"Почему я должен из-за вас стоять?!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (49) « Первая ... 47 48 [49]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MotoBro
28.04.2016 - 10:30
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 114
Цитата (Serggg22 @ 27.04.2016 - 22:14)
Ну что, смотрю пидорки подтянулись из хрустов. Вместо того, чтобы признать свою неправоту, в ответку быка включают. Как к вам после этого относиться? Да никак, как к кускам мяса. Столбов вам побольше.

я там выше про имбицилов писал...
так вот я про таких как этот писал.


вы только подтверждаете минусами мои слова, больше жогова © Академик! cheer.gif

Это сообщение отредактировал MotoBro - 28.04.2016 - 11:16
 
[^]
Anticipate
28.04.2016 - 18:01
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 13
Рядовому автолюбителю не все ли ровно стоять в пробках или пропускать колонну? А когда колонну чинов пропускают что то стоят и не рыпаются.
Отсечка нужна (ребята в жилетах) в первую очередь для безопасности тех, кто движется в колонне. Зачастую их роль исполняют сотрудники ГИБДД, вам то фаршеголовым этого не понять, не люди ведь они для вас.
п.с. вот оно истинное лицо комьюнити япа, стоит только заглянуть в любую тему про мото.
 
[^]
DoPaH
29.04.2016 - 05:54
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 822
и на тему - колонна шла 2 часа.....

Господа - включите ГОЛОВУ И МОЗГ....

никто не перекрывал полностью ТТК на все 2 часа... выезды перекрывались - при подходе головнои машины ИДПС - и снималось перекрытие- сразу же после прохода ЗАВЕРШАЮЩЕЙ!!...

конкретно тот сьезд - где стоял я - сьезд с Проспекта Мира на ТТК внутреннее - был закрыт 12 минут..


и знаете - вот всю неделю езжу по Москве на Мотоцикле, да да, на том самом что засветил тут на фото, и да.. на моем мотоцикле (в трех местах) и на моеи спине - Большими буквами написано - "МотоМосква"
и вот что удивительно, никто меня не бортует, никто не пытается зажать и непустить.. все так же пропускают и улыбаются.. я так же киваю в благодарность..

знаете - всеж у меня создалось чувство - что на дороге - все остались довольными - а все "недовольные" - сидят тут..

Хорошего Вам всем утра.. и Поздравляю с Первомаискими праздниками...

п.с. - я даже и не знаю - Шествие каких "пидарасов Сэр" закроет сегодня ВСЕ выезды из москвы в область... ну это уж сами разберетесь..
 
[^]
MotoBro
29.04.2016 - 09:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 114
о да, сегодня все автомобилисты и хорошие и плохие настоятся вдоволь ))

а вчера Ликсутов сказал: - Езжайте на метро, дабы разгрузить дороги.
Интересно, он вообще знает, где ближайшее к его дому метро?
 
[^]
eav22
29.04.2016 - 09:15
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Anticipate
DoPaH
MotoBro

Я рядовой автолюбитель...
Вот ответьте мне пожалуйста на простой вопрос...
Дело даже не в законности перекрытия и моральных осуждениях о том что кто-то из-за вас опоздал (неважно куда)...

Вопрос следующий... Зачем???
Нет вот так ЗАЧЕМ??? Вы своей колонной ПОПЕРЛИСЬ на дороги общего пользования???

Гуляйте на пустырях, полянах, промзонах. К чему эта показуха??? Кстати сродни ЛГБТ пидарасам которые мечтают показывать всем и на каждом углу как они долбят друг друга в ЖОПЫ. И пройтись парадом по храму христа спасителя.

Это сообщение отредактировал eav22 - 29.04.2016 - 09:18
 
[^]
MotoBro
29.04.2016 - 09:22
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 114
Цитата (eav22 @ 29.04.2016 - 09:15)
Anticipate
DoPaH
MotoBro

Я рядовой автолюбитель...
Вот ответьте мне пожалуйста на простой вопрос... Дело даже не в законности перекрытия и моральных осуждениях о том что кто-то из-за вас опоздал (неважно куда)...

Вопрос следующий... Зачем??? Нет вот так

Ну а зачем проводят к примеру велопробеги? По 10 раз в год...

Все для того, что популяризировать данный вид транспорта, показать сплоченность его владельцев, напомнить о себе, в конце концов для нас это даже какой никакой а праздник. Да много причин еще побочных и не основных.

Открытия проводят везде и во всех городах и селах.
Просто мы живем в Москве (хз даже хорошо или нет это) и тут масштабы другие, во всем: в колоннах, в пробках, в уровне желчи и самосознания.



зы: вчера ехал по ТТК и ржал, пробень нереальная, крадусь неспеша, и тут вдруг рррраааз и рассосалась. Оказалось (внимание) ИЗ 4ех РЯДОВ МАШИНЫ ПОВОРАЧИВАЮТ НА СЪЕЗД! Такого даже я не видел...
 
[^]
eav22
29.04.2016 - 09:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
MotoBro

Цитата
Ну а зачем проводят к примеру велопробеги? По 10 раз в год...

Все для того, что популяризировать данный вид транспорта, показать сплоченность его владельцев, напомнить о себе, в конце концов для нас это даже какой никакой а праздник. Да много причин еще побочных и не основных.

Открытия проводят везде и во всех городах и селах.


Цитата
Напомнить о себе
. faceoff.gif про вас блин ЗАБУДЕШЬ!!!

Цитата
для ВАС это праздник.
Да празднуйте кто вам мешает, но не устраивайте Пидор парады.
В любую тему про пидоров зайди.
Везде одна фраза. "Хрен с ними с их желаниями. Главное чтобы "я" этого не видел!!!" (покажите мне разницу)

Кто ИНИЦИАТОР этих пробегов и открытий??? Госсударственные структуры. Да и про пробеги и перекрытия трубят по всем СМИ дней за 5-6, типа не езжайте ТУДЫ, там будет перекрыто.
Про ваш пробег ТИШИНА. типа Вот они мы такие. кто вы такие??? И чем вы отличаетесь от других участников дорожного движения???

Цитата
зы: вчера ехал по ТТК и ржал, пробень нереальная, крадусь неспеша, и тут вдруг рррраааз и рассосалась. Оказалось (внимание) ИЗ 4ех РЯДОВ МАШИНЫ ПОВОРАЧИВАЮТ НА СЪЕЗД! Такого даже я не видел...



Даже??? Ню Ню.. добро пожаловать в МСК. Этой проблеме лет этак (много) со времен открытия ТТК, МКАД. И прочих дорог. И камеры под это нарушение уже УСПЕШНО обкатывают. На многих автофорумах треск пуканов стоит хлеще чем в 404. "Как же так, меня штрафуют за то что я не как все, и хочу проехать быстрее..."

Это сообщение отредактировал eav22 - 29.04.2016 - 10:00
 
[^]
MotoBro
29.04.2016 - 10:24
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 114
eav22

о чем предупреждать то надо? о том что 0.1% авто придется постоять от 5 до 10 минут пока проедет колонна? не все равно где: тут или на светофоре куда вы из трех рядов 6 сделаете...
ну вы то сами понимаете какой это бред?
если бы власти и органы посчитали необходимым предупреждать, они предупредили бы, раз нет - значит и не надо.
ибо все согласованно.

я 15 лет за рулем машины в МОСКВЕ, не надо мне рассказывать что и как тут происходит. и для меня мотоцикл - это как глоток воздуха в перегруженной пуками Москве.
 
[^]
eav22
29.04.2016 - 13:02
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Цитата (MotoBro @ 29.04.2016 - 10:24)
eav22

о чем предупреждать то надо? о том что 0.1% авто придется постоять от 5 до 10 минут пока проедет колонна? не все равно где: тут или на светофоре куда вы из трех рядов 6 сделаете...
ну вы то сами понимаете какой это бред?
если бы власти и органы посчитали необходимым предупреждать, они предупредили бы, раз нет - значит и не надо.
ибо все согласованно.

я 15 лет за рулем машины в МОСКВЕ, не надо мне рассказывать что и как тут происходит. и для меня мотоцикл - это как глоток воздуха в перегруженной пуками Москве.

я 16 лет за рулем и что???

Цитата
о чем предупреждать то надо? о том что 0.1% авто придется постоять от 5 до 10 минут пока проедет колонна?


А что эти 0,1% другие??? Они безвольные рабы, не имеющие права ЗНАТЬ???

Цитата
тут или на светофоре куда вы из трех рядов 6 сделаете...


А вот есть разница, пробку МОЖНО объехать. (они как правило в одних и тех же местах. И знающие объезжают.)

А вот о вашем флеш мобе никто не знал.


Итоговый вывод: Если бы ВАС так остановили, Вы орали бы не МЕНЬШЕ!!! Так что нефиг прикрываться согласованностью/праздниками/и малым временем ожидания... Острой необходимости в этом параде НЕ БЫЛО!!! Из-за ВАШЕЙ хотелки всем про себя напомнить, вас сейчас поливают грязью. Не волнуйтесь "завтра" про вас забудут. До очередной громкой аварии с МОТО.
 
[^]
MotoBro
29.04.2016 - 13:12
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 114
eav22
я даже выделю, ибо вы читаете между строк.

!!!если бы власти и органы посчитали необходимым предупреждать, они предупредили бы, раз нет - значит и не надо.
ибо все согласованно!!!
 
[^]
eav22
29.04.2016 - 14:05
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Цитата (MotoBro @ 29.04.2016 - 13:12)
eav22
я даже выделю, ибо вы читаете между строк.

!!!если бы власти и органы посчитали необходимым предупреждать, они предупредили бы, раз нет - значит и не надо.
ибо все согласованно!!!

Ну в общем РАФИК НЕУИИНОВНИК!!!

Просто сказать
Ребят, извините что мы вас задержали!!!
ЭГО не позволяет...

50 страниц... И никак не дойдет.


И после такого отношения вы ждете, что я буду думать о вас на дороге???

У меня ТОЖЕ ЭГО не пускаю в междурядье...
 
[^]
MotoBro
29.04.2016 - 14:08
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 114
Цитата (eav22 @ 29.04.2016 - 14:05)
Цитата (MotoBro @ 29.04.2016 - 13:12)
eav22
я даже выделю, ибо вы читаете между строк.

!!!если бы власти и органы посчитали необходимым предупреждать, они предупредили бы, раз нет - значит и не надо.
ибо все согласованно!!!

Ну в общем РАФИК НЕУИИНОВНИК!!!

Просто сказать
Ребят, извините что мы вас задержали!!!
ЭГО не позволяет...

50 страниц... И никак не дойдет.


И после такого отношения вы ждете, что я буду думать о вас на дороге???

У меня ТОЖЕ ЭГО не пускаю в междурядье...

рука лицо просто...

у всех дачников сегодня в пробке проси, чтобы извинились.


не пускать - твое право. я обычно таких объезжаю секунд через 10-15.
а ты стой дальше со своим ЭГО gigi.gif

Добавлено в 14:09
сюда еще загляни, попроси за межрядье всех прощение просить
http://www.yaplakal.com/forum11/st/325/topic1368019.html
 
[^]
eav22
29.04.2016 - 14:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Цитата
не пускать - твое право. я обычно таких объезжаю секунд через 10-15.
а ты стой дальше со своим ЭГО


Ничего постою. Кондей есть, хорошая музыка, дети и красавица жена.

И объезжай. Не проблема. НО.

Не моргай мне фарой, не реви движком и не гуди клаксоном. БЕСПОЛЕЗНО НЕ ПОДВИНУСЬ!!!
А при попытке сломать мое зеркало, я протараню твою табуретку.
И иди в мою страховую чинить свой МОТ по ОСАГО gigi.gif ...

Это сообщение отредактировал eav22 - 29.04.2016 - 14:17
 
[^]
Dobroeb
29.04.2016 - 14:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
eav22
зря стараешься. ему не обьяснить.
Он никогда не поймет что, "популяризировать" самый опасный вид транспорта как и гомосексуальные отношения и педофилию - в нормальном обществе просто нельзя по этическим соображениям.
Он не поймет, что мото - это только его выбор. и если вдруг владельцы 4 колес решат провести вот такой вот "пробег" не пропуская мотоциклистов, то они через 2 минуты взвоют и будут по всем форумам желчью плеваться.
А все почему? потому что они - избранные. Почти боги.
а мы корытоводы и вообще чернь)))
 
[^]
eav22
29.04.2016 - 14:24
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Dobroeb

Ты прав чувак... agree.gif

Но НИК ТВОЙ lol.gif ну в общем я прочитал не правильно.

Это сообщение отредактировал eav22 - 29.04.2016 - 14:24
 
[^]
MotoBro
29.04.2016 - 14:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 114
Dobroeb ник да, ты правильный выбрал. "Ипать добро" так перевести его надо?
Про "самый опасный вид транспорта" сам придумал или прочитал где?
Про богов и чернь жрал долго. Ппц ты обиженный alik.gif

зы: у меня там выше много постов, еще не все отминусили, я ж писал что мне пох))))))))))




eav22 поздравляю с женой и детьми, без иронии.

 
[^]
Dobroeb
29.04.2016 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (MotoBro @ 29.04.2016 - 14:35)
Dobroeb ник да, ты правильный выбрал. "Ипать добро" так перевести его надо?
Про "самый опасный вид транспорта" сам придумал или прочитал где?
Про богов и чернь жрал долго. Ппц ты обиженный alik.gif

зы: у меня там выше много постов, еще не все отминусили, я ж писал что мне пох))))))))))




eav22 поздравляю с женой и детьми, без иронии.

smile.gif)) о да, когда ответить нечего, то переключаемся на ники?)
ну давай ответь какой вид транспорта более опасный и оставляет меньше шансов выжить при малейшей оплошности не только водителя ТС, но и других участников движения?)))

а че ты там "жрал" интересно?)))
и кстати разве это не твоя позиция "мы едем колонной, а водители корыт пусть подождут и пропустят нас"? ))) не ее ли ты с пеной у рта тут отстаиваешь?)
 
[^]
MotoBro
29.04.2016 - 14:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 114
Dobroeb
чукча не читатель, чукча писатель...
огорчу тебя, но нет, не моя позиция.

я теперь из-за твоих слов определиться не могу, кто я бог или чернь? ))
 
[^]
Dobroeb
29.04.2016 - 14:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (MotoBro @ 29.04.2016 - 14:53)
Dobroeb
чукча не читатель, чукча писатель...
огорчу тебя, но нет, не моя позиция.

я теперь из-за твоих слов определиться не могу, кто я бог или чернь? ))

lol.gif с ориентацией то определился или так и не определившийся ходишь?)))
ты б себя почитал вначале, а потом бы учил других)))
 
[^]
MotoBro
29.04.2016 - 15:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 114
Dobroeb когда по делу ответить нечего, то переходим на личности? (узнаешь стиль письма?)

кого и где учить я сам решу, согласен? и твое разрешение я точно учитывать не стану. собстна у тебя есть такое же право.
за сим удаляюсь на праздники.

зы: напиши что нить, твой пост должен быть последним))
зы2: молодец)

Это сообщение отредактировал MotoBro - 29.04.2016 - 15:13
 
[^]
Dobroeb
29.04.2016 - 15:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (MotoBro @ 29.04.2016 - 15:05)
Dobroeb когда по делу ответить нечего, то переходим на личности? (узнаешь стиль письма?)

кого и где учить я сам решу, согласен? и твое разрешение я точно учитывать не стану. собстна у тебя есть такое же право.
за сим удаляюсь на праздники.

зы: напиши что нить, твой пост должен быть последним))

lol.gif ну спасибо за разрешение)))
Помни основной постулат и руководствуйся им в жизни, твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода других (жаль что мотовладельцы игнорируют это простое правило)))
 
[^]
Anticipate
29.04.2016 - 23:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 13
Цитата (eav22 @ 29.04.2016 - 09:15)
ЗАЧЕМ??? Вы своей колонной ПОПЕРЛИСЬ на дороги общего пользования???

Кто вы? Я такой же рядовой автолюбитель, правда с детства мечтающий о 2х колесах, реализовал мечту покупкой велика.
Выезжают на доп потому что имеют на это полное право.

По поводу предупреждения, если вы живете в мегаполисе, то по моему просто не реально не знать о мотосезоне и о том, что он отрывается и закрывается колонной, это славная традиция я считаю.
Кстати, не могу не заметить о том, что вы везде видите пидарасов и лгбт, как наваждение прям. gigi.gif

Цитата (eav22 @ 29.04.2016 - 14:14)

Не моргай мне фарой, не реви движком и не гуди клаксоном. БЕСПОЛЕЗНО НЕ ПОДВИНУСЬ!!!

Вы судя по всему сильно обиженный человек.
 
[^]
ДемьянБобров
30.04.2016 - 01:02
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 313
Зарегистрировался только из за этой темы.

Дело в том, что сам попал в эту жопу. Приехал в мск по делам и очень спешил. Как на зло машин на дорогах было как в будний день. И тут ещё это...
Стояли около 15-20 минут. Если честно, то вообще не знаю как расценивать эту акцию.
Какая то чёрная апатия глядя на всё это....власти, дающие разрешение на подобное...люди, которые считают, что такими вот выходками могут...СТОП. А что могут то? Ради чего был этот цирк? Что бы побыть по ближе к тем, которые с мигалками? Или привлечь внимание к себе?
Кроме ненависти, как мне кажется, никаких эмоций у стоящих в пробке не было.
Ну как можно относиться так к окружающим людям? Реально руки опускаются.
И ведь там не только тинейджеры были. Вовсе нет. Вполне себе зрелые мужчины.
После того, как поток всё таки поехал, мотоциклисты на огромных скоростях то и дело проносились между рядами...пипец. Это пипец. Никаких слов нет. Это просто ужас. Лично мне было бы просто стыдно после такого.
Сейчас покопался, ещё это нашёл http://www.motoforum.ru/forum/topic84802.html нда....

Знаете, я тоже двухколёсный. Но не мотоциклист, а велосипедист. Гоняю на больших скоростях по лесу(30-40-50 км/ч), в городе езжу только по тротуару и стараюсь это делать не быстро, на дорогу стараюсь не соваться. Нет у нас условий(по моему мнению) для движения велосипедов по дорогам общего пользования. Но глядя вот на этих вот жарящих между рядами на таких скоростях....становится жалко самого себя. В чём мы, едущие в ряду виноваты? Почему должны покрыватсья липим потом, когда всадник без голову проносится в сантиметрах от зеркал? Риторические вопросы.
 
[^]
Tokcuk
3.05.2016 - 23:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 2067
на двух колесах все такие мудаки?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74324
0 Пользователей:
Страницы: (49) « Первая ... 47 48 [49]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх