Ширманова избили возле дома

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Veter777
18.06.2018 - 20:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 532
поправляйся !!!

https://youtu.be/MaPIOEgaYEM

Это сообщение отредактировал Veter777 - 18.06.2018 - 20:55
 
[^]
gumers
18.06.2018 - 20:57
-6
Статус: Offline


Нахуй статус.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 3083
Ну я вот не знаю,кто это, если честно,передачи его не смотрел cool.gif
И поэтому мне похуй.

Это сообщение отредактировал gumers - 18.06.2018 - 20:58
 
[^]
yaTonop
18.06.2018 - 23:50
0
Статус: Offline


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28560
Вот так у нас дела и решаются. На камеру потупим глазки, сделаем виноватое лицо, а сами левой рукой уже набираем "нужным людям", чтобы "решить вопрос по одному человечку"
 
[^]
slavyank
19.06.2018 - 00:18
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 53
Цитата (tempomot @ 18.06.2018 - 18:04)
Все те невъебенно-высокомерные опездухи, что приподняв бровь надменно интересуются, мол, что за хуй, я вам так скажу: этот хуй реально, в отличие от нас, диванных воинов, ебёт гнилую систему в ее вонючую пасть. Это далеко не обоссанный СтопХам с наклейками. Все ровненько и по закону.


Пиздец, ты ебанутый.
Попробую прокомментировать в твоем же упоротом стиле.

"Все те невъебенно-высокомерные опездухи, что приподняв бровь надменно говорят, мол, что <вы этого хуя не знаете?>, я вам так скажу: этого хуя я не знаю."
_________

А терь нормально.

Топикпастер создает тему. Тема в плюсах за овер 300 (на данный момент).
Лезу в тему, думаю, что то веселое.
Там голое видео с каким то телом.

ОПИСАНИЕ трудно было приложить? И пару видео ДО?
С какого хера я, простой посетитель ЯПа, должен знать все эти лица?
Неинтересные темы я проматываю.
Я до сих пор не знаю, что такое "Пашкет", на которого большинство тут мастрибурует. МНЕ это просто НЕ интересно.
С какого куя я должен знать, кто такой Ширманов?

Я с Украины. Меня политота по месту жительства заебала. Еще на ЯПе лезть в гуглу и в тыртуб (как в топике советуют такие же ипанутые), узнавать, что это за борцун в России?
Вы совсем ебанулись?

З.Ы. И да, на минусы мне похрен. Я очень редко влажу в коменты. "Чукча не писатель, чукча - читатель". Но вы своей полилотой на ЯПе уже писец, как достали.
Тема про арбузы - пенсии, митинг. Тема про аварию - до чего довел Путин. Тема про про сиськи - у Пескова коррупционные усы.

ЯП умирает... как развлекательный ресурс.

З.З.Ы. Да будет хохлосрач!

Это сообщение отредактировал slavyank - 19.06.2018 - 00:27
 
[^]
kolbasnyy
19.06.2018 - 02:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 92
Женя - молодец, и мусоров и не мусоров, правильно строит. Все по заслугам получают, в сети куча роликов о том как мусора или кто-либо несправедливы, но на этом все. Ни последствий, наказаний, было и прошло. Ширманов реально доводит до конца, блоггер, активист - не важно. Я его дела оцениваю больше чем стоп хам, т.к. человек имеет всех по закону, без преувеличений и ставит на место зажравшихся ментокрылых. Женя, поправляйся, ты молодец! Все хейтеры по блоггерами итд, а вы на япе че делаете? Раз такие звездодельные, то может в работу упретесь и не будете пиздеть?
 
[^]
Гримуар
19.06.2018 - 03:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 1008
Ничё ничё, Женя, карма она всех найдёт.. А друзей у тебя в Краснодаре больше, чем козлов разных. Выздоравливай!
 
[^]
FedorBlack
19.06.2018 - 19:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 67
Какой-то пидорас с минусатором прошелся, то ли обочечник, то ли просто обиженный.
Женя, поправляйся!
 
[^]
GattoNegro
20.06.2018 - 07:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
всем шпалометам - ЯПовскмй 45-й хуй... ueban.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30150
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх