СтопХам - "Дальше-то что?"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
684
21.02.2017 - 13:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 1099
Цитата (bonjorno88 @ 21.02.2017 - 12:55)
Цитата (684 @ 21.02.2017 - 12:51)
Цитата
типо я паркуюсь на детской площадке (тротуаре, газоне), потому что я из окна могу видеть свою машинку и поэтому мне можно, а если запаркуюсь нормально в 50 метрах от этого места то я не увижу свою машинку из окна?

ну, как вариант!
Главные причины я описывал выше, но это тоже подойдет

ну тогда пусть водятел не удивляется наклейкам или когда прохожие кирпичом заедут по машине, он плюет на людей и людям на него плевать

тогда ненужно удивляться ответной реакции
 
[^]
rzk
21.02.2017 - 13:33
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 275
Цитата (Каталонец @ 21.02.2017 - 12:57)
Seamen24 , ни хуя тебе пукан припекло! Или ты из отряда автогандонов?

какой-то кремлеботовский подход!
можно сказать - стопхамоботовский.
если ты против СХ, ты - автобыдло. Если против ЕР,ты либераст и белоленточник....

вроде нормально написано, русским языком, все по полочкам, по законам действующим.
понятно что отчасти модель идеальная, но идеальная она тока потому шо "мы в России, и это вносит свои коррективы".

аннет! найдется умелец, со своей острой ремаркой, сразу определяющей кто есть ху.

как же вы до своих лет то доживаете....
 
[^]
Липски
21.02.2017 - 15:09
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Чувачек прикольный, который: Бульон, бутерброд, консомэ! Мы по-русски не понимэ! Инпекторша подошла, сразу переобулся.
 
[^]
bonjorno88
21.02.2017 - 19:32
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 549
Цитата (684 @ 21.02.2017 - 13:28)
Цитата (bonjorno88 @ 21.02.2017 - 12:55)
Цитата (684 @ 21.02.2017 - 12:51)
Цитата
типо я паркуюсь на детской площадке (тротуаре, газоне), потому что я из окна могу видеть свою машинку и поэтому мне можно, а если запаркуюсь нормально в 50 метрах от этого места то я не увижу свою машинку из окна?

ну, как вариант!
Главные причины я описывал выше, но это тоже подойдет

ну тогда пусть водятел не удивляется наклейкам или когда прохожие кирпичом заедут по машине, он плюет на людей и людям на него плевать

тогда ненужно удивляться ответной реакции

да пусть реагирует, если с утра выйдет а на машине кирпичи лежат упавшие с какого-то там этажа, пусть ищет.
Знаю хороший способ, пройдя рядом с такой тачкой и даже не дотронувшись до нее, могу сделать так что водиле, потом дорого обойдется ремонт

Это сообщение отредактировал bonjorno88 - 21.02.2017 - 19:34
 
[^]
АМАЛКЕР
21.02.2017 - 19:54
-2
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 792
Цитата (bonjorno88 @ 21.02.2017 - 19:32)

Знаю хороший способ, пройдя рядом с такой тачкой и даже не дотронувшись до нее, могу сделать так что водиле, потом дорого обойдется ремонт

Да вы, батенька, мудак.
В вашем стопхаме все такие?
С лидера пример берёте?
 
[^]
bonjorno88
22.02.2017 - 06:56
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 549
Цитата (АМАЛКЕР @ 21.02.2017 - 19:54)
Цитата (bonjorno88 @ 21.02.2017 - 19:32)

Знаю хороший способ, пройдя рядом с такой тачкой и даже не дотронувшись до нее, могу сделать так что водиле, потом дорого обойдется ремонт

Да вы, батенька, мудак.
В вашем стопхаме все такие?
С лидера пример берёте?

не было бы автобыдла, хотя бы в таком количестве, не было и стопхама
 
[^]
АМАЛКЕР
22.02.2017 - 09:12
-1
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 792
А какая между вами разница?
Одни быдло на колесах, вторые быдло с наклейками.
Мне обе стороны этого зоопарка несимпатичны.
 
[^]
bonjorno88
22.02.2017 - 09:29
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 549
Цитата (АМАЛКЕР @ 22.02.2017 - 09:12)
А какая между вами разница?
Одни быдло на колесах, вторые быдло с наклейками.
Мне обе стороны этого зоопарка несимпатичны.

я смотрю ты связь не улавливаешь, не будет быдла на колесах, значит не будет и наклеек и тех кто их клеит
 
[^]
АМАЛКЕР
22.02.2017 - 10:02
0
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 792
Это не связь.
Это оправдание.
Вы, стопхам, не более чем правовой казус, и в стране с нормальным управлением вас просто не могло-бы возникнуть.
Причина вашего появления не автобыдло, как вы наивно и ошибочно думаете, а быдло рангом гораздо выше. Но с ним вы связываться очкуете.
Это факт.

По сути вы боретесь не с причиной, а со следствием.
Это как пить обезболивающие при аппендиците, вроде болеть начинает меньше, но ситуация в целом продолжает ухудшаться..

Почему вы этого понять не можете, хунвейбины, вы, доморощенные?
 
[^]
bonjorno88
22.02.2017 - 11:39
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 549
Цитата
в стране с нормальным управлением вас просто не могло-бы возникнуть.

вот именно в цивильных странах стопхаму делать нечего, там норм полиция работает и водилы намного культурней
Цитата
По сути вы боретесь не с причиной, а со следствием.

тогда объясни нафига парковаться на тротуарах и газонах если в 50 метрах есть правильное место для машины, или ездить по тротуарам когда нету пробок, просто так, из-за привычки?

Это сообщение отредактировал bonjorno88 - 22.02.2017 - 11:40
 
[^]
Seamen24
22.02.2017 - 12:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.16
Сообщений: 490
Цитата (684 @ 21.02.2017 - 19:29)
Цитата
Для этого существует целое Министерство Внутренних Дел и его штатное подразделение под названием ГИБДД. Все это министерство и его подразделения получают немалое финансовое содержание на соблюдение законов в России, в том числе и ПДД. На них возложена обязанность контролировать соблюдения законов РФ всеми гражданами России без исключения. Но что мы видим по факту, одни граждане России ездят где им вздумается а другие пытаются навязать им свои быдлячьи правила дорожного движения. А где в это время находятся те люди которым по долгу службы положено следить за порядком и которые поучают за это деньги и не малые? Да где угодно, только не на службе. Поэтому лично для меня "СтопХам" точно такое же быдло, что и водятлы за рулем. Это просто две стороны одной медали. Медали полнейшего беззакония и анархии в стране.

А вот (как они себя называют) Общественная организация Стопхам, декларирующая "против хамства связанного с наплевательским отношением к закону" вместе со своим руководителем Чугуновым, который входит в комиссию по общественной безопасности никак не отреагировали на сокращение численности сотрудников МВД!
Хотя им известно о острой нехватке сотрудников в том числе и в ГИБДД! Выступлений и заявлений от СХ на эту тему не поступало!!! От чего бы?

Я уже приводил здесь видео и биографию этого активиста Чугунова. Особенно примечательны отзывы о нем его бывших сослуживцев и оценка его как человека. О нем просто масса информации в сети. И судя по этой информации Чугунов обычная мразь, готовая за деньги делать все что угодно. Сегодня он активно "борется" с нарушителями ПДД, завтра так же активно сам будет их нарушать если ему за это будут платить. Бороться за права уволенных сотрудников МВД Чугунов никогда не будет так как это противоречит решению хозяина.
 
[^]
АМАЛКЕР
22.02.2017 - 12:55
2
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 792
Цитата (bonjorno88 @ 22.02.2017 - 11:39)

тогда объясни нафига парковаться на тротуарах и газонах если в 50 метрах есть правильное место для машины, или ездить по тротуарам когда нету пробок, просто так, из-за привычки?

А не вашего-ли одного из лидеров попалили пуляющим по городу на авто в 3 раза быстрее чем можно?
Он тогда отмазывался словами что стопхам не борется с нарушением ПДД...
Объясни?
 
[^]
rzk
22.02.2017 - 12:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 275
Цитата (АМАЛКЕР @ 22.02.2017 - 10:02)
Это не связь.
Это оправдание.
Вы, стопхам, не более чем правовой казус, и в стране с нормальным управлением вас просто не могло-бы возникнуть.
Причина вашего появления не автобыдло, как вы наивно и ошибочно думаете, а быдло рангом гораздо выше. Но с ним вы связываться очкуете.
Это факт.

По сути вы боретесь не с причиной, а со следствием.
Это как пить обезболивающие при аппендиците, вроде болеть начинает меньше, но ситуация в целом продолжает ухудшаться..

Почему вы этого понять не можете, хунвейбины, вы, доморощенные?

коллега, товарищ, это бесполезно!))
они реально думают, что это проявления гражданского общества, людской сознательности и инициативы и т.д.

они наверное еще думают, что все "эксперты" которые по ТВ каналам вещают про 404 и Сирию, от чистого сердца, по тимуровски так сказать, жопочасы высиживают одновременно в двух "прямых эфирах", а не на зарплате....
 
[^]
bonjorno88
22.02.2017 - 12:57
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 549
Цитата (АМАЛКЕР @ 22.02.2017 - 12:55)
Цитата (bonjorno88 @ 22.02.2017 - 11:39)

тогда объясни нафига парковаться на тротуарах и газонах если в 50 метрах есть правильное место для машины, или ездить по тротуарам когда нету пробок, просто так, из-за привычки?

А не вашего-ли одного из лидеров попалили пуляющим по городу на авто в 3 раза быстрее чем можно?
Он тогда отмазывался словами что стопхам не борется с нарушением ПДД...
Объясни?

да мне аофиг что чугун мутит, он давно мало отношений к нашей организации имеет, а на вопрос ответь, не уходи
 
[^]
monter
22.02.2017 - 13:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 510
за 10-ть лет после ВОВ была восстановлена экономика страны, подняты из руин города!
менее чем за 10-ть лет послевоенная молодежь подняла целину!
я еще застал ДНД(Добровольная Народная Дружина) нас от институтов и с заводов посылали в помощь милиции, кто-то добровольно ходил, кто-то за отгул. Это реальная помощь была милиции! Так как ходили вместе с участковыми и патрульными милиционерами, и небыло ни одного дежурства, без задержания хулиганов или домашних дебоширов. Меньше преступлений от этого не стало, но наказанный за совершенное правонарушение было много.
за 10-ть лет Общественная Организация «Справедливая помощь» или фонд Доктор Лиза, помог тысячам и тысячам тяжело больным людям!
За 10-ть лет Общественная Организация «Стоп Хам» набрала более миллиона подписчиков на ютюбе!
Ребята, когда вы уж займетесь реальными делами? я готов с зарплаты перечислять небольшую сумму, чтобы вы после рейдов уже начали на этих тротуарах вкапывать металлические столбики, чтобы в дальнейшем ни одна легковушка не смогла выехать на этот тротуар.
стоимость винтовой сваи в Москве - СВС-89 1650мм - 1200руб + банка краски, не такие большие расходы. а работы меньше чем на час.
 
[^]
alex094
22.02.2017 - 13:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 1063
Цитата (monter @ 22.02.2017 - 13:10)
за 10-ть лет после ВОВ была восстановлена экономика страны, подняты из руин города!
менее чем за 10-ть лет послевоенная молодежь подняла целину!
я еще застал ДНД(Добровольная Народная Дружина) нас от институтов и с заводов посылали в помощь милиции, кто-то добровольно ходил, кто-то за отгул. Это реальная помощь была милиции! Так как ходили вместе с участковыми и патрульными милиционерами, и небыло ни одного дежурства, без задержания хулиганов или домашних дебоширов. Меньше преступлений от этого не стало, но наказанный за совершенное правонарушение было много.
за 10-ть лет Общественная Организация «Справедливая помощь» или фонд Доктор Лиза, помог тысячам и тысячам тяжело больным людям!
За 10-ть лет Общественная Организация «Стоп Хам» набрала более миллиона подписчиков на ютюбе!
Ребята, когда вы уж займетесь реальными делами? я готов с зарплаты перечислять небольшую сумму, чтобы вы после рейдов уже начали на этих тротуарах вкапывать металлические столбики, чтобы в дальнейшем ни одна легковушка не смогла выехать на этот тротуар.
стоимость винтовой сваи в Москве - СВС-89 1650мм - 1200руб + банка краски, не такие большие расходы. а работы меньше чем на час.

и что делать тогда спецмашинам, которым надо будет на этот тротуар заехать? Да и вкапывание столбиков делается только разрешения администрации
 
[^]
АМАЛКЕР
22.02.2017 - 13:37
2
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 792
Цитата (bonjorno88 @ 22.02.2017 - 12:57)

да мне аофиг что чугун мутит, он давно мало отношений к нашей организации имеет, а на вопрос ответь, не уходи

Я не про чугунка.
А кто теперь у вас за главного?

По вашему вопросу:
Паркуется и ездит по тротуарам быдло. Я (и многие другие несторонники вашего пионеротряда) всегда это говорил. и никогда их не защищал.
Но вот только бороться против быдла роликами на ютубе, это, как-бы по мягче сказать, глупо.
 
[^]
monter
22.02.2017 - 14:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 510
Цитата (alex094 @ 22.02.2017 - 13:23)
Цитата (monter @ 22.02.2017 - 13:10)
за 10-ть лет после ВОВ была восстановлена экономика страны, подняты из руин города!
менее чем за 10-ть лет послевоенная молодежь подняла целину!
я еще застал ДНД(Добровольная Народная Дружина) нас от институтов и с заводов посылали в помощь милиции, кто-то добровольно ходил, кто-то за отгул. Это реальная помощь была милиции! Так как ходили вместе с участковыми и патрульными милиционерами, и небыло ни одного дежурства, без задержания хулиганов или домашних дебоширов. Меньше преступлений от этого не стало, но наказанный за совершенное правонарушение было много.
за 10-ть лет Общественная Организация «Справедливая помощь» или фонд Доктор Лиза, помог тысячам и тысячам тяжело больным людям!
За 10-ть лет Общественная Организация «Стоп Хам» набрала более миллиона подписчиков на ютюбе!
Ребята, когда вы уж займетесь реальными делами? я готов с зарплаты перечислять небольшую сумму, чтобы вы после рейдов уже начали на этих тротуарах вкапывать металлические столбики, чтобы в дальнейшем ни одна легковушка не смогла выехать на этот тротуар.
стоимость винтовой сваи в Москве - СВС-89 1650мм - 1200руб + банка краски, не такие большие расходы. а работы меньше чем на час.

и что делать тогда спецмашинам, которым надо будет на этот тротуар заехать? Да и вкапывание столбиков делается только разрешения администрации

вкопать на такую глубину, что не помеха будет ни спецтрансорту, ни грузовикам подъезжающие для разгрузки продуктов в магазин. А уж администрация только спасибо скажет, что их работы кто-то другой выполнил!

Это сообщение отредактировал monter - 22.02.2017 - 14:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15127
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх