Подарок пожарным от МЧС на новый год, пожарные не получат запрлату в декабре..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bububking
28.12.2015 - 16:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 59
Цитата (yantimson @ 21.12.2015 - 22:32)
Цитата (Modigar @ 21.12.2015 - 14:57)
Цитата
задержкой выплаты денежного пособия за декабрь 2015 года

Дык всегда з/п выдается следующим месяцем. В декабре и за декабрь хотели дать - не получилось.

Зарплату нам выдают именно в текущий месяц, с 20 по 25 числа, т.е. в декабре зарплата за декабрь должна быть. Нам карт не предлагают завести, но денег ,мол, на всю зарплату нет, дать обещали до НГ оклад по должности и по званию, без прочих выплат, остальное, мол, после НГ. Ну что я могу сказать по этому поводу...да гандоны штопаные! Хоть бы уж не пиздели, мол, деньги ушли на горящие леса и на Донбасс. Денежное довольствие-целевая статья бюджета, т.е. их нельзя тратить на другие цели, пох... какие. Бюджетом эти деньги запланированы еще в прошлом году, их объем с учетом всех зарплат определен и должен быть использован строго по назначению. Раз денег на зарплату не хватило в конце года, то ответ один- их тупо СПИЗДИЛИ! moderator.gif

Мое мнение, ВЫ, не правы. Деньги заложены, здесь я согласен, но не не уверен, что их спиздили, КРУ работает хорошо. Но когда кадрам говорят уволить, человека за один месяц и выплатить всё за этот месяц, это-одно. При этом не думают, что у сотрудника есть переработки по 500-600 часов, которые надо оплатить, есть отпуска на которые они не были, есть ВВК на которой вылезают болячки заработанные на службе, можно месяцами за штатом сидеть. Вот здесь и не думают. Шашкой махнули и не подумали, что на все эти выплаты нужны деньги, которые сейчас с тех кто остался в структуре и снимают на эти выплаты. И деньги которые уже были заложены на 2016 год так же начнут таять в первой половине года.
P.S. С гандонами согласен. И да кадры еще те гандоны (ну это так личное)
P.S.S. А так глубже ,на проблему, смотреть надо. С Наступающим Всех Новым Годом. И адекватное руководство нам всем!

 
[^]
neilvit
28.12.2015 - 17:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 30
Цитата
что зарплата у пожарников высокая?


у ПОЖАРНЫХ!!!!!!!!
 
[^]
xc6
28.12.2015 - 18:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 134
Вот госдеп негодяй что делает!
 
[^]
Песенка
28.12.2015 - 18:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 4
какой бардак в стране. Волосы дыбом. Мчс Кузбасса шлет новогодние подарки детям Крыма и Донбасса. Я, конечно только за праздник для детей. Но наши-то дети без подарков и папы без зарплат.
 
[^]
Bububking
28.12.2015 - 19:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 59
Цитата (Емельяна @ 28.12.2015 - 22:33)
Дальше будет еще хуже.
Объясню на пальцах.Те "спекулянты" и "крахоборы","фуроводы" и "коммерсы",как там еще презрительно называют тех,кто своим горбом зарабатывает деньги ,в следующем году не заплатят налоги в бюджет. Нечего будет платить,оборота нет.А нет оборота ,нет и налогов.
Все- МЧС,полиция,учителя и  чиновники всех уровней,а их не мало, получают зарплату с этих налогов. Когда в стране стало не модно заниматься бизнесом,а высшим пилотажем стало устройство на тепленькое местечко на бюджетное место,вот тогда и начались проблемы.
И нефть и доллар здесь играют одну из последних ролей.
Ну не может зарплата у чиновника быть выше средней зарплаты у бизнеса.

Это ж нелогично!

А Вы, не на чиновников, а на людей проецируйте данную ситуацию.
И не говорите лишнего. Будете гореть или вас будут грабить (не дай вам такого- врач понадобиться), куда будете звонить и думать куда ваши налоги делись?
Нет. Я думаю, Вы, также за кричите, что ни кто, не хрена не делает, а только прожирают бабки, которые вы зарабатываете.
 
[^]
Песенка
12.01.2016 - 11:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 4
Добрый день! Есть счастливые, кто получил уже зарплату? Я имею ввиду пожарных. В Кузбассе тишина. Долги растут. Совсем грустно ((
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21301
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх