Убили молодую пару и веселятся!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (52) « Первая ... 46 47 [48] 49 50 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lavatera
27.08.2012 - 22:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 91
я
хочу
убивать!
 
[^]
Yujen
27.08.2012 - 22:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 30
Взять эту мразь за жопу и дернуть изо всех сил в разные стороны, что бы до черепушки и пополам, потом выложить во все соц сети "Пьяное быдло получает по заслугам. смотреть пьяной быдле до конца!!!!"
 
[^]
ИЖевод
27.08.2012 - 23:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 322
Цитата (Yujen @ 27.08.2012 - 22:54)
Взять эту мразь за жопу и дернуть изо всех сил в разные стороны, что бы до черепушки и пополам, потом выложить во все соц сети "Пьяное быдло получает по заслугам. смотреть пьяной быдле до конца!!!!"

А мы потом создадим тему и будем с пеной у рта кричать,какие жестокие люди и как они могли так издеваться над ними,ведь они какие бы не были все равно же люди.
 
[^]
klayc
27.08.2012 - 23:11
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 189
Комментарии удручают. Комментаторы удручают. Откуда в вас столько говна? Зачем вы его сюда? Эх.
 
[^]
petrovlad
27.08.2012 - 23:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.07
Сообщений: 15
Отдать подонков родственникам жертв.
 
[^]
EnikiBee
27.08.2012 - 23:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 30
это все про нас. про каждого из нас. все мы такие, особенно те, кто возмущается громче всех. мне жалко нас, т.е. меня, такого скота
 
[^]
shoer
27.08.2012 - 23:28
2
Статус: Offline


перификатор скарикарда

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 2683
Отвратительное и печальнейшее зрелище.
 
[^]
Alexnb111
27.08.2012 - 23:50
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 182
Ну что, товарищи, поделюсь и я мыслями:
1) Спасибо журналистам.
1.1) Об этой истории узнала страна, а ведь таких историй очень много, теперь дело будет очень трудно замять, тем более "героев" все знают, и как минимум призрение им обеспечено.
1.2) Видеозаписи могут быть использованы в суде и при следствии, о достаточно большой скорости, и о том что за рулем могла находиться баба, а не мужик.
1.3) Было мнение, что журналисты надоели быдлу, ну они поэтому так себя и повели... Только толерантные идиоты могут в это поверить. Матерится на ментов, и позировать после убийства 2-х человек - нет, это не люди...

2) Сообщение atari. Надеюсь это школьник и тонкий тролль. Хотя вполне могут быть друзья этого быдла. Заметьте, весь текст о том, насколько бедные эти ублюдки, давайте им пособолезнуем! Хватит их травить и т.п. И ни единого слова о раскаянии, извинениях перед сыном, и т.п. Ах да, подкиньте им имена убитых, а то сами они найти их не могут. Эти суки не умеют и никогда не смогут научиться думать о других, только о себе. Пизда еще на свою работу после этого пошла...

3) Очень надеюсь что пранкеры начнут заебывать их через пол года, т.к. сейчас им звонков и так хватает!
 
[^]
igopru
27.08.2012 - 23:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 165
Полагаю, что кроме водителя его пассажиров можно привлечь за недостойное поведение. Акт вандализма - пьяные танцы на дороге между трупами точно подходит.

Эх вот раньше существовал товарищеский суд, и такая видеозапись могла испортить жизнь любому надолго, с волчьим билетом на всю жизнь.
 
[^]
MrEvil
28.08.2012 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
Когда найдут этих тварей и закопают на 3 метра в землю?! mad.gif Противно уже видеть их на главной ЯПа!!!!!!

p.s. Но пусть висят как можно дольше - ибо тварей нужно знать в лицо!!! mad.gif

Это сообщение отредактировал MrEvil - 28.08.2012 - 00:06
 
[^]
ger77777
28.08.2012 - 00:07
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 555
Цитата (Уникум @ 27.08.2012 - 21:51)
Цитата (ger77777 @ 27.08.2012 - 22:19)
Цитата (Уникум @ 27.08.2012 - 17:27)
Понятно что они неадекваты полные ,просто маразм какой то ,что касается комментаторов которые пишут ,сдохните,сгорите ,убейтесь нахуй и прочее......вы не задумываетесь что вы по сути не лучше себя сейчас ведете...

вот нахуя кому то смерти желать,нахуя.....
нахуя порождать словесным поносом ещё одних неадекватов вот нахуя скажите мне.......

я понимаю что эти пьяные неадекваты полные отморозкИ ,пьянный проспится но дурак никогда....но вы то если вы себя считаете АДЕКВАТНЫМИ ,нахуя эти смертоностные выпады......блееать ну когда же общество станет немного добрее и начнет ценит человеческую жизнь ,нахуя это скотское отношение ,почему блееать мы не можем жить как люди ....ЗАЕБАЛО НАХУЙ......

Слушай, адекватный ты наш, тебе видно от жизни и от судьбы не прилетало пока. В теплице рос? Поставь себя на место сына тех, в Ниве, (не дай Бог, конечно). А потом посмотрим, какой ты белый, пушистый и толерантный. Вокруг, бля, звери кровожадные, крови алчут. Сам какое наказание для них желал бы? Представь сначала, а потом отпишись.

Смертью ты тока избавишь их от страданий и от мучений !!
по решить их разом это всеравно что помиловать ,избавить их от наказаний...
хули толку еси даже и по решите ,наследующий день они реенкоронируют и продолжат свой путь кровавый..

хотите им зла? и возмездия...
значит как минимум этим сукам надо давать пожизненное и не выносимые условия ,что бы каждый день эти суки молились что бы их захуярили !!!

это так просто тебе на размышление......


единственное чего бы я хотел ,что бы такие вот как они избавили нас от своего присутсвия в обществе ,им нужно подыскать место более соответсвующие ихнему психотипу личности ,то есть определить туда где полно неадекватов и по всем законам природы ,они друг друга рано или поздно захуярят...


зачем брать на себя грех и казнить кого то...
они сами себя накажут рано или поздно ,единственно чем мы им можем помочь ,так это создать соответсвующие условия.. gigi.gif

Незнаю. Мне кажется гуманнее их ликвидировать. А создавать им условия, да ещё кормить и содержать? И ждать пока они сами себя накажут?
 
[^]
feo555
28.08.2012 - 00:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
за танцы намотать бы волосы на кулак и возить еблетом об асфальт, справа налево,и слева направо.
 
[^]
maugli
28.08.2012 - 00:29
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2820
Чёт я не догоняю: Кто говорит, что ублюдки с Коментерна, кто с Кстова, а другие С Дзержинского. Неужели, если адвакат, то должны быть какие нибудь пробивные адвакатской конторы или юр. консультации. Тут сноску из ВК постят под разными соусами.Жёлтые страницы РБ и пр... Жаль нет у меня базы по НН, а тоб я вам в момент всех нашёл.А то там id Хуйкогопоймёшь.
 
[^]
Мiша
28.08.2012 - 00:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Зато не узбеки никакие, верно? Не хачи...
 
[^]
Griffinkuban
28.08.2012 - 00:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 205
в Китае бы расстреляли
 
[^]
aizisan
28.08.2012 - 01:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 718
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятсо собаки....
 
[^]
Уникум
28.08.2012 - 01:13
3
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.12
Сообщений: -1
Цитата (ger77777 @ 28.08.2012 - 01:07)
Цитата (Уникум @ 27.08.2012 - 21:51)
Цитата (ger77777 @ 27.08.2012 - 22:19)
Цитата (Уникум @ 27.08.2012 - 17:27)
Понятно что они неадекваты полные ,просто маразм какой то ,что касается комментаторов которые пишут ,сдохните,сгорите ,убейтесь нахуй и прочее......вы не задумываетесь что вы по сути не лучше себя сейчас ведете...

вот нахуя кому то смерти желать,нахуя.....
нахуя порождать словесным поносом ещё одних неадекватов вот нахуя скажите мне.......

я понимаю что эти пьяные неадекваты полные отморозкИ ,пьянный проспится но дурак никогда....но вы то если вы себя считаете АДЕКВАТНЫМИ ,нахуя эти смертоностные выпады......блееать ну когда же общество станет немного добрее и начнет ценит человеческую жизнь ,нахуя это скотское отношение ,почему блееать мы не можем жить как люди ....ЗАЕБАЛО НАХУЙ......

Слушай, адекватный ты наш, тебе видно от жизни и от судьбы не прилетало пока. В теплице рос? Поставь себя на место сына тех, в Ниве, (не дай Бог, конечно). А потом посмотрим, какой ты белый, пушистый и толерантный. Вокруг, бля, звери кровожадные, крови алчут. Сам какое наказание для них желал бы? Представь сначала, а потом отпишись.

Смертью ты тока избавишь их от страданий и от мучений !!
по решить их разом это всеравно что помиловать ,избавить их от наказаний...
хули толку еси даже и по решите ,наследующий день они реенкоронируют и продолжат свой путь кровавый..

хотите им зла? и возмездия...
значит как минимум этим сукам надо давать пожизненное и не выносимые условия ,что бы каждый день эти суки молились что бы их захуярили !!!

это так просто тебе на размышление......


единственное чего бы я хотел ,что бы такие вот как они избавили нас от своего присутсвия в обществе ,им нужно подыскать место более соответсвующие ихнему психотипу личности ,то есть определить туда где полно неадекватов и по всем законам природы ,они друг друга рано или поздно захуярят...


зачем брать на себя грех и казнить кого то...
они сами себя накажут рано или поздно ,единственно чем мы им можем помочь ,так это создать соответсвующие условия.. gigi.gif

Незнаю. Мне кажется гуманнее их ликвидировать. А создавать им условия, да ещё кормить и содержать? И ждать пока они сами себя накажут?

В Стране работы дохуя,пусть работают ,отрабатывают карму,дешевая раб сила нам в самый раз...от мертвых толку никакого....что касается хавчека ,хочу заверить тебя,в стране отрубей дохуя ,прокормим .... rulez.gif
 
[^]
Plovdiv
28.08.2012 - 01:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 304
Интересно, утром, прортрезвев, они, предположим, посмотрят это видео.
Что они скажут о самих себе?
 
[^]
VVSOP
28.08.2012 - 01:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.08
Сообщений: 39
уже несколько дней прошло. Думаю, уже протрезвели. Но что-то нет вестей о раскаянии и прочем.
 
[^]
dasstiN
28.08.2012 - 02:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 26
Всех на кол посадить и всё! Большего не заслуживают. Жаль законодательство дает этим существам, право существовать!!!
 
[^]
Inly
28.08.2012 - 07:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 109
Пля, в данной ситуации, я почти за самосуд над ублюдками...
 
[^]
Alexnb111
28.08.2012 - 07:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 182
Кстати, случай вызвал широкий резонанс потому что танцов возле погибших мы еще не видели, да и хамства такого. Но боюсь есть еще вторая составляющая - самое страшное и обидное, что таких "людей" мы видим повседневно в своей жизни все больше и больше.

И да, многие говорят что телик это зомбоящик. Так вот интернет тоже зомбирует, для кого то видеоролики с битами и матом является обучающим видео, как надо "жить и действовать".
 
[^]
ImmanuilAgro
28.08.2012 - 07:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 28
Ребят, сделайте их жизнь невыносимой, я молю Вас. Знаю Вы можете!!
 
[^]
Dinver
28.08.2012 - 07:40
0
Статус: Offline


Свин

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 1910
В таких случаях самый действенный вариант тяжкий вред здоровью, как вариант выколоть глаза, отрезать яйца, раздробить конечности ног, рук и тому подобное. При этом виновник остается жив но уже без нормального функционала то есть считай наказание на всю жизнь, на много хуже легкой смерти. В данной ситуации линчеватель максимум что получает, при самом плохом развитии событий 5 лет в большинстве случаев просто условный срок и штраф.

P.S. Себе дал слово что в случаи подобной ситуации с моими близкими, виновник до суда не доживет.

Это сообщение отредактировал Dinver - 28.08.2012 - 07:42
 
[^]
4Lolz
28.08.2012 - 07:53
3
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
P.S. Себе дал слово что в случаи подобной ситуации с моими близкими, виновник до суда не доживет.

Плохое ты дал себе слово. Месть конечно дело личное, но не стоит наказывать своих близких своим отсутствием в их жизни. Сесть на 15 лет и оставить семью без того что ты для них есть это неприемлемый вариант.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 158968
0 Пользователей:
Страницы: (52) « Первая ... 46 47 [48] 49 50 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх