать,что паразиты которые не платят за проезд,халявщики.Они пользуются дорогой,разрушают её,но не платят.Если замечаешь такого,надо не жалеть времени и не пустить проехать.

А теперь вопрос, на какие деньги строились платные дороги? Уж не из бюджета ли случаем большей частью??
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34099
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх