Водитель катафалка навалял ушлому Камриводу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
faerring
19.09.2017 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
мало дал.
 
[^]
Бревнограф
19.09.2017 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 1450
Да нахуй еще разнимать их было?! Ябы за мужика вступился и пизды помог ввалить. Как они заебали, сука ,дерзкие, как понос резкие.
 
[^]
L0vka4
19.09.2017 - 13:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 5
В последнее время вот так вот выходить и дубасить может дорого выйти ... можно и под статью попасть. Если уж выходить, то с перцовым баллончиком. Пшикнул и уехал, никакого физического вреда.
 
[^]
doloto74
19.09.2017 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 8166
областные это тебе не Алмаатинцы,там звиздюлей на раз выпишут, по видео,молорики окружение,угомонили драку
 
[^]
Aqualung
19.09.2017 - 13:37
-1
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (avlabarus @ 19.09.2017 - 08:55)
и в конце, такой: "держите меня, семеро!!!" lol.gif

Ага,вылез,раздеваться стал... Как увидел что пиздить его не дадут-сразу гонор появился. Мало побуцкали чурбана ебучего.Надо было полностью озалупить.
 
[^]
iskatel2015
19.09.2017 - 13:38
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Блин, а можно я наоборот историю вспомню одну, где я типа "трус, скотина" и т.д., и еще и на стороне нарушителя?)
Ну просто, для равновесия, не подумайте, что я чем то камривода поддерживаю.
В общем, прилично лет назад, ехал пассажиром с товарищем на его, ну как щас говорят, гопотачке - восьмерина, тонированная по кругу китаем, без номеров вообще. Возник затор из-за ДТП, и его (ДТП) все начали объезжать как попало, по встречке и т.д. Товарищ увидел такое дело, а нам надо было налево на перекрестке, и решил схитрить - заранее вышел на встречку, всю колонну обошел, но прямо вот уже перед тем местом, где все объезжают дтп, настречу выехал гражданский активист))) и заблокировал дорогу, типа нельзя. Товарищ говорит из окна - ладно, туда не поеду, дай я сразу налево сверну, на дублер, тогда. Тот - нет, давай в конец очереди возвращайся, и типа "подгоняет". Кореш выбрал момент и выкрутил влево руль, резко газ вдавил и немного не хватило радиуса, чтобы уйти на поворот, остановился буквально в нескольких см от бампера. Тут из тачки вылезает ну реально ГРОМИЛА, полтора меня мышц, а я сам не очень маленький, обходит тачку и идет к водительской двери, я даже опомниться не успеваю, как он открывает дверь и буквально вышвыривает наружу моего товарища и начинает месить. Товарищ сам, кстати, 1Р по боксу был раньше, ну чуть пузо отъел, но тренировался по прежнему. Я однако понял, что ни хрена не поможет, мужик наверно тоже спортик. Ну думаю, надо помогать, а то потом же за меня возьмется))) Выбегаю, подхожу сбоку к громиле заливаю ему газом рожу, товарищ еще несильно пострадал, поэтому подключается к ситуации (а надо сказать, что мы тогда с ним вместе тренировались у веселого одного тренера, и там как раз были спарринги - один против двоих, ну и соответственно вдвоем против одного то тоже знали как работать), этот медведь ревет от злости, и то глаза трет, то вслепую начинает руками загребать - пытается на захват какой то выйти, т.к. понимает, что вслепую бить смысла нет. Ну мы с безопасного расстояния начали лупить лоу в обе ноги, чтобы завалить бесконтактно, не рискуя в его объятия попасть. В итоге, пинали раз по 7 наверное, уже и коши в колени начали бить, повалили кое как на колени и начали сзади мочить, в затылок, в позвоночник, по почкам. Нормальный человек вырубился бы нахрен за 10 секунд, а этот держится, еще и угрожает найти-убить-выепать, мне аж страшно стало, что он встанет опять. Смотрю - момент хороший, он набок повалился - подскакиваю спереди и хреначу в пах прямо пыром, без всякой техники. И тут начинается неожиданное - медведь начинает ВЕРЕЩАТЬ, громко так, как хряк матерый на бойне. Я смотрю - ситуация накаляется, ужа народ начинает из машин выходить, один даже с балонником неторопливо так приближается, кричу товарищу - валить надо, а то щас выхватим от толпы благодарных автолюбителей, мы же пробку то на сколько увеличили. Влепили ему еще по "топчущему" в жбан (тогда по моему как раз в ЖЖ юное дарование блогер Федорович начал публиковать "шнурки" и эти топчущие удары как раз были у всех на уме, т.к. обсуждались в спортивной тусовке активно), прыгнули в наш гопотанк и кое как ускреблись.
Потом сидим, думаем, что делать.
Я говорю - ну если ТВЗ нет, то хрен кто будет искать, т.к. номеров на тачке нет, а все остальные методы типа там мобилы пеленговать и пр., это меньше чем по 111 никто не будет делать, если терпила не сильно крутой, а судя по тачке там простой дядя какой то был.
Ну порешили, что ТВЗ у такого "русского богатыря" после наших "мушиных ударов" хрен останется, даже наверно не сломали ничё, ну СГМ-ЗЧМТ, ушиб позвоночника, почки там промассированы ботинками и яйца, но это не 111)
Так и вышло, нигде особо не звучала история, никто никого не искал. Может он и в больницу то не обращался, отлежался недельку и похромал дальше, если что и повредили ему из долгосрочного - то может как раз колени.
Ну да, знаю, что мудаки, трусы, толпой на одного и т.д. - но с другой стороны, а что мне делать было - выйти и говорить товарищу, ну ничего, ты за дело получаешь, не надо было нарушать? Нечего первым руки распускать, необходимая оборона с нашей стороны была. Просто на уговоры какие то и увещевания этот монстр бы не поддался, он реально рвать шел. А что добивали - так реально был страх, что он ВСТАНЕТ, медведь долбанный.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 19.09.2017 - 14:08
 
[^]
marihuanna77
19.09.2017 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5154
тупорылый казах, надо было его по сильнее поколотить, эти бараны только силу понимают, прямо как настоящие бараны!
 
[^]
SashS
19.09.2017 - 13:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1536
А ведь на 50-й секунде мусорки видели выкрутасы камриста на дороге и проехали мимо, из-за них и конфликт получился.
А так бы остановили, составили протокол за создание аварийной ситуации и по закону камриста наказали.
 
[^]
NMNH
19.09.2017 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Горячие казахские парни )
Мало дали "учителю", судя по тому, как он бодро потом прыгал.
 
[^]
iskatel2015
19.09.2017 - 13:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (L0vka4 @ 19.09.2017 - 13:30)
Если уж выходить, то с перцовым баллончиком. Пшикнул и уехал, никакого физического вреда.

Так то за газбаллон можно и 213 схлопотать, как повезет.
Если докажут умысел именно конкретному человеку залить зенки, на почве неприязненных отношений, то это побои, админ на первый раз (хотя некоторые СМЭ пишут ЛВЗ почему то после газа, тогда 115 УК РФ).
А вот если свидетели покажут, что пох кого заливать тебе было, просто "разлюли малина", и матом на всех вокруг орал - то 213 можно собрать.
 
[^]
Андреич76
19.09.2017 - 13:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 318
Водитель катафалка конечно молодец! Но по моему в тойоте водитель сидит с обратной стороны))))
 
[^]
SashS
19.09.2017 - 13:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1536
Цитата (iskatel2015 @ 19.09.2017 - 13:38)
Блин, а можно я наоборот историю вспомню одну, где я типа "трус, скотина" и т.д., и еще и на стороне нарушителя?)

А че ты "типа" вставил? Такой и есть, еще кстати подлое существо.
В твоей истории достаточно баллончика было и сваливать.
 
[^]
ДобрыйКарлик
19.09.2017 - 13:48
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 438
Пиииздец..... У машины руль справа, скорее всего, кузов старый, чисто японка, представляете степень охуения пассажира, когда он начал огребаццо пиздюлями =))))))
 
[^]
KoHbBnaJIbTo
19.09.2017 - 13:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 198
Торопыжка был голодный,
Проглотил утюг холодный.
 
[^]
CyberMe
19.09.2017 - 14:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата
Водитель катафалка конечно молодец! Но по моему в тойоте водитель сидит с обратной стороны))))

Цитата
Пиииздец..... У машины руль справа, скорее всего, кузов старый, чисто японка, представляете степень охуения пассажира, когда он начал огребаццо пиздюлями =))))))

машины японских марок выпущенные за пределами Японии для континентальногй Европы и Америки. не разу не слышали про такое "чудо"? faceoff.gif
 
[^]
iskatel2015
19.09.2017 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (SashS @ 19.09.2017 - 13:48)

А че ты "типа" вставил? Такой и есть, еще кстати подлое существо.
В твоей истории достаточно баллончика было и сваливать.

Вот где у тебя логика. То есть то, что мужик пошел, будучи уверенным в физическом превосходстве, избивать водителя, который так то ничего ему опасного не сделал, просто пытался уехать со встречки в разрешенный левый поворот ан дублер и во дворы - это нормально, ничё так) Что он успел товарищу вмочить пару-тройку раз по корпусу, и что товарищ был не в нокауте только потому, что сам боксер - это вообще норма жизни? А как его самого обезвредили - так не тронь, газом плюнь и сразу убегай? Может, еще спасибо за побои и науку товарищ должен был сказать? lol.gif
Да, по закону добивание не совсем правильно, но уголовный закон так то он начал нарушать первым, причинив побои, а тогда это еще уголовка была.
Какие тут претензии могут быть?
Напоминает ералаш "а нас то за что".
Или ты из двухметровых амбалов 120 кг, которые думают, что они всегда правы по жизни, т.к. все с ними должны по разам выходить, а они будут побеждать, пользуясь физическими кондициями?
Да не будет такого никогда. Если большой-опасный, то валить толпой или с аргументами. Только так.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 19.09.2017 - 14:07
 
[^]
alexkost
19.09.2017 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 1527
Да не отсутствие руля с лева заметно же было б при раздаче люлей. Камристу можно б было пибикнуть, показать пальцем дай перестроюсь (не местный типа). Обычно всегда пропустят. А он мозги клепать не по делу, создавая аварийную ситуацию. Есть такое звездунство: моя машина круче (дороже) значит я супер хуй, а ты тупой бесправный лох на корыте. Ебанутые с ошибочным самосознанием.
 
[^]
Polll
19.09.2017 - 14:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 133
Оба мудаки. Если человек хочет перестроиться, адекватный водитель его пропустит. А уж если не пропустил, да и хрен с ним, зачем в залупу лезть
 
[^]
zig1709
19.09.2017 - 14:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 90
Черты позорные!!! Если прешь, при до конца!!!!
 
[^]
SashS
19.09.2017 - 14:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 1536
Цитата (iskatel2015 @ 19.09.2017 - 14:01)
Вот где у тебя логика.

А то, что внаглую твой друг всех объехал, это так не о чем?! За то и получил.
 
[^]
LostParadise
19.09.2017 - 14:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 23
Цитата (ДобрыйКарлик @ 19.09.2017 - 18:48)
Пиииздец..... У машины руль справа, скорее всего, кузов старый, чисто японка, представляете степень охуения пассажира, когда он начал огребаццо пиздюлями =))))))

Не, это леворукая Камри . У японского аналога (Camry Gracia) место под номер квадратное, прямоугольные номера по длине не помещаются.
 
[^]
iskatel2015
19.09.2017 - 14:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (SashS @ 19.09.2017 - 14:13)
А то, что внаглую твой друг всех объехал, это так не о чем?! За то и получил.

Ну давай по порядку. Если "по жизни", то черным по белому написано, что нам надо было НАЛЕВО во дворы прилегающие (туда два въезда - с перекрестка полуразворотом или через дублер, но там хуже), а "все", кого он объехал, ехали прямо или налево по перекрестку, просто объезжая по встречке место ДТП, поэтому "всем" было вообще до лампочки на нас.
Да и пофигу оппоненту было на всех, он разозлился только потому, что на перекрестке из-за толпы объезжающих по его полосе ДТП попал в затор, вырвался из него и уперся в нас опять, вот у него и подгорело, т.к. накопилось.
Если по ПДД - то да, было нарушение ПДД - выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, в случаях, когда это создало помеху встречному транспорту (разметки там не было запрещающей) - т.е. это непредоставление приоритета всего лишь. Я что-то запамятовал, в КоАПе прямо так и и написано, что за это наказания - писдюли? lol.gif Или там все таки 500 рублей штрафа?
Ах, это уже не по закону - писдюли, а "по жизни" - писдюли? За то и получил?
Ну так мы ж не спорим, а "медведь" в свою очередь получил за то, что первым полез в драку, тоже получается "за то и получил"? Что не так то?
Принцип фейр плей может иметь место тогда и только тогда, когда ОБЕ СТОРОНЫ драки в равной степени согласны на драку. Мой товарищ драться с этим амбалом не хотел и не собирался, но тот понадеялся на физическую силу и навязал эту драку своей волей, но просчитался, и выхватил большой звезды, тоже без своего согласия. По моему, все честно.
Да, и если бы вдруг подключился в ситуацию закон, нас бы сластали, и амбал бы кинул заяву - и это тоже было бы честно, никаких моральных претензий в его адрес у нас бы тоже не было. Или если бы остановилась тачка с его друганами, и нас бы в реанимацию отправили - и это в принципе было бы честно.
Надо просто понять - нельзя быть полупидором в полукедах - если ты лезешь решать вопрос силой, никто не обязан принимать ТВОИ правила - один на один, без оружия, ногами не бить, руки не крутить (это у гопоты в моей юности такое было, типа ногами - неуважение, руки крутят только "менты" и т.д. lol.gif ) и т.д. Не обижайся, если на силу найдется большая сила.
Не хочешь этого - оставайся в рамках закона. Я вот лично давно уже так и делаю, никогда первым ни на кого не прыгну, даже на слабого.
Понятно, что гордиться особо нечем, отбились и отбились, но и стыдиться, я считаю, тоже нечего.
Тему конечно неудачную выбрал для этой истории, половина подумает, что это я камривода защищаю, ну да ладно, не отдельный же пост создавать.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 19.09.2017 - 14:37
 
[^]
smekalof
19.09.2017 - 14:35
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11535
Цитата (Fimka81 @ 19.09.2017 - 08:54)
Камривод получил по делу.

Жаль только нифига не понял.
 
[^]
oldSkeptic
19.09.2017 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1143
Цитата (Cheeps @ 19.09.2017 - 10:54)
Цитата (oldSkeptic @ 19.09.2017 - 08:51)
приматы. что один, что другой

своих узнал?

твою родню увидел
 
[^]
arturocapa
19.09.2017 - 14:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.17
Сообщений: 296
а мне понравилось, когда он курточку сымать стал. как Паниковский, когда он с Балагановым не поделил, кто главный...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46373
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх