«Замечательный сосед»посетил дачу сестры Сердюкова, 1 видео, 7 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ФАТКИН
23.10.2014 - 08:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 982
да насрать
енто везде так
 
[^]
unDrei
23.10.2014 - 08:33
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (polugudron @ 22.10.2014 - 16:46)
Цитата (MAPKOBKNH @ 22.10.2014 - 16:36)
Я тоже считаю что говна у нас- еще чистить и чистить, только вот вот эти крики "рашка", "всепросрали".. за это готов сунуть в рожу. Честно

agree.gif поддерживаю
заипали мешать с говном всю Страну из-за пары-тройки питарасов особо отличившихся в воровстве

"рашка"- только задрот прыщавый пишет, тут спорить никто не будет.
Но вот насчет того, что все просрали, тут глупо спорить. Такую индустрию, в широком смысле, построенную в 40-70е годы, проебали и нихуя взамен не построили, эта шушера с Горбачева начиная и до сегодняшнего "Озера" (ладно, фамилию предводителя упущу). На руинах машиностроительного завода, лесодеревообрабатывающего комбината, почти достроенного завода точного приборостроения, ТРЕСТА "Нечерноземстрой" с тысячами рабочих мест (только трест один) у нас стоят торговые ценры, шиномонтажки и автомойки. Это только маленькая честь разворованных и уничтоженных гигантов промышленных небольшого городка. Тысяч 50 (на вскидку) рабочих мест сократилось, а на их месте торгаши обосновались.
Для крикунов-"при чем здесь тот, кого не называют"- де-факто не способное быть убыточным предприятие "Роснефть", при таких колоссальных ценах на углеводороды последние годы, при оплате "труда" его "эффективному менеджеру" Сечину в размере 4,8 млн. руб. в ДЕНЬ, вогнать его в долги 2 трн. руб. - это ли не тотальное разворовывание и просерание?

Далее. Питарастов не пара-тройка уже, как было в начале правления царя, а сотни (Форбс в помощь; запрос "русские олигархи"). Ни один из них ни в жизнь не объяснит внятно, откуда у них миллиарды эти, дворцы и особняки на МКАД и в Майами.
При этом из топ-200 вузов мировых вылетели все российские вузы (да, за время царствования Вовы), кто обращался за любой мед. помощью бесплатной, кроме лечения ОРЗ, скажет однозначно, что медицина убита бесплатная напрочь (гордость СССР то).

Вывод. Пидерасты сегодня слились с государством (!) и разворовывание СТРАНЫ (тут делаем акцент; понимаем разницу терминов страна и государство) - это основа их деятельности. Так что мешают с говном не в коем случае не Страну, а воров-оккупантов, по несчастью народа называющимися так же вЛАСТЬЮ (с маленькой буквы) Великой России.
Так же очевидно, что кричат в их защиту (воров-уничтожителей страны) предатели и враги народа. Больные люди, слабоумные жертвы первого канала.
 
[^]
Gans13
23.10.2014 - 08:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
unDrei
bravo.gif
И какие выводы?
Да, кстати.
Забавляет путинский педераст "морковкин", эй, ЧМО в погонах, ты, ссучонок, КОМУ присягу давал?
Гнусь ебаная, жрешь пьешь за НАШ счет, и НАС же слил?
КАКОЙ ты нахуй офицер, гавно ты продажное, ты Присягу СТРАНЕ и НАРОДУ давал, а не Карлику Жидовскому и его подручным, а сейчас вдруг ослеп, ну как же, проще сидеть и верить в "отдельные недостатки" "а царь то не знает".
А, то, что развал страны идет ЧЁТКО ПО ПЛАНУ, тебе видимо не понятно? biggrin.gif
Ну ну.
Будет как в 41, когда такие ублогие как ты, мразь в погонах- бросали и предавали своих солдат, драпая только пятки сверкали. А потом кровушкой русской всё это отмывалось.
Я свою Присягу давал СССР и её вспомню, когда начнется, а начнется в ЛЮБОМ случае, иначе мы, РУССКИЕ, просто исчезнем как нация.
 
[^]
Fosto
23.10.2014 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 4572
Ну посмотрели и что? Как пилили бюджет так и будут пилить. А вы и дальше в интернетах возмущайтесь
 
[^]
akazakou
23.10.2014 - 09:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 881
А! Срочно в новости! Люди у власти воруют! Тырят бесстыдно бюджетные деньги и пользуются своим положением! Как же так, ведь в просвещенной Европе такого нет! Ведь все политики в мире кристально честные и никто, повторяю, никто не ворует! Все же заработали все самостоятельно. При помощи фирм и компаний что находятся в собственности! И никто же из них не пользовался своим положением для манипуляций ради своего бизнеса! Войны конечно сами по себе происходят, у власти только богатые люди, потому что они самые умные и честные, потому и богатые.

P.S. - как будто мы ничего не знаем. Когда будут доказательства и прочая беллетристика, будьте добры обнародовать и подать заявления в прокуратуру. А покуда есть только "вот это", то что вы хотите получить?
 
[^]
slavs
23.10.2014 - 10:25
0
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (akazakou @ 23.10.2014 - 14:53)
А! Срочно в новости! Люди у власти воруют! Тырят бесстыдно бюджетные деньги и пользуются своим положением! Как же так, ведь в просвещенной Европе такого нет! Ведь все политики в мире кристально честные и никто, повторяю, никто не ворует! Все же заработали все самостоятельно. При помощи фирм и компаний что находятся в собственности! И никто же из них не пользовался своим положением для манипуляций ради своего бизнеса! Войны конечно сами по себе происходят, у власти только богатые люди, потому что они самые умные и честные, потому и богатые.

P.S. - как будто мы ничего не знаем. Когда будут доказательства и прочая беллетристика, будьте добры обнародовать и подать заявления в прокуратуру. А покуда есть только "вот это", то что вы хотите получить?

воруют:
Министр экономики, торговли и промышленности Японии Юко Обути ушла в отставку из-за скандала с растратой пожертвований политических фондов на личные нужды, сообщает NHK.

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ принял поданное ею прошение об отставке в ходе их получасовой встречи, сообщает Reuters.

Ранее в прессе появились сведения о том, что два фонда поддержки министра затратили 43 млн иен (около $400 000) на организацию театральных мероприятий для избирателей и сторонников Обути. Эти расходы частично не были отражены в отчетности.

Другой фонд потратил 3,8 млн иен (более $35 млн) на покупку товаров из магазинов, принадлежащих родственникам министра.

Дочь экс-премьера Японии Кэйдзо Обути, 40-летняя Юко Обути, была одной из пяти женщин в правительстве Абэ и считалась одним из главных претендентов на пост премьер-министра Японии в 2016 г.


Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/3494...a#ixzz3GwzvJBZ9

Но только у нас воруют больше и не садятся. Пример: СЕРДЮКОВ И ВАСИЛЬЕВА

Это сообщение отредактировал slavs - 23.10.2014 - 10:25
 
[^]
Fosto
23.10.2014 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 4572
Цитата (slavs @ 23.10.2014 - 10:25)
43 млн иен (около $400 000)
3,8 млн иен (более $35 млн)

Интересно
 
[^]
Нехочуха
23.10.2014 - 11:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 1530
Цитата (MAPKOBKNH @ 22.10.2014 - 15:11)
Цитата (viconte @ 22.10.2014 - 15:56)
Ну что, еще есть сомнения, что в путинской рашке есть бояре и крепостные?
Минусаеул видимо быдло-патриот.

Да, я- быдло, я-патриот. Из за сестры Сердюкова я обязан ненавидеть свой дом? Если тебе здесь так плохо- уебывай нахуй. Оставь эту страну тем, кто ее любит.

А мне кажется, кто у автора комментария, который ты минусанул, любви побольше к Родине будет. Ибо его сильно огорчает (как и меня) ситуация с тем как рвут на части нашу Родину!
 
[^]
Alekzander09
23.10.2014 - 12:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 761
Цитата (Maxisyurist @ 22.10.2014 - 16:05)
От Сердюкова уже тошнит! Везде этот пидарас

Какая разница? Они там все "сердюковы"
 
[^]
Alekzander09
23.10.2014 - 12:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 761
Цитата (Нехочуха @ 23.10.2014 - 12:22)
Цитата (MAPKOBKNH @ 22.10.2014 - 15:11)
Цитата (viconte @ 22.10.2014 - 15:56)
Ну что, еще есть сомнения, что в путинской рашке есть бояре и крепостные?
Минусаеул видимо быдло-патриот.

Да, я- быдло, я-патриот. Из за сестры Сердюкова я обязан ненавидеть свой дом? Если тебе здесь так плохо- уебывай нахуй. Оставь эту страну тем, кто ее любит.

А мне кажется, кто у автора комментария, который ты минусанул, любви побольше к Родине будет. Ибо его сильно огорчает (как и меня) ситуация с тем как рвут на части нашу Родину!

Такие как он уебывать должны? или все же это и есть патриотизм?
Слепые патриоты привели Гитлера к власти, за что потом вся Европа кровь лила!

«Замечательный сосед»посетил дачу сестры Сердюкова
 
[^]
Alekzander09
23.10.2014 - 12:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 761
Цитата (unDrei @ 23.10.2014 - 09:33)
Цитата (polugudron @ 22.10.2014 - 16:46)
Цитата (MAPKOBKNH @ 22.10.2014 - 16:36)
Я тоже считаю что говна у нас- еще чистить и чистить, только вот вот эти крики "рашка", "всепросрали".. за это готов сунуть в рожу. Честно

agree.gif поддерживаю
заипали мешать с говном всю Страну из-за пары-тройки питарасов особо отличившихся в воровстве

"рашка"- только задрот прыщавый пишет, тут спорить никто не будет.
Но вот насчет того, что все просрали, тут глупо спорить. Такую индустрию, в широком смысле, построенную в 40-70е годы, проебали и нихуя взамен не построили, эта шушера с Горбачева начиная и до сегодняшнего "Озера" (ладно, фамилию предводителя упущу). На руинах машиностроительного завода, лесодеревообрабатывающего комбината, почти достроенного завода точного приборостроения, ТРЕСТА "Нечерноземстрой" с тысячами рабочих мест (только трест один) у нас стоят торговые ценры, шиномонтажки и автомойки. Это только маленькая честь разворованных и уничтоженных гигантов промышленных небольшого городка. Тысяч 50 (на вскидку) рабочих мест сократилось, а на их месте торгаши обосновались.
Для крикунов-"при чем здесь тот, кого не называют"- де-факто не способное быть убыточным предприятие "Роснефть", при таких колоссальных ценах на углеводороды последние годы, при оплате "труда" его "эффективному менеджеру" Сечину в размере 4,8 млн. руб. в ДЕНЬ, вогнать его в долги 2 трн. руб. - это ли не тотальное разворовывание и просерание?

Далее. Питарастов не пара-тройка уже, как было в начале правления царя, а сотни (Форбс в помощь; запрос "русские олигархи"). Ни один из них ни в жизнь не объяснит внятно, откуда у них миллиарды эти, дворцы и особняки на МКАД и в Майами.
При этом из топ-200 вузов мировых вылетели все российские вузы (да, за время царствования Вовы), кто обращался за любой мед. помощью бесплатной, кроме лечения ОРЗ, скажет однозначно, что медицина убита бесплатная напрочь (гордость СССР то).

Вывод. Пидерасты сегодня слились с государством (!) и разворовывание СТРАНЫ (тут делаем акцент; понимаем разницу терминов страна и государство) - это основа их деятельности. Так что мешают с говном не в коем случае не Страну, а воров-оккупантов, по несчастью народа называющимися так же вЛАСТЬЮ (с маленькой буквы) Великой России.
Так же очевидно, что кричат в их защиту (воров-уничтожителей страны) предатели и враги народа. Больные люди, слабоумные жертвы первого канала.

Красиво написал, всё по пунктам, видно сильно наболело((((

Добавлено в 12:50
Цитата (RominPapa @ 22.10.2014 - 20:34)
Крым Крымом, но блять, когда все это ворье путинское пересажют?

САмое главное, что кроме путинских ни у кого нет опыта руководства на высшем уровне, и уровень образования подрастающих поколений снижен специально, что б продлить прибывание властвующих у руля
 
[^]
Motomaniak
23.10.2014 - 13:15
3
Статус: Offline


Растворимый

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 8963
Наконец-то становится всё меньше тем восхваления Путина. Полугодовая эйфория проходит и трезвеют взгляды. А то блевать хотелось.
Да-да, у кого путин тот и сильнее, если враги нас ненавидят, значит мы всё делаем правильно, язавнешнююполитикупутинауважаюавотзавнутреннююнеоченьнокрымнаш, ихние санкции нам похую, им же самим от них вред до сраки, а мы будем радоваться всему, чему прикажут, польские яблоки бля. Падение рубля это всё хуйня, цены заебись.

Это сообщение отредактировал Motomaniak - 23.10.2014 - 13:45
 
[^]
chikaginsk
23.10.2014 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2541
Ох, сгубят мебельщика бабы его знакомые...
 
[^]
Alekzander09
23.10.2014 - 14:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 761
Цитата (Motomaniak @ 23.10.2014 - 14:15)
Наконец-то становится всё меньше тем восхваления Путина. Полугодовая эйфория проходит и трезвеют взгляды. А то блевать хотелось.
Да-да, у кого путин тот и сильнее, если враги нас ненавидят, значит мы всё делаем правильно, язавнешнююполитикупутинауважаюавотзавнутреннююнеоченьнокрымнаш, ихние санкции нам похую, им же самим от них вред до сраки, а мы будем радоваться всему, чему прикажут, польские яблоки бля. Падение рубля это всё хуйня, цены заебись.

да не прошла эйфория, и не пройдет
 
[^]
zavmag
23.10.2014 - 15:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 899
Таких еще много у власти стоит.
 
[^]
serg71
23.10.2014 - 15:16
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 445
Цитата (MAPKOBKNH @ 22.10.2014 - 18:11)
Цитата (viconte @ 22.10.2014 - 15:56)
Ну что, еще есть сомнения, что в путинской рашке есть бояре и крепостные?
Минусаеул видимо быдло-патриот.

Да, я- быдло, я-патриот. Из за сестры Сердюкова я обязан ненавидеть свой дом? Если тебе здесь так плохо- уебывай нахуй. Оставь эту страну тем, кто ее любит.

да уебу сука . грин карту дай .
 
[^]
124
23.10.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
что то скромненько lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22515
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх