Кто живёт в Донбассе? Ответы Украинцев.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stan0766
4.01.2017 - 08:25
5
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (Полын @ 4.01.2017 - 09:39)
Цитата (garson777 @ 4.01.2017 - 02:02)
Цитата (ukrj @ 4.01.2017 - 01:41)
ЯП - прекрасный образец современной политагитации. Я восхищаюсь тем человеком, который первый придумал управлять людьми их собственными руками. Сами ищут, сами читают, сами , как им кажется , думают, и , в итоге , делают то, чего от них так ждут.Кладешь на стульчик конфетку и оппа! ребенок бежит сам, хватает конфетку и ест, с восхищением глядя на доброго дядю. Только он еще маленький, ему невдомек, что дядя может быть недобрым а конфетка из подслащенного дерьма.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Красавчик.В целом верно.Если братский народ разделили и заставили в друг друга говном бросаться,значит это кому то нужно...хорошо что пока только говном.

Заебись позиция. Кто то там разделил, а мы так, поссать вышли. На майданах то, кто скачет? В танке в Донецк едет? Кто эти люди?

Судя по мнению каклов - кто-то безобразничает на Украине под видом украинцев, пока они заняты евро интеграцией. Кто - неизвестно! Возможно рука Кремля.
 
[^]
UncleVo
4.01.2017 - 08:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 1211
Цитата (ЗлойПрапор @ 3.01.2017 - 16:41)
На! На Донбассе!
Люди там живут, которых параша хотел в подвалы загнать, только вот хуй что получил!

В!В Донбассе! dont.gif
ДАВНО НЕ БЫВАЛ Я В ДОНБАССЕ

Музыка Н. Богословского
Слова Н. Доризо

Давно не бывал я в Донбассе,
Тянуло в родные края,
Туда, где доныне осталась в запасе
Шахтерская юность моя.
Осталась она неизменной,
Хотя от меня вдалеке.
Там девочка Галя живет непременно
В рабочем своем городке,
В шахтерсом своем городке.

Отчаянно Галя красива,
Заметишь ее за версту.
Бывалые парни глядят боязливо
На гордую ту красоту.
С тех пор хоть немало я прожил,
Душа красоте той верна,
В другую влюбился за то, что похожа
Глазами на Галю она.
Глазами на Галю она.

И вот, наконец, я в Донбассе,
Вот беленький домик ее.
Седая хозяйка на чистой террасе
Спокойно стирает белье.
Стою я в сторонке безмолвно,
Душа замирает в груди...
Прости меня, Галя, Галина Петровна,
Не знаю за что, но прости!..
Не знаю за что, но прости!..

Прости за жестокую память
О прежних косичках твоих,
За то, что мужчины бывают с годами
Моложе ровесниц своих.
Прости за те лунные ночи,
За то, что не в этом краю
Искал и нашел я похожую очень
На гордую юность твою,
На давнюю юность твою.
 
[^]
Liger74
4.01.2017 - 08:48
5
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
ukrj
Цитата
ЯП - прекрасный образец современной политагитации. Я восхищаюсь тем человеком, который первый придумал управлять людьми их собственными руками. Сами ищут, сами читают, сами , как им кажется , думают, и , в итоге , делают то, чего от них так ждут.Кладешь на стульчик конфетку и оппа! ребенок бежит сам, хватает конфетку и ест, с восхищением глядя на доброго дядю. Только он еще маленький, ему невдомек, что дядя может быть недобрым а конфетка из подслащенного дерьма.

Интересно, человек живущий в жемчужине у моря, чем вам конфету сластили, когда вы людей жгли. Или скажешь, что это опять пропаганда?
 
[^]
syshell
4.01.2017 - 09:02
2
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (ТAТAРИH @ 3.01.2017 - 16:41)
поп блять фашисткий недобиток!! группа крови у вас какая? 2? славянская.........утырок

Он на 3:48 походу начал в СБУ звонить чтобы вломить на автора видео.
Редкостная сволочь.
 
[^]
drnikolai
4.01.2017 - 09:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
зтот блогер работает в паре с Шарием,часто видео в обсуждении
 
[^]
platonmsk
4.01.2017 - 09:25
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Двоемыслие, как оно есть.
Вот так работают "Министерство Правды" и "Министерство Мира".
 
[^]
Позиционер
4.01.2017 - 09:42
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 512
понял из видео одно:"моя хата с краю нихуя не знаю"тчк.
 
[^]
ukrj
4.01.2017 - 10:49
-1
Статус: Offline


бастард Эпикура

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2192
Цитата (Liger74 @ 4.01.2017 - 08:48)
ukrj
Цитата
ЯП - прекрасный образец современной политагитации. Я восхищаюсь тем человеком, который первый придумал управлять людьми их собственными руками. Сами ищут, сами читают, сами , как им кажется , думают, и , в итоге , делают то, чего от них так ждут.Кладешь на стульчик конфетку и оппа! ребенок бежит сам, хватает конфетку и ест, с восхищением глядя на доброго дядю. Только он еще маленький, ему невдомек, что дядя может быть недобрым а конфетка из подслащенного дерьма.

Интересно, человек живущий в жемчужине у моря, чем вам конфету сластили, когда вы людей жгли. Или скажешь, что это опять пропаганда?

Ты из Одессы? Меня знаешь? Нет? Может видел как жгли?

Я видел как толпа неадекватов в бронежилетах и с автоматическим оружием сидела в облоге в центре города, а вокруг были местные жители, невдалеке гуляли мамы с детьми. А командовали этим отребьем наши менты. Менты в прямом смысле защищали их своими телами. Стреляющие во все стороны из автоматов прямо из-за спин ментов, это конечно же благородные люди, те, которые хотят нам добра, да? Я тя правильно понял?

В Одессе 2 мая произошла самая настоящая провокация, и зачинщики ее почему-то живы. В отличие от людей, которые так защищали Дом профсоюзов и, как оказалось, интересы совершенно не заинтересованных в них людей. Хозяева этого хоровода просто попользовались альтернативным мнением безвинных.
И не надо мешать простых людей, обывателей, которым нет дела до политического идиотизма со всеми остальными. Бабушкам и дедушкам, которые, как зазомбированные шли на Куликово поле, нужно было обьяснить, чем это все может обернуться. Только наивный дурак не понимал тогда, что подобная трагедия может случиться.
 
[^]
КагНебудьТа
4.01.2017 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Цитата (Svem691 @ 3.01.2017 - 16:57)
Цитата (лукас @ 3.01.2017 - 16:52)
Цитата
какая у вас группа крови
- - Вторая , резус положительный
-- славянская группа , не еврейская
группа крови на рукаве ..твой порядковый номер на рукаве ...свобода демократия ..пизданёшь вразрез с генеральной линией ..жди проблем

Да нет , они просто ебанутые на почве русофобии....Вспомните . как они прыгали от радости от терактов в Волгограде и Москве....А это было ОЧЕНЬ ДАВНО...Задолго до майдана и , впоследствии Крыма..Гаденький , подленький , лживый и ЗАВИСТЛИВЫЙ народец...

Тю. Хохлосрач старше интернета, инфа 146%
 
[^]
КагНебудьТа
4.01.2017 - 11:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1682
Люди живут. В отличие от...
 
[^]
BAHDAJI
4.01.2017 - 18:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3023
Цитата (KEN12 @ 3.01.2017 - 16:37)
Заборы, сортиры, остановки, урны... всё в "жовто-блакитный" перекрасили((
Рука/лицо.

справедливости ради, у нас такой же куйни в головах навалом dont.gif
Ну заборы еще ладно, но УРНЫ в цвета флага красить - пиздец brake.gif

Кто живёт в Донбассе? Ответы Украинцев.
 
[^]
mol
4.01.2017 - 18:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 1097
Я так понял что хохлятские стратеги обосрались по полной поскольку уверенность населения в том что воюют с Россией не позволит России приложить усилия для нормализации отношений Донбасса с Украиной. Для хохлов это будет обозначать победу Украины над Россией в их мнимой войне и праздничный день, а это недопустимо для России. Вообще раз такая уверенность присутствует то проще реально ввести войка, ебануть по позициям ВСУ , разорвать отношения и выпереть ихнего посла. Один хрен им ничего не докажешь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15301
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх