"Кукушка" - официальный видеоклип к к/ф "Битва за, Севастополь"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yakudza
31.03.2015 - 22:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 781
Цитата (Феня @ 31.03.2015 - 21:14)
Цитата (PusherMan @ 31.03.2015 - 11:49)
Заебали уже перепевать Цоя....докатились до того, что уже и Кадышева, блеать, поёт ПЕРЕМЕН....

И тут какая-то баба завывает.... до слёз тут только обидно за говноперепевку!!!

Да пздц! "Весна" Цоя, в его же исполнении, в рекламе сраного бигмака из Макдональдса тебя не возмутила, а отличнейшее исполнение "Кукушки" в фильме, обещающем не разочаровать, вызвало изжогу. Я куею с такого фанатизьму. dead.gif

Да с чего ты взял что не возмутила? Возмутила! А попсовые бабы поющие Цоя... это, блин тихий ужас. Для справки, отличнейшее исполнение "Кукушки" - оригинал.

Это сообщение отредактировал Yakudza - 31.03.2015 - 22:54
 
[^]
water3
31.03.2015 - 23:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 44
Цитата (romanski @ 31.03.2015 - 22:40)
Цитата (er2t @ 31.03.2015 - 15:14)
Ролик неплохой, но я категорически против того, чтобы на экране показывали всё в развёрнутом виде (оторванные руки, кишки и т.д.) я понимаю, что всё это имеет место быть на войне, но не стоит акцентировать именно на этом не надо уподобляться Голливуду и его копировать.
Есть же хорошие примеры в отечественном кинематографе "Освобождение", "Батальоны просят огня", "Они сражались за Родину" и т.д. Вот с каких картин надо брать пример. Там показан весь ужас войны и без всех новомодных примочек, а вот если главная задача срубить бабла, тогда конечно кишек надо больше.
А сцена о взаимоотношениях хорошо показана в фильме "Аты-Баты шли солдаты", нет пошлости и понятно, что всё там было, как у всех нормальных людей. Давайте без эротики в таких фильмах

Глупость какая.. В том то и дело что ,например, до спасения ряловго Райана лично я судил о войне по советским фильмам где в человека пуля попадает и он полчаса умирает и еще успевает священно поклястся отмстить. А в райане увидел как быстро на самом деле происходит смерть от попадания снаряда, или там пули...Нет, я не наивный, я смотрел в лет 8-9 Лики смерти и видел как людей расстреливают, но вот почему то смерть на войне мне представлялась аля Совьет стайл. Люди,подростки ,должны видеть что война никакая нахуй не романтика ,и она не состоит из одних героических подвигов. Тебе может нахер руку оторвать, кишки вырвать, глаза с половиной черепа вырвать. Люди должны понимать что война это ХУЕВО!

Добавлено в 22:41
Цитата (water3 @ 31.03.2015 - 22:04)
Я иной раз жалею ,что не жил в то время. Скучно живется, нет места подвигу. Как говорят   Блажен кто посетил сей мир в его минуты роковые.

мало вариантов? помоему сейчас самое то в ополчение записаться. пиздабол.

Ты готов за пиздобола ответить? Или тоже в диванных войсках? А по сути, у дружбана родичи живут в Енакиево, на вопрос почему не едет бандеру глушить сказал,что воевать не умеет ,а пушечным мясом быть не хочет. Типа не моя война. Так где твоя война? Когда иностранец наступил или когда тебя имеют в подворотне?Решай сам .Ты то наверное уже весь приклад в насечках имеешь?

Это сообщение отредактировал water3 - 31.03.2015 - 23:10
 
[^]
PavlovsDog
31.03.2015 - 23:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 335
Цитата (djnikolya1 @ 31.03.2015 - 21:21)
Совсем чуть-чуть не понравилось начало песни

Ага, я уже выключить хотел, но припев..а я его дождался) это ж надо так.. вот просто голосом, не меняя слов, спеть песню о другом.. Цой совсем не об этом же пел..
Новое время - новые смыслы.. почему бы и нет.
p.s. но мысль о том что пора бы уже перестать перепевать Цоя притягивая муде к бороде не перестаёт меня преследовать..
 
[^]
melgi
31.03.2015 - 23:08
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 785
Цитата
Я уже думал об этом .Но сука воинская специальность электрик. Таким есть место подвигу.? PS Сам с Кузбасса и шахтового стажа 17 лет. Обозник одним словом

Сын -специальность бармен

"Кукушка" - официальный видеоклип к к/ф "Битва за
 
[^]
Garry11
31.03.2015 - 23:11
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 380
Вот еще один пример талантливо снятого ролика, только не для фильма, а для игрушки. Самый сильный трейлер за последние несколько лет
 
[^]
Социалист
31.03.2015 - 23:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 2
Жду с нетерпением премьеры.

Добавлено в 23:24
Цитата
Земфира как человек - говно.
Лесбиянка,наркоманка....талант сомнителен-поет смурные заунывнве песни.УГ с аполмбом.

А впрочем-кому-то нравится.Значит наверное имеет право на известность.
 
[^]
sa732
31.03.2015 - 23:58
0
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Цитата (EvgeniyJek @ 31.03.2015 - 11:50)
Для меня лучший квер этой песни исполнила Земфира super.gif

http://www.youtube.com/watch?v=n9YYxviWAxk

Совершенно в "дырочку"! Все здесь услышанное в теме, кроме Виктора и Земфиры - дикая попса... dont.gif




Добавлено в 00:48
Цитата (Социалист @ 31.03.2015 - 23:15)
Жду с нетерпением премьеры.

Добавлено в 23:24
Цитата
Земфира как человек - говно.
Лесбиянка,наркоманка....талант сомнителен-поет смурные заунывнве песни.УГ с аполмбом.

А впрочем-кому-то нравится.Значит наверное имеет право на известность.

Фредди Меркьюри - гомосек, а Курт Кобейн и Оззи - жрали и пили все что торкало и горело... Кто они, поставь им оценку. Как они по твоему - как люди? dont.gif


Это сообщение отредактировал sa732 - 1.04.2015 - 00:00
 
[^]
albatros48
1.04.2015 - 00:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (ApXop @ 31.03.2015 - 15:23)
Странно, что автор забыл упомянуть, что фильм на 70% профинансирован "бандеровской хунтой" и выйдет в прокат в "фашистской" Украине параллельно с Россией. Последнее время данный контекст стал модным на всех российских ресурсах.

фильм финансировался бюджетом Украины в 2014 году?

Добавлено в 00:57
Цитата (sa732 @ 31.03.2015 - 23:58)




Фредди Меркьюри - гомосек, а Курт Кобейн и Оззи - жрали и пили все что торкало и горело... Кто они, поставь им оценку. Как они по твоему - как люди? dont.gif

А кто их знает как людей? только их близкие и родные
 
[^]
romanski
1.04.2015 - 00:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 653
Цитата (water3 @ 31.03.2015 - 23:03)
Цитата (romanski @ 31.03.2015 - 22:40)
Цитата (er2t @ 31.03.2015 - 15:14)
Ролик неплохой, но я категорически против того, чтобы на экране показывали всё в развёрнутом виде (оторванные руки, кишки и т.д.) я понимаю, что всё это имеет место быть на войне, но не стоит акцентировать именно на этом не надо уподобляться Голливуду и его копировать.
Есть же хорошие примеры в отечественном кинематографе "Освобождение", "Батальоны просят огня", "Они сражались за Родину" и т.д. Вот с каких картин надо брать пример. Там показан весь ужас войны и без всех новомодных примочек, а вот если главная задача срубить бабла, тогда конечно кишек надо больше.
А сцена о взаимоотношениях хорошо показана в фильме "Аты-Баты шли солдаты", нет пошлости и понятно, что всё там было, как у всех нормальных людей. Давайте без эротики в таких фильмах

Глупость какая.. В том то и дело что ,например, до спасения ряловго Райана лично я судил о войне по советским фильмам где в человека пуля попадает и он полчаса умирает и еще успевает священно поклястся отмстить. А в райане увидел как быстро на самом деле происходит смерть от попадания снаряда, или там пули...Нет, я не наивный, я смотрел в лет 8-9 Лики смерти и видел как людей расстреливают, но вот почему то смерть на войне мне представлялась аля Совьет стайл. Люди,подростки ,должны видеть что война никакая нахуй не романтика ,и она не состоит из одних героических подвигов. Тебе может нахер руку оторвать, кишки вырвать, глаза с половиной черепа вырвать. Люди должны понимать что война это ХУЕВО!

Добавлено в 22:41
Цитата (water3 @ 31.03.2015 - 22:04)
Я иной раз жалею ,что не жил в то время. Скучно живется, нет места подвигу. Как говорят   Блажен кто посетил сей мир в его минуты роковые.

мало вариантов? помоему сейчас самое то в ополчение записаться. пиздабол.

Ты готов за пиздобола ответить? Или тоже в диванных войсках? А по сути, у дружбана родичи живут в Енакиево, на вопрос почему не едет бандеру глушить сказал,что воевать не умеет ,а пушечным мясом быть не хочет. Типа не моя война. Так где твоя война? Когда иностранец наступил или когда тебя имеют в подворотне?Решай сам .Ты то наверное уже весь приклад в насечках имеешь?

Реально, логика как у 14 летней девочки- подростка.
 
[^]
Музыкант
1.04.2015 - 04:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 375
не впечатлило.
 
[^]
Социалист
1.04.2015 - 07:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 2
Цитата
Фредди Меркьюри - гомосек, а Курт Кобейн и Оззи - жрали и пили все что торкало и горело... Кто они, поставь им оценку. Как они по твоему - как люди?

Многим нравится их творчество (Мне-нет,впрочем на вкус и на цвет...)
Но как с людьми я с такими на одном гектаре не сяду...
Противны они мне,вы уж меня извините-те,кому такие по вкусу.
Терпеть не могу половых извращенцев и ипанутых нариков.

Это сообщение отредактировал Социалист - 1.04.2015 - 07:40
 
[^]
er2t
1.04.2015 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 2318
Цитата (romanski @ 31.03.2015 - 23:59)
Цитата (water3 @ 31.03.2015 - 23:03)
Цитата (romanski @ 31.03.2015 - 22:40)
Цитата (er2t @ 31.03.2015 - 15:14)
Ролик неплохой, но я категорически против того, чтобы на экране показывали всё в развёрнутом виде (оторванные руки, кишки и т.д.) я понимаю, что всё это имеет место быть на войне, но не стоит акцентировать именно на этом не надо уподобляться Голливуду и его копировать.
Есть же хорошие примеры в отечественном кинематографе "Освобождение", "Батальоны просят огня", "Они сражались за Родину" и т.д. Вот с каких картин надо брать пример. Там показан весь ужас войны и без всех новомодных примочек, а вот если главная задача срубить бабла, тогда конечно кишек надо больше.
А сцена о взаимоотношениях хорошо показана в фильме "Аты-Баты шли солдаты", нет пошлости и понятно, что всё там было, как у всех нормальных людей. Давайте без эротики в таких фильмах

Глупость какая.. В том то и дело что ,например, до спасения ряловго Райана лично я судил о войне по советским фильмам где в человека пуля попадает и он полчаса умирает и еще успевает священно поклястся отмстить. А в райане увидел как быстро на самом деле происходит смерть от попадания снаряда, или там пули...Нет, я не наивный, я смотрел в лет 8-9 Лики смерти и видел как людей расстреливают, но вот почему то смерть на войне мне представлялась аля Совьет стайл. Люди,подростки ,должны видеть что война никакая нахуй не романтика ,и она не состоит из одних героических подвигов. Тебе может нахер руку оторвать, кишки вырвать, глаза с половиной черепа вырвать. Люди должны понимать что война это ХУЕВО!

Добавлено в 22:41
Цитата (water3 @ 31.03.2015 - 22:04)
Я иной раз жалею ,что не жил в то время. Скучно живется, нет места подвигу. Как говорят   Блажен кто посетил сей мир в его минуты роковые.

мало вариантов? помоему сейчас самое то в ополчение записаться. пиздабол.

Ты готов за пиздобола ответить? Или тоже в диванных войсках? А по сути, у дружбана родичи живут в Енакиево, на вопрос почему не едет бандеру глушить сказал,что воевать не умеет ,а пушечным мясом быть не хочет. Типа не моя война. Так где твоя война? Когда иностранец наступил или когда тебя имеют в подворотне?Решай сам .Ты то наверное уже весь приклад в насечках имеешь?

Реально, логика как у 14 летней девочки- подростка.

Если ты в 9 лет думал, что после автоматной очереди можно уложить ещё роту солдат, ты наверное максимум что смотрел это "Мистер Питкин в тылу врага"...
В перечисленных мной фильмах, показаны реальные бои и немцы там не выглядят лохами, там показано всё как было, только самого страшного.

------------------------
Подобные сцены выключают в людях чувства сострадания, им становится плевать именно поэтому сейчас столько жестоких убийств без войны и ни капли раскаяния за это!
 
[^]
megamakis
1.04.2015 - 12:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 30
У colonelcassad есть обзор http://colonelcassad.livejournal.com/2110537.html С его слов это не мигалковщина/мл.бондарчуковщина, а почти "Брестская крепость".
 
[^]
Феня
1.04.2015 - 19:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 186
Цитата (Yakudza @ 31.03.2015 - 22:53)
Цитата (Феня @ 31.03.2015 - 21:14)
Цитата (PusherMan @ 31.03.2015 - 11:49)
Заебали уже перепевать Цоя....докатились до того, что уже и Кадышева, блеать, поёт ПЕРЕМЕН....

И тут какая-то баба завывает.... до слёз тут только обидно за говноперепевку!!!

Да пздц! "Весна" Цоя, в его же исполнении, в рекламе сраного бигмака из Макдональдса тебя не возмутила, а отличнейшее исполнение "Кукушки" в фильме, обещающем не разочаровать, вызвало изжогу. Я куею с такого фанатизьму. dead.gif

Да с чего ты взял что не возмутила? Возмутила! А попсовые бабы поющие Цоя... это, блин тихий ужас. Для справки, отличнейшее исполнение "Кукушки" - оригинал.

А С.Хмелевский - ваще урод и конь педальный! Такую песню испохабил! Книппер в гробу перевернулся! Пральна, товаризч?
 
[^]
пидагок
2.04.2015 - 17:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.05
Сообщений: 2785
Только, что с кина. Весь фильм украдкой сопли растирал. Надо будет качнуть в коллекцию, нормально дома посмотреть.
 
[^]
suvirt
30.04.2015 - 20:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 667
Цитата (пидагок @ 2.04.2015 - 17:46)
Только, что с кина. Весь фильм украдкой сопли растирал. Надо будет качнуть в коллекцию, нормально дома посмотреть.

Тоже посмотрел. Наиболее запомнился момент эвакуации из Одессы в Севастополь .
Хотя и название не совсем правильное, и до советских фильмов не дотягивает , но нет откровенного идиотизма как у Михалкова.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20183
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх