«Эх, Гриша!»: Григорий Лепс опозорился на свадьбе друга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
minirulet
17.07.2018 - 09:47
0
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5129
Цитата (Инотиццо @ 16.07.2018 - 17:38)
это йобаный стыд, а не артисты moderator.gif

Кстате, а напомните-ка мне, камерады, хтота из товарисчей рокеров был ли каданибуть замечен в использовании фонограммы? cool.gif

Было дело. Один раз Queen по фанеру пели в какой-то говнопередаче. Сказать, что весть состав группы охуел от такого перфоманса - ничего не сказать. Их даже не предупредили. rulez.gif
 
[^]
МистерПропил
17.07.2018 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (santipxxx @ 17.07.2018 - 00:51)
Цитата (Инотиццо @ 16.07.2018 - 16:38)
это йобаный стыд, а не артисты moderator.gif

Кстате, а напомните-ка мне, камерады, хтота из товарисчей рокеров был ли каданибуть замечен в использовании фонограммы?  cool.gif

К сожалению были. Lordi
Смотреть с 1:50

Это хуйня, а не пример... хотя бы потому, что для натуральных рокеров было бы зашкваром пиздячить и уж тем более выигрывать на евровидении. И то, что они лоханулись, просто подтвердило тот факт, что эта банда ряженых Киркоровых хуячит попсу с тяжёлым звучанием, а выкладываться и музицировать им просто западло. gigi.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 17.07.2018 - 09:53
 
[^]
gorov
17.07.2018 - 09:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 67
А мне вот, его песня "рожи" понравилась :)
 
[^]
honner1
17.07.2018 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 5872
Так как Гриня иногда пищит в живую можно только в спец-студии.Хотел взять самую высокую ноту и ?? - усраМшись..

«Эх, Гриша!»: Григорий Лепс опозорился на свадьбе друга
 
[^]
Spencer
17.07.2018 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
"Опозорился на свадьбе друга" Пф-ф. Он ещё и подбуханный любит выступать, тоже мне удивили.


Это сообщение отредактировал Spencer - 17.07.2018 - 19:44
 
[^]
КремльБрюлле
17.07.2018 - 23:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 336
Бля... все умные просто деваться некуда. Ситуация простая до нельзя, что-бы организовать живое выступление хотя-бы под минус, нужно дохренища оборудования и персонала. Все что имеется в 90% клубов по стране, это усилители, колонки и 16-ти канальный пульт, звукотехник который не лазит в рэки, которые закрутили орг. стеклом поставщики и настройщики, чтоб ручки ссука не крутили кому не попадя. Хорошо если есть выходы на пару микрофонов, а то и на один не везде. Лимитеры, эквалайзеры, компрессоры, радио микрофоны, радио мониторы, мониторы ближнего боя, полноценный звукарь, который следит за всем и оперативно сглаживает шероховатости при живом выступлении двух исполнителей и бэк-вокалистов, а еще саунд чек блядь, часа на два со всем этим хламом и это под минус только, про музыкантов я молчу. И всё это только для того, чтоб заскочить по дружбе, на свадьбу, уважить дорогих друзей.... вы это серьезно?

Я это так, ещё бегло проскочил, специалисты набегут, расскажут и дополнят.
На тв кстати, тоже с живыми выступлениями не получается, там свои особенности. А если вы видите солянку сборную, то не ждите живых выступлений вообще. У каждого артиста свой звукарь, саунд, оборудование. А очень надо пару часов на инсталяцию техники и примерно столько же на саунд чек, а теперь представьте 15 артистов. Да, попса она такая.

Но сколько я видел живых выступлений рокеров, всех мастей, когда бухой барабанщик подкидывает палочки и теряя одну, ныряет за кулисы и там остается до приезда медиков smile.gif Да всякого хватает на эстраде, не только нашей, так что иногда фанера спасает самих зрителей от диких, козлиных воплей в микрофон. Не может певец прыгать, скакать концерт и петь арии. Танцор-то больше 5 минут не может работать в полную отдачу, поэтому есть эти дебильные два притопа, два прихлопа, в этот момент танцор восстанавливает дыхание и встряхивает одеревенелые мышцы. Как блядь тут петь? По этому, хотите шоу держите фанеру, хотите песни, пидр в очках на белом рояле, с песнями про львов. Ну или опера, там Нетребко может даже босиком коротенько пробежать, по тв видел, ни че так gentel.gif
 
[^]
Yapchilo
17.07.2018 - 23:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 327
дерьмище, как было так и осталось, как это вообще можно слушать? мартовский кот визжит по потерянным яйцам и то приятнее
 
[^]
doctorlama
18.07.2018 - 00:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата
Лепс не спел вживую специально для своего друга Эмина Агаларова, женившегося во второй раз.

ну как бы все справедливо - друк второй раз женится, Гриша второй раз рот отрывает... у всех все как бы по настоящему... да и неизвестно сколько еще раз друк будет женится... и чё, на кажной свадьбе глотку драть?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24751
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх