Два хрустика нашли друг друга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BestRex
30.05.2015 - 01:57 [ показать ]
-16
Okk333
30.05.2015 - 02:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 175
Цитата (BestRex @ 30.05.2015 - 01:57)
Мерзко, просто мерзко читать комментарии. Оказывается, столько людей, которые рады чужому горю. Хотя нет. Те, кто радуются чужому горю - это не люди: это мразотные быдлотвари. Типичное топливо для биореактора.

Столько закомплексованных завистливых чмошных невротиков... Даже не буду желать вам ничего плохого: у вас и так всё плохо по жизни, если вы радуетесь авариям.

Вот у меня нет никакого сочувствия к хрустам.Те кто ездят на здоровых мотах в щели и тд реже щемятся,по сути есть полосы движения с разметкой по ним и должны все хуярить В нашей стране с культурой вождения с обеих сторон - это просто самоубийство.Я машину то побезопаснее стараюсь выбрать,чтобы какой-нибудь долбоёб меня не убил. Зато каждый год вижу как хрусты выпиливаются оставляя жен и детей. Кто мудак то?

Это сообщение отредактировал Okk333 - 30.05.2015 - 02:13
 
[^]
Насмешников
30.05.2015 - 02:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 0
братишки хрустов минусят((
ну а куда этим дибилам емли не в ад блядь?))))))))))))))))))))))))))
 
[^]
maybeyes
30.05.2015 - 02:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 225
Ну, долбоебы - это понятно, но вот у вас-то откуда столько злости и ненависти? Прям каждый слюной брызжет, как будто ему яички прищемили, ну или был лично унижен двуколесным по самое небалуй.
Будьте добрее, авось и жить веселее станет.

Добавлено в 02:28
Цитата (BestRex @ 30.05.2015 - 01:57)
Мерзко, просто мерзко читать комментарии. Оказывается, столько людей, которые рады чужому горю. Хотя нет. Те, кто радуются чужому горю - это не люди: это мразотные быдлотвари. Типичное топливо для биореактора.

Столько закомплексованных завистливых чмошных невротиков... Даже не буду желать вам ничего плохого: у вас и так всё плохо по жизни, если вы радуетесь авариям.

Вот и я о том же. Становится просто страшно, от осознания того, что вокруг полно таких "добрых" людей. Уроды моральные.

Добавлено в 02:32
Во что ваще ЯП этот превратился? Культиватор-инкубатор ненависти какой-то.
Тьфу..!

Добавлено в 02:36
Цитата (Насмешников @ 29.05.2015 - 23:29)
)))))))))))))))))))))
и сразу в ад сука

К тебе чтоли?
 
[^]
BestRex
30.05.2015 - 02:49
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 18
Цитата (Okk333 @ 30.05.2015 - 02:12)
Те кто ездят на здоровых мотах в щели и тд реже щемятся,по сути есть полосы движения с разметкой по ним и должны все хуярить.

Я, наверное, сильно расстрою тебя и других ненавистников, но что поделать: быдло надо просвещать.

ПДД РФ не запрещают езду в т.н. "междурядье". А всё, что не запрещено - разрешено.

Цитата
Кто мудак то?
Ты конечно. И все остальные, кто ненавидит других людей просто за то, что они не такие, как ты сам.

Два хрустика нашли друг друга
 
[^]
Stanton
30.05.2015 - 02:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 1061
Вчера мотохруста сбил на пешеходном переходе biggrin.gif Шел со стоянки, смотрю на светофоре 15 секунд, эта падла на 10-й стартанула откуда то из за машин. Мой вес 90 кг, рост 180. Я об этого пидераста запнулся грубо говоря и далее бегом. Пивняк то до 10-ти продают. Ну так уж из вежливости потом с пивком подошел для разбиения ебала а оно смылось blink.gif
 
[^]
SergeyKa269
30.05.2015 - 03:10
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 70
Цитата (BestRex @ 30.05.2015 - 02:49)
ПДД РФ не запрещают езду в т.н. "междурядье". А всё, что не запрещено - разрешено.

видишь ли. если ты ездишь так как "прямо не запрещено" то и за моими перестроениями следи сам. и скоростной режим соблюдай. я конечно подвинусь на полосе, но только если замечу и только если мне не придется притераться к другим участникам. а то ты то свалишь а мне объяснять что я решил доброе дело сделать
 
[^]
Leonid2112
30.05.2015 - 03:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 181
Так им и надо ... как блохи между машин прыгают(((
 
[^]
Vimworks
30.05.2015 - 05:22
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 0
ладно бы эти долбоебы друг друга находили, так из за них другие пострадали.
 
[^]
Rubanok90
30.05.2015 - 05:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 30
Цитата (Фаэтон @ 30.05.2015 - 00:20)
здесь есть хоть один человек у которого имеется чувство сострадания к себе подобным?
почему чужая боль всем присутствующим приносит искреннюю радость?
желаю вам крепкого здоровья
господа автомобилисты
не попадайтесь под мою Сканию
я буду очень рад если кишки кого из вас
радующихся чужим страданиям и смертям
намотает на кардан моего тягача

Сострадальщик всея Руси,заебли эти дебилы.Сам на кардан намотайся,со всеми хрустами,которые прут,блядь,не думая о последствиях.А страдает и хруст, и автомобилист,который в большинстве не причем. Не относится к НАСТОЯЩИМ мотоциклистам,соблюдающим ПДД и элементарный дорожный этикет
 
[^]
krouhgton
30.05.2015 - 05:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2422
Цитата (Predatel @ 30.05.2015 - 01:08)
Ураааааа на 2 долбоеба меньше!!!! Это праздник какой-то!


Заебали пидарасы на пластиковом говнище. Сука летают между рядов, как оголтелые, летом как сова башкой крутишь на 360 градусов, малоли суповой набор летит на скорости овердохуя. А выебистые, что пиздец! Облачаться в куски пластика и просыпается в них недюжая смелость, прям воины! Пидорасы ссыкливые, а главное, считают, что все им должны! Едешь в своем ряду по 1рядной дороге, так я просто таки обязан прижаться к бордюру на миллиметры, чтоб говно пластиковое на взлет пошло!

Идите нахуй, хрусты ебаные. К байкерам отношусь нейтрально, ни разу мудака еще не встретил среди них, а на спортах каждый 1й пидорас за рееееедким исключением

мм самое интересное что как не крути головой и не обвещаися зеркалами появляются из не откуда и видимо мало кто из них слышал ,что в зеркала видно далеко не все ,а с их скоростью полета и и резкими маневрами это вобщее пиздец какой то. Есть конечно и адекватные люди на мотоциклах но что то мало их
 
[^]
tja
30.05.2015 - 06:09
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 419
Цитата (BestRex @ 30.05.2015 - 02:49)
Цитата (Okk333 @ 30.05.2015 - 02:12)
Те кто ездят на здоровых мотах в щели и тд реже щемятся,по сути есть полосы движения с разметкой по ним и должны все хуярить.

Я, наверное, сильно расстрою тебя и других ненавистников, но что поделать: быдло надо просвещать.

ПДД РФ не запрещают езду в т.н. "междурядье". А всё, что не запрещено - разрешено.

Цитата
Кто мудак то?
Ты конечно. И все остальные, кто ненавидит других людей просто за то, что они не такие, как ты сам.

Ты на всякий случай вози с собой эту писульку, надеюсь у двух уебков на мопедах тоже были с собой такие, и водитель белого GLC вышел из своего не совсем уже новенького и не такого уже беленького мерседесика, свернул эти "важные" документы в плотную трубочку и запихал их каждому мопедисту плашмя в жопу rulez.gif

Как вы, суки, заебали уже всех! Я заебался уже каждое лето играть в эту ебучую игру "найди в зеркале мотоциклиста". Я вас гандонов ненавижу не зато что вы едете а я в пробке толкаюсь, а за то, что вы "ГАНДОНЫ", и надо внести поправки в ПДД и обязать вас ГАНДОНОВ надевать на шлемы ГАНДОНЫ, чтобы из далека было видно, какие вы ГАНДОНЫ! Хрен с тобой ты узкий аккуратно просочился между рядами, но ты же хуй так сделаешь, ты будешь ехать и нашприцовывать что есть дури в свой прямоток, а я не люблю когда мне в открытое окно внезапно издают громкие звуки и семья не одобряет кстати, по большей части дети, но вам же похуй, вам же все доджны, да? Я не люблю когда мимо меня в паре сантиметров на бешеной скорости пролетают тяжелые предметы, это подрывает во мне уверенность того что я нахожусь в безопасности, и естественно такое чувство вызывает ответные реакции организма. Попытаюсь на пальцах тебе объяснить, хотя вряд ли дойдет, любое живое существо на земле при наступлении опасности переходит в особое психоэмоциональное состояние, и все действия живности в таком состоянии направлены на самосохранение, и случае необходимости устранении источника опасности любыми способами. Вывод прост, не создавайте опасности для окружающих и не будет к вам негатива. Обрати внимание, никого не раздражают люди перестраивающиеся в пробке из ряда в ряд, или выезжающие со второстепенной дороги, а вот к вам негатив, может правда что-то не так делаете?
 
[^]
tja
30.05.2015 - 06:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 419
Цитата (Stanton @ 30.05.2015 - 02:55)
Вчера мотохруста сбил на пешеходном переходе biggrin.gif Шел со стоянки, смотрю на светофоре 15 секунд, эта падла на 10-й стартанула откуда то из за машин. Мой вес 90 кг, рост 180. Я об этого пидераста запнулся грубо говоря и далее бегом. Пивняк то до 10-ти продают. Ну так уж из вежливости потом с пивком подошел для разбиения ебала а оно смылось  blink.gif

Ну ты всё равно береги себя, вес весом - но давеча тут на ЯПе показывали как старый дрыщь двух кабанов примерно твоей комплекции в пару секунд уговорил shum_lol.gif
 
[^]
iguana33
30.05.2015 - 06:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 113
ненавижу двухколёсных пидарасов в любом обличие. ни разу не видел ни одного соблюдающего пдд
 
[^]
РУЧНОЙ
30.05.2015 - 06:41
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 891
Стыдно признаться, но меня порадовало...
 
[^]
Котен
30.05.2015 - 06:47
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 215
у них зеркала для ленточек предназначены
 
[^]
Buplettuluza
30.05.2015 - 06:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 1754
Бляяяя, как же они носятся. Живу у крупной улицы, так ночами такой визг стоит, а проносятся так, словно у них по 100 жизней в запасе. Мне кажется на таких скоростях, на каких они летают, никакая защита не спасет.
 
[^]
tritiy
30.05.2015 - 07:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 0
Цитата (Фаэтон @ 30.05.2015 - 00:30)
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - (в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ)

Я ття умаляю! Интерпритатор законов блеать. shum_lol.gif Где ты тут хрустов увидел, юрист диванный?
 
[^]
Романс
30.05.2015 - 07:38
1
Статус: Offline


русский народный

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 1439
Вспомнилась фраза одного юмориста: "Только в России водитель, выезжая на встречную полосу, рискует получить удар сзади!"
 
[^]
Alest
30.05.2015 - 07:41
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 247
Как кто то из сатириков и говорил - это и есть тот случай, когда получаешь удар с зади двигаясь по встречной полосе. Дебилам нет преград.
 
[^]
Pohmelniy
30.05.2015 - 07:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4362
Цитата (Saiga @ 29.05.2015 - 22:53)
наверное хрустик спешил в филармонию.

Нет, он рожал.

Добавлено в 07:43
Цитата (djnesta @ 29.05.2015 - 23:04)
Все равно жалко людей, мотоциклист или автомобилист...главное все живы, я надеюсь))

А не жалко тех кому они машины покалечили. Им теперь по страховым бегать, а это огроменный гемороище. И не факт что с этих двух придурков вообще удастся хоть что нибудь стрясти.
 
[^]
maxx84
30.05.2015 - 07:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 55
Цитата




Два хрустика нашли друг друга
 
[^]
lxnvr
30.05.2015 - 07:54
-1
Статус: Offline


Белорус

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 208
Лошьё ебаное. так вам и надо
Ой, простите, вырвалось
 
[^]
sonos
30.05.2015 - 08:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (jusi @ 29.05.2015 - 17:49)
Я без наушников. Хорошо хрустело?

Знатно!
 
[^]
mishkelapu
30.05.2015 - 08:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 2020
Как можно призывать хрустов соблюдать правила, если сам факт покупки мотоцикла говорит о том, что хруст приобретает ТС для того, что срать на ПДД и всех остальных участников движения, включая пешеходов? Зачем еще нужен мотик? Ездить 200 в городе, меж рядов, на красный, на всех класть, быть не уязвимым для ГИБДД, сваливать от всех в случае повреждения ТС других участников и от сбитых пешиков.
Кроме того сам факт покупки мотоцикла говорит о крайне низком уровне интеллекта. Но разве будет адекватный человек покупать ТС на котором его с вероятностью 99% размотает на лоскуты при самом безобидном ДТП?
В моем представлении водитель мотика либо конченный дегенерат, либо отважный суицидник, которому насрать на свою жизнь.
Больше всего меня бесит безнаказанность подобных мудаков. Бессилие и злоба одолевают меня. Он оторвал тебе зеркало, или процарапал всю бочину и благополучно свалил. Госномеров нет, либо закреплен так, что он не читаем. Ты попал на сотку рублей и ремонт, а он попивая пивко, с такими же дегенератами, посмеивается над тобой. Полная безнаказанность.
Слава богу в моем городе нет проблемы с междурядниками, дохнут хрусты так же быстро как появляются, популяция не растет.

Это сообщение отредактировал mishkelapu - 30.05.2015 - 08:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33531
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх