Глава Читы психанул и сбежал с интервью, видео и немного букв

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ReaRoy
11.10.2014 - 13:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 655
на самом деле.. журналюги порой черти еще те..
вменямо ответил - дождитесь решиния суда, нет надо и дальше свое гнуть

свечку за губернатором не держал.. а журналюга сука еще та
 
[^]
Пипеткин
11.10.2014 - 13:29
0
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Мразь воровская, поди пару десятков миллионов уже прихватил себе
 
[^]
trapezund
11.10.2014 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
мля, такое впечатление, что она ему в суп насрала )))))))))
 
[^]
Batnik
11.10.2014 - 13:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 1803
Цитата
Вот орём мы тут орём,а поставь любого из вас на такую должность с возможностью стырить денег и вы стырите))) Конечно он гандон и оправдывать такого человека я не буду, но ведь и мы не Боги, чтоб судить)))


Возможно ты прав и многие из нас подворовывали бы тоже на его должности, но, сука, у этих гнид вообще берегов нет, как не вскроют пидораса такого то у детдомовцев, то у многодетных, то у погорельцев вагонами тащат.

Если в других развитых странах "элита" поколениями воспитывает чувство чести и собственного достоинства в своих отпрысках, то наши свиньи у кормушки передают своим выкидышам как саму власть, так и полную вседозволенность.
 
[^]
Филимонов
11.10.2014 - 13:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 557
Не отстегнули ему вовремя, вот и сели
 
[^]
NovosibNSK
11.10.2014 - 13:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 294
Цитата (bulldoge @ 10.10.2014 - 15:17)
Цитата (Восьминог @ 10.10.2014 - 15:14)
интересно, а что бы ВВП сделал на вопрос про смердюкова и "озеро"

а то ты не знаешь

Вшокенах. Впервые это вижу, так как давно выкинул телевизор.
 
[^]
ЛысыйКот
11.10.2014 - 14:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 2159
обидили юродивого. отняли копеечку ©
 
[^]
stimka
11.10.2014 - 14:15
4
Статус: Offline


Everything will be alright

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1225
Не в обиду будет сказано но в чите очень странный народ, точнее, много гопников )))) Был туда много раз командирован, так даже у девушек странное поведение, могут и в лоб зарядить и без штанов оставить. У меня там слава богу было все нормально, вот только знакомого моего там обули на одежду и потом в трусах добирался до гостиницы :)))

У меня там был только один инцидент. Есть там одна сауна, так вот после неё пришлось возвращаться пешком ( так как не было таксистов поблизости, а когда пытались вызвать то сказали что все заняты). Смотрю идут два парня ну и думаю, дай ка спрошу у них как добраться до гостиницы.. Так вот, как только сказал "Пацаны" один из них достал кирпич из за пазухи и чуть было не зарядил мне.. на вопрос "ты че, ебанутый чтоль?" он ответил "Ты не гопник?:)" Очень странно было такое услышать, так как был я одет прилично и по внешнему виду точно нельзя сказать что гопник. Так вот, он мне сказал что какая то толпа молодежи попыталась отобрать у них 2 литровую бутылку пива, но они успели убежать, так вот из за этого пришлось ходить с кирпичем, что бы не отобрали ихнию прелесть.

Было дело хотел познакомится с девушкой, так на вопрос о знакомстве мне ответили "Ну так а че?Деньги есть? Если есть пойдем, тут не далеко" :))))

В общем, немного странный народ в этой Чите.. раньше был военный городок, сейчас не знаю )
 
[^]
Мелес
11.10.2014 - 14:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 228
Да пошли вы нахуй. Он достойно себя вел. Достойно себя держал. А эта журналистка ебучая, вместо того чтобы иметь чувство такта, и заткнуться во время, сидела сучка ебаная и дальше его специально выводила из себя. Ей культурно ответили, объяснили культурным языком.не обозвали не послали, все было корректно. И он достойно себя вел.
Я вот к его позиции никаких претензий не имею.

Это сообщение отредактировал Мелес - 11.10.2014 - 14:31
 
[^]
Мелес
11.10.2014 - 14:29
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 228
Цитата (stimka @ 11.10.2014 - 15:15)
Не в обиду будет сказано но в чите очень странный народ, точнее, много гопников )))) Был туда много раз командирован, так даже у девушек странное поведение, могут и в лоб зарядить и без штанов оставить. У меня там слава богу было все нормально, вот только знакомого моего там обули на одежду и потом в трусах добирался до гостиницы :)))

У меня там был только один инцидент. Есть там одна сауна, так вот после неё пришлось возвращаться пешком ( так как не было таксистов поблизости, а когда пытались вызвать то сказали что все заняты). Смотрю идут два парня ну и думаю, дай ка спрошу у них как добраться до гостиницы.. Так вот, как только сказал "Пацаны" один из них достал кирпич из за пазухи и чуть было не зарядил мне.. на вопрос "ты че, ебанутый чтоль?" он ответил "Ты не гопник?:)" Очень странно было такое услышать, так как был я одет прилично и по внешнему виду точно нельзя сказать что гопник. Так вот, он мне сказал что какая то толпа молодежи попыталась отобрать у них 2 литровую бутылку пива, но они успели убежать, так вот из за этого пришлось ходить с кирпичем, что бы не отобрали ихнию прелесть.

Было дело хотел познакомится с девушкой, так на вопрос о знакомстве мне ответили "Ну так а че?Деньги есть? Если есть пойдем, тут не далеко" :))))

В общем, немного странный народ в этой Чите.. раньше был военный городок, сейчас не знаю )

смешно....но страшно! СТРАШНО!!! но смешно ))))))) sm_biggrin.gif
 
[^]
Днестр
11.10.2014 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (Восьминог @ 10.10.2014 - 15:14)
интересно, а что бы ВВП сделал на вопрос про смердюкова и "озеро"

"..Они утонули.."(С)
 
[^]
vasissuariy
11.10.2014 - 15:41
1
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (ZASHIBISA @ 10.10.2014 - 15:13)
какой нервный дядечка , должность походу купил надо отбивать ,
а ему такие вопросы задают.

он за 14 лет всё давно отбил и наварился на 400 лет вперёд!
 
[^]
osp
11.10.2014 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 1757
слабак
 
[^]
Albavar
11.10.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 91
Мэрия лишилась одинаковых номеров на разных автомобилях «Lexus»

Госномер Р051РР снят с одной из машин мэрии после появления на «Чита.Ру» фотографий одинаковых номеров на разных автомобилях «Lexus».

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 февраля сообщил начальник краевого УГИБДД Эдуард Белобровый.

По его словам, автомобили приведены в соответствие нормам вчера, 17 февраля. С чёрного автомобиля марки «Lexus» регистрационный знак P051РР снят, на серебристом — оставлен.

Мэр города Анатолий Михалёв накануне также заявил «Чита.Ру», что номера сняты, а их появление объяснил инициативой краевого ГИБДД: «Эти номера уже все сняты. В своё время было принято решение, и даже не нами, а бывшим руководством управления ГИБДД края. Когда мы получили автомобиль, было предложение, что давайте мы вам под этим же номером выпишем. Теперь остался один номер — на том автомобиле, который возит главу администрации города Михалёва Анатолия Дмитриевича».

Днём ранее, 16 февраля, редакция «Чита.Ру» получила ответ на официальный запрос, в котором сообщалось, что служебные автомобили под госномером Р 051 РР 75 RUS зарегистрированы в Межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД Читы в соответствии с действующим законодательством». По информации начальника отдела регистрационно-экзаменационной работы ГИБДД Вячеслава Лещёва, по факту наличия номера на автомобилях мэрии проводилась проверка.

http://news.chita.ru/27945/

Это сообщение отредактировал Albavar - 11.10.2014 - 15:56

Глава Читы психанул и сбежал с интервью
 
[^]
Albavar
11.10.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 91
два

Глава Читы психанул и сбежал с интервью
 
[^]
igrod
11.10.2014 - 16:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 120
Да нормально он говорил. Предупредил , что на эту тему говорить не буду. Она-же специально провоцировала, сенсации ей захотелось ! Ещё говнеца на свой вентилятор подбросить. Вот если-бы он ей в репу зарядил - я бы сказал нервный ! А так - спокойно встал и вышел.
 
[^]
fujik
11.10.2014 - 16:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 425
Цитата (stimka @ 11.10.2014 - 15:15)
Не в обиду будет сказано но в чите очень странный народ, точнее, много гопников )))) Был туда много раз командирован, так даже у девушек странное поведение, могут и в лоб зарядить и без штанов оставить. У меня там слава богу было все нормально, вот только знакомого моего там обули на одежду и потом в трусах добирался до гостиницы :)))

У меня там был только один инцидент. Есть там одна сауна, так вот после неё пришлось возвращаться пешком ( так как не было таксистов поблизости, а когда пытались вызвать то сказали что все заняты). Смотрю идут два парня ну и думаю, дай ка спрошу у них как добраться до гостиницы.. Так вот, как только сказал "Пацаны" один из них достал кирпич из за пазухи и чуть было не зарядил мне.. на вопрос "ты че, ебанутый чтоль?" он ответил "Ты не гопник?:)" Очень странно было такое услышать, так как был я одет прилично и по внешнему виду точно нельзя сказать что гопник. Так вот, он мне сказал что какая то толпа молодежи попыталась отобрать у них 2 литровую бутылку пива, но они успели убежать, так вот из за этого пришлось ходить с кирпичем, что бы не отобрали ихнию прелесть.

Было дело хотел познакомится с девушкой, так на вопрос о знакомстве мне ответили "Ну так а че?Деньги есть? Если есть пойдем, тут не далеко" :))))

В общем, немного странный народ в этой Чите.. раньше был военный городок, сейчас не знаю )

Гопников тут дохера.. Но таксистов еще больше, тут ты малость наврал. По теме - Митрич тот еще хитрый чувак, при запахе паленого валится в больничку, где отлеживается до затишья. А так как в последнее время жареным воняет непрерывно, с койки наш "бомжхантер" почти не слазит.
 
[^]
xmango
11.10.2014 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1361
Цитата (DUKUU @ 10.10.2014 - 15:17)
Без разницы какой регион, абсолютно, во главе стоит обязательно мразь, обязательно коррупционер и обязательно от едра... А вы продолжайте сотворять себе идола и кумира....




А вы продолжайте надеяться, что во главу чего-нибудь непременно станет сверкающий кристаллами честнейший человек
 
[^]
shuya
11.10.2014 - 16:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 333
Вы посмотрите на его лицо, разве может человек с таким лицом нарушать кодекс?.......Ждем заявления по собственному...
 
[^]
Trop
11.10.2014 - 16:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Мне только не понятно, зачем так нервничать-то и психовать?
И заметьте, он сам озвучил, что готов общаться только на темы, о которых они договаривались.
ЭТО о чем говорит? О том, что для этого чиновника существуют неудобные темы, что рыло в пуху. Понятно, что его не будут звать на интервью с темой "как я провел это лето" и вопросы будут касаемо его должности, работы и т.д.

Насчет дождаться решения суда, это конечно правильно (хотя и веры в наше правосудие нет никакой в отношении подобных людей, только, если за судом стоят такие же силы, борьба за власть короче), но ведь журналист 100% хотела подвести диалог, к тому, что дескать и неужели вы были не в курсе и далее по тексту, а ему естественно крайне нет никакого резона вести такой диалог.
В любом случае, мог бы вести себя более корректно и не бросаться микрофонами.
 
[^]
north
11.10.2014 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.08
Сообщений: 1353
"не подходи ко мне, йа абиделась", ага.
на ком там шапка чего делает? вот вот.
 
[^]
bnp89
11.10.2014 - 17:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 73
продажная сука
 
[^]
1Chep1
11.10.2014 - 17:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1418
Я бы человеку с такой рожей, пирожок не дал подержать
 
[^]
xxxBrOxxx
11.10.2014 - 17:48
1
Статус: Offline


дРеВеСиНо

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 2310
Ненавижу чинуш и их детей жирных,наглых уебанов! Все эти должности надо искоренить и поставить на их места роботов! Как же они заебли! Расстрелять!
 
[^]
prima
11.10.2014 - 19:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 243
Простите он из какой партии?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30619
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх