«Обочечники», Достали уже… Осторожно матерные слова!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НектоВялый
24.10.2014 - 12:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 528
Такая же херня)
 
[^]
ParboiL
24.10.2014 - 12:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (HelenaS @ 24.10.2014 - 13:34)
Люди, научите как не впускать в ряд обочечников??? Задолбали ровно так же как и всех остальных, да еще и режут в наглую, мне проще пропустить чем потом убивать время на ГИБДД и ремонт машины. Вроде бы и ползу близко от впереди идущей машины, но все равно, о па и нос обочечника, у меня под машиной.

Этому нельзя научить gigi.gif Это характер, который другие чувствуют. Проявляется в микроотклонениях автомобиля, в скорости реакции водителя на изменяющуюся ситуацию, от его бойцовских качеств читающихся во взгляде.
 
[^]
maxom
24.10.2014 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1741
Ту даже дело не в обочечниках, а в том что лезут в наглую, не пропускаешь, еще возникают бляди.
 
[^]
ParboiL
24.10.2014 - 12:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (f1002 @ 24.10.2014 - 13:38)
А я еще задним ходом по встречке пробки объезжать люблю

Ты видимо за шпaлами сюда пришел. Ты не только асоциален, но и мазахист shum_lol.gif
 
[^]
чубака
24.10.2014 - 12:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 227
регистрация замудрая чтоб проголосовать, а так я ток за)
 
[^]
IСанчесI
24.10.2014 - 13:00
2
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Цитата
Машинку свою жалко. Вот и пускают. Тут либо бить, либо пускать. Мало кто способен впритирку идти за впереди идущим не давая шансов всунуться обоченнику. С бить тоже проблема. Накажешь всех кто сзади. И так пробка, а тут еще и авария. Штрафы побольше и посуровей + стукачество. Иначе никак.

блять, первая машина-шестерка 89года (не продал и продавать не буду-жена учится, да и в лес по грибы, на речку на рыбалку ништяк ездить). так вот, когда я впритирку в пробке тащусь за кем-либо, ни один пидармот не рискует почему-то с обочины внаглую влезть. хотя и знак у меня восклицательный на стекле. может снять, может поймаю кого?.. deg.gif
 
[^]
DAS1970
24.10.2014 - 13:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14690
ТС, в закладки положил, вечером проголосую. Пароль с ходу не вспомню просто.
Инициатива правильная, ибо заебали в шишки обочечники. Правила одни для всех.

Добавлено в 13:25
Цитата (чубака @ 24.10.2014 - 13:59)
регистрация замудрая чтоб проголосовать, а так я ток за)

Это верно, время надо потратить. Норади таких инициатив стОит. Да и потом в жизни пригодится.
 
[^]
MISHKALEV
24.10.2014 - 13:26
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 321
Онив в один случай был, только тётенька пошла на таран... как следствие у меня крыло, дверь, и зеркало под полировку...
Дальше ехал за ней километра 3-4, она не разу не попыталась на обочину полезть)))
Только светофор загорится красным, сразу су...ки на обочину лезут...
ЗАИБ..ЛИ обочечники, путь колёса у вас спускаются по пять раз в день!!!
Если ни кто не будет впускать, то и вылазить желающих поубавится...


Это сообщение отредактировал MISHKALEV - 24.10.2014 - 13:28
 
[^]
SangreS
24.10.2014 - 13:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 30
Цитата (Mindal @ 24.10.2014 - 12:09)
ParboiL
НО - все это не в ущерб другим участникам движения.


Золотые слова.А чем бы я нанесла ущерб другим участникам движения?))

Прочитала ваши посты о том, как вы выплакиваете себе право и оправдание на обочину. Без обиняков - хочется в ваш адрес крепко выругаться и плюнуть на спину.

Ездите по правилам, не считайте себя умнее других!

До сегодняшнего дня я была как-то равнодушна к обочечникам. Наверное потому, что редко с ними пересекалась. Но сегодняшний день сделал из меня маньяка-убийцу. Вот такая же, простите уж за обобщение, курица-любительница обочин, не знающая ПДД, вылетела с этой самой обочины мне в новую, сцуко, машину, стоящую в глухой, сцуко, пробке. Из ниоткуда. Пока я пару раз выдыхала, чтобы не пойти и не набить морду, это чудо давай выезжать - протерла бочину faceoff.gif Тут я и остальные товарищи по пробке тихо охуели от её действий. После этого я себе сказала: "данунахер" и пересела на говномес. Так что теперь идите в пешее эротическое, обочечники.
 
[^]
Arlekin84
24.10.2014 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
Цитата (HelenaS @ 24.10.2014 - 13:34)
Люди, научите как не впускать в ряд обочечников??? Задолбали ровно так же как и всех остальных, да еще и режут в наглую, мне проще пропустить чем потом убивать время на ГИБДД и ремонт машины. Вроде бы и ползу близко от впереди идущей машины, но все равно, о па и нос обочечника, у меня под машиной.

Рулем чуть влево и газку )) И опа: перед тобой уже точно не влезет. Важно, что бы слева было пространство для маневра такого, то есть держись ближе к правому краю дороги.
 
[^]
Backlog
24.10.2014 - 13:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 361
еще инициатива нужна, чтобы каре анальной подвергать, кто пробку через заправки объезжает!
 
[^]
BurikSW
24.10.2014 - 13:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 648
Цитата (IСанчесI @ 24.10.2014 - 14:00)
Цитата
Машинку свою жалко. Вот и пускают. Тут либо бить, либо пускать. Мало кто способен впритирку идти за впереди идущим не давая шансов всунуться обоченнику. С бить тоже проблема. Накажешь всех кто сзади. И так пробка, а тут еще и авария. Штрафы побольше и посуровей + стукачество. Иначе никак.

блять, первая машина-шестерка 89года (не продал и продавать не буду-жена учится, да и в лес по грибы, на речку на рыбалку ништяк ездить). так вот, когда я впритирку в пробке тащусь за кем-либо, ни один пидармот не рискует почему-то с обочины внаглую влезть. хотя и знак у меня восклицательный на стекле. может снять, может поймаю кого?.. deg.gif

Ну это кончено, вариант, но я так не хочу. Мне в своем танке комфортнее :) Посему практикуем тактику плавного выжимания обратно :)
 
[^]
Mindal
24.10.2014 - 13:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 633
SangreS
искренне вам сочувствую,но водители(как и ситуации)бывают разные.Что ж теперь всех обгадить?
Я сама месяц как машину из ремонта забрала(4 месяца чинили).Обочечник так хренакнул мне справа на бешеной скорости,что выдрал мне клок правого крыла,с кучей внутренних недетских повреждений.Так я ему морду разбила(в смысле лицо),хорошо сын оттащил.
И сама не пускала никогда по обочине,и не боюсь перекрыть и не пускать.
Но сегодня водила не пускал каких то сраных пять метров,чтобы уйти направо,просто принципиально.Потом сам же вклинился в общий поток,я тут же уехала направо и никто из стоявших в пробке ничего не потерял.Только я опоздала на электричку.

Это сообщение отредактировал Mindal - 24.10.2014 - 13:42
 
[^]
Videoserg
24.10.2014 - 13:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1457
Рептилий, боюсь, это как раз тебе не понять, когда человек пытается без хамства и аккуратно рассказать вполне нормальную ситуацию. Неее, вам с матросом на пару надо себя показать - а мы тут такие принципиальные, нам пофиг на то что бывают разные обстоятельства, мы пупы земли русской.
 
[^]
quasim0d
24.10.2014 - 13:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 357
Цитата (Рептилий @ 24.10.2014 - 11:58)
Цитата (oneshadow @ 24.10.2014 - 11:52)
Но все кто яро пишет комменты, неужели ни разу за свою автомобильную жизнь сами так не делали и ездят исключительно по правилам?!

Да, ездим по правилам. Еще и не бухаем, и взяток не даем. Мы - не наши люди.

Наглый, галимый, ублюдочный пиздёж. В нашей суровой российской реальности, когда около 99,5 % участников дорожного движения ПДД не соблюдают, есть около 9000 дорождых ситуаций, когда преодолеть перекрёсток или проехать участок дороги, где на 70 см правее сплошной линии разметки запаркованы в 3 ряда автомобили не нарушив правила не представляется возможным в принципе!

Да, можно быть принципиальным, не ездить по обочине, включать указатели поворотов, соблюдать дистанцию и скоростной режим, но в один прекрасный момент (ну минут через 3-7 как выедешь в час пик на городские улицы), ты станешь на перекрёстке, за которым затор, и проехать который, не раскорячившись посреди пересекаемой проезжей части на свой красный свет невозможно по причине того, что когда ты стоишь у стоп-линии и ждёшь разрешающего сигнала светофора и свободной дороги за перекрёстком, тебя будут объезжать постоянно нарушители слева и справа, становясь перед тобой, частично или полностью перегораживая движение на пересекаемой проезжей части. В такой ситуации два варианта: либо ты останешься стоять перед перекрёстком пока рак на горе не свистнет, либо поедешь как все, стараясь создать как можно меньше помех другим участникам движения, формально нарушая ПДД.

Это сообщение отредактировал quasim0d - 24.10.2014 - 14:00
 
[^]
SangreS
24.10.2014 - 14:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 30
Цитата (Mindal @ 24.10.2014 - 14:39)
SangreS
искренне вам сочувствую,но водители(как и ситуации)бывают разные.Что ж теперь всех обгадить?
Я сама месяц как машину из ремонта забрала(4 месяца чинили).Обочечник так хренакнул мне справа на бешеной скорости,что выдрал мне клок правого крыла,с кучей внутренних недетских повреждений.Так я ему морду разбила(в смысле лицо),хорошо сын оттащил.
И сама не пускала никогда по обочине,и не боюсь перекрыть и не пускать.
Но сегодня водила не пускал каких то сраных пять метров,чтобы уйти направо,просто принципиально.Потом сам же вклинился в общий поток,я тут же уехала направо и никто из стоявших в пробке ничего не потерял.Только я опоздала на электричку.

Спасибо за сочувствие. Водители бывают разные, да. Я, как Вы говорите, обгаживаю только тех, у которых заведомо нет мозгов и уважения к другим участникам движения. Машине, которую потрепали, было всего пару дней и я, скажу честно, очень злая и разачарованная после этого случая - мне было очень неприятно, что из-за тупости какой-то курицы у меня теперь ворох проблем и расстройств. Но, даже не смотря на это, мне хватило сдержанности не разбить мадам лицо на месте и даже вежливо общаться. Она вот тоже на работу спешила, как выяснилось, но это её не оправдывает никак.
Тут уже верно выше говорили, что из 20 обочечников только один ведет себя вежливо, у которого действительно вопрос жизни и смерти, которого не грех и пропустить. А Вы же, зная, что вас ждут пробки, просто не умеете распределять своё время правильно.

Давайте соблюдать ПДД, граждане. Опаздываете - выезжайте раньше. Я на своей машине тоже могу и по обочинам, и по бордюрам - мне тогда до работы минут 30 ехать. Но я без проблем встаю на час раньше, зная, что стоять мне в пробке, и еду спокойно, как надо, не опаздывая.
 
[^]
Mindal
24.10.2014 - 14:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 633
SangreS

А Вы же, зная, что вас ждут пробки, просто не умеете распределять своё время правильно.

А я и не знаю.Это непрогнозируемо.Ж/Д переезд.Он может быть открыт и все свободно едут(и я вместе со всеми до своего поворота),может вообще не быть ни одной машины на дороге,а может всё глухо стоять.Иногда еду 7 минут,иногда 10,сегодня 40 минут простояла вместе со всеми. И пошла цепь опозданий-электричка ,автобус-работа с опозданием на 2 часа.
У нас в сельсовете вообще машин мало,а в 6 утра ни одной может не быть.Но вот этот переезд-горе просто!

Это сообщение отредактировал Mindal - 24.10.2014 - 14:30
 
[^]
Трутень
24.10.2014 - 14:57
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 549
Цитата (quasim0d @ 24.10.2014 - 13:57)
Цитата (Рептилий @ 24.10.2014 - 11:58)
Цитата (oneshadow @ 24.10.2014 - 11:52)
Но все кто яро пишет комменты, неужели ни разу за свою автомобильную жизнь сами так не делали и ездят исключительно по правилам?!

Да, ездим по правилам. Еще и не бухаем, и взяток не даем. Мы - не наши люди.

Наглый, галимый, ублюдочный пиздёж. В нашей суровой российской реальности, когда около 99,5 % участников дорожного движения ПДД не соблюдают, есть около 9000 дорождых ситуаций, когда преодолеть перекрёсток или проехать участок дороги, где на 70 см правее сплошной линии разметки запаркованы в 3 ряда автомобили не нарушив правила не представляется возможным в принципе!

Да, можно быть принципиальным, не ездить по обочине, включать указатели поворотов, соблюдать дистанцию и скоростной режим, но в один прекрасный момент (ну минут через 3-7 как выедешь в час пик на городские улицы), ты станешь на перекрёстке, за которым затор, и проехать который, не раскорячившись посреди пересекаемой проезжей части на свой красный свет невозможно по причине того, что когда ты стоишь у стоп-линии и ждёшь разрешающего сигнала светофора и свободной дороги за перекрёстком, тебя будут объезжать постоянно нарушители слева и справа, становясь перед тобой, частично или полностью перегораживая движение на пересекаемой проезжей части. В такой ситуации два варианта: либо ты останешься стоять перед перекрёстком пока рак на горе не свистнет, либо поедешь как все, стараясь создать как можно меньше помех другим участникам движения, формально нарушая ПДД.

С тем, что в наших условиях каждый водитель рано или поздно попадет в такую ситуацию никто не спорит. Разговор не об этом, а о езде по обочинам, обгоне пробок, игнорировании знаков движения по полосам и прочем хамстве на дорогах. Вот об этом говорит рептилий. И я его полностью поддерживаю. Ситуация на забитом перекрестке-это отдельная ситуация. Хотя опять же, если каждый будет действовать по человечески, то и пробок будет меньше. А когда фура специально ждет, пока ее полоса после перекрестка освободится настолько, чтобы она могла туда заехать и не перегородить проезд, а такие вот ублюдки на легковушках вечно туда лезут-ясен хуй терпение закончится и фура вылезет и все перекроет. Но проблема то не в фуре, а в ублюдках, которым сука НАДО.
 
[^]
AndreyFish
24.10.2014 - 15:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 980
Поддерживаю. Проголосовал.
 
[^]
Xramovnik
24.10.2014 - 15:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 72
Проголосовал "За". Потому что за....ли
 
[^]
whoim
24.10.2014 - 15:58
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 673
Цитата (Mindal @ 24.10.2014 - 11:13)
Тут палка о двух концах!
Сама терпеть не могу обочечников,но совершенно случайно самой пришлось попасть в эту категорию.

Утром еду до электрички на машине.Дорога 2 полосы.Стоит дикая пробка,понятное дело-переезд закрыт.Но мне не надо через переезд,мне нужно направо не доезжая переезда повернуть.И полоса для этого имеется,да вот не доехала я ещё до неё!Ждать когда переезд откроют вместе со всеми не могу,электричка меня ждать не будет.С виноватым взглядом и правым поворотником тащусь по обочине.Хрен тебе,перекрыл обочину борец доморощенный!Подхожу к нему,прошу пустить,говорю мне направо повернуть надо,опаздываю я .Послана в путешествие!Вот что делать в такой ситуации???
П.С.На работу опоздала...


ну и какого хрена минусим?я совет спросила,если что....

Никаких палок, нельзя быть пидарасом на полшишечки. Или ты говно ебучее и едешь по обочине, или нет.

Этим летом реально разгазовывал свой хантер с рифами (бампера силовые), выкручивал в сторону обочины руль и в последний момент попускало..
Женя рядом заходится от пыли. Если у кого астма в пробке - ад ебучий..

Просто выехал на обочину и ехал со скоростью потока. Если бы хоть один пидар бибикнул - думаю, сорвало бы крышу, трамбовал бы его бампером, потом "фонариком" в виде биты по ебалу.

Я добрый. Я мирный. Я не дрался со школы. Но скоро я просто выебу и высушу какого либо обочечника, и пусть я нахуй сяду, но этот пидор останется без яиц инвалидом, как ему и положено.

Смотрят они грозно, смотряки.. Спрашиваешь - чего нахуй смотришь, чего надо? Медленно отваливает, неохотно отрывая грозный взгляд..
Уебки тупые!

Недавно слушал историю про скорую, которая пыталась по обочине пробиться к шестерке, в которой от пыли обочечников подыхала девочка, астматичка.

Обочечники - вы просто пидары ебучие, я вас рот ебал! Все.
 
[^]
Шимпанзе
24.10.2014 - 16:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 305
Нууууу, без драки неинтересно...
 
[^]
Нимерия
24.10.2014 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
народ у нас и правда добрый. обочечников пускают.
 
[^]
Shanti
24.10.2014 - 16:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 761
Я по ярославке езжу каждое воскресенье, так там по обочине бесполезно кого-то не пускать, там обочина в такой же пробке как и остальная дорога.
 
[^]
bouncybouncy
24.10.2014 - 16:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 88
ТС, я за твою инициативу проголосовала, обочечниов на кол.

Но тут нашлась инициатива посерьезнее - про ограничение зарплат чиновников https://www.roi.ru/10600/ рекомендую к ознакомлению

Это сообщение отредактировал bouncybouncy - 24.10.2014 - 16:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23328
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх