Сперли у ребенка самокат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wadiman1609
30.04.2016 - 16:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 484
Цитата (Дымова @ 30.04.2016 - 17:16)
У подруги из тамбура в центре Москвы украли детский велик. Она написала послание, типа "Соседи, будьте бдительнее из нашего дома воруют детские вещи.Верни детский велосипед,не позорься"
Объявление сорвали, второе повесила, опять сорвали. Дворников и уборщиц предупредила-они не трогали.
В подъезде стоят детские коляски,кстати квартиры там по метражу не большие, и да, ну нет места их там ставить.
Ну, я думаю все знают сколько стоят коляски.
ТС, а где произошло? Какой город?

все знают что возле каждого подъезда нарколыги трутся в поисках кэшей для ширева и ничем брезговать не будут, а тут тебе и коляски драгие и байки горные и самокаты разные вообщем раздолье для гопстопов
 
[^]
Дымова
30.04.2016 - 16:53
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 143
Цитата (Joesder @ 30.04.2016 - 16:08)
Цитата (Насяшка @ 30.04.2016 - 15:18)
Цитата (Joesder @ 30.04.2016 - 21:12)
Цитата (Насяшка @ 30.04.2016 - 14:36)

Я свой велосипед в квартире держу. Спокойнее мне так, и соседям об него спотыкаться не придётся. А для автомобиля у меня гараж есть, в охраняемом кооперативе, в паре минут ходьбы от дома  gi.gif
В преступлении всегда виноват преступник, но виктимное поведение потерпевшего этому преступнику как нельзя кстати приходится.

Сверну немного портянку.
Если я Вас правильно понимаю, Ваша хата с края. Виктимность удобна лишь агрессивной стороне. Я рад что у Вас есть квартира достойных размеров, и то что на гараж в охраняемом кооперативе у Вас достаточно средств тоже не вызывает зависти, жить нужно по средствам. Так ведь? cool.gif То что у других такого нет виноваты ,конечно же, они сами, ни капли сарказма.

Солнце, мы сейчас говорим о САМОКАТЕ. Маааленьком таком самокатике, который поместится в квартире любого размера, и даже в комнате коммуналки ему легко найти место. Так что не надо тут лить сопли в пользу обездоленных gigi.gif

Милейшая, Вы действительно думаете, что не будь того самоката ребята с утреца пошли бы на биржу труда? И все? Инцидент исчерпан? Ага. Главное чтобы до Вашего кооператива не добрались. Ведь САМОКАТИК маааленький, да еще и не Ваш. Причина не в том что не спрятано, а в том что не боятся взять чужое. Ваша же логика - не спрятано можно взять. Или можно, но не у Вас? gigi.gif
Ваше имущество, даже за забором, для преступника уже виктимность Вашего поведения, обладая чем-то Вы его провоцируете. Только Вы, почему-то, дальше самокатика не видите.

Я что-то не поняла за что минус...
У меня велик стоит в комнате и это очень не удобно. Я бы оставляла в подъезде, на этаже, для этого даже есть отдельный балкон.
Но пару лет назад приходил участковый,опрашивал всех жильцов, не видели ли кого, так как у соседей с другого этажа велик увели, понятно,был пристегнут, и это не проблема- перекусить замок.
Реально же дело в том,что чужое брать не хорошо,тем более самокатик,который стоит не дорого.(И вообще срач не по теме, типа храните дома-сами виноваты.Это какая-то ущербная позиция, типа шла поздно домой и тебя изнасиловали-сама виновата,что женщиной родилась.
У меня в подъезде с недавних пор появились "замечательные соседи",когда они трутся у подъезда,я клянусь,мне страшно заходить.
Выходили подруги из подъезда моего они встали у входной двери и стояли. просто встали так что их пришлось обходить.А по одному они не ходят в принципе... Кто им сдает квартиры,я серьезно не понимаю.
 
[^]
Дымова
30.04.2016 - 16:55
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 143
Цитата (Wadiman1609 @ 30.04.2016 - 16:33)
Цитата (Дымова @ 30.04.2016 - 17:16)
У подруги из тамбура в центре Москвы украли детский велик. Она написала послание, типа "Соседи, будьте бдительнее из нашего дома воруют детские вещи.Верни детский велосипед,не позорься"
Объявление сорвали, второе повесила, опять сорвали. Дворников и уборщиц предупредила-они не трогали.
В подъезде стоят детские коляски,кстати квартиры там по метражу не большие, и да, ну нет места их там ставить.
Ну, я думаю все знают сколько стоят коляски.
ТС, а где произошло? Какой город?

все знают что возле каждого подъезда нарколыги трутся в поисках кэшей для ширева и ничем брезговать не будут, а тут тебе и коляски драгие и байки горные и самокаты разные вообщем раздолье для гопстопов

Коляски и в ту ночь стояли, никто не тронул.
 
[^]
Ultraboy
30.04.2016 - 17:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 396
Лифты странно работают, сами по себе двери открываются.

А упырей еще встретишь, ключики от подъезда у них есть...
 
[^]
Дымова
30.04.2016 - 17:25
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 143
Цитата (Ultraboy @ 30.04.2016 - 17:10)
Лифты странно работают, сами по себе двери открываются.

А упырей еще встретишь, ключики от подъезда у них есть...

У нас вообще был ключик "от всех дверей", правда было это в другом городе (а когда то и в другой стране)
Но это что бы на крышу вылезать, больно закаты красивые и небо звездное

Добавлено в 17:30
Читаю комменты и диву даюсь.
Да при чем тут самокат.
Сам факт! И ущербность эта-сами виноваты.
Копы так знаете,кстати,насилованным говорят (были случаи реальные)
А дело в том, что это безнаказанность.


Это сообщение отредактировал Дымова - 30.04.2016 - 17:25
 
[^]
MetroMob
30.04.2016 - 17:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 272
Цитата (Yorolgooy @ 30.04.2016 - 11:22)
Крохоборы. Он же стоит копейки. Странно что их только двое было. На такие "серьезные дела" надо минимум десятком обезьян ходить.

Цитата
мне одно непонятно - для самоката в квартире не нашлось места??
Самокат в квартиру, дверь из бронелиста, на улицу не ходить, в глаза обезьянам не смотреть. И, главное, рот не открывать.

Может хватит уже свою жизнь выгибать под преступные реалии? Такое поведение напоминает, зачем Моисей свой народ 40 лет по пустыне таскал.

Перестаньте уже быть "потерпевшими" и вздрагивать от каждого шороха. Начните бороться за свои права, никто кроме вас этого не сделает.

Ты цены в магазине видел? Самокат стоит от 3т.р. Не, если для тебя это не деньги....
 
[^]
unclesem
30.04.2016 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 5520
Цитата (maik2 @ 30.04.2016 - 16:16)
Хрень какая-то. Спецом за самокатом приходили? По наводке?
Приходили к кому-то, а самокат просто прихватили.

в 3 часа ночи. точно. в гости. ага. "кто ходит в гости по утрам". сам всегда так делаю, да.
 
[^]
Greymin
30.04.2016 - 18:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (Насяшка @ 30.04.2016 - 11:46)
Цитата (serj9 @ 30.04.2016 - 17:44)
Цитата (Digores @ 30.04.2016 - 11:22)
мне одно непонятно - для самоката в квартире не нашлось места??

Специально для тех кто тупой. Если не твоё - не бери dont.gif Это самокат не валялся на дороге или в лесу. Он стоял возле входной двери, в тамбуре, не важно. Надо быть самым ущербным уёбком, чтобы украсть детскую коляску, самокат, велосипед и т.д.

Если ты лишишься таким образом своего имущества, тебя утешит осознание того, что тот, кто его спёр - ущербный уёбок? gigi.gif

Девочка,да угомонись уже.Все поняли,что для тебя "преступность не имеет национальности".Может,пора замолчать любительнице ослоёбов?Утешит,а пуля в башку этого ослоёба,утешит ещё больше.Да разжигаю и раскачиваю,чем и горжусь.


Это сообщение отредактировал Greymin - 30.04.2016 - 18:04
 
[^]
Banderas1982
30.04.2016 - 18:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 487
Цитата (Yorolgooy @ 30.04.2016 - 15:48)
Я часто езжу по миру, общаюсь с местными жителями. Честно говоря, сложилось впечатление, что вся эта мелкая преступность приходит вместе с мигрантами, в США это латиносы, в Сингапуре - индусы и пакистанцы, в Европе - арабы "беженцы", у нас, соответственно тожероссияне, которые срать хотели на наши порядки и законы, живут по понятиям своих аулов.

Только в своем ауле они бы кусок ослиного говна с чужого двора бы не взяли, ибо узнают все и кирдык бородатенькому. А тут можно и скоммуниздить - за это в родной деревне похвалят.
 
[^]
мерлин77
30.04.2016 - 18:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 38
Помню случай. забегает в ГОВД мужик и кричит -сколько это будет продолжаться куда вы все смотрите у меня третий велосипед воруют . Он третий велосипед\ после двух уже проёбаных \ просто оставляет возле магазина и идёт во внутрь . магазин один и тот. же возле которого сброд постоянно кучкуется. Кто виноват ?
 
[^]
мастер123
30.04.2016 - 18:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Greymin @ 30.04.2016 - 18:02)
Все поняли,что для тебя "преступность не имеет национальности".

А для тебя имеет? Открой секрет, какая национальность у преступности?
 
[^]
Москалюга
30.04.2016 - 18:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 1815
Цитата (маральный @ 30.04.2016 - 11:23)
И тут чурки.....

Всё. С концами. Что к ним в племя попало, то пропало...

Сперли у ребенка самокат
 
[^]
Маугли79
30.04.2016 - 19:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 372
Сам был в такой же ситуации в прошлом году,только не самокат,а велосипед украли... Мерзкое состояние,как будто кто то тебя грязными руками потрогал.

Добавлено в 19:26
Цитата (мерлин77 @ 30.04.2016 - 18:26)
Помню случай. забегает в ГОВД мужик и кричит -сколько это будет продолжаться куда вы все смотрите у меня третий велосипед воруют . Он третий велосипед\ после двух уже проёбаных \ просто оставляет возле магазина и идёт во внутрь . магазин один и тот. же возле которого сброд постоянно кучкуется. Кто виноват ?

Милиция-полиция. Если это там происходит постоянно то где оперативное прикрытие объекта? Где работа участкового? Где,в конце концов, камера наблюдения??
 
[^]
Ламинария
30.04.2016 - 19:38
5
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
В следующий раз будете дома за дверью ставить. Советский союз закончился. Давно.
Ладно бы велик, он хоть более габаритный, но, сука, маленький, к тому же, складной самокатик можно было и в квартиру занести.
Воры, конечно, виноваты, но и вы, уважаемый, весьма безответственно подошли.
 
[^]
Anrik
30.04.2016 - 20:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 93
Цитата (Yorolgooy @ 30.04.2016 - 11:22)
Крохоборы. Он же стоит копейки. Странно что их только двое было. На такие "серьезные дела" надо минимум десятком обезьян ходить.

Цитата
мне одно непонятно - для самоката в квартире не нашлось места??
Самокат в квартиру, дверь из бронелиста, на улицу не ходить, в глаза обезьянам не смотреть. И, главное, рот не открывать.

Может хватит уже свою жизнь выгибать под преступные реалии? Такое поведение напоминает, зачем Моисей свой народ 40 лет по пустыне таскал.

Перестаньте уже быть "потерпевшими" и вздрагивать от каждого шороха. Начните бороться за свои права, никто кроме вас этого не сделает.

Но ведь правда, самокат не мотоцикл, в чем была проблема занести его в квартиру ?

А по поводу "потерпевших",звучит как призыв - "Хватит закрывать свои двери на замок!"
 
[^]
мерлин77
30.04.2016 - 20:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 38
Цитата (Маугли79 @ 30.04.2016 - 19:22)

Милиция-полиция. Если это там происходит постоянно то где оперативное прикрытие объекта? Где работа участкового? Где,в конце концов, камера наблюдения??

Вы и правда считаете .что опера будут сидеть в засадах возле магазинов? В борьбе с мелкими кражами .Камера наблюдения ни каким образом не предотвратит абсолютно и ничего\ это просто самообман\ она может только помочь в поиске . Участковый потом и разбирается со всем этим. При СССР были научные работы о провоцировании жертвами преступников .Сам о своей безопасности не подумаешь ни кто во всём мире за тебя и твоё имущество переживать не будет
 
[^]
induction
30.04.2016 - 20:18
0
Статус: Offline


маньяг

Регистрация: 8.05.06
Сообщений: 129
Подьезд цивильный => ты не шибко бедный. Купи уже новый самокат ребенку, че ныть то в интернетах об этом? Не будь ничтожеством.
 
[^]
ZanycH
30.04.2016 - 20:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Никогда не понимал. Два взрослых мужика. Спиздить... самокат!!! Ладно взрослый. Детский!!! У тебя денег нет, чтобы пойти и купить? Он стоит не много. Зачем пиздить? Или это просто - ничего не вышло, взять хоть что-то... Дебилы. Потом начнёт блеять, когда поймают - да я не знаю, случайно так получилось, я не хотел. Ага, бля, не хотел... Рука сама потянулась, сам схватила, а ты сам целиком вынес из подъезда. Случайно! И ведь, сцука, из-за стоимости этого самоката, на него даже толком ущерб не придумаешь, чтоб по статье поприличней закрыть. Ну нет такого ущерба особого. Он потерпевшему бабки, гад, отдаст за этот самокат и "попросит" заявление забрать. А вот чего следователю делать? Заява есть, факт кражи есть. А тут приходит "терпила" и говорит - а я хочу заявление забрать. И что? Статья-то "хорошая", перспективная. Но из-за стоимости украденного имущества - нулячая. Суд посмотрит, спросит с потерпевшего о доходах... И этот вор отделается условкой. Это если его первый раз на таком поймали. Рецедивы, к счастью, не прощаются так просто.

ТС, ты, главное - когда поймаешь... Думай что делаешь. Ежель мутузить будешь, то больно, но аккуратно. А то потом ещё сам сядешь. А оно тебе надо?

Это сообщение отредактировал ZanycH - 30.04.2016 - 20:24
 
[^]
Wainow
30.04.2016 - 20:20
0
Статус: Offline


мопедист

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 109
забери за бесплатно в самаре....
 
[^]
Anrik
30.04.2016 - 20:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 93
Цитата (Дымова @ 30.04.2016 - 16:53)
Цитата (Joesder @ 30.04.2016 - 16:08)
Цитата (Насяшка @ 30.04.2016 - 15:18)
Цитата (Joesder @ 30.04.2016 - 21:12)
Цитата (Насяшка @ 30.04.2016 - 14:36)

Я свой велосипед в квартире держу. Спокойнее мне так, и соседям об него спотыкаться не придётся. А для автомобиля у меня гараж есть, в охраняемом кооперативе, в паре минут ходьбы от дома  gi.gif
В преступлении всегда виноват преступник, но виктимное поведение потерпевшего этому преступнику как нельзя кстати приходится.

Сверну немного портянку.
Если я Вас правильно понимаю, Ваша хата с края. Виктимность удобна лишь агрессивной стороне. Я рад что у Вас есть квартира достойных размеров, и то что на гараж в охраняемом кооперативе у Вас достаточно средств тоже не вызывает зависти, жить нужно по средствам. Так ведь? cool.gif То что у других такого нет виноваты ,конечно же, они сами, ни капли сарказма.

Солнце, мы сейчас говорим о САМОКАТЕ. Маааленьком таком самокатике, который поместится в квартире любого размера, и даже в комнате коммуналки ему легко найти место. Так что не надо тут лить сопли в пользу обездоленных gigi.gif

Милейшая, Вы действительно думаете, что не будь того самоката ребята с утреца пошли бы на биржу труда? И все? Инцидент исчерпан? Ага. Главное чтобы до Вашего кооператива не добрались. Ведь САМОКАТИК маааленький, да еще и не Ваш. Причина не в том что не спрятано, а в том что не боятся взять чужое. Ваша же логика - не спрятано можно взять. Или можно, но не у Вас? gigi.gif
Ваше имущество, даже за забором, для преступника уже виктимность Вашего поведения, обладая чем-то Вы его провоцируете. Только Вы, почему-то, дальше самокатика не видите.

Я что-то не поняла за что минус...
У меня велик стоит в комнате и это очень не удобно. Я бы оставляла в подъезде, на этаже, для этого даже есть отдельный балкон.
Но пару лет назад приходил участковый,опрашивал всех жильцов, не видели ли кого, так как у соседей с другого этажа велик увели, понятно,был пристегнут, и это не проблема- перекусить замок.
Реально же дело в том,что чужое брать не хорошо,тем более самокатик,который стоит не дорого.(И вообще срач не по теме, типа храните дома-сами виноваты.Это какая-то ущербная позиция, типа шла поздно домой и тебя изнасиловали-сама виновата,что женщиной родилась.
У меня в подъезде с недавних пор появились "замечательные соседи",когда они трутся у подъезда,я клянусь,мне страшно заходить.
Выходили подруги из подъезда моего они встали у входной двери и стояли. просто встали так что их пришлось обходить.А по одному они не ходят в принципе... Кто им сдает квартиры,я серьезно не понимаю.

Это не ущербная позиция, просто глупо самому облегчать жизнь преступникам. Это как девушке ходить в откровенных нарядах по криминальному району, а потом плакать что изнасиловали.

Так и тут, если ты оставляешь ценный предмет без надзора в месте свободного доступа, то ты или глупый человек, или наивный.
 
[^]
alex29061978
30.04.2016 - 20:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 558
Два здоровых бородатых мужика пиздят детский самокат!И ,да..Преступность не имеет национальности,а ислам -самая мирная религия!Раньше хоть писали в криминальных сводках"лица кавказкой национальности",а теперь даже и писать не нужно..
 
[^]
BigLaser
30.04.2016 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
по походке приблатненных видно
 
[^]
Gromodryn
30.04.2016 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5508
Приматы от природы воры и завистники. Поэтому не удивляюсь поведению обезьян.
 
[^]
злойвояка
30.04.2016 - 20:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 2871
Твари moderator.gif Наварились на самокате аж пиздец как!!! Ценнейшая вещь!!!! И все-таки в этом вопросе я уважаю шариат-ворам надо руки рубить и не заморачиваться moderator.gif
 
[^]
мастер123
30.04.2016 - 20:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (alex29061978 @ 30.04.2016 - 20:23)
Два здоровых бородатых мужика пиздят детский самокат!И ,да..Преступность не имеет национальности,а ислам -самая мирная религия!Раньше хоть писали в криминальных сводках"лица кавказкой национальности",а теперь даже и писать не нужно..

И какая национальность у преступности? И при чем тут бороды и ислам?
ПС. Какое счастье, что безбородые христиане никогда не возьмут ничего без спроса!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22336
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх