Жители Донецка о выдаче российских паспортов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Путиловец
17.11.2015 - 17:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 278
Цитата (Mourner @ 17.11.2015 - 16:43)
Еще один. Покажите мне "расхуяренный" регион. Если по окраинам Донецка проехаться, то да. Пипец. Поселки на окраинах разрушены. Но покажите мне расхуяренный центр Донецка, Макеевки? Расхуяренную нахрен Горловку? Отдельные прилеты, когда гибнут люди, и сгорают отдельные дома - это горе. Но это далеко не расхуяренный регион. Расхуяренный - это фото Грозного во время "контртеррористической операции". А дальше, в сторону тыла на Донбассе, люди вообще взрывы только издалека слышали.

Пипец, ты упоротый, по-твоему, когда большая часть инфраструктуры повреждена или обстреливается - это зашибись как способствует развитию экономики региона? Или ты мечтаешь, чтобы в Донецке, Горловке, Макеевке были такие же разрушения, как в Грозном (который, напомню, штурмовали и брали несколько раз, а Донецк - ни разу)?

Кстати, замечаю во всей темах про ЛДНР твоё нытье про то, какая хуёвая жизнь в Донецке и какая офигенная в Украине.
Так чего ж ты себя мучаешь, болезный, и до сих пор не свалил в "процветающую" незалэжну? Назло всем живешь среди "террористов" и "бандитов"?
 
[^]
sibvlad
17.11.2015 - 17:51
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 580
Цитата (Mourner @ 17.11.2015 - 21:38)
И? Нас там нет. В границах своих. На учениях не так? Может вспомнишь, сколько крика тогда было что Россия проводит учения вблизи границ? Да что ж вы такие трудные то? Поверь, если бы хоть один снаряд прилетел с территории России - Амеры и иже с ними вой такой подняли. И фото со спутников и тд.и тп. Но что-то нет ничего. Задумайся, почему? [/QUOTE]
Ок. Я понял вашу позицию. Гаубицы, повернутые в сторону украинских КПП, находящиеся на расстоянии 4,6 км от КПП, стреляли на минимальную дальность - 4 км. Снаряды взрывались на российской стороне (Ну и что, что следов на российском поле нет, а на украинском все в воронках. Это были специальные, безворонковые снаряды). Украинские военные смотрели на это дело из своего КПП, и охуевали от мощи и величия российских вооруженных сил. Таким образом был сорван план атаки укров на Ростов.
Логично, чёрт побери.

Думаю, не нужно объяснять, что учения проводятся не всегда боевыми, даже совсем не всегда. Отрабатывается реагирование на угрозы и взаимодействие. Если у наших границ (4,6 км) идут боевые действия, куда вы повернете орудия? Что вы все передергиваете? На Российской территории взрывались мины, по траектории полета, с Украины. Есть погибшие. Не исключаю, что могли и подавить огневую точку.
 
[^]
Mourner
17.11.2015 - 17:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10643
Цитата (Путиловец @ 17.11.2015 - 17:48)
Цитата (Mourner @ 17.11.2015 - 16:43)
Еще один. Покажите мне "расхуяренный" регион. Если по окраинам Донецка проехаться, то да. Пипец. Поселки на окраинах разрушены. Но покажите мне расхуяренный центр Донецка, Макеевки? Расхуяренную нахрен Горловку? Отдельные прилеты, когда гибнут люди, и сгорают отдельные дома - это горе. Но это далеко не расхуяренный регион. Расхуяренный - это фото Грозного во время "контртеррористической операции". А дальше, в сторону тыла на Донбассе, люди вообще взрывы только издалека слышали.

Пипец, ты упоротый, по-твоему, когда большая часть инфраструктуры повреждена или обстреливается - это зашибись как способствует развитию экономики региона? Или ты мечтаешь, чтобы в Донецке, Горловке, Макеевке были такие же разрушения, как в Грозном (который, напомню, штурмовали и брали несколько раз, а Донецк - ни разу)?

Кстати, замечаю во всей темах про ЛДНР твоё нытье про то, какая хуёвая жизнь в Донецке и какая офигенная в Украине.
Так чего ж ты себя мучаешь, болезный, и до сих пор не свалил в "процветающую" незалэжну? Назло всем живешь среди "террористов" и "бандитов"?

О! Вернулся обличитель. Уже веришь, что живем с тобой в одном городе? Помнится, сомневался. Ты, сердешный, хоть раз выезжал за блок-посты? Пожил сейчас в Украине хотя бы недельку? А я это делаю регулярно. Поэтому знаю, про что говорю. Тут жопа жопная. В каменный век вогнали нас.

А почему тут до сих пор живу? Ну, наверное, потому что и многие. Жилье, близкие, пожилые родители. Всё это поднять и перенести? Не уверен, что не надорвусь. Вот так и живу.

P.S. Про "террористов" и "бандитов" то вы меня с кем-то спутали. Или передергиваете. Я такими терминами не оперировал никогда.

Это сообщение отредактировал Mourner - 17.11.2015 - 17:53
 
[^]
kENo
17.11.2015 - 17:53
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 314
Цитата (Igor1979 @ 17.11.2015 - 17:34)
Цитата (UncleScroog @ 17.11.2015 - 15:59)
Вместе с крымом можно было бы присоединить и Донбасс. Были бы такие же санкции. Также бы никто не пошел войной на РФ. Но это сохранило бы множество жизней на востоке Украины. Проблема в том, что Донбасс не интересен России с военной точки зрения. Поэтому и не был у не будет присоединен.
Я согласен с тем, что чтобы ввести войска на восток Украины у Президента должны были быть просто цельнометаллические яйца, но зачем тогда говорить о защите людей "русского мира", если рядом с Крымом они гибнут сотнями?

Харьков тоже часть русского мира!

Гепа щас бы тебя помножил на ноль
 
[^]
Mourner
17.11.2015 - 17:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10643
Цитата (sibvlad @ 17.11.2015 - 17:51)

Думаю, не нужно объяснять, что учения проводятся не всегда боевыми, даже совсем не всегда. Отрабатывается реагирование на угрозы и взаимодействие. Если у наших границ (4,6 км) идут боевые действия, куда вы повернете орудия? Что вы все передергиваете? На Российской территории взрывались мины, по траектории полета, с Украины. Есть погибшие. Не исключаю, что могли и подавить огневую точку.

Ооок. Вопросов не имею. Всё в пределах логики.

Это сообщение отредактировал Mourner - 17.11.2015 - 17:54
 
[^]
Tralivali
17.11.2015 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (HandleyPage @ 17.11.2015 - 21:13)
посоны, мы прославились)) Первый коммент со скриншота мой, остальные тоже помню. Правда меня в ватники записали что несколько обидно, ну да я переживу))
http://uainfo.org/blognews/1447765917-ross...ye-vatniki.html

Орша,да тебе тут целую тему посвятили.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1249245.html?hl=
 
[^]
Craig
17.11.2015 - 18:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (kENo @ 17.11.2015 - 17:53)
Цитата (Igor1979 @ 17.11.2015 - 17:34)
Цитата (UncleScroog @ 17.11.2015 - 15:59)
Вместе с крымом можно было бы присоединить и Донбасс. Были бы такие же санкции. Также бы никто не пошел войной на РФ. Но это сохранило бы множество жизней на востоке Украины. Проблема в том, что Донбасс не интересен России с военной точки зрения. Поэтому и не был у не будет присоединен.
Я согласен с тем, что чтобы ввести войска на восток Украины у Президента должны были быть просто цельнометаллические яйца, но зачем тогда говорить о защите людей "русского мира", если рядом с Крымом они гибнут сотнями?

Харьков тоже часть русского мира!

Гепа щас бы тебя помножил на ноль

lol.gif
Кстати, Гепа - это тот самый пример, что точно также могло все быть и восточнее Харькова.
Выборы прошли, Гепа победил в первом туре. Какие вопросы? Хотели - выбрали б себе там Царева или еще кого.
 
[^]
BARBAMBIA
17.11.2015 - 18:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 1025
Цитата (kENo @ 17.11.2015 - 15:04)
знали бы они че так выйдет - они бы и не начинали это все. людей как всегда обманули.

Сёма,не лепите поспешных выводов,таки.Вы ещё не всё знаете.Столько бабла ввалить в Донбас и просто так его слить?Вы провокатор однако.

Это сообщение отредактировал BARBAMBIA - 17.11.2015 - 18:21
 
[^]
kENo
17.11.2015 - 18:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 314
Цитата (Craig @ 17.11.2015 - 18:11)
Цитата (kENo @ 17.11.2015 - 17:53)
Цитата (Igor1979 @ 17.11.2015 - 17:34)
Цитата (UncleScroog @ 17.11.2015 - 15:59)
Вместе с крымом можно было бы присоединить и Донбасс. Были бы такие же санкции. Также бы никто не пошел войной на РФ. Но это сохранило бы множество жизней на востоке Украины. Проблема в том, что Донбасс не интересен России с военной точки зрения. Поэтому и не был у не будет присоединен.
Я согласен с тем, что чтобы ввести войска на восток Украины у Президента должны были быть просто цельнометаллические яйца, но зачем тогда говорить о защите людей "русского мира", если рядом с Крымом они гибнут сотнями?

Харьков тоже часть русского мира!

Гепа щас бы тебя помножил на ноль

lol.gif
Кстати, Гепа - это тот самый пример, что точно также могло все быть и восточнее Харькова.
Выборы прошли, Гепа победил в первом туре. Какие вопросы? Хотели - выбрали б себе там Царева или еще кого.

Восточнее Харькова - Белгород.
Там бы очень удивились Цареву.
 
[^]
HandleyPage
17.11.2015 - 18:36
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 0
Цитата (Tralivali @ 17.11.2015 - 18:04)
Орша,да тебе тут целую тему посвятили.
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1249245.html?hl=

ай не бреши, это ж Молодой Фронт, а я пока беспартейный... хотя со временем думаю это изменится))
по сути той ветки - Старикова надо в дурдом, а не лекции читать, человек явно не в себе, такого пускать "за Россию" агитировать - это ж сплошной подрыв скреп и русского мифа, только позориться. Профанация и дешевая пропаганда, на фоне полоумного Старикова даже псих Гиркин вершиной адекватности кажется... такой вот "русский мир" faceoff.gif stol.gif


Добавлено в 18:38
Цитата (kENo @ 17.11.2015 - 18:20)
Восточнее Харькова - Белгород.
Там бы очень удивились Цареву.

это пока. В лугандонах вот уже ничему не удивляются)) А это ж типа "Новороссия" - т.е. "новая Россия" - ваше будущее
 
[^]
Путиловец
17.11.2015 - 18:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 278
Цитата (Mourner @ 17.11.2015 - 17:52)
О! Вернулся обличитель. Уже веришь, что живем с тобой в одном городе? Помнится, сомневался. Ты, сердешный, хоть раз выезжал за блок-посты? Пожил сейчас в Украине хотя бы недельку? А я это делаю регулярно. Поэтому знаю, про что говорю. Тут жопа жопная. В каменный век вогнали нас.

А почему тут до сих пор живу? Ну, наверное, потому что и многие. Жилье, близкие, пожилые родители. Всё это поднять и перенести? Не уверен, что не надорвусь. Вот так и живу.

P.S. Про "террористов" и "бандитов" то вы меня с кем-то спутали. Или передергиваете. Я такими терминами не оперировал никогда.

Я никуда и не уходил, не надейся.
То, что ты дончанин, я и сейчас сомневаюсь - это ж надо быть таким мазохистом, чтобы жаловаться постоянно на жизнь в Донецке и при этом продолжать сидеть на сраке ровно. Сидишь ради близких и родителей, говоришь? Так раз так плохо в ДНР, зачем ты и их мучаешь? Нормальный мужик давно увёз бы свою семью подальше от такой жопы жопной, как ты выразился.
Ответ в другом - просто такие нытики и балаболы в интернетиках никому накуй не нужны ни здесь, ни в Уркаине, нигде. Вот и продолжаешь торчать на одном месте, ничерта не делая и обвиняя всех вокруг, какая плохая жизнь.

И не надо считать себя самым умным и думать, что только ты бываешь на блокпостах, выезжаешь на территорию Руины и имеешь возможность сравнивать. Открою тебе маленький секрет: таких людей на Донбассе - тысячи, и у многих впечатления от украинских реалий совсем не радужные. Лично я могу подтвердить это, поскольку работаю в транспортной фирме и наколесил с нашими водилами овердохуя километров и по ЛДНР, и по украинским регионам, в том числе и за последние 2 года.
 
[^]
Липски
17.11.2015 - 18:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
В Южной Осетии же проканало, в Карабахе тоже
 
[^]
HandleyPage
17.11.2015 - 18:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 0
во, как знал:
МОСКВА, 17 ноября. Госдума приняла в третьем чтении закон, разрешающий временно ограничивать недобросовестных должников в праве на управление транспортными средствами, передает корреспондент "Росбалта".
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2015/11/17/1462082.html

скоро "на подвал" садить начнут, как в Народных Республиках Лугандона)))))))))
 
[^]
ДедФедот
17.11.2015 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Цитата (Eximer @ 17.11.2015 - 19:50)
Я не понимаю, почему в Южной Осетии паспорта выдавали, а на Донбассе этого делать нельзя?

пысы: одному мне с 2:45 девчонка понравилась?

Да там две девочки с 3-00 минуты
 
[^]
sibvlad
17.11.2015 - 18:52
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 580
Цитата (Липски @ 17.11.2015 - 22:38)
В Южной Осетии же проканало, в Карабахе тоже

Маленько не так... ЮО и Абхазию - признали. Карабах, как и Приднестровье - замороженный конфликт. А замороженный конфликт может разморозиться, подогреться и взорваться.

поправлюсь... Да там были граждане с Российскими паспортами. В государствах, где не запрещают двойное гражданство - это нормальная практика.


Это сообщение отредактировал sibvlad - 17.11.2015 - 18:57
 
[^]
Азбук
17.11.2015 - 19:02
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 138
Цитата (UncleScroog @ 17.11.2015 - 16:59)
Вместе с крымом можно было бы присоединить и Донбасс. Были бы такие же санкции. Также бы никто не пошел войной на РФ. Но это сохранило бы множество жизней на востоке Украины. Проблема в том, что Донбасс не интересен России с военной точки зрения. Поэтому и не был у не будет присоединен.
Я согласен с тем, что чтобы ввести войска на восток Украины у Президента должны были быть просто цельнометаллические яйца, но зачем тогда говорить о защите людей "русского мира", если рядом с Крымом они гибнут сотнями?

Тут вопрос не только большой политики но и экономики. Россия сейчас не потянет восстановление инфраструктуры ЛНР и ДНР. Потом оборонять такую линию почти не мыслимо в нынешних условиях. Потом давно уже Польша и Румыния точат зубы на отобранные у них после войны земли. Стратегически несомненно более правильно не лезть сейчас в драку. Когда геропейцы начнут дербанить окраину луганск и донбасс тихой сапой отойдут к России. Обязательно. Жестоко, конечно, но силёнок на это дело сейчас у России явно не хватит.
 
[^]
THUNDRA
17.11.2015 - 19:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1144
Цитата
Есть еще много упорных, которые хорохорятся на видео. Но по факту многим просто путь назад заказан. У них дети/родственники уже успели в ополчении замазаться. Они ж на референдум полтора года назад ходили. Многие тупо боятся теперь, что их накажут. А еще и кредиты невыплаченные. Потому и делают вид, что всей душой за Великие ДНР-ЛНР. А на самом деле из двух куч говна выбирают что поменьше пахнет.

.вот так в твоих глазах выглядит борьба с укро-фашистами?..

Добавлено в 19:11
Цитата
Банков тут нихуяшечки нет. Есть некий "Республиканский банк". Что-то расплывчатое, и никаких контактов с внешним миром не имеющее

.спокойно перевожу и получаю из Донецка в РФ через "некий Республиканский банк"..
 
[^]
Mourner
17.11.2015 - 19:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10643
Цитата
.вот так в твоих глазах выглядит борьба с укро-фашистами?.. 

И много набороли за последнее время? В чем достижения? В том, что живы до сих пор (правда не все)? Так и за пределами ДНР-ЛНР тоже живы.

Цитата
.спокойно перевожу и получаю из Донецка в РФ через "некий Республиканский банк"..

Да. Тут я не прав. Я забыл про тот шлюз с РФ, что сделали. Просто мне в РФ и из РФ вообще не надо деньги переводить, потому и забыл. А вот если вам надо в Китае, скажем, что-то оплатить, то как вы поступите? Может быть тоже уже решение есть, а я просто не знаю? Я без подкола. Действительно интересна эта тема.

Это сообщение отредактировал Mourner - 17.11.2015 - 19:17
 
[^]
Bubabb
17.11.2015 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1572
Цитата (fatman2 @ 17.11.2015 - 17:28)
Цитата (kazak5354 @ 17.11.2015 - 17:26)
Цитата (fatman2 @ 17.11.2015 - 17:18)
Цитата (kazak5354 @ 17.11.2015 - 17:04)
Цитата (fatman2 @ 17.11.2015 - 16:55)
Цитата (kazak5354 @ 17.11.2015 - 16:32)
Цитата (chabh @ 17.11.2015 - 16:16)
Я плохой. Я не хочу чтоб еще и разрушенные, нищие регионы присоединяли. Стратегического значения они не имеют. Людей жалко, но своя шкура дороже

Да, ладно? А, сухопутный путь в Крым? Или хотя бы к Азовскому морю?

карту купи

Мозги купи. Проследи хотя бы жд путь из Москвы до Симферополя. Донбасс, канешна же в стороне. lol.gif lol.gif lol.gif

дурачок, между Донецкой областью и Крымом есть нехилый кусок Запорожской области, которая уже не Донбасс.
А насчет выхода России к Азовскому морю что расскажешь?

Дураку пенять, только время терять. Адью.

слифф защитан =)

Простынь не режу, чтоб мысля не потерлась. Мил человек, Вы осознанно прицепились к описке оппонента Вашего. Сухопутка это так называемая Новороссия, из 8-ми, если не ошибаюсь областей, Донбасс там тоже.
 
[^]
fatman2
17.11.2015 - 21:31
1
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
а я не буду квотить все простынку, так отвечу.
Новороссия - это интернет-мем, который начали форсить еще в 2008 году в одесских и николаевских форумах в пику тогдашней власти Ющенко (хоть реальной власти у него и не было нифига). Как только Янык получил булаву президента, сей транспарант был успешно запакован в сундук, включая ярых его поборников. А в 2014 году его стало удобно достать и начать снова им качать массы, да так, что эти волны аж до РФ докатили и там и продолжают колыхаться. Хуйня это все, запомните мои слова. Это просто образ, с реальной территорией ничего общего не имеющий. Вот вам ссылка на мой каммент более годичной давности о том же http://www.yaplakal.com/findpost/26141919/...opic892086.html
если интересно, могу и на Одесском форуме накидать ссылок на темы 2008 года о том же, хотя и сами найти сможете.

Я же прицепился таки до проблемы выхода РФ к Азовскому морю.
 
[^]
Агрокорм
17.11.2015 - 23:32
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 824
Цитата (zoleg @ 17.11.2015 - 15:56)
Цитата (Агрокорм @ 17.11.2015 - 15:38)
Я понимаю что сейчас начнется говносрач адский, но представьте что в 94 м в Чечне начали бы Японские паспорта раздавать, это я так, для примера.

а что в Чечне живут японцы?
а что в Чечня, была 25 лет назад частью Японии?
так что не нужно заниматься демагогией dont.gif

Вот смотрите я вам объясню на микропримере, вот вы с соседом вдвоем строили усадьбу на одном участке, он себе домишко, вы себе, гдето вы ему забор помогли построить где то он вам колодец выкопал. Ну особо смет не составляли короче, да и никто особо не просил. Потом вы без ссор и ругани собрались и решили что все таки лучше жить раздельно и поделили земельный участок почти пополам, ваш дом остался вашим, его дом остался при нем. И живете вы дальше по большому счету так же как и всегда, но у каждого есть нотариальные документы на свою частную собственность. Живете вы так 25 лет, ну вы сарайчик построили, он гаражик, в гости друг друга приглашаете. Но тут чето поссорились, ну бывает такое, сосед привел 5 мужиков с собой и говорит 25 лет назад земля здесь была общая, поэтому я у тебя вот ту часть участка с сарайчиком и огородом возьму себе. Вы такой ну как же так, у меня все документы на руках, я хозяин вроде тут. А он вам отвечает что вы здесь пидор а не хозяин.
Так что нихуя не нужно мне пиздеть про 25 лет, 25 лет страна о которой мы Говорим называлась Украина, и она была обособленной самостоятельной страной политологи хуевы. Вы оторвитесь от телевизора то, имейте свой взгляд на вещи блять.

Добавлено в 23:39
Цитата (BOBAPIL @ 17.11.2015 - 16:09)
Если мы их предадим то нам нет прощения!!!!!!!!!!!!

бля братка без обид но конкретно я им нихуя не обещал, если ты обещал и не сделал - то да ты стремно поступил спорить не буду.
 
[^]
Тетка
18.11.2015 - 01:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 51
Жаль людей,но к сожалению в самое ближайшее будущее это вряд ли произойдет.И тому огромное количество причин. Все таки Донбасс-это не автономия как Крым.Но если все-таки произойдет,я буду только рада.
 
[^]
Кфвгяр
18.11.2015 - 01:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 1251
И никто не говорит об обустройстве своей земли, своей ДНР. Они даже не знают что делать со своей независимостью, как ей распорядиться.Все хотят куда-то присосаться.
Еще одно подтверждение того, что все эти ЛДНР - искусственные образования. Так и будут жить от дотации к дотации.
 
[^]
gypopo
18.11.2015 - 01:35
2
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата (Mourner @ 17.11.2015 - 15:27)
Цитата (zemeo @ 17.11.2015 - 16:26)
дело времени

Точно. Приднестровье от России признания уже 25 лет ждет, и ничего, не облезли. А тут - губу раскатали на паспорта.

Ну, Приднестровье живет не хуже нищей засранной Молдовы. Плюс русскоязычным жителям (подавляющее большинство - русские и украинцы) никто не навязывает молдавский язык на латинице (!) в качество основного
 
[^]
alextsp
18.11.2015 - 01:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Цитата (VladimirP19 @ 17.11.2015 - 15:30)
Mourner
kENo
ребят вы серьезно или прикидываетесь?

если бы у Донбасса был официальный статус то проблем бы не было ни с бензином ни с чем. если бы украина перестала вставлять палки в колеса (я уж молчу об обстрелах) то торговали бы и жили нормально. но пока юридически Донбасс считается частью украины то торговля сильно осложнена. это ясно всем кто понимать хочет

Ну вот объясни, как могут быть проблемы с бензином в Луганске, если тут 50км до границы? Про блокаду хватит втирать.
А паспорт нужен просто чтоб не быть в междужопье и куда-то нормально выехать-много приднестровцев имет только один "родной" паспорт?
Не надо приплетать тут и якобы патриотический угар.

Добавлено в 01:51
Цитата
Проблемы в том, что со стороны Украины принципиальная блокада по сырью и сбыту (ну, кроме как для своих пацанов), а со стороны России вообще непонятно что, если в Ростове бензин по 36 руб, а в Донецке - по 56 руб.
Отакое, бля, признание.

Дополнение к предыдущему моему комментарию-я там неточен. Блокада есть, но теперь со стороны рф в виде растаможки товаров. Эки барыги-приперлись в рос.Донецк, закупились, а теперь давай растомаживайся на рос. таможне. Помощь бля и признание. И по топливу так же-вывезти можешь бак + 10л канистрой, а то не дай бог подорвут "эконокику рэхспублик" барыги проклятые. А в самых народных бери топливо +50% к рознице в рф.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17838
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх