"А мог и светофор сломаться"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RoqueSantaCruz
22.06.2017 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 3720
Цитата (llseoll @ 21.06.2017 - 16:00)
В собственной безопасности за такое видео и признание виновности ТСа, следака так взъебут, что он аж сам уволится за неделю до проишествия))

ой да ладно. дознователь первый денб работает? ему мужик если запись кажет.. 2017 год.. он че не понимает чем грозит для него? чтобы так ахуевать надо чувствовать себя очень хорошо прикрытым... сб там мне кажется не лучше

ладно бы видео не было, а вот так даже с видео беспределить... это какой уровень наглости
 
[^]
Scotch79
22.06.2017 - 10:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 191
Вообще офигели. Она даже не пыталась затормозить и свернуть на свободную полосу. Чувак, иди в прокуратуру. Пост поднимаем. Ждём подробностей и продолжения дела. Охерели твари в погонах.
 
[^]
Uataua
22.06.2017 - 10:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 132
О, знакомая история. У моих друзей было дтп, есть запись с регистратора, а дознавателю похер...
Дорога - по одной полосе в каждую сторону, чувак решил по серединке поехать и не поместился, притер знакомого. Дознаватель сразу занял позицию, что мой знакомый ехал меж полос, хотя при обмере все учтено, согласно нормам-он был в своей полосе. Разметки, кстати, нет. Значит, там должно быть четное количество полос. Ширина дороги 9 м, при минимальной ширине полосы в 3 м. получается, что должно быть 2 полосы. Сказал, что ему на госты и снипы пофиг. Знакомый написал куда только можно, поменяли дознавателя.
 
[^]
SHLANG
22.06.2017 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 1085
Дознователя пора делать звездой рунета, вместе с участницей ДТП!!))))
Фамилии давай!

Теме ап

Это сообщение отредактировал SHLANG - 22.06.2017 - 11:11
 
[^]
GoFrenDiy
22.06.2017 - 11:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1447
Брат у меня попал в ДТП и на разборе инспектор впаял вину брату - обочечника не пропустил. На доводы о том, что он неправ он даже не реагировал. Тут же показывали ему факты и реальные решения судов - идите лесом! Ну брат и пошёл лесом... в суд! В суде решение инспектора отменили и виновником стал обочечник, а так же... зовите кота с лампой... суд взыскал с инспектора недополученный доход брата! Ему пришлось 2 дня за свой счёт брать для суда. Пусть это несчастных 1500 р и в полном объёме суд не удовлетворил наказание за заведомо ошибочное решение, но хотя бы согласился с доводами, что всё это заседание случилось именно из-за ошибки инспектора.
 
[^]
ortigr
22.06.2017 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Цитата (Yakeros @ 21.06.2017 - 15:20)
А записать на видео разговор дознавателя и в прокуратуру и на ТВ. Это должно остудить мудака. Ведь очевидно, что мартышка на красный едет.

Я думаю, что автор не ожидал такой хуйни на встрече с дознавателем...
Знал бы, взял бы с собой адвоката...
 
[^]
Сплюн
22.06.2017 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 1122
Цитата (chabh @ 21.06.2017 - 14:29)
Чоза окуевший дознаватель? У них там своя СБ есть. Обратись, махом решение поменяет, ну или в прокуратуру как советуют

Писать надо всюду,куда можно и нельзя. И в прокуратуру и в СБ.
 
[^]
SHPanda
22.06.2017 - 12:00
0
Статус: Offline


Грустный Панда

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1887
Цитата (geck186rus @ 22.06.2017 - 02:26)
Мусора уже в открытую людей нахуй шлют, я в шоке просто!

видимо они тренируются перед введением закона о презумпции доверия к полицейскому.
 
[^]
7onoff1
22.06.2017 - 12:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 446
Она там трезвая была? Если нарушаешь делай это аккуратно! На ровном месте проблему создала сучка. shoot.gif shoot.gif shoot.gif shoot.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Asmodes
22.06.2017 - 12:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.05.08
Сообщений: 2478
Убогие полицаи. Они уже не удивляются всеобщему презрению и ненависти, потому что понимают что это заслужено. А теперь в открытую противопоставляют себя людям. Пьяные мальчики и вынесения решений "по собственному убеждению" это только начало. А закончится как обычно - резней этих тварей и их хозяев. Всегда так было, и будет. Баланс, он такой.
 
[^]
Arttmb
22.06.2017 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3391
Цитата (barnaba @ 21.06.2017 - 15:25)
Дознователь ищет проблем или вымогает взятку?

дознователь уже вымогал минетку! dont.gif
 
[^]
langepasman
22.06.2017 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1223
Цитата (geck186rus @ 21.06.2017 - 15:26)
Мусора уже в открытую людей нахуй шлют, я в шоке просто!

Это они готовятся к новому закону, по которому они будут всегда правы.
 
[^]
DikaR
22.06.2017 - 17:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 312
я по этому мосту на работу хожу
 
[^]
Yurets1968
22.06.2017 - 17:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3404
Цитата (Сплюн @ 22.06.2017 - 11:43)
Цитата (chabh @ 21.06.2017 - 14:29)
Чоза окуевший дознаватель? У них там своя СБ есть. Обратись, махом решение поменяет, ну или в прокуратуру как советуют

Писать надо всюду,куда можно и нельзя. И в прокуратуру и в СБ.

Вот вы (ты и такие советчики, как ты) нормальные? Еще ни коня, ни воза, ни единого (как я понимаю) постановления/ протокола, а уже "беги письма строчить в прокуратуру, сб, оон!"
Что он к письму-то приложит? Пост с ЯПа? Твое персональное недовольство?
Меня настораживает другое: почему дознаватель собрался выносить вердикт только 14.07?
Согласно п.1 ст. 28.5 КоАП, протокол составляется на месте АПН, а в случае непоняток, согласно п.2, в течении 2 суток.

 
[^]
maugly47
22.06.2017 - 19:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 4566
Цитата (LoftRSM @ 22.06.2017 - 09:53)
Цитата (maugly47 @ 21.06.2017 - 18:50)
Цитата (LoftRSM @ 21.06.2017 - 17:34)
Цитата (maugly47 @ 21.06.2017 - 15:38)
У этой козы-дерезы конечно могла и вечнозеленая стрелка поворот направо гореть. Но вот так на ровном месте устроить ДТП, попав в единственную машину на трехполосной дороге? На мой взгляд скорость у беленькой машинки была далеко-далеко за 60км/ч.
Кстати
8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.

Не неси бред. Не могла и не горела. Нет там стрелки. Тем более машина полицейской девахи ехала прямо, а не поворачивала. Постоянно там езжу, никаких двояких разночтений светофора там нет. С Дунайского горит зеленый, на Витебском четко красный. Откуда вы,блядь, дебилоиды-эксперты беретесь всегда в таких темах?

Я уже выше отписался, что ошибся,бывает. Видишь ли, хамло ростовское, это еще не дает тебе основания хамить, но что бы понять это нужно головой не только есть .но еще и думать.

Забавно, когда слово "думать" пишет быдло,которое сначала что-то накорябает, а потом идет на попятную. Потому что у таких, как ты, язык, руки и прочие части тела работают без связки с головным мозгом. Мыслительный процесс -не про вас. И хамло после этого у вас кто угодно, но не вы сами. Лишь бы написать. А потом когда тебя макнули в твои какули публичные, надо обидеться и перевести стрелки. И вроде по годам не совсем уж безмозглый тинейджер должен быть. Но не мужик все равно. Так...бесполое создание.

Какое содержимое башки то легкокипящее и вонючее, планку срывает враз и начинает содержимым брызгаться. Зато понятна причина драпа из Ростова. Не прижился видимо там, интеллектуал с манерой ведения дискуссии в стиле обиженной телки, где самые весомые аргументы "сам дурак". И осчастливил Питер своим присутствием.
Ну а теперь по существу, что именно в моих рассуждениях, так возмутило ?
Что дорого прямая, по видео не сразу понятно, такого оно качества, смотри 13-15 сек. По поводу стрелки всего лишь предположение. Ну знаешь, что там нет стрелки будь счастлив, на видео этого нет.Не согласен с моей оценкой скорости белого авто?Дальше, что?
Смогешь обосновать свой словесный понос или так продолжишь на говна исходить?
И да, я не тинейджер поэтому базар фильтрую стараюсь быть аккуратным в подборе выражений. Чего и другим советую
 
[^]
maugly47
22.06.2017 - 19:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 4566
Цитата (GoFrenDiy @ 22.06.2017 - 11:21)
Брат у меня попал в ДТП и на разборе инспектор впаял вину брату - обочечника не пропустил. На доводы о том, что он неправ он даже не реагировал. Тут же показывали ему факты и реальные решения судов - идите лесом! Ну брат и пошёл лесом... в суд! В суде решение инспектора отменили и виновником стал обочечник, а так же... зовите кота с лампой... суд взыскал с инспектора недополученный доход брата! Ему пришлось 2 дня за свой счёт брать для суда. Пусть это несчастных 1500 р и в полном объёме суд не удовлетворил наказание за заведомо ошибочное решение, но хотя бы согласился с доводами, что всё это заседание случилось именно из-за ошибки инспектора.

В суд и еще толкового адвоката.Я как-то права свои спас от реквизиции, за обгон в не положенном месте.Не такие они всесильные. Правда и проиграл ,светофорное ДТП, дело было до широкого распространения регистраторов. И судьи, разбирались на основании показаний свидетелей. И судья руководствуясь внутренним убеждением поверил не трем мужчинам от 35 до 50 лет, обремененных женами,детьми, квартирами, фирмами, а двум пацанчикам без определенного рода занятий,которых не было ни на одной фотке с места ДТП. Сейчас при наличии видел полегче, но свидетели лишними не будут. Как то весомее их показания для судей, не верят они своим глазам что-ли.
 
[^]
Yurets1968
22.06.2017 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3404
Цитата (maugly47 @ 22.06.2017 - 19:39)
В суд и еще толкового адвоката
Толковый адвокат недешево стоит. Не вижу смысла нанимать кого-то по делу,
не стоящего и выеденного яйца- очевидность налицо!
Цитата
Правда и проиграл ,светофорное ДТП, дело было  до широкого распространения регистраторов. И судьи, разбирались на основании показаний свидетелей. И судья руководствуясь внутренним убеждением поверил не трем мужчинам от 35 до 50 лет, обремененных женами,детьми, квартирами, фирмами, а двум пацанчикам без определенного рода занятий,которых не было ни на одной фотке с места ДТП.

И что, дело закончилось в первой инстанции?

Это сообщение отредактировал Yurets1968 - 22.06.2017 - 21:10
 
[^]
maugly47
23.06.2017 - 08:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 4566
Цитата (Yurets1968 @ 22.06.2017 - 21:04)
Цитата (maugly47 @ 22.06.2017 - 19:39)
В суд и еще толкового адвоката
Толковый адвокат недешево стоит. Не вижу смысла нанимать кого-то по делу,
не стоящего и выеденного яйца- очевидность налицо!
Цитата
Правда и проиграл ,светофорное ДТП, дело было  до широкого распространения регистраторов. И судьи, разбирались на основании показаний свидетелей. И судья руководствуясь внутренним убеждением поверил не трем мужчинам от 35 до 50 лет, обремененных женами,детьми, квартирами, фирмами, а двум пацанчикам без определенного рода занятий,которых не было ни на одной фотке с места ДТП.

И что, дело закончилось в первой инстанции?

В судах своя атмосфера и без адвоката, даже казалось бы очевидное дело, можно проиграть.
Нет дело закончилось в городском суде который вынес окончательный безапеляционный вердикт.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26274
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх