Россия во френдзоне Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) « Первая ... 41 42 [43]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Taluki
19.12.2013 - 19:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Цитата (AYA @ 19.12.2013 - 03:49)
Taluki
Цитата
А типа заводы и всё остальное ненужно содержать, да?

Ээээ...
Как бы так сказать, чтобы вас, барышня, не обидить...
Вообще то, заводы должны сами зарабатывать на "своё содержание" и, даже, (тудум!!! - ща порву ваш шаблон) - сверх того(прибыль приносить, в смысле)
Я, конечно понимаю, что у младого поколения мозги слегка набекрень, но - не до такой же степени. Явшоке off.gif

Читайте выше мой пост про то что эти заводы убыточные никому кроме России ненужные и жрущие бабло из бюджета.

Согласитесь что продавать нефть и газ выгоднее и проще чем двигателя для вертолётов которые собирает только 1 страна в мире.

Это сообщение отредактировал Taluki - 19.12.2013 - 19:15
 
[^]
xardick
19.12.2013 - 19:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 0
Ха-ха-ха.Доренко-ты лох!Шестёрка пропутинская!Чё ты там про экономику загибаешь?Ты в ней нихуя не шаришь,кого ты хочешь развести?Украинцев?Ты смешон.Как говорил заслуженый футболист и чипсоед России А.Аршавин;"Наш проигрыш-это ВАША проблема.Это я про 15 миллиардов.Теперь это ваша проблема.Я смеюсь.Наивняк редкий.Думает если понизил голос-его кто-то испугается.Может в России такое и катит,но на Украине это выглядит очень смешно.
 
[^]
FimaSoback
19.12.2013 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (xsoft @ 19.12.2013 - 17:48)
Вы говорите о том, как было херово в совке? С чем вы сравниваете? На чем ваши выводы основываются, на "учениях" которые вам вдалбливают в голову?

Мои выводы, дражайший основываются на личном опыте жизни в совке. И не в ползунковом возрасте ( gigi.gif ), а уже во вполне взрослом. Такшта, не вам рассказывать мне об "учениях". Вот тем кто этого не застал и не помнит, действительно можно вдолбить в голову все, что угодно. И вдалбливают. А вы, аки дятлы, долбите по цепочке дальше. Задолбали буквально, итить-колотить! no.gif
 
[^]
sergeygas
23.12.2013 - 13:29
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата
Берем Хохляндию обратно в состав России?) Как Юго-Западный Федеральный округ, например))) Кто за?)




ты своих накорми сначала досыта, а потом только бери еще хохлов ...
 
[^]
афтаслезарь
13.01.2016 - 13:53
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Цитата (LozzKo @ 19.12.2013 - 16:43)
Как не на форуме можно увидить истинное отношение Росии к Украине.

Ну свидомого то за версту видать. Да даж не видать, но запах по вони поймёшь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61291
0 Пользователей:
Страницы: (43) « Первая ... 41 42 [43]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх