Меркель устроили выволочку, Бундестаг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skymax681
3.12.2014 - 01:07
1
Статус: Offline


Наше шезо

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 3
В чем сила, брат? Сила в правде. Поэтому я всегда в душе остаюсь коммунистом. Можете ёрничать по этому поводу, но только правда , интеграция, интернационализм спасут нашу землю от засилья нечисти. Именно это и сказала уважаемая госпожа товарищ с трибуны.

Я узнал что у меня
Есть огромная семья
Речка, небо голубое
Это всё моё родное
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок
Это Родина моя
Всех люблю на свете Я!


Это сообщение отредактировал skymax681 - 3.12.2014 - 01:09
 
[^]
MsMolekula
3.12.2014 - 09:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 58
У меня знакомый лет 10 живет в Германии, сам он родился и вырос в России. Спрашиваю: правда, что русских у вас считают террористами и фашистами? Он ответил, что 99% немцев считают именно так и думают, что наша страна во главе с Путиным несет угрозу для Европы и мира! Они поддерживают политику Меркель. А Сара еврейка-коммунистка, к ней прислушиваются так же, как у нас к Зюганову.
 
[^]
ТроLь
3.12.2014 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (Zetetic @ 29.11.2014 - 20:44)
Подозреваю, что у спецслужб пендостана есть толстый компромат на Меркель. Как вариант, материалы об её связях со штази, или материалы личного характера. Вплоть до фоток ебли с несовершеннолетними девочками в пьяном угаре. Либо Меркель замешана в крупной коррупционной сделке, или обладает активами в США... Что-то здесь нечисто, ой, как нечисто... Ведь с маниакальным упорством эта тетка копает себе политическую могилу.

в германии около трехсот военных баз сша. не нужно никакого компромата. немцы находятся под оккупацией сша фактически. отсюда и решения такие. brake.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20414
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх