Внесем неясность в ситуацию, или "обратная сторона медали".

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shador
24.03.2017 - 16:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 788
Цитата (dardabos @ 24.03.2017 - 16:15)
Их жизни тоже ничего не угрожало.Это вы слишком мнительные тут негодуете. Мужик как раз затормозил и без последствий для здоровья их проучил.

Я тебе могу сказать, что может и не сразу,но со временем у них отложится и мужику еще спасибо должны сказать,что другие ситуации они обойдут стороной,когда могут и отказать тормоза у человека,не все такие сдержанные и правильные,есть и неадекваты.

Кого он затормозил?
Мужик:
1) оскорблял их в очереди. Остановился после того, как его начали снимать на телефон.
2) толкнул или ударил девочку в темном углу (это есть на видео в теме). (и только после этого девочка стала отвечать, а отнюдь не начала драку первой).
3) дождался, пока женщина и девочка выйдут из супера (чтобы его на задержала охрана) и, опять-таки первый, ударил девочку коленом, а потом женщину ногой в лицо (это есть на видео в другой теме)
4) после того, как возбудили УД, съебался из страны

ты этой ссылкивой мразью восхищаешься?
 
[^]
Pukinkyulo
24.03.2017 - 16:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.17
Сообщений: 251
Да, я тогда писал что не спешите судить, а меня забросали шпалами.
 
[^]
domovoy78
24.03.2017 - 16:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10816
Цитата
Пример тебе из жизни:
пришел бугай с армии под 100 кг,а мы с моряком(погоняло детства) который весит 60 кг максимум-- шли по двору в это время. Бугай начал за старое наезжать и громко упал после 3 буквально минут схватки. Моряк ничем не занимался,просто от природы такой.

Ты в это время чем занимался?
Цитата
Если я не уверен в себе и на меня кидается бугай,я уже писал пример,есть баллончик специально купленный для этого и быстрые ноги(лыжная секция в детстве) чтобы избежать увечий и ответить ему,а не обосраться как ты предлагаешь-м-мужик.

Ты его хоть раз на улице применял в ветренную погоду? Или тебе лицо под балончик подставляли?
Цитата
Это в случае если я не уверен,что если честно по жизни не припомню,кроме пинка от мужика в 19 лет--когда я сам был не прав и тут же осознал.

То есть через пинок до тебя лучше доходит?
Цитата
Тут же, курица в таком же районе выросла,но мозг таки не окреп,решила агрессией и нападками с распусканием рук мужика осадить. хаха.Смешно. Повезло им что он с тормозами..
То есть у курицы мозгов не хватило напасть на кого либо послабее ее или все-таки даже курице нужна какая-то причина чтобы лезть в драку исход которой для нее может быть плачевен? Но даже поведения курицы не объясняет почему петух не отстал от нее в момент, когда она была уже повержена.
 
[^]
dardabos
24.03.2017 - 16:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2825
Цитата (Shador @ 24.03.2017 - 16:23)
Кого он затормозил?
Мужик:
1) оскорблял их в очереди. Остановился после того, как его начали снимать на телефон.
2) толкнул или ударил девочку в темном углу (это есть на видео в теме). (и только после этого девочка стала отвечать, а отнюдь не начала драку первой).
3) дождался, пока женщина и девочка выйдут из супера (чтобы его на задержала охрана) и, опять-таки первый, ударил девочку коленом, а потом женщину ногой в лицо (это есть на видео в другой теме)
4) после того, как возбудили УД, съебался из страны

ты этой ссылкивой мразью восхищаешься?

Я сужу по тому, что увидел.

А видел я, что: мужик пытается пройти но они его останавливают,первого удара я от него не заметил,зато я четко проследил их действия-бабакуриц. Которые всем своим видом не хотели избегать конфликта. И даже выйдя на улицу, начали кудахтать. Ну ебанашки,по другому никак не сказать.

Если бы действительно считали что они 100% правы,а мужик неадекват обычный,то они бы не вышли на улицу и не начали кудахтать понимая опасность от него. Вызвали бы полицию и остались в магазине..

И повторю,если бы у мужика не было тормозов,они бы не встали. Тут четко видно что довели человека. В возрасте многие не держат себя в руках,но это не повод незнакомой бабище его проверять на стрессоустойчивость и сдержанность.

Говорю,в следующий раз 10 раз подумают.
 
[^]
dardabos
24.03.2017 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2825
Цитата (domovoy78 @ 24.03.2017 - 16:32)

Ты в это время чем занимался?
Ты его хоть раз на улице применял в ветренную погоду?
То есть через пинок до тебя лучше доходит?

Домовой,твоя упертость понятна. Сливаешь уже,вопросы не логчиные.. Переключайся на другого,мне лень уже одно и тоже писать)

Отвечу последнее: да ,применял,от 3 чурок разом на улице 4 года назад отбился,которым не понравилось что я их место на парковке занял,и они решили меня загрузить,я просто слишком не в настроение был тогда чтобы долго разговаривать и им хватило слова: отдыхайте- чтобы начать распускать руки.

Там ничего сложного в принципе,главное неожиданность..

Они еще потом и извинились с коньяком,соседями оказались будущими))
 
[^]
Ламинария
24.03.2017 - 16:40
-4
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Улю-лю! Мущщинки, ваша честь отстояна gigi.gif
Это все бабы-мрази виноваты.
Вообще, все бабы виноваты, что родились без еще одного отростка, который и делает их, по мнению носителей данного преимущества, людьми.
Пиздить их надо, оскорблять, а если попробуют дать отпор словом или кулаком, поднимать оскорбленный визг в интернетике, что-де совсем охуели, равноправияхотелиполучите, кококо, мужикправильносделал, бабнадопиздить и т. д.
Говнистые стали, мущщинки, просто жуть. А может, и были такими... Жаль только, что говнистость идет прицепом к более сильному телосложению, что становится преимуществом.
Ну и по традиции, хотелось бы знать, что предшествовало конфликту. А то как-то однобоко выходит. Мужик ударил (ну как мужик, свиноподобное туловище) - всем "послушатьбыдругуюсторонумужикпростотакнеударит", а как обратная ситуация, так сразу и разбираться не стоит. Сразу же выносятся обвинения и характеристики.
Удачи всем нормальным в этом чятике.
 
[^]
MaxWhite
24.03.2017 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (ГэнералПетька @ 24.03.2017 - 11:17)
Все ушли своим ходом? Тогда о чём тема? О том, что девочек бить нельзя?
Ну по понятиям нельзя, но по чесноку - некоторым очень хочется в зубы садануть, за язык и ручёнки. Бывает.

по понятиям баба вообще не человек, для справки
 
[^]
dardabos
24.03.2017 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2825
Вот,пришли бабокурицы которые отстаивают право быть "неприкасаемыми".

Одно радует,что мои девчонки не такие,в такой ситуации даже слова бы против мужику незнакому не сказали.
Ну надо же быть такое "героиней",чтобы с дочкой попробовать мужика осадить незнакомого. Думаю нормальный муж бы за это еще бы сам пинка ей отвесил.

Дуры блять. Вызывайте полицию или с охраной стойте. Но "исключительность" решила что они "неприкасаемые" и можно залупаться..

Это сообщение отредактировал dardabos - 24.03.2017 - 16:45
 
[^]
MaxWhite
24.03.2017 - 16:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (Ламинария @ 24.03.2017 - 16:40)
Улю-лю! Мущщинки, ваша честь отстояна gigi.gif
Это все бабы-мрази виноваты.
Вообще, все бабы виноваты, что родились без еще одного отростка, который и делает их, по мнению носителей данного преимущества, людьми.
Пиздить их надо, оскорблять, а если попробуют дать отпор словом или кулаком, поднимать оскорбленный визг в интернетике, что-де совсем охуели, равноправияхотелиполучите, кококо, мужикправильносделал, бабнадопиздить и т. д.
Говнистые стали, мущщинки, просто жуть. А может, и были такими... Жаль только, что говнистость идет прицепом к более сильному телосложению, что становится преимуществом.
Ну и по традиции, хотелось бы знать, что предшествовало конфликту. А то как-то однобоко выходит. Мужик ударил (ну как мужик, свиноподобное туловище) - всем "послушатьбыдругуюсторонумужикпростотакнеударит", а как обратная ситуация, так сразу и разбираться не стоит. Сразу же выносятся обвинения и характеристики.
Удачи всем нормальным в этом чятике.

блин... сколько черной зависти к мужскому хую..

по теме: правда и карма сука не толерантые вещи, за дело можно и нужно пиздить любого дееспособного человека, животное усыплять, больных людей лечить или изолировать (не обращая внимание на половую принадлежность всего перечисленного)
 
[^]
domovoy78
24.03.2017 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10816
Цитата
Домовой,твоя упертость понятна. Сливаешь уже,вопросы не логчиные.. Переключайся на другого,мне лень уже одно и тоже писать)

Например?
Цитата
да ,применял,от 3 чурок разом на улице 4 года назад отбился,которым не понравилось что я их место на парковке занял,и они решили меня загрузить,я просто слишком не в настроение был тогда чтобы долго разговаривать и им хватило слова: отдыхайте- чтобы начать распускать руки.

Они лицо по очереди подставляли?
Цитата
Там ничего сложного в принципе,главное неожиданность..

Ясно, никогда ничего серьезного с тобой не происходило иначе бы ты был в курсе, что если тебя реально хотят загрузить, баллончик ты достать не успеешь, а если и успеешь, то обезвредить сразу троих получится врядли. Как аргумент в споре который накал страстей не предвещает он еще сработает, но от троих негативно настроенных граждан врядли спасет.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 24.03.2017 - 16:48
 
[^]
Shador
24.03.2017 - 16:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 788
Цитата (domovoy78 @ 24.03.2017 - 16:46)
баллончик ты достать не успеешь, а если и успеешь, то обезвредить сразу троих получится врядли.

У него, походу, баллончик с пропаном. Его доставать не нужно, на плече носит. Зато троих укладывает с одного раза. И все это не вставая из-за компа.
 
[^]
dardabos
24.03.2017 - 16:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2825
Цитата (domovoy78 @ 24.03.2017 - 16:46)
Цитата
Домовой,твоя упертость понятна. Сливаешь уже,вопросы не логчиные.. Переключайся на другого,мне лень уже одно и тоже писать)

Например?
Цитата
да ,применял,от 3 чурок разом на улице 4 года назад отбился,которым не понравилось что я их место на парковке занял,и они решили меня загрузить,я просто слишком не в настроение был тогда чтобы долго разговаривать и им хватило слова: отдыхайте- чтобы начать распускать руки.

Они лицо по очереди подставляли?
Цитата
Там ничего сложного в принципе,главное неожиданность..

Ясно, никогда ничего серьезного с тобой не происходило иначе бы ты был в курсе, что если тебя реально хотят загрузить, баллончик ты достать не успеешь, а если и успеешь, то обезвредить сразу троих получится врядли.

Ну говорю же,выдумал свой мир. Мне просто только улыбаться остается на такое. Всё он за меня знает,как бывает и как нет.

Ладно,уговорил,краткие подробности.
Дело было с таджиками..
Подъезжаю,паркуюсь на свободное место,слева загораются фары,выходят два чебурека,которые начинают сразу на повышенных тонах: эээ,мы сдеся места держим,ща махамед подъедет.

Ну меня конечно это удивило,акуевшесть такая обезьянья,и видимо ошибся что разговаривать даже не стал,а просто вышел, закрыл машину и сказал -отдыхайте.

Понеслись сначала угрозы,потом подъехал их чебурек на чепырке третий,вышел и начал больше всех агрессию проявлять и руки попытался распускать,он то первый и получил(к слову, у меня было два баллончика,перец и блек) на него половину потратил,но осадило его заметно сразу.
Вторые уже осторожно надвигались и просто приняли струю в свою сторону,чего прикинь тоже хватило,но они уже видимо осознавать стали что не правы,так как люди собирались меня поддерживающие.
Бить не стал,потому как агрессия сразу спала у них.
Позвонил друзьям,приехали через 10 минут,все зарешали. Через неделю пил хороший коньяк)

Это сообщение отредактировал dardabos - 24.03.2017 - 16:54
 
[^]
MaxWhite
24.03.2017 - 16:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
domovoy78 ели бы этот дядя реально пиздил этих дам они бы в лучшем случае выбитые зубы сломаными руками собирали.

я уже писал в похожих темах что такие дяди делают огромное одолжение будущим мужьям этих тупых пезд которые провоцируют мужика на насилие и укрепляют их будущий брак, эти бабы будут лишний раз думать прежде чем включать "яжедевочка охуеваю как хочу"
 
[^]
dardabos
24.03.2017 - 16:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2825
Цитата (Shador @ 24.03.2017 - 16:50)
Цитата (domovoy78 @ 24.03.2017 - 16:46)
баллончик ты достать не успеешь, а если и успеешь, то обезвредить сразу троих получится врядли.

У него, походу, баллончик с пропаном. Его доставать не нужно, на плече носит. Зато троих укладывает с одного раза. И все это не вставая из-за компа.

Ты сейчас будешь подгавкивать ему?!))

Ты хоть раз баллончик использовал,он на всех по разному действует,зависит от степени агрессии,кому то сразу хватает,кому то нужно еще по голове добавить..
 
[^]
MaxWhite
24.03.2017 - 17:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3728
Цитата (domovoy78 @ 24.03.2017 - 16:46)
Ясно, никогда ничего серьезного с тобой не происходило иначе бы ты был в курсе, что если тебя реально хотят загрузить, баллончик ты достать не успеешь, а если и успеешь, то обезвредить сразу троих получится врядли. Как аргумент в споре который накал страстей не предвещает он еще сработает, но от троих негативно настроенных граждан врядли спасет.

просто скажи с бабами на видео что то реально серьезное произошло ? shum_lol.gif

по мне так их просто осадили (я не говорю кто был виновником конфликта - это не ясно до конца, но избиения тут нет, тут просто способ решения конфликта и его прекращение, причем прекратил его мужик, боялся видать что начнет их реально пиздить, пожалел и сьебнул, возможно даже из страны чтоб не найти и не придушить)

Это сообщение отредактировал MaxWhite - 24.03.2017 - 17:03
 
[^]
domovoy78
24.03.2017 - 17:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10816
Цитата
Подъезжаю,паркуюсь на свободное место,слева загораются фары,выходят два чебурека,которые начинают сразу на повышенных тонах: эээ,мы сдеся места держим,ща махамед подъедет.

На повышеных тонах, это когда "съебал отсюда, не видишь занято", а тебе потрудились объяснить причину по которой тебе следует поискать другое место.
Цитата
Ну меня конечно это удивило,акуевшесть такая обезьянья,и видимо ошибся что разговаривать даже не стал,а просто вышел, закрыл машину и сказал -отдыхайте.

То есть ты начал быковать, поскольку кто они такие, чтобы "деожать место" и ты уперся даже непонимая, что данная упертость лишает тебя места на парковке автоматически, поскольку "злые чурки" отомстить могли пропоров тебе шины, то есть без дополнительных телодвижений ты бы не смог оставить машину в любом случае.
Цитата
Понеслись сначала угрозы,потом подъехал их чебурек на чепырке третий,вышел и начал больше всех агрессию проявлять и руки попытался распускать,он то первый и получил(к слову, у меня было два баллончика,перец и блек) на него половину потратил,но оасдило его заметно сразу.
Вторые уже осторожно надвигались и просто приняли струю в свою сторону,чего прикинь тоже хватило,но они уже видимо осознавать стали что не правы,так как люди собирались меня поддерживающие.

То есть один ты бы огреб в любом случае.
Цитата
Позвонил друзьям,приехали через 10 минут,все зарешали. Через неделю пил хороший коньяк)

То есть ты друзей вызываешь по всяким мелочам, которые из-за бутылки коньяка подрываются бросив дела. Что за друзья такие, которые не дали тебе люлей за то, что ты поимел проблем на ровном месте и еще их подпрег? Если бы за "хачами" серьезные люди стояли, ты бы без машины остался, вместе с друзьями. И все из-за того, что ты не захотел найти себе другое место для парковки. С таким другом как ты, твои друзья горя хлебнут.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 24.03.2017 - 17:10
 
[^]
Никантарэ
24.03.2017 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 1162
Нихера прицеп охуевший..
Мало еще мужик тупым пездам вломил..
 
[^]
ВУшиВдув
24.03.2017 - 17:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.16
Сообщений: 33
В общем, бей бабу молотом - будет баба золотом)))
 
[^]
dardabos
24.03.2017 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2825
domovoy78
Слив засчитан. Перешел на лично меня и мою ситуацию. Значит всё таки дошла "капелька"..

И да,никто не имеет право мне указывать где ставить машину,загнали бы свою шестерку туда,но они чудики почему то рядом стояли и я должен был их мысли прочитать. Ну и прикинь,бывает люди такой интонацией говорят,что даже без оскорблений это начинает напрягать .. Освобождай места,раз очко жмет.

И забудь обо мне,жизнь несправедлива и многие воспринимают всё на свой счёт.(по другому бывает,не только как ты задумал в этой жизни lol.gif )

Это сообщение отредактировал dardabos - 24.03.2017 - 17:22
 
[^]
изюмСвеслом
24.03.2017 - 17:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Shador
1.Мужик задал вопрос -Чем я тебя оскорбил? И получил ответ,от явно выпившей женщины про ребёнка и личное пространство(дикция и невозможность сформулировать внятно ответ выдают алкоголицу)
2.Никого мужик в тёмном углу не бил,а отпихнул рукой малолетнюю дуру,которая нарушала уже его ЛИЧНОЕ пространство и имеет право.Ведь самки протягивали свои ветки и отпихивали его,когда он нарушал их личное пространство.
3.На видео видно,что мужик уже собирался уходить,но курицы его преследовали и явно хамили.с 8 секунды видно,как они выходят и не идут своей дорогой,а явно говорят с мужиком.На 18-19 секунде,баба получает удар по ПАКЕТУ(явно допизделась),следом прыгает девочка и бьёт мужика в лицо,и уже после удара по лицу он осадил марамоек.

Заметьте,что охранник вмешался в конфликт внутри магазина,после явной агрессии от баб,до этого когда всё происходило в *тёмном углу* на глазах у охранника он не вмешивался,следовательно и агрессии со стороны мужика к
бабам не было.Нет видео от баб,хотя они уверяют что всё на телефоне,видать бабы смекнули,что полное видео их опорочит,ибо кроме мата и угроз мужику там быть ничего не может.Люди которые в очереди стоят на заднем плане в видео от баб,откровенно смеются.
 
[^]
Perezamorochenniy
24.03.2017 - 17:22
2
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 1117
Был у меня случай в метро, такая-же прям девочка ехала с папой. При выходе, хоть я практически не мешал, спецом хуйнула мне локтем по ребрам. Я ей моментально подзатыльник.
Стоят они пред еще не закрывшимися дверями, глазами на меня лупают.Что-то там пиздят. Я улыбаюсь и говорю, воспитывай дочь правильно, дядя.

Ну что, я доволен, пиглице урок, папе тоже. Травм нет. Наказание соответсвует деянию.

Ну не ногами же по лицу.
 
[^]
СТАС73
24.03.2017 - 17:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6305
ХА-ХА!-
эти две ветки-учебник психологии по манипулированием мнения!
товарищи,отписавшиеся категорично в первом случае зарубите это себе на носу и побольше держите в себе ваш язык.-меньше будет видна баранкуватость.
 
[^]
ВУшиВдув
24.03.2017 - 17:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.16
Сообщений: 33
Цитата (Perezamorochenniy @ 24.03.2017 - 17:22)
Был у меня случай в метро, такая-же прям девочка ехала с папой. При выходе, хоть я практически не мешал, спецом хуйнула мне локтем по ребрам. Я ей моментально подзатыльник.
Стоят они пред еще не закрывшимися дверями, глазами на меня лупают.Что-то там пиздят. Я улыбаюсь и говорю, воспитывай дочь правильно, дядя.

Ну что, я доволен, пиглице урок, папе тоже. Травм нет. Наказание соответсвует деянию.

Ну не ногами же по лицу.

А мог бы и бритвочкой по горлу)) lol.gif
 
[^]
domovoy78
24.03.2017 - 17:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10816
Цитата
Слив засчитан. Перешел на лично меня и мою ситуацию. Значит всё таки дошла "капелька"..

Это ты сейчас о чем? Если тебе настолько важен слив, так бы и сказал, я бы сказал сдаюсь и не тратил бы на тебя время. А на тебя лично я не переходил, ты привел историю, я ее разложил со своей точки зрения. Хочешь честно перехода на тебя? Так ты сказочник, потому что все твои истории если и правда, то явно рассказаны пройдя призму твоего мировоззрения. Вот теперь можешь засчитывать :) и кричать на весь ЯП, что я признал свое поражение, а ты победил. На мою самооценку это никак не повлияет, а твою поднимет.
Цитата
И да,никто не имеет право мне указывать где ставить машину,загнали бы свою шестерку туда,но они чудики почему то рядом стояли и я должен был их мысли прочитать. Ну и прикинь,бывает люди такой интонацией говорят,что даже без оскорблений это начинает напрягать .. Освобождай места,раз очко жмет.
Так они и не указывали, когда указывают причин не поясняют. Объяснение причин- уже проявление уважения, кто же знал, что ты в бутылку полезешь? Заметь, даже из твоего предвзятого рассказа видно, что никто не быковал, на самом деле же возможно было все еще вежливее, но ты с "обезьянами" по человечески не привык разговаривать, потому скорее всего наезжал ты, а не на тебя.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 24.03.2017 - 17:30
 
[^]
dardabos
24.03.2017 - 17:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2825
Цитата (Perezamorochenniy @ 24.03.2017 - 17:22)


Ну не ногами же по лицу.

Согласен,пинка под жопу этой пьяной женщине бы хватило. Но не все такие. Проверила его на сдержанность,получила ответ-что он сдержан,иначе бы не встала.

Это сообщение отредактировал dardabos - 24.03.2017 - 17:28
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39007
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх