Ограбление по Тувински - Разбойное нападение на салон МТС в Новосибирске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skidive
8.03.2017 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1376
Цитата (piston @ 8.03.2017 - 21:05)
я свои мысли конструктивно изложил!!! я не обидел ни каво, это моя жизнь!!!
...я тебе могу подробно рассказать, одна стать ленивая, другая с хозяином, я тебе за обе расскажу, не за одну не стыдно!!!!

Да не дружище, не стОит. Я не поп что бы ты мне исповедовался, а я решал прав ты был, или нет. Считаешь что тебе не за что стыдиться? Ну и не стыдись.
 
[^]
MW3
8.03.2017 - 23:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 979
Цитата (sllava @ 7.03.2017 - 18:38)
Новинку спиздили? smile.gif

гнусмас 7. вчера только заходил в МеТеСе там у них стенд один в один и три смарта на которых реклама крутится самих себя.
 
[^]
Serggg22
9.03.2017 - 00:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1619
Тыва-самый нероссийский регион в России. Как бы это странно не звучало. Много раз пересекался с тувинцами, с одним даже работать приходилось. Нож для них-это больше, чем просто инструмент, по-моему они рождаются с ним. Среди жителей отдаленных районов полно тех, кто практически не знает русский язык! При этом это субъект России, это наши с вами сограждане. Только живут они в другом мире и по иным правилам.
Недавно в Ак-Довураке всю семью убили, отца, мать и детей. Убийцами оказались 2 сестры 19 и 25 лет, поссорились, достали ножи и вырезали всю семью. Вот вам и Тува.
 
[^]
Lanti
9.03.2017 - 12:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 483
Да че вы...это же мелкое нарушение!! 200тыс ждем обратно, поможем же им? Они бедные чурки которые страдают от нас варваров...
 
[^]
Степнойгорец
9.03.2017 - 18:05
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 161
Цитата (piston @ 8.03.2017 - 19:08)
если бы их , в своё время, не уомонили, чечня бы показалась раем
...последняя республика в состве СССР,в ступила в союз в конце войны, там до сих пор половина не зает, что такое СССР, да и бунты там начались раньше всех!!! русских там резать начали раньше чем на кавказе!!! просто об этом молчат, чичены офцы по сравнению с алтайцами
...я не шучу, я там постоянно бываю, в деревнях русский язык не знают и про то что есть страна Россия, тоже не знают, ака собственно и в горном алтае, урус это гсть, турист...

Они у себя на родине живут, зачем требовать знания русского языка от них. В Прибалтике, в чужой стране требуете русский язык не желая изучать местный. Никто вам не по душе - ни ваши братья украинцы и белорусы, ни тем более " пиндосы, лабусы или узкоглазые" как вы тут обзываете всех. Знаю, таких как вы мало к счастью, но успеваете засрать везде. У меня очень много адекватных, хороших друзей и знакомых русских.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28870
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх