Под Саратовом перевернулась фура с водкой, Сегодня праздник у людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arttmb
23.10.2015 - 23:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3403
в виларибо беда - горят стога конопли.
в вилабаджо праздник - ветер дует в их сторону! alk.gif alkash.gif lol.gif
 
[^]
Rabies
23.10.2015 - 23:07
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 1371
Я не могу понять одну вещь. Когда на ЯП появляется тема пропагандирующее бухло, или подобные темы как в сабже. То все начинают проявлять какую то бурную радость и позитив. И особенно удивляет, что люди которые против синьки и пьяного быдла получают кучу минусов!
Я лично уверен что синька зло, а на видео показано ёбаное синячее быдло, которое нихуя полезного для генофонда страны сделать не может!
Для меня что перевёрнутая фура с водкой, что с навозом - одинаково неинтересно.
Помню, как мой ныне покойный папаня - алкаш, слизывал с ковра остатки водки, после того как мать разбила бутылку об пол! С тех пор презираю всё что связано с алкашнёй!
 
[^]
sergatver
23.10.2015 - 23:20
2
Статус: Online


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37535
мародёры были всегда и всегда будут,как это не печально. все мы не ангелы,за каждым есть хоть небольшой грешок,но наживаться на горе других - паскудство. и дело даже не в водке, если бы там были чугунные гири - всё равно бы растащили. потому что халява, халява - как мерило удачи
 
[^]
TomCat63
23.10.2015 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Несколько лет назад у нас фура с радиотехникой и электроникой застряла на переезде , ну естественно в нее поезд приехал немного , а техника вся ушла в близлежащие населенные пункты , только коробок много пустых по утру валялось. biggrin.gif
 
[^]
Qlik
23.10.2015 - 23:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 679
Цитата (Кактусова @ 20.10.2015 - 20:04)
ненавижу воров

хы..минусуют походу ворюги..

всё правильно -не твоё не бери не при каких обстоятельствах.
 
[^]
BabyBoy
24.10.2015 - 00:00
1
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (antosh @ 20.10.2015 - 19:55)
село Перекопное уходит в запой?

В селе Перекопном сиеста! Пару-тройку месяцев...
 
[^]
papachina
24.10.2015 - 01:34
3
Статус: Offline


охотник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 766
Похуй на шпалы от любителей халявы, но я выскажу своё мнение. На видео увидел стадо. Да, именно стадо. Стадо ворюг и мародеров. И даже похуй, если водка была паленая. Воровать не хорошо!
 
[^]
Макаронный
24.10.2015 - 02:46
0
Статус: Offline


Монстр

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 1800
Обычно груз застрахован и после такой аварии все что осталось, даже если целое, подлежит "уничтожению", так что ничего никому не будет.
 
[^]
MakenskY
24.10.2015 - 02:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 58
Цитата (Бузыкин @ 23.10.2015 - 19:57)
Цитата (MakenskY @ 23.10.2015 - 19:55)
Цитата (Механик84 @ 20.10.2015 - 19:56)
дикари... попиздили всё, а водиле ущерб возмещать, в том числе и за спиженную водяру. А если еще и поймают с водярой - кража, турма сидеть... из за пары литров синюхи?

Перевозчик или заказчик перевозки как правило страхуют груз. Так что насчет "возмещения" - вопрос еще.

Для сведения - если возмещает ущерб страховая - остатки товара ей принадлежат, то есть у товара по-прежнему собственник имеется, но никак не в лице ханыг деревенских.

И как это выглядит в "местных широтах" !?...
В 90-тые я присутствовал при вскрытии морского контейнера (с израильским растворимым кофе в стеклянных банках) , поврежденного при перевозке. Контейнер находился в одном из универсамов ( тогда, еще они были) одного из городов Урала. Присутствовали: Представитель получателя, Представитель страховщиков, "Стороннее лицо "-Представитель некого АОЗТ *** мелкорозничной торговли, 2-3 грузчиков из АОЗТ ***, уборщицы универсама.
Страховщик визуально зафиксировал наличие вмятины на контейнере. Грузчики сняли пломбу, открыли контейнер.
Феерическая волна не гранулированного порошка "вылилась" на пол помещения для разгрузки автомобилей магазина.
Все вышеуказанные представители пулей покинули помещение.
После "разгрузки" контейнера в помещении образовалось: несколько десятков упаковок с более-менее "товарным "видом, (впоследствии они были увезены на склад мелкорозничного "третьего лица") и несколько коробок из-под кондитерских изделий, заполненных "рассыпным продуктом" вперемешку со стеклом ( уборщицы постарались - тупо лопатами сложили в коробки ), а так же 2-3 грузчика в изумительного-шоколадного оттенка одежде zombie.gif. Поверьте мне - учтены были только те упаковки, которые были загружены для реализации в транспорт (типа Иж-2715 "чебурашка") мелкорозничного продавца- одна или полторы машины. Остальное было благополучно закрыто в контейнере и по всей видимости - утилизировано на свалке. Однако же, все грузчики и водитель "чебурашки" обеспечили своих друзей и родных "бодрящим напитком" из земли обетованной на 0,5 года , как минимум. ( У меня дюжины четыре "прилипло" баночек с треснувшими пластиковыми крышками и целыми контрольками из фольги под ними).
Понятно , что страховщики - возместили получателю контейнера убытки.
Мелкорозничный продавец - оплатил учтенный и забранный на реализацию "не очень ликвидный" товар страховщику или начальному получателю контейнера (- точно не могу сказать) по "очень демпинговым" расценкам.Кофе был реализован через несколько заведений общепита, а не в магазинах и киосках.
Не думаю , что страховщики гоняли в порт отправителя и порт получателя, для выяснения : какой крановщик йухнул контейнер при погрузке/разгрузке?!
Как то так...
В новости : представители Транспортной организации где ?Страховщики где ?
Водилу кто "возмещением" будет грузить? и за что?
Страховая компания понимает - в какой стране она работает, с какими перевозчиками она заключает договор, какое состояние транспорта и дорог, прочие нюансы.Все включено в сумму страхового договора ( если он был).
По-моему- для них тупо "дорого" гнать кого-то на разгребание кучи стекла, и извлечение из неё некоторого количества , потерявшего товарный вид, продукта,плюс оцепление выставлять от ханыг, плюс доставка этого "хлама" куда - то на склад.
В жизни не всё под "право..." попадает. И у "ханыг " бывают -праздники. nonark.gif
 
[^]
andryxan
24.10.2015 - 08:26
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 1279
Цитата (Механик84 @ 20.10.2015 - 16:56)
дикари... попиздили всё, а водиле ущерб возмещать, в том числе и за спиженную водяру. А если еще и поймают с водярой - кража, турма сидеть... из за пары литров синюхи?

В наше время всё должно быть застраховано! dont.gif
 
[^]
Alfmaster
24.10.2015 - 09:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 151
Судя по крышкам. Белая береза. Ей у нас по 75р банчат. Ппц. Село в пару недельный запой, переживут не все((
 
[^]
tatarin1975
24.10.2015 - 09:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 816
Цитата
Перевернулся грузовик, перевозивший ящики с водкой. Инцидент произошел на 257-м км трассы М10.

откуда там М10??????????? М10 всегда была МСК-СПб..
 
[^]
soundstorm73
24.10.2015 - 09:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 17
Лет 10-12 назад недалеко от моей деревни фура с пивом набок завалилась, водитель пытался помешать ханурикам с окрестных деревень его растаскивать, так его убили. В этом случае, я думаю, водитель правильно поступил, что покинул место аварии.
 
[^]
zoom70
24.10.2015 - 09:34
-1
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8348
Цитата (tatarin1975 @ 24.10.2015 - 09:25)
Цитата
Перевернулся грузовик, перевозивший ящики с водкой. Инцидент произошел на 257-м км трассы М10.

откуда там М10??????????? М10 всегда была МСК-СПб..

Там нет никакой М10 и вообще никакой номерной трассы, Это степь, кротчайший путь в обход таможни. А так то халява, да.

Это сообщение отредактировал zoom70 - 24.10.2015 - 09:35

Под Саратовом перевернулась фура с водкой
 
[^]
Кort
24.10.2015 - 10:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 369
мародеры
 
[^]
borisych68
24.10.2015 - 12:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 151
Жалко владельцев магазинов в этом селе, с выручкой будут проблемы года два.
 
[^]
Matrixkvn
24.10.2015 - 13:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 1
 
[^]
Рогалик
24.10.2015 - 13:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 0
Поллитру вдребезги ©
 
[^]
Leha64rus
24.10.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 713
Факт имеет место, купить данную продукцию по 50 рублей за бутылку мне уже предлагали, обычная паленка, я такое не пью
 
[^]
Острый
24.10.2015 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
Цитата (Xardos @ 20.10.2015 - 19:55)
Источник в хохлостане..... У меня аж ковёр за монитором пожелтел.


Из тамошних новостей:

"Еще минус два. В Сирии сбиты российские вертолеты с десантом"
"Глава кремлевской администрации Сергей Иванов назвал Украину «тупым сельхозпридатком»."


ну и т.д.


Вбросик, однако...

Ты видео вообще не смотришь?
Или первым делом проверяешь, не украинский ли источник, а если украинский, то значит этого не было? gigi.gif

Понятно, что значительная часть новостей в Украине о России и о Путине пишут гораздо больше, чем о Порошенко: "Путин то, Путин сё...", значительная часть фейки, а из реальных новостей собирают самый негатив.
По принципу "Сами в говне - зато у соседа корова сдохла.!"

Не будут же они показывать, как у них в очередях за гречкой на выборы дерутся? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Острый - 24.10.2015 - 14:03
 
[^]
mellol
24.10.2015 - 14:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 307
Цитата
Источник в хохлостане..... У меня аж ковёр за монитором пожелтел.

дык какая разница? привести другие примеры?
ради халявой а тем более водкой под саратовым и не такое будет.
странно что побоища не было.
помню у нас был случай - перевернулась фура с арбузами. пол города сбежалось, правда успели поживиться только человек 20, дальше полиция-милиция приехала.
 
[^]
Nachorn
24.10.2015 - 14:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 2137
Дай волю-всю страну растащат..проклятые расхитители..

Это сообщение отредактировал Nachorn - 24.10.2015 - 14:14
 
[^]
Бузыкин
24.10.2015 - 21:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 888
Цитата (MakenskY @ 24.10.2015 - 02:49)
Цитата (Бузыкин @ 23.10.2015 - 19:57)
Цитата (MakenskY @ 23.10.2015 - 19:55)
Цитата (Механик84 @ 20.10.2015 - 19:56)
дикари... попиздили всё, а водиле ущерб возмещать, в том числе и за спиженную водяру. А если еще и поймают с водярой - кража, турма сидеть... из за пары литров синюхи?

Перевозчик или заказчик перевозки как правило страхуют груз. Так что насчет "возмещения" - вопрос еще.

Для сведения - если возмещает ущерб страховая - остатки товара ей принадлежат, то есть у товара по-прежнему собственник имеется, но никак не в лице ханыг деревенских.

И как это выглядит в "местных широтах" !?...
В 90-тые я присутствовал при вскрытии морского контейнера (с израильским растворимым кофе в стеклянных банках) , поврежденного при перевозке. Контейнер находился в одном из универсамов ( тогда, еще они были) одного из городов Урала. Присутствовали: Представитель получателя, Представитель страховщиков, "Стороннее лицо "-Представитель некого АОЗТ *** мелкорозничной торговли, 2-3 грузчиков из АОЗТ ***, уборщицы универсама.
Страховщик визуально зафиксировал наличие вмятины на контейнере. Грузчики сняли пломбу, открыли контейнер.
Феерическая волна не гранулированного порошка "вылилась" на пол помещения для разгрузки автомобилей магазина.
Все вышеуказанные представители пулей покинули помещение.
После "разгрузки" контейнера в помещении образовалось: несколько десятков упаковок с более-менее "товарным "видом, (впоследствии они были увезены на склад мелкорозничного "третьего лица") и несколько коробок из-под кондитерских изделий, заполненных "рассыпным продуктом" вперемешку со стеклом ( уборщицы постарались - тупо лопатами сложили в коробки ), а так же 2-3 грузчика в изумительного-шоколадного оттенка одежде zombie.gif. Поверьте мне - учтены были только те упаковки, которые были загружены для реализации в транспорт (типа Иж-2715 "чебурашка") мелкорозничного продавца- одна или полторы машины. Остальное было благополучно закрыто в контейнере и по всей видимости - утилизировано на свалке. Однако же, все грузчики и водитель "чебурашки" обеспечили своих друзей и родных "бодрящим напитком" из земли обетованной на 0,5 года , как минимум. ( У меня дюжины четыре "прилипло" баночек с треснувшими пластиковыми крышками и целыми контрольками из фольги под ними).
Понятно , что страховщики - возместили получателю контейнера убытки.
Мелкорозничный продавец - оплатил учтенный и забранный на реализацию "не очень ликвидный" товар страховщику или начальному получателю контейнера (- точно не могу сказать) по "очень демпинговым" расценкам.Кофе был реализован через несколько заведений общепита, а не в магазинах и киосках.
Не думаю , что страховщики гоняли в порт отправителя и порт получателя, для выяснения : какой крановщик йухнул контейнер при погрузке/разгрузке?!
Как то так...
В новости : представители Транспортной организации где ?Страховщики где ?
Водилу кто "возмещением" будет грузить? и за что?
Страховая компания понимает - в какой стране она работает, с какими перевозчиками она заключает договор, какое состояние транспорта и дорог, прочие нюансы.Все включено в сумму страхового договора ( если он был).
По-моему- для них тупо "дорого" гнать кого-то на разгребание кучи стекла, и извлечение из неё некоторого количества , потерявшего товарный вид, продукта,плюс оцепление выставлять от ханыг, плюс доставка этого "хлама" куда - то на склад.
В жизни не всё под "право..." попадает. И у "ханыг " бывают -праздники. nonark.gif

Какое имеет отношение ваш опус к вопросу, что ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ..?
Ну был какой-то частный случай, ну распорядились там грузом и что?
Речь идет о том, что пьяное сельское быдло даже НЕ ОСОЗНАЁТ, что под прицелами видеокамер они совершают уголовное преступление под названием ГРАБЕЖ. И беда их не в том, что им на завалинке курс уголовного права не читали, а в том, что они априори не научены не брать чужого и ведь таких - миллионы.
А посему, на высоких уровнях: Сердюковы, Васильевы и прочие, а на бытовом - остальные граждане. А вот мне, равнодушному к чужому, приходится всякие автостраховки от угона оплачивать большими деньгами в попытке минимизировать последствия рождения таких ублюдков...
 
[^]
igregor
25.10.2015 - 08:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 174
В Смоленске в начале 90х. Перевернулась фура со спиртом Рояль. Тащили все. И местные и приехавшая милиция. Потом округа несколько недедь гудела и не просыхала.
 
[^]
NeliyZar
25.10.2015 - 08:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 305
Цитата
Сегодня праздник у людей

Ага, только водка чуть-чуть паленая, а досталось многим по мешку. Так что бы потом массово похороны после таких празднеств не было... Ну а то, что "белочек" массово расплодиться так это как пить дать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25904
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх