Дежавю, Ничего не напоминает?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Week
13.01.2016 - 17:08
-1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (oz2009 @ 13.01.2016 - 12:32)
Цитата (pwnd @ 13.01.2016 - 12:19)
Цитата
или вообще на время кризиса у родителей пожить


Этак придется всю жизнь у них жить! dont.gif

Это точно Я уже 3 раза работу менял из за кризиса, только нормально дела в гору, бац кризис, кантора закрывается (сокращается) и так три кризиса три конторыcool.gif ща четвертый начался, но вроде держим удар, тфу тфу тфу rulez.gif
Вся жизнь большой кризис lol.gif

слушай, а это не ты тот самый "чувак с бак$ами" с цитатника? lol.gif
ясен перец, что не веселят перспективы, однако вся эта херня даст хорошего пинка и может что-то зашевелится в наших производствах.
 
[^]
JJHH
13.01.2016 - 17:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 756
Цитата (Umiwashi @ 12.01.2016 - 21:31)
Цитата (Фафнир @ 12.01.2016 - 21:25)
А напомните что это за ведущий МП? Боровика старшего помню, а это кто...и года какие?

Фарид это

Мне показался очень сильно похожим на молодого Чуркина. И Лицом, и манерами и голосом.
 
[^]
imant
13.01.2016 - 18:52
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 720
А почему рухнул СССР подумал хоть кто-то? Из-за санкций ли? Или как раз наоборот из-за того, что пошёл навстречу США в стремлении эти санкции отменить? Вы голову-то включайте: чем более проамериканским курс был у власти - тем хреновее жил народ. Если бы вместо Горбачёва тогда к власти пришёл правитель уровня Сталина, то сейчас это видео смотрели бы как пророческое. А причина тому простая: если СССР смог выстоять против сытых США и их союзников и бурно развиться после кровопролитнейшей Великой Отечественной Войны, то что помешало бы продолжить делать то же самое в 80-90х и далее? Вот только предательство и помешало, именно его нам и предлагается снова совершить в попытках понравиться Штатам и отменить таким образом санкции. Жаль, что массы слишком тупы и потому легко поддаются на подобные провокации, не могут вспомнить даже очевидные уроки недалёкого прошлого.
В следующий раз поддерживая Навального или любого другого "друга американцев" крепко подумай - хотел бы ты вернуть времена Горбачёва-Ельцина, когда мы вдоволь успели пожить по советам из-за океана? Выступаешь против Путина? Я готов тебя активно поддержать, но только когда ты представишь конкретного(а не теоретического "из 140 миллионов") кандидата и он мне действительно понравится. А революцию я готов совершать только когда этого кандидата незаконно осудят, обсчитают на выборах или как-то иначе создадут искусственные препятствия его законному приходу к власти. Если же мы будем как хохлы слепо разрушать по указке из США, то судьбу СССР повторим хоть с санкциями, хоть без.
 
[^]
encelad
13.01.2016 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2458
Цитата (dvarrr @ 12.01.2016 - 21:20)
рецепты борьбы с нами с годами и столетиями не меняются, так что ничего удивительного

с нами нельзя бороться, мы и гитлера до самоубийства довели.
 
[^]
VoLT
13.01.2016 - 23:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 28
Цитата
с нами нельзя бороться, мы и гитлера до самоубийства довели.

Поздно - тех людей которые могли хоть что то сделать давно уже с нами нет - их либо стеной привалило либо они устав бороться со стеной ушли

Подождите, еще года три - четыре и Рашка наша совсем загнется и мы с ней будем еще в большей ж возможно даже без страны в какой нибудь дыре будем кричать "Русские не сдаются!" "Все будет хорошо!" Но будем верить в светлое - всегда И останутся те люди которые будут всей душой верить в Рашку и те которым просто некуда пойти организуют какую нибудь страну Ленинград и авось как нибудь еще лет 15 небо покоптим (((
Цитата
Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? […] Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!

PS Простите, я кончил

Это сообщение отредактировал VoLT - 13.01.2016 - 23:34
 
[^]
andrdog
14.01.2016 - 00:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 148
Цитата (ForsoLvet @ 12.01.2016 - 21:20)
напоминает. впредь постараемся поступить иначе.

Да вы иначе, я иначе. Еще 140 миллионов россиян просто хотят жить, растить деток и только куче империалистов не сидится и неймется. Впредь ни вас ни нас не спросят как мы хотим жить - по телевизору гордо провозгласят, что все зашибись и отправят в последний бой.
И такая хуйня по всей Руси уж третий век подрят вторится.
 
[^]
Bloodyshguy
15.01.2016 - 15:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 248
Цитата (zloiMOZG @ 13.01.2016 - 01:28)
Главное это что бы сейчас НЕ НАШЛОСЬ какогонить пидораса с "новым видинием"...

Дык их уже много сидят в думе. Только действуют чуток медленнее.

Добавлено в 15:48
Цитата (woy @ 13.01.2016 - 01:33)
Ах, какой слог! "Политика ковбойских наскоков"! Нынешним пропагандонам до такого уровня еще учиться и учиться! Это все на самом деле было. Он это серьезно и без веществ. И все газеты от Правды до Советского спорта говорили этим же языком. А дети скандировали нет нейтронной бомбе и требовали свободы Луису Корвалану. То ли Анжеле Дэвис. Но кого–то точно надо было спасать.
Заметьте, даже в те темные времена проявляли хоть малейшее уважение к сопернику, писали "господин Рейган", а сейчас что? "Абама абизяна"

Ты забыл отметить, что раньше не было интернета. А то ты думал, что обычно люди говорили сидя на кухне?
 
[^]
Loladonna
15.01.2016 - 18:36
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 0
когда же все это закончится? Хочится просто нормально жить, им все мало и мало(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24602
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх